» » Star Citizen получит недельный бесплатный ивент. Как принять участие?

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Star Citizen получит недельный бесплатный ивент. Как принять участие?

Новости ⋅ 31 января 2016, 19:24 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 7769 ⋅ ✎ 39

Star Citizen получит недельный бесплатный ивент. Как принять участие?

Разработчики гибрида космической песочницы и флай-симулятора Star Citizen решили дать возможность попробовать процесс галактического строительства. Любой геймер сможет в течении недели присоединится к игре без каких-либо условий. Естественно, игрокам не дадут доступа ко всем частям игры, а лишь к тем, где требуется проверка на баланс и играбельность.

Тем, кто еще не слышал о Star Citizen, напомним – проект будет соединять две составляющие в рамках глобального сервера. Космические путешественники вольны будут делать выбор: мирно исследовать космос либо активно включаться в галактические отношения. В игре будет большое количество техники, как военной, так и «заточенной» под исследовательские цели.

Начать знакомство с игрой авторы предлагают вот с чего:

  • Arena Commander – мини режим игры, предназначенный для оттачивания навыков боевых пилотов. В первую очередь режим сделан для того, чтобы игроки смогли разобраться в принципах механики игры и баланса. Здесь вам выдадут боевой одноместный корабль и отправят сражаться с другими игроками. Если вы пока к этому не готовы, выберите сражение с ботами, они более предсказуемы.

  • Социальный модуль – это режим, в котором игроки будут учиться взаимодействовать друг с другом. Они будут учится «швартовать» космические корабли, обучаться полету боевым строем и выполнять всяческие задания на взаимодействие. Чрезвычайно полезный режим для тех, кто выбирает совместное прохождение.

  • Star Citizen Alpha 2.1.2 – это, собственно, и есть игровой мир на данный момент. Сейчас мир игры состоит из нескольких космических крепостей и мест для исследования. Во время путешествий игроки смогут выполнять скриптовые квесты. Разработчики заверяют, что мир будет активнейшим образом расширяться.

  • Что касается нововведений в новом патче 2.1.2, то их не так много: улучшена звуковая составляющая игры, проведена работа над исправлением мелких ошибок, несколько улучшен интерфейс. Чуть ранее была начата работа над внедрением в игру стелс-механики, которую можно будет избрать основным методом прохождения.


    Для участия в мероприятии придется зарегистрировать учетную запись, если вы не сделали этого ранее. Сам ивент будет доступен бесплатно в течении всей следующей недели (с 1 по 7 февраля 2016).

  • Запись на участие в мероприятии


  • Теги: Star Citizen, информация, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (39) Фильтровать

    #1 31 января 2016 17:49
    0
    Ну в данный момент игра плохо оптимизирована, даже на мощный компах подлагивает.
    Ориентировочно:
    X64
    Четырёхъядерный процессор
    8Гб ОЗУ и выше
    Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и памятью от 1Гб
    #2 31 января 2016 18:53
    0
    Надеюсь игра будет достойной, не зря же в нее столько денег вбухали.
    @EAtor,
    Minimum System Requirements:
    Windows 7 (64 bit) – Service Pack 1, Windows 8 (64 bit)
    DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
    Quad core CPU
    8GB Memory
    #3 31 января 2016 20:01
    0
    А сис. требования у игры какие ?
    #4 31 января 2016 20:43
    0
    Ща сервера падать начнут
    В поле Handle и Referral вводить надо что нибудь?
    #5 31 января 2016 21:15
    0
    Цитата: Quddorr
    Четырёхъядерный процессор

    Ну, на 4хядерном Athlon конечно лагать будет
    #6 31 января 2016 21:40
    0
    @EAtor,
    - Windows 7 service pack 1 (64 bit) or Windows 8 (64 bit)

    - DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM

    - Quad core CPU

    - 8GB Memory
    #7 31 января 2016 22:04
    0
    Смысла не вижу, игра весит под 100 гб вроде бы (?).
    Даже если и потянет, то качать пол недели, что бы через 3 дня удалить? Плюс, игра и правда плохо оптимизированна, лагать будет хуже ведьмака на калькуляторе.
    #8 31 января 2016 22:17
    0
    @Dr.xFiLiNx,
    смотря у кого какой инет
    #9 31 января 2016 22:23
    +1
    @sergei1324,
    Мало людей у которых крутой инет + крутой комп.
    #10 1 февраля 2016 04:26
    0
    30 гигов весит, ну конечно на калькуляторах лагать будет, там графоний завезли.
    #11 1 февраля 2016 06:46
    +1
    Нет там никакого графония, только лагоний и багий.
    Игры то ещё нет, в чё там играть то... пара уровней, что из трейлеров, с отсутствием оптимизации и смысла.
    #12 1 февраля 2016 10:56
    0
    @Frenher,

    С чего ей быть, если это альфа? Если не тянет это другое дело, а графика там ок.
    #13 1 февраля 2016 10:58
    +1
    Некоторые пока скачают Star Citizen, уже пройдёт эта неделя :D
    #14 1 февраля 2016 11:03
    0
    Проходя по Вашим ссылкам, зарегистрировав аккаунт система не даёт лишь 2 выбора входа в игру с ПОКУПКОЙ корабля Аврора или Мустанг за 45 ДОЛЛАРОВ! И где вы нашли БЕСПЛАТНЫЙ вариант??
    #15 1 февраля 2016 12:30
    +1
    @Keber9,
    Сверху - Star Citizen -> Download. Внизу будет кнопка "Download launcher"
    #16 1 февраля 2016 16:55
    0
    По-ходу продажи падать начали,решили вбросить немного рекламы.

    Не будет никогда этой игры,по крайней мере,ближайшие лет 7.Это развод.Нету таких технологий еще,чтоб в таком качестве реализовать проект,нету таких програмистов,нету такой компании,которая смогла бы это все воплотить в жизнь.Уже который год кормят народец видеороликами и технодемками,которые никогда не спаяют вместе.Разрабы только и умеют,что видео снимать и подавать его в красивой обертке.А народ ведется,покупает.Симуляторщики вообще народ наивный,вот и решили их подоить разводилы.
    #17 1 февраля 2016 17:01
    -5
    Ребят, кода будет в разделе "Запись По Сети"? Надеемся на скорый взлом)))
    #18 1 февраля 2016 17:20
    +2
    Мда, самые высокие настройки 15 фпс, самые низкие 14фпс. Очень странно....
    #19 1 февраля 2016 19:16
    0
    Как играть то ?!?! Перехожу по ссылке (я уже авторизован) Мне предлагают купить какой-то из 2ух наборов .. Как бесплатно погонять ?:D
    #20 1 февраля 2016 19:57
    0
    Видимо никак. Разводняк, расходимся.
    Или напишите краткую инструкцию
    #21 1 февраля 2016 19:58
    +1
    @maks2810,
    просто игру скачай и запусти, там есть пара режимов в ангаре на бесплатном карабле
    #22 1 февраля 2016 20:52
    0
    Мне на почту приходила ссылка чтоб скачать.
    Я с самого начала был подписан на всю ету бодягу(роберт спайс индастрис).
    После того как посмотрел на етот "шыдевр" - отписался.
    #23 1 февраля 2016 20:59
    +4
    Цитата: doctorzoid
    По-ходу продажи падать начали,решили вбросить немного рекламы.

    Не будет никогда этой игры,по крайней мере,ближайшие лет 7.Это развод.Нету таких технологий еще,чтоб в таком качестве реализовать проект,нету таких програмистов,нету такой компании,которая смогла бы это все воплотить в жизнь.Уже который год кормят народец видеороликами и технодемками,которые никогда не спаяют вместе.Разрабы только и умеют,что видео снимать и подавать его в красивой обертке.А народ ведется,покупает.Симуляторщики вообще народ наивный,вот и решили их подоить разводилы.
    Падавись своими словами и не пиши дезу плз! Я смог зайти и протестировать игру и на планете и в космосе как и было написано тут бесплатно. Спасибо
    Цитата: doctorzoid
    Alex_Bel
    за совет !
    Цитата: Alex_Bel
    Alex_Bel

    Участник
    0
    #15 Сегодня, 12:30 0
    @Keber9,
    Сверху - Star Citizen -> Download. Внизу будет кнопка "Download launcher"

    Игра Колоссальная! Слава богу комп потянул без нареканий на максималках. Графика и физика сравни разве что Масс Эфекту 3 но масштаб в лучших традициях Звездных Войн! И да играешь от 1-го лица. Покупать те наборы кораблей не нежно, мне сразу надо было скачать клиент и войдя в игру в ангаре уже был выбор из 3х кораблей. Так что это мой косяк ибо английского не знаю. В ангаре полный обгрейд корабля сделать можно и поменять скафандр. Дальше лифт или на взлетную площадку или на планету. На планете до фига магазинов... Даже машинкой по управлять можно. В космосе на терминале вызываешь 1 из 3-х своих корабликов. Выходишь через шлюз в космос и... чтоб войти использовал кнопку F а чтоб выйти из корабля Ctrl + F. также используйте в космосе в кораблике кнопки Q, W, E, R, A, S, D, F, Z, X, 5, 6, 7 - основы управления. По факту полное управление - вся клавиатура + мышь, ну или в моем случае 12 кнопочный программируемый джойстик для космосимулаторов. Написал чтоб другие как я не тупили по пол часа. Короче однозначно покупать буду и игра стоит своих 45 да и пожалуй 50 баксов за неё не пожалею. Для сравнения последний вышедший Бателфронт якобы 1-й от EA будет подороже чем Стар Ситизен но он и радом с ней не валялся по возможностям, глобальность, физике и графике. Я впервые вижу нечто подобное!! Зайдите и сами протестируйте пока идет недельная акция! Не пожалеете! P. S. По поводу поста maks2810. Не дай боже! Надеюсь что в случае с попытками взлома со Стар Ситизен будет как с EVE то есть взломанной версии не случится! И заранее прошу простить, что в описании Стар Ситизен к сравнению привожу другие игры просто не знаю как ещё её описать не сравнивая с другими Элитами своих жанров таких как Экшен, РПГ и Космосимулярот.
    #24 1 февраля 2016 21:43
    -4
    Раздуто распиаренный пшик, который выйдет через 5 лет в виде раннего доступа с кучей скриптов и забагованным миром. Жалко тех кто купил игру и сидит ждет, я купил, подождал и продал за доллары с плюхами от предзаказа в 3 раза дороже, чем брал игру сам. Чего и вам желаю пока доллар дорого стоит. Не видитесь на пиар, этот проект провал, выводите свои бабки.
    #25 1 февраля 2016 21:56
    0
    Цитата: Sneik_Solid
    Раздуто распиаренный пшик, который выйдет через 5 лет в виде раннего доступа с кучей скриптов и забагованным миром. Жалко тех кто купил игру и сидит ждет, я купил, подождал и продал за доллары с плюхами от предзаказа в 3 раза дороже, чем брал игру сам. Чего и вам желаю пока доллар дорого стоит. Не видитесь на пиар, этот проект провал, выводите свои бабки.

    Всем кто думает так же могу лишь посоветовать подумать ещё разок, ведь игра уже сейчас на стадии альфа теста но её что-то нет в Стиме оля ранний доступ. И как говорят мудрейшие "Скупой платит дважды", а с учётов, что готовый релизный проект будет чуть дороже чем сейчас да и доллар постоянно растет (75+ к 1 рублю)...
    #26 2 февраля 2016 01:13
    -5
    Как всегда на Английском языке!!!Есть 2 варианта,учи английский и играй или удаляй.Вот бы Россия матушка дала бы всем пендалей и лешей,Тогда бы все заговорили на Русском и писали все слова на Русском.Достали тупые европейцы,всё для них. diablo
    #27 2 февраля 2016 08:54
    0
    Цитата: Sergeich
    Как всегда на Английском языке!!!Есть 2 варианта,учи английский и играй или удаляй.Вот бы Россия матушка дала бы всем пендалей и лешей,Тогда бы все заговорили на Русском и писали все слова на Русском.Достали тупые европейцы,всё для них. diablo

    Согласен с тобой на счет английского. А пока таким как мы приходится искать совета разве что у русскоговорящих или разбираться методом "Тыка" по английским символам. Касательно этого ребят если есть ли из Вас есть кто тоже пошёл тестить Стар Ситизен бесплатно и успешно играет? Можете подсказать какое сочетание клавиш позволит стрелять из основного оружия в режиме Арены? В открытой у галактике у меня лазеры и ракеты работают при включение боевого режима, но на арене таким образом включаются только ракеты и я не пойму почему. И да проблема только у меня ибо все другие встреченные мной игроки ракетными шмаляют крайне редко.
    #28 2 февраля 2016 14:11
    0
    Бред, скачал, оптимизации никакой, полетал пострелял в другие корабли, им хоть бы что, как будто тут дали только оболочку игры в которой можно только побегать туда-сюда, попрыгать и занять место на своем жестком диске компьютера. Не спорю что все смотрится красиво. Но толку то...
    Я бы вам советовал не тратить свое время
    #29 2 февраля 2016 19:47
    0
    @Dr.xFiLiNx,
    скачал сегодня, 27 ГБ, действительно, ужасная оптимизация. Компьютер у меня не топ, но та же ГТА 5 на средних настройках выдает 60фпс, но в эту не возможно играть и на самых мизерных. Даже нет расширенных настроек, чтобы отключить размытие. Игру нужно еще долго допиливать. Допиливать. И еще раз Допиливать.
    #30 2 февраля 2016 23:47
    0
    @Sergeich,
    Почему мир, который весь ( ладно , большая часть) говорит на англиском, должен учить русский только по тому, что Россия не говорит по-англиски?
    #31 3 февраля 2016 04:06
    +1
    Цитата: zheka136
    @Sergeich,
    Почему мир, который весь ( ладно , большая часть) говорит на англиском, должен учить русский только по тому, что Россия не говорит по-англиски?

    Ты лучше объясни почему кто-то на территории России должен покупать игры, которые не содержат русской локализации?

    Есть очень много шикарных игр, но их издатели не удосужились сделать перевод на русский - следовательно они не сочли необходимым получить за них деньги на территории России.

    А те кто покупают игры без русской локализации - поощряют "и так сойдёт© " в издателях.
    #32 3 февраля 2016 12:21
    0
    Цитата: zheka136
    @Sergeich,
    Почему мир, который весь ( ладно , большая часть) говорит на англиском, должен учить русский только по тому, что Россия не говорит по-англиски?


    Возникает вопрос!!!Почему Некоторые игры переводят для стран Европы,а для России нет?
    Если разработчик предлагает свою игру в определенной стране,почему бы не перевести её на язык где он её будет распространять.
    #33 3 февраля 2016 13:09
    -1
    @Sergeich,
    Они могут не рассчитывать на большое количество продаж в определенном регионе, может они вообще русского не знают и им легче перевести на международный + немного родного, может просто не хотят, может думают что в определенном регионе говорят на английском...
    #34 3 февраля 2016 17:03
    0
    Игра идет на максималках (система: i7 4790; 16gb ram; gtx 980 4gb; win 10 pro). Иногда происходят непонятные подлагивания и кое где не сразу прогружаются текстуры. Надеюсь к релизу исправят. Уже сейчас StarCitizen выглядит поинтересней чем элитка с ее ежегодными обновлениями по 3к рублей за каждый раз.
    #35 3 февраля 2016 21:15
    +1
    Игра красивая,задумка шикарная.Вот сижу с словарем Английского и перевожу потихоньку. smile
    #36 4 февраля 2016 11:22
    +1
    Запускал игру на ультра (Проц; i5 4690; RAM: 8gb; Вид: MSI GTX 970 G1 4gb;) FPS 35-55 Проц на 80% загружен; снизив настройки до Высоких получил стабильные 55+ FPS. Побегав, попрыгав, полетав, пришёл к выводу что не зря ждал игру с 2012 года. На игру сложно было налюбоваться, всё выглядит очень масштабно, но так же соглашусь с тем что в игре есть место для оптимизации, но дамы и господа давайте вспомним что это ещё альфа, и нам с вами дали просто так без покупки чего либо на недельку глянуть что это такое, чего я за свою историю ещё не видел. В целом я доволен увиденным и буду дальше верить в то что у ребят всё получиться ибо я давний фанат "Freelancer" (можно сказать игра предшественник). Так же хотел бы сказать что ребят игра изначально планировалась как "Жрущая" так что жаловаться что у вас не тянет глупо (именно поэтому она PC эксклюзив и не будет портироваться на консоли, ибо они попросту умрут). И ещё хотел бы немного сказать на счёт "Мощных процов", ребят Атлоны и Фэномы 4-х или 6-ти ядерные, это очень старая архитектура и АМД давно отстал от Интела (всегда был ярым фанатом АМД но почитав и изучив матчасть долго плакал(, вся надежда на будующую архитектуру АМД Zen, молимся дамы и господа ибо Интел зажрался уже) ) ну и тем кто не верит моим словам по поводу процессоров могу сказать как IT-специалист что в наше время герцы и кол-во ядер уступают архитектуре и самое главное на сегодняшний день в процессоре это мощность одного ядра(для одно поточных игр) а так же суммарная производительность в флопсах (Flops кто не знает что это такое читаем гугл) ) по моим подсчётам игра на данный момент кушает в районе 300+ Pts (а так же чем круче видео карта тем больше она будет нагружать процессор) к примеру кину 2 сравнения почему атлон и феном не канают уже но FX 8-ми ядерки ещё вьезжают. http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-4690-vs-AMD
    -Athlon-II-X4-760K/2311vsm9072
    , http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-4690-vs-AMD
    -Phenom-II-X4-980/2311vsm5445
    , http://cpu.userbenchmark.com/Compare/Intel-Core-i5-4690-vs-AMD
    -FX-8300/2311vsm7163
    и это не заявленные характеристики производителей ребят а бенчмарки проведёные реальными людьми и вы тоже можете протестировать свой комп http://cpu.userbenchmark.com/Software и посмотреть вытягиваете ли вы эти 300+ Pts ну и канеш видеокарта (минимум) вам нужна в районе производительности Gtx 950 или Radeon R7 270X (на выше указаном сайте можно посмотреть бенчмарки и видео карт раздел GPU), на этом всё, и ребят никого не хотел обидеть или унизить просто решил рассказать о моих полученных знаниях и поделиться ими с вами.
    #37 4 февраля 2016 16:18
    0
    Игра классная: графика, физика, задумка, вселенная, открытый мир и пр...
    Но..
    На 7Винде проц 7Ай Интел при 8Г памяти при видео 660 ТиАй (система не засрата, та же 4 Батла на Ультре бегает шустро) грузится долго....
    Потом, первое, что бросилось - баги в графоне (подходишь в ангаре к кораблю, а он, сцуко, словно предчувствуя пилота, от страха отодвигается! А в учебке - подходишь к инструктору, а он впрыгивает в текстуры корабля!!)
    Физика... Сравнивая с ВарТандером (по моему мнению один из самых лучших симов) - не особо. Да, пилот садится в кабину круто, все движения "очеловечены" на 10 баллов.
    В общем главный минус - вес (28 гигов), жрет ресурсы...
    Короче, играйте в Тундру, кто хочет прочувствовать скорость, движение, разрушение....и не такая ресурсоемкая....
    #38 5 февраля 2016 03:13
    0
    Цитата: zheka136
    @Sergeich,
    Они могут не рассчитывать на большое количество продаж в определенном регионе, может они вообще русского не знают и им легче перевести на международный + немного родного, может просто не хотят, может думают что в определенном регионе говорят на английском...


    Цитата: Sergeich
    Цитата: zheka136
    @Sergeich,
    Почему мир, который весь ( ладно , большая часть) говорит на англиском, должен учить русский только по тому, что Россия не говорит по-англиски?


    Возникает вопрос!!!Почему Некоторые игры переводят для стран Европы,а для России нет?
    Если разработчик предлагает свою игру в определенной стране,почему бы не перевести её на язык где он её будет распространять.


    Изначальна Ситар Ситизен начала лепить объединившаяся группа фанатов космосмов и очевидно, что раз их родные языки из разных стран золотой серединой игры стал - английский. Лично я надеюсь, что готовый проект они переведут хотя бы текстами на все базовые языки включая русский. Ну или в крайнем случае как с игрой на корейских ммо серверах буду сидеть со словарём...

    Цитата: Vishkovskij_Sergij
    Бред, скачал, оптимизации никакой, полетал пострелял в другие корабли, им хоть бы что, как будто тут дали только оболочку игры в которой можно только побегать туда-сюда, попрыгать и занять место на своем жестком диске компьютера. Не спорю что все смотрится красиво. Но толку то...
    Я бы вам советовал не тратить свое время

    Может быть проблема с Вашим компом? Я и многие другие играют, стреляют и рвут по кучкам чужие корабли и пробоины как и оторванные куски всё это видно в пылу сражения. Однако если Вы этого не видели возможно стоит повысить настройки игры с минимальных или проверить свой комп. Игра изначально задумывалась как Элита. А Элитные игры во все года не экономили на мощностях компов игроков. К примеру ради запуска серии космосимов Х3 я улучшил свой комп заменив всё железо кроме разве что терабайтных жестяков с DVD ромом.
    #39 11 февраля 2016 18:37
    0
    Ну вот, понабежали, русский им подавай. Нормального переводчика для игры еще найти надо, к тому же запомнить пару английских слов, которые встречаются в каждой игре не настолько невыполнимая задача. А кто хочет полного понимания, язык учить никогда не поздно, ведь не очень весело дожидаться перевода, учитывая что на некоторые игры они не выходят.

    В остальном, ранние доступы, альфы, беты уже заполонили магазины, и тратить на них деньги - последнее дело. Такие проекты, движимые не авторской волей, а страстью к деньгам получили за свое развитие в общей сложности больше дохода чем все ААА игры вместе взятые, просто потому что народ до сих пор ведётся на красивую обертку. Есть в этом и хорошая сторона, но минусы превосходят все плюсы.