» » Need for Speed: Most Wanted (2012) Даром! Подарок от Origin

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Need for Speed: Most Wanted (2012) Даром! Подарок от Origin

Новости ⋅ 4 февраля 2016, 19:25 ⋅ Ruch ⋅ ⇒ 15036 ⋅ ✎ 38


Спустя практически два года после раздачи Battlefield 3, EA Games вновь решает показать, что она вовсе не "корпорация зла" и совсем не обдирает игроков, выпуская DLC по цене игр...

На сей раз EA решила реабилитироваться игрой Need for Speed: Most Wanted, да заодно и подогреть интерес к грядущей (для ПК) NFS.

Но сюда вы явно зашли не для рассуждений, а за бесплатной игрой, так что приступим:

Как получить игру Need for Speed: Most Wanted (2012) бесплатно:

1. Перейти по ссылке;
2. Войти в свой аккаунт;
3. Нажать "Загрузить сейчас".

Скачивать игру НЕ обязательно. Для проверки активации игры можете заглянуть на почту и найти там письмо о подтверждении заказа.

Через Origin:
1. Перейти в магазин;
2. Предложения и бесплатные игры, далее "Подарок от Origin";
3. Загрузить сейчас.


На странице заявлено, что предложение доступно в течение ограниченного периода. Какого — не уточняется, так что стоит поспешить.


Теги: ключ, Origin, Need For Speed
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (38) Фильтровать

#1 4 февраля 2016 19:34
-11
Такое даже даром не надо
В сравнении с оригиналом 2009 года полный шлак
#2 4 февраля 2016 19:34
0
Спасибо что напомнил, ночью видал, думал не забыть бы... А тут зашел и точняк, забыл! loveCL
#3 4 февраля 2016 19:40
+21
@levan4ik, Оригинал 2005 года) facepalm
#4 4 февраля 2016 20:06
0
Мда... Неожиданно... Хотя какая разница, все это только для галочки. Она еще с релиза висит на торрентах, а сейчас о ней тем более уже пару лет не помнят.
#5 4 февраля 2016 20:11
-1
ну погонять чисто фофан сингл можно, но мульт там еще во время релиза уныл был (точнее пустой и ожидание пока все соберутся вымораживало)
#6 4 февраля 2016 20:22
+4
Цитата: levan4ik
Такое даже даром не надо
В сравнении с оригиналом 2009 года полный шлак

школьник детектед
#7 4 февраля 2016 20:23
+2
Можно взять только ради мультиплеера если он работает нормально а так и бесплатно не нужен
#8 4 февраля 2016 20:36
0
мультиплеер работает
#9 4 февраля 2016 20:56
0
Скачаю на всякий...Играть не буду пока. Игра 2005 рулит)
#10 4 февраля 2016 20:59
+4
Мне С*******а обидно н********й!!!!!! Я эту игру покупал б****ь!
#11 4 февраля 2016 21:20
+3
О, нифига, нужно взять)
Кому то и даром не нужна? Да конечно. Как говорится:"На халяву и уксус сладок" ^^
#12 4 февраля 2016 21:34
-2
@Mordreid,
Ты не правильно дал пример.
"Съешь какашку на халяву?" (с) EA + Origin
#13 4 февраля 2016 21:50
0
@doktop21,
Ну фиг знает, я ее тоже купил, прошел, мульт погонял, а сейчас бы даж бесплатно наверно уже не играл, так что не особо жалею потраченных 4 года назад денег, ну или 3 с копейками
#14 5 февраля 2016 00:05
0
Обычно пишут один в пост на форуме. А ты новость накатал. Ради репы?
#15 5 февраля 2016 01:18
0
@levan4ik,
нормальная игра,прошел давно и не жалею. самая управляемая машина,кстати,мак ларен.
#16 5 февраля 2016 02:19
+2
На халяву она не такая уж и плохая)
#17 5 февраля 2016 09:40
0
Зажрались детки.
#18 5 февраля 2016 09:51
0
Ребятки, кто знает: они навсегда её раздают?
#19 5 февраля 2016 11:48
0
Rhenj@Timaty,
Получив игру, будьте уверены, она ваша навсегда!
#20 5 февраля 2016 14:09
+1
бесплатно хорошо,но это же полное дерьмо!! и это печально не могли нормально сделать 2 часть
#21 5 февраля 2016 15:59
+1
Нашару взял, а так она мне не понравилась, особенно управление убило.
#22 5 февраля 2016 16:00
0
Отлично, поиграю с женой в мультик. Специально бы никогда не купил, так как не фанат аркадных рейсингов.

Не понимаю негодования присутствующих, раздача на халяву игры такого уровня, явно получше всякого инди-го*на)
#23 5 февраля 2016 19:55
0
@JackDron,
а сам настроить управление не пытался ? )))
#24 5 февраля 2016 19:57
+2
@predator2608,
Я имел ввиду поведение машины на дороге, как утюг едет.
#25 5 февраля 2016 20:05
0
@JackDron,
так это же симулятор.. рассчитан на управление с рулём... но я и кнопками настроил вроде бы нормально всё.

Цитата: predator2608
@JackDron,
так это же как симулятор.. рассчитан на управление с рулём... но я и кнопками настроил вроде бы нормально всё.


[quote=predator2608]@JackDron,
так это же как симулятор.. рассчитан на управление с рулём... но я и кнопками настроил вроде бы нормально всё.[/quote][/quote]
#26 5 февраля 2016 20:06
0
@predator2608,
В каком месте это симулятор? в прошлых частях я на поведение машины не жаловался, в Hot Pursuit 2010 и The Run нормально управлялись, Most Wanted 2012 единственная часть которую я не прошел.
#27 5 февраля 2016 20:09
0
@JackDron,
ты те игры в одиночку проходил что ли? в смысле не прошел ??? она же сетевая
#28 5 февраля 2016 20:12
0
@predator2608,
Там и одиночка есть с ботами катался и тачки открывал, тюнил.
#29 5 февраля 2016 20:33
+1
The Run бы еще
#30 6 февраля 2016 11:33
0
Спасибо за данную статью, теперь я знаю какая худшая nfs из частей,
машины неуправляемы, очень расстроился.
#31 6 февраля 2016 12:09
0
Вернули бы оригинал... Это недоразумение даром не надо bad
#32 6 февраля 2016 14:20
0
Не сильно переборчив с играми, эту прошел еще давно, сразу после релиза только потому что люблю гоночки. Радует тенденция, раньше раздавали всякие странные старые игры но если в раздел "Подарок от Origin" попала хоть какая игра от НФС то будем ждать еще более крутых подарков
#33 7 февраля 2016 03:06
+1
это калище и даром не сдалось...просто одним махом загубили мост вонтед сделав это гавно...
#34 7 февраля 2016 10:21
0
Мультик никакой,куча школоты просто бьются машинками друг об друга
#35 7 февраля 2016 12:28
0
спасибо автору)))
#36 7 февраля 2016 15:08
0
@TruemQ, ты хоть пробовал разобраться в правилах?)
#37 14 февраля 2016 05:17
0
@Energet,
Мультиплеер нормально работает