» » Весть о специальном YouTube-канале War Thunder

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Весть о специальном YouTube-канале War Thunder

Новости ⋅ 3 февраля 2016, 14:45 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 1874 ⋅ ✎ 18

Весть о специальном YouTube-канале War Thunder

Gaijin Entertainment решает отделить русский сегмент от других и открывает новый русскоязычный канал на YouTube.

Здесь игроков ждут отдельные выпуски и шоу, в том числе дневники разработчиков и отчеты с мероприятий. Здесь также будут выпуски про реставрацию техники (серия «Из Стали»), все важные объявления про новые карты, танки и самолеты.

Кроме того, это отличная возможность для видеоблоггеров, увлекающихся War Thunder, ведь контент будет расширяться, и Gaijin намерена подключить в свою партнерскую программу больше людей.


Нынешний канал останется, но будет ориентироваться на международную аудиторию, и все ролики на русском языке переместятся на новую площадку.
Подписка на новый канал: http://www.youtube.com/c/warthunderru

Тем временем War Thunder продолжает свое развитие в рамках открытого бета-теста и доступна бесплатно на платформах PC, PlayStation 4, Mac, Linux и Android.


Теги: War Thunder, видео, Gaijin
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 3 февраля 2016 14:59
+13
вот кто действительно ценит свой проект, а не тот же самый wargaming который на пека игроков забил большой черный елд*к! обещали уже почти 2 года что внесут в игру физику, погодные эффекты, и hd модели танков, а в итоге все это есть на консолях facepalm . wargaming окончательно упал в моих глазах. всего лишь шайка америкосов за год сделали больше чем белорусы за всю истроию проекта!
#2 3 февраля 2016 15:34
0
Цитата: Ash.
обещали уже почти 2 года что внесут в игру физику и hd модели танков

Но физика и HD-танки есть в игре.

Цитата: Ash.
всего лишь шайка америкосов за год сделали больше чем белорусы за всю истроию проекта!

Они новую игру сделали? Нет, они просто перенесли уже существующую на другой движок и все.
#3 3 февраля 2016 15:41
0
Тем временем War Thunder продолжает свое развитие в рамках открытого бета-теста и доступна бесплатно на платформах PC, PlayStation 4, Mac, Linux и Android.

А кто-нибудь знает где взять её на Android?) Я видел как-то на YouTube, но это было давно...
#4 3 февраля 2016 15:48
0
@Crisis2010, https://shield.nvidia.com/games/android/warthunder
Это стримминг, если мне память не изменяет
#5 3 февраля 2016 16:01
-8
жалко что через год онлайн будет 0
#6 3 февраля 2016 16:55
+1
@RuLetko,
танки то не все в hd
#7 3 февраля 2016 18:12
0
А что за фильм в видеоролике кто подскажет ? Уж больно кадры знакомые !
#8 3 февраля 2016 18:38
0
@Ash.,
Вартандер чисто русская игра
#9 3 февраля 2016 19:01
0
@Ash., потому что это трудоемкий процесс, не?
#10 3 февраля 2016 19:53
0
@RuLetko,
но на пс4 и хуан они все сделали за год, а те уже больше 2 лет обещают!
#11 3 февраля 2016 19:56
+1
Ребята с Gaijin идут в правильном направлении! driver
На подходе crossout
Скоро деньги будут грести лопатой
#12 3 февраля 2016 20:13
+5
Я просто поражаюсь тому что вы несете. Какая шайка америкосов? Gaijin русская компания во главе братьев Юдинцевых. Они перенесли существующую игру на новый движок? Ты там трататушки попутал что ли? Armored Warfare от mail.ru вот кто перенес существующую игру на другой движок. У War Thunder своя игра и свои танки совмещенные с самолетами а в будущем и кораблями на своем движке с очень сложной системой пробития и осколков. Где ты видел такие танки с совместными боями (танки и самолеты) а? может подскажешь?
#13 3 февраля 2016 21:39
0
@Ash., далеко не все. Я не играю в WoT.

@Steel, разговор про Wargaming. Никто не называл Гайджинов американцами и т.п.
#14 4 февраля 2016 10:58
+1
@Antoxa88,
Фильм 28 панфиловцев,компания gajin помогала создателям фильма с анимацией и сбором денег,на сайте war thunder можно найти видео на эту тему.
#15 4 февраля 2016 11:56
+1
@Steel,
"Шайка америкосов" АЛЛЕ,речь идет про World Of Tanks с переписыванием кода игры,как сделали америкосы и перенесли все танчики в HD за год, чего не может сделать картошка.Уже 2 года только лапшу вешают. А улитки наоборот развиваются и не забивают на игру.
#16 4 февраля 2016 15:03
0
War Thunder и World of tanks им есть за,что бороться и куда рости.Это реальные конкуренты.
#17 5 февраля 2016 09:34
-2
Наконец,я уж думал что на офф.канале будут выходить только видео для Американцев.Уже начинал им писать что видео Английское а канал то Русский.Теперь я доволен.
#18 6 февраля 2016 18:41
0
Мне WT нравится больше, чем WoT. Графика, оптимизация, реалистичность -все на стороне Вар Тандер
Вот посмотрите скриншоты. Половина - как картинки, красота!
warthunder-world.ru