» » Coop-News #113 / Прощай DUST 514, Battalion 1944 — шутер про Вторую мировую войну, Теперь в Star Citizen можно играть бесплатно

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #113 / Прощай DUST 514, Battalion 1944 — шутер про Вторую мировую войну, Теперь в Star Citizen можно играть бесплатно

Новости, Видео ⋅ 7 февраля 2016, 12:51 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 3532 ⋅ ✎ 15


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет, народ! Опасные болезни ходят по стране. В какой магазин не пойдешь - все в повязках. Рассказывайте ситуацию у себя в городе! Ну ладно, о самом интересном и важном за прошедшую неделю, прямо сейчас. Погнали!

00:41 Кооператив о детстве Knights and Bikes
01:43 В Star Citizen можно играть бесплатно
02:30 Игроку удалось изучить мир Rocket League
03:23 Анонсирован шутер про Вторую мировую войну Battalion 1944
04:52 Bungie начала беспокоиться о Destiny
05:52 DUST 514 закроют в следующем месяце
06:57 Представлены два новых героя Battleborn — Attikus и Galilea
08:00 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Страница игры Knights and Bikes на Kickstarter
2) Официальный сайт игры Star Citizen
3) Что же находится за пределами карты Wasteland?
4) Трейлер Battalion 1944

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) The Division: большое превью на этапе тестирования
2) Path of Exile: Ascendancy уже в марте — отправляемся в Лабиринт Изария
3) Кооперативный и мультиплеерный календарь релизов на февраль 2016


Теги: Coop-News, видео, Star Citizen, Destiny
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (15) Фильтровать

#1 7 февраля 2016 13:20
+14
Дестини проживет больше, если её наконец-то выпустят на ПК.
#2 7 февраля 2016 14:28
+3
05:52 DUST 514 закроют в следующем месяце

Давно пора


06:57 Представлены два новых героя Battleborn — Attikus и Galilea



игра еще не вышла, а уже после беты понятно, что это провал провальный. Вангую оценку на метакритике ниже 6 баллов
#3 7 февраля 2016 14:55
0
@Cyanide,
Благодарю
#4 7 февраля 2016 15:43
-1
А Star Citizen По сетке?
#5 7 февраля 2016 15:57
0
@domino_vud,
Исключительно мультиплеерный проект, а ты разве не слышал? Новости редко смотришь? Про неё ввезьде говорят, а на Coop-Land вообще новостей навалом.
#6 7 февраля 2016 15:59
0
@TheEyesOfLife,
Вот только что увидел))
#7 7 февраля 2016 16:41
0
После прочтения "Теперь в Star Citizen можно играть бесплатно" подумал что всё, вот он мой Free to Play) но нет , я огорчён.

Батальйон напомнил "Медаль за отвагу" ностальгия :с

Одни расстройства :/
#8 7 февраля 2016 17:29
+2
Battalion 1944 опять про то, как славные американские парни победили мощнейшую немецкую армию? Я в ролике советов не увидел. Я конечно понимаю, что это всего лишь шутер аля CoD, но начинает надоедать. Русские сидели лапу сосали, а мы (союзники) остановили Гитлера :D
#9 7 февраля 2016 20:59
+2
1994(тысяча девятьсот сорок четвертый) по-английски дословно читается как - 19, 44(
nineteen forty fourth). По-русски это год,, и год так не читается.
P.S C новым двадцать шестнадцатым годом.
#10 7 февраля 2016 22:38
+1
Это убогое произношение английский названий. Ясненько.
#11 7 февраля 2016 23:18
0
Чет не густо...
#12 7 февраля 2016 23:56
0
@aZbus,
А что ты хотел? Если бы игру делали русские конечно там бы была советская армия! Этож как американские фильмы где американец спасает мир ( типа День независимости и т.п,)!
#13 8 февраля 2016 12:11
0
@triggerkz,
А вот после 2000 у них полностью произносится, так что с two thousand sixteenth годом!

@3oidberg,
Самого это всё бесит, раньше смотрел сквозь пальцы, мол: "Ну подумаешь чуть чуть исказили факты, пускай помечтают" но теперь таких случаев с "искажением" фактов всё больше, а ещё больше случаев где откровенное враньё, мол русские войну развязали, или русские супер оружие применили, к примеру Singularity, или Wolfenstein The New Order, ну там опять же типа Америка победила, но всё равно как будто никого больше не было, а в новой MGS вообще кучу русских убить надо, я бы за такое в суд подал и заставил скотов либо все такие фрагменты вырезать, либо штраф больше чем они за игру срубили платить и игру запретить.
#14 9 февраля 2016 06:54
0
"Наподобие автомата Томпсона" - пистолета-пулемёта kiddingme
Кстати, М1 - это тоже карабин.
Ну а вообще Battalion 1944, как по мне, обычный сетевой режим первых CoD, перенесённый на новый движок..
#15 11 февраля 2016 20:51
0
жду Battalion 1944