» » GameNet запустила онлайн шутер Phantomers в открытое тестирование

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

GameNet запустила онлайн шутер Phantomers в открытое тестирование

Новости, Грядущие ⋅ 26 февраля 2016, 19:10 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 12922 ⋅ ✎ 26

GameNet запустила онлайн шутер Phantomers в открытое тестирование

На платформе GameNet, рядом с BDO, появилась новая игра. Заявлено, что Phantomers — это онлайн-шутер с повышенной динамикой сражений, особой системой прокачки и реалистичной баллистикой.

Итак, кратко о геймплее. На старте игрок выбирает себе одного из 6-ти персонажей, экипирует его и задает базовые умения. В дальнейшем оружие можно прокачать, используя его в разных сетевых режимах: от простых командных боев до хардкорных в стиле «только на ножах».


Для продвинутых игроков, которым станет скучно отстреливаться в рандомных матчах, в Phantomers предусмотрены клановые и рейтинговые сражения.

Стоит отметить, что графика для бесплатной онлайн-игры весьма приемлемая. Это явный конкурент сами знаете какой онлайн-игре на букву W или даже Counter-Strike с Insurgency. Правда PvE в игре на данный момент отсутствует.

Открытый бета-тест Phantomers начался 22 февраля. Все персонажи после его окончания будут сохранены. Напротяжении теста арсенал (и, видимо, контент) будет пополняться.

  • Официальный сайт Phantomers


  • Теги: бета-тест, MMO, трейлер
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (26) Фильтровать

    #1 26 февраля 2016 19:14
    +15
    Вы серьёзно? Зачем такое на главную стену? Аля, пб. По-любому будет донат, а там и випки и двойная экспа. В общем, как обычно.
    #2 26 февраля 2016 19:48
    +1
    Играется 10/10 - всех убиваю с любого оружия, почти не умирая. Мне нравится.
    Реализация 2/10. Если оставить только звуки стрельбы и подобного, то голова просто раскалывается от этого убого звучащего звука, когда кто-то умирает. Я это ощутил в полной мере, ибо забыл включить музон и пошёл на deathmatch.
    Вообще, я бы играл. Но... Пара моментов меня сильно взбесили. Ну а понравилось только из-за того, что нагибал (ибо на самом деле, кроме знакомого геймплея и знакомых моментов ПБ - больше ничего нету)
    #3 26 февраля 2016 20:05
    0
    Задумка хороша но если и буду играть то на европейских серверах.
    Как обычно рашка гонится за эверестом из доната: в рус локализации оружие навсегда за донат..
    Не знаю как на европе но думаю там можно за игровую валюту.


    Ибо так было с игрой Black Fire(ZTMR: Zombie Monsters Robots, если евро версия)..
    Нашел ZTMR в стиме года два назад, поставил и поиграл. После однокурсник сказал что это ж наш Блэк Фаер, скачал его в стиме и не наиграв и часа снес к фигам. Ибо оружие навсегда за донат, плюс еще куча доната как помню..
    Также потом вообще ZTMR запретили для стран СНГ(благо она у меня в стиме есть)

    Задумке: 8\10.
    Судя по трейлеру можно дронов призывать. Есть кастомизация оружия но она сделана фигово.

    Реализация: 6\10
    Графический движок по моему устарел уже, смотрится старовато. Хотя я не говорю что это плохо(!).
    Механика боев и вправду чем-то PB напоминает и Cross Fire, а зная последний: многого ожидать не стоит.
    Плюс опять же тонны доната в рус версии(у них там фетиш на донат что-ли? :I )
    Кастомизация оружия есть но извращенски сделана: прокачиваем оружие посредством накопления опыта на нем(чем дольше играем с определенной пушкой тем больше на ней опыта и тем круче она вкачивается). Плюс на Famas сначала открывается рукоятка, после прицел, после рукоятка и прицел вместе. До этого либо прицел, либо рукоятка, а это бред по моему.
    #4 26 февраля 2016 20:28
    +9
    На платформе GameNet!Фу GameNet.
    #5 26 февраля 2016 20:44
    +2
    я уже многовато повидал игр с якобы "реалистичной баллистикой"
    #6 26 февраля 2016 20:56
    +9
    конкурент CS GO и Insurgency, srsly?
    #7 26 февраля 2016 21:38
    +7
    от GameNet нет спасибо
    #8 26 февраля 2016 22:10
    0
    это вторая пб, ну может с цифрой ошибаюсь, но игра на донате либо на задротстве, нельзя купить ожурия навсегда(если только за донат) не смотрел на сколько сильный донат потому что для меня, донатить в шутеры чтобы сильнее или точнее стрелять, это моразм. Так же играл, со снайперки выходил КД 40 к 12, вся команда 12-20 килов на 20 смертей. не сказал бы что я хорошо играю... также 0 оптимизации между игроками, выходишь, стреляешь, заходишь и тебя убивают, будто через стену, я думал пинг, но нет, эта особенность игры, надо постоянно двигаться, иначе ты как будто с пингом 300 ты в 1 месте а тело в другом... кроч, игра про донат, звуки из кс, графон 4\10. Лучше попробуйте Metro, там тоже есть донат, но на таких скоростях, это не многое меняет
    #9 27 февраля 2016 01:18
    0
    Очень похожа на дешевые ф2п азиатские шутеры. Пожалуй обойдусь.
    #10 27 февраля 2016 01:38
    +2
    Очередной винегрет из игр типа Warface и Point Blank. Отличия от вышеупомянутых игр минимальны.

    И опять голые бабы по карте бегают в попытках привлечь малолеток. petr
    #11 27 февраля 2016 03:28
    0
    Разве что зайти когда-никогда пар спустить. Зависать жестко в ней не вариант. Донат жестокий, навсегда оружия за игровую валюту нет! Графика 2006 года, понравились разве что скины тёлок и визуализация оружия с навесами, и еще использование типа всяких девайсов во время боя, после набранного определенного количества очков. Правда и с другой стороны, сейчас и нет на самом деле годного шутера, чтобы прям аж в пример поставить, все одни высеры недоделанные в одном или ином плане!
    #12 27 февраля 2016 06:56
    +2
    Поиграл минут 20 - удалил, игра явный закос под варфис, правда где-то глубоко в мечтах разрабов, как могли додуматься сравнить с cs - не понимаю.
    Все стволы на время, валюта за реал (G) стоят один к одному, что сразу делает игру изначально способом заработать но никак не способом дать народу что-то клевое.
    Выше кто-то писал что убивает всех из всего, удачи, такого не заметил, зато уже увидел читерастов, спидхакеров и аимщиков, а игра только вышла в обт, так что думайте сами стоит ли в это играть XD
    Теперь по динамике и вообще геймплею, играется очень странно, отдачу контролировать не привычно и весьма не удобно, пушки деревянные, если засесть в углу с вальтером 2000 то можно спокойно выйти в 20+ ни разу ни умерев, карты скучные, слишком запутанные и мелкие, из серии толпа на толпу и кто кого на респе зажмет. Перки итд вообще прошлый век, на лицо преимущество от донатных ников (что за ники я так и не понял)
    2 леопардовых вальтера из 10
    #13 27 февраля 2016 11:47
    0
    Когда темы на платформе gamenet размещаете , пожалуйста , предупреждайте остальных ,что устанавливается их вирус Thorn , который простыми путями не удаляется , даже после удаления самого геймнета .
    #14 27 февраля 2016 12:11
    0
    варфейс?
    #15 27 февраля 2016 12:14
    0
    ZTMR там можно не донить, весь дон выбивается. Только одежда не вся. Но та что выбивается круче.
    #16 27 февраля 2016 12:53
    0
    Донатная фигня, я в неё ещё до жтого играл
    #17 27 февраля 2016 15:19
    0
    Нафиг нужно? - скажем дружно.
    #18 28 февраля 2016 15:06
    0
    @zheka136,
    наоборот "Скажем дружно - Нафиг нужно!" wink
    #19 29 февраля 2016 00:48
    0
    Цитата: Jubi
    Когда темы на платформе gamenet размещаете , пожалуйста , предупреждайте остальных ,что устанавливается их вирус Thorn , который простыми путями не удаляется , даже после удаления самого геймнета .

    это анти-чит. И все он удаляется! Не нужно преувеличивать!
    #20 29 февраля 2016 01:40
    0
    Я согласен, Аля ПБ, х.... хрень кромешная, я лучше в ворфейс пойду, чем в этот высер... кстати обещали баллистику... я зашёл, и опять же, аля пб
    #21 29 февраля 2016 13:01
    0
    Пускай ИгрыНет сами играют в свои лохолизации.
    #22 2 марта 2016 01:25
    0
    GameNet...
    #23 2 марта 2016 18:09
    0
    @doktop21,
    А, точно.
    #24 4 марта 2016 21:06
    0
    Это колда!
    #25 10 марта 2016 15:22
    0
    cross fire+warface и call of duty ?
    #26 20 июня 2016 14:57
    0
    Годика этак 4 назад бы ее выпустили - вкатила бы, а сейчас это уже реально, столько различных шутеров присутствует, не в тему этот, уж точно.