» » Большое обновление Survarium – новый интерфейс, музыка, оружие и задания

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Большое обновление Survarium – новый интерфейс, музыка, оружие и задания

Новости ⋅ 28 февраля 2016, 14:48 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8514 ⋅ ✎ 22

Большое обновление Survarium – новый интерфейс, музыка, оружие и задания

Юбилейный патч под номером 40 получился не совсем простым, он призван сделать игру удобнее и приятнее на вид. Изменения коснулись почти всех ключевых нюансов игры – оружия, экономики, экипировки, умения персонажей, анимации и, собственно, геймплея.

Разработчики Survarium похоже прислушиваются к критике игроков и переделывают элементы, которые никак не нравятся геймерам. С целью разнообразить геймплей в игру были добавлены дополнительные задания, которые игрокам необходимо выполнить во время рейда. Конкретно, вам желательно будет отыскать несколько артефактов. Не густо, но это какой-никакой шажок в сторону разнообразия и активности. К тому же, теперь можно не переживать по поводу штрафов, не держать в уме количество израсходованных патронов, цена всех расходных средств теперь фиксирована.

Внесены правки и в более мелкие, но все же важные элементы. Скорость прицеливания теперь будет зависеть от разновидности оружия и его массы. Сильно снижена отдача при стрельбе от бедра у всего оружия, примерно на 33%. С другой стороны, увеличен разброс при беспорядочной стрельбе очередями. Урон при метком хэдшоте вырос, да и метиться теперь удобней – прицел будет гораздо меньше раскачиваться, хотя и по более широкой амплитуде. Кстати, если вы новичок и сыграли менее 10 боев, то отныне по вам не будет наносится аномальный урон.


Экипировка и оружие претерпели более широкие изменения. В основном изменились модификаторы – урона, дальности стрельбы, эффективности, радиуса взрыва и прочих. Некоторые не прижившиеся особенности вооружения были ликвидированы, например, надежность и система дефектов снаряжения. Важной деталью стало увеличение уровня стартового оружия с нулевого до первого. Стартовый комплект вооружения теперь монолитен и не подлежит разборке на детали.

Улучшение оружия – это хороший способ добиться преимущества в бою и всегда волнующее действо. Теперь игроки получили новые модификации, ждущие очереди на установку. Но не все так просто, все модули теперь не только что-то дают, но кое-что и забирают. Хотите поставить глушитель? Пожалуйста, но забудьте о дальности стрельбы. Не всегда одно мешает другому, но подумать о балансе своего вооружения придется. Новые модули оружия будут выпадать только при истреблении других игроков, у премиум-геймеров они уже будут лежать в инвентаре.

Изменился внешний вид игры – пользовательский интерфейс. В целом, он стал ближе к «модным» тенденциям: появились круглые меню, переделаны иконки HUD, обновлены логотипы, да и сам интерфейс потерял в объеме и стал более плоским. Многие элементы переехали в более удобные места и не вызывают недоумения своим местоположением. Изменений в графике минимум – новые загрузочные меню, комната лобби и анимации оружия.


И это далеко не все, список изменений просто огромен. С другой стороны, крупных патчей в Survarium было уже очень много, а взрывного роста популярности все нет. А вы как думаете?


Теги: Survarium, обновление
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (22) Фильтровать

#1 28 февраля 2016 14:50
+25
как какашку не обновляй, цветочком она не станет
#2 28 февраля 2016 14:53
+1
Survarium и так была не особо интересна,сейчас она вообще превратилась в бутерфилд,даже значки за убийства похожие,скатилась туда,от куда уже не выбраться.
#3 28 февраля 2016 15:04
0
оптимизацию завезли?
#4 28 февраля 2016 15:45
+6
Ну если расценивать ее как бесплатный сессионный шутан, то вполне себе годная игра, особенно если сравнивать ее версии годичной давности. Даже оптимизацию значительно подняли. Но ПВЕ и Фри плей в ней наверное уже никогда не выйдет.
#5 28 февраля 2016 16:46
0
Как фри шутер , вполне не плох. (Судя по обзорам на ютубчике)
#6 28 февраля 2016 17:56
+2
Просто они много чего обещали, но это так и не появилось. Так что взрывной популярности пусть даже не ждут
#7 29 февраля 2016 00:51
0
Цитата: doktop21
оптимизацию завезли?

ФПС практически в два раза поднялся, но есть еще изъяны, после длительной игры, она просто начинает фризить в начале боя, потом вроде гладко идет...думаю исправят!
#8 29 февраля 2016 01:41
+1
@Desperado,
да ну? Серьёзно? можно качать по новой?
#9 29 февраля 2016 03:05
-6
@K®esh™,
кс вашь скатился...
как был тикрейт равен 0 так и остался+пинг+поляки+кривая стрельба.
так этот мусор ещё и за деньги толкают

@Coolex,
по данным полученным из чата ПВЕ пилят) (ждать не стоит а во по надеяться можно)
#10 29 февраля 2016 05:54
+3
Цитата: likhack
кс вашь скатился...
как был тикрейт равен 0 так и остался+пинг+поляки+кривая стрельба.
так этот мусор ещё и за деньги толкают
Хочешь 128 тикрейта играй на фейсите и других сервисах,пинг там же,поляки? Выбирай русские сервера. Кривая стрельба? Тут уж ты сам виноват
#11 29 февраля 2016 08:01
0
@likhack,
Ну где ты там увидел кривую стрельбу? Думал как во всяких Warface"ов и Call Of Duty на ходу стрелять будешь? Поляки не нравятся? А ты себе друзей в тиму 8 человек найди и поляков не будет, я с корешами катаю и всё норм, самое то чтоб поржать, да поугарать, а в ММ зато никаких проблем с пониманием, статистику смотришь и не нарадуешься, а в Steam мусор ещё не такой за 2500 тысячи продают.
#12 29 февраля 2016 08:20
+1
@doktop21,
скоро новый рендер подвезут , фпс ещё лучше будет
#13 29 февраля 2016 14:14
0
Сама по себе игра очень даже хороша ,но тематику они выбрали нету , особенно после отмены Сталкер 2. Сначала-то все кинулись фанаты ,но их ждало не то что они ждали.ИМХО.

@Desperado,
Может у тебя железка перегревается?
#14 29 февраля 2016 17:58
0
@TheEyesOfLife,
ну во первых, хотя-бы стрельбу из педофилд в пример поставлю...а вот когда патрон из авп градусов так на 50-60 в сторону уходит при четко ровной траектории полёта пули это уже странно,да и не забуду обновление где у калаша в правую сторону патроны вылетали.

во вторых тиму из 8ми человек держать трудно (да и зачем мне 8?друг с другом игать?может мне вообще в оффлайне загорать?С ботами же интереснее-у них своя тактика,у тебя своя))

в третьих,поржать по угорать иди в goat simulator,как раз почувствуешь себя тем кто ты есть.Поубиваешь людей,по асфальту жопой покатаешься))

в четвёртых,ну правильно,с одноглазниками проблем в понимании быть не должно,вы ж орёте на всю конфу когда кто-то один хэдшот сделает)

в пятых,ну,я лучше б в мусор за 2500 поиграл чем в кривоту под известным брендом за 120р (называется "мама купи").К слову,ведьмак,элитка и фолыч как-то лучше держат чем игра в которой школа и быдло-чмо соревнуется кто кого лучше обосрёт (прошу прощения за мат,мои юный читатель)

@Seledca,
полностью поддерживаю...
минус только в балансе вооружения,то есть оружие до фонфала и радона (ну и подобных) откаллибровано нормально а дальше идёт просто стрельба без отдачи и разброса.
одно радует точно-у свд отдача появилась и раскачивание при поднятии оружия ввели.(новые эмоции обеспечены)

@pavel_smoke,
1к часов в кс со школьниками,внезапным опусканием рангов,низким тикрейтом +кстати насчёт пинга,лично у меня игра не ищет когда выставляешь на минимальный пинг-поиск,ну а о тикрейте всё и так давно уже профессиональным игрокам уже известно.
Кривая стрельба в этой игре это норма т.к. нет отдачи,при ровном чистом выстреле пуля имеет 50ти% шанс пройти насквозь или улететь на 40-60 градусов скажем в лево,и конечно же чем интенсивнее крутишь мышку тем больше шанса попасть в голову (проверено)

П.С. Есть желание меня унизить?-пишите,будет забавно почитать

@K®esh™,
я тут минусов не вижу,если Ф2П станет педофилдом
#15 29 февраля 2016 18:37
0
Для бесплатной игра хорошая, сравнить с тем что было в начале как у меня жутко лагало, то стало всё на много лучше. (Хоть от Кски отдохну а то уже в печонках она :D )
#16 29 февраля 2016 18:47
0
Я сижу с ЗБТ и могу сказать, что проект стал лучше. Во первых, долго шли к мод. на стволы, прошло 2 года с того момента, когда обещали что сделают, но хоть сделали и найс на этом. ( я про обвесы, а не про тупые бесполезные модификаторы). Второе, очень меня расстроило, после какого-то обновления я скатился на минус 2 ранга репутации (край и армия) было обидно, очень, ведь прокачка ужасно медленная. И третье это хорошая графика и отличное аудио сопровождение. Самое лучшее на мой взгляд в данном проекте это звуки и эмбиенты, они бесподобны, хотя новые музоны в интро, мне не нравится, слишком динамичные, как будто делали для обычного мясного быстрого шутера. Нету так сказать атмосферы безысходности. Очень приятно и удобно ориентироваться в пространстве, все шаги, на различных поверхностях, слышны четко и как надо. music
#17 1 марта 2016 02:17
0
Мде.
Даже качать не хочу,смотрел что на тесте 0.40 было - дерьмо.
Не думаю что патч прям что то изменил.
Если там в корне все через жопу,тут ничего не поможет.
У них нет понятия о том,что нужно делать.
#18 1 марта 2016 15:30
0
Норм обнова
#19 2 марта 2016 08:07
0
@likhack,
Во первых, не нужно людей оскорблять, опять тут Ванга которая по тексту возраст определяет, во вторых я не видел чтоб из АВП смещение на 60-70 градусов было, в третьих тимы в 8 человек у меня нет, но в 5-6 собраться можем, в четвёртых любая игра может быть весёлой, а Goat Simulator это написанный на коленке дрожащими руками в пьяной горячке высер, который люди почему-то посчитали игрой, в пятых если тебе есть что сказать я слушаю, но говори по сути, а не пытайся тут угадать возраст по типу шрифта или как ты там ещё определяешь.
#20 2 марта 2016 11:09
0
Участвовал ещё в закрытом бета тесте. Видел все стадии её развития. Игра жутко не понравилась.
Личный вывод: Шлак:)
"Бета, которая так и состарилась бетой..." :)
#21 3 марта 2016 12:52
0
Игру сравнивают с кс.... КС го ппостепенно катится под откос. Они за 4 года не могут добать , внимание, Российские сервера! Система рангов похожа на код да винчи. Проиграл - получи ранг, выйграл получи, ничья - потеряй. Видимо рандом.
А Сурв - это другого рода игра. Донат в нем на гемплей стал влиять после добавления модулей. Из минусов - движок староват. Перемещение персонажей деревянное
#22 8 марта 2016 07:43
0
1)Ближний бой нереально бесит.Пример: сидим двое тип в молоте и я в мародере, прибегает тип с пп2000 и проволочным прикладом убивает обоих с 1 удара. К тому же он еше и кривой очень
2) иногда стреляешь в упор и пули летят мимо.....нет реал в расстоянии даже 30 сантиметров нет
3) Стреляешь очередями- не попадаешь, с зажима хедшот от бедра на пол карты.
4) Баланс *вооот-оно мое любимое* По статам в инвентаре вроде бы все оружие неплохо и даже можно попробовать убивать топ с лов ранга.НО ЭТО НЕ ТАК!!!!Стоит попасть на 1-2 уровня выше и понимаешь что здесь ты НИЧЕГО не сделаешь,нееет,в спину конечно, но в бою лицом к лицу 1 на 1 противник убьет тебя быстрее. *благодаря огромному онлайну этой игры вы будете это понимать регулярно*
5)На топ стволе нужно сделать 2500 убийств для открытия чего-нибудь нормального
6) Страна мышей. Пети,Коли,Саши и Димы из 1Б, которым мамка не дала денег на кс и бф ползают на кортах по углам вашей базы,убиваю вас в спину И ТОЛЬКО в спину.
Оценка: 10 союзников,наступишвих в твой капкан из 10