» » Blade and Soul – долгожданное появление в России

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Blade and Soul – долгожданное появление в России

Новости ⋅ 5 марта 2016, 13:29 ⋅ MiLiner ⋅ ⇒ 13002 ⋅ ✎ 50 ⋅ Рейтинг: 38

Добрый день, дорогой читатель. С вами MiLiner и сегодня к вашему вниманию информация о впечатляющей ММОРПГ, официальные сервера которой наконец-то появятся на территории России, Грузии, Украины и стран СНГ, а именно – об Blade & Soul!

Blade and Soul – долгожданное появление в России

Итак, приступим. Самое главное – релиз игры намечен на середину весны, а если поподробнее, то через 1-2 недели после ЗБТ (да-да, ОБТ на Российских серверах не будет), которое состоится в интервале 15-31 марта. Более подробную информацию сообщу позднее, как только она появится. И еще немаловажный факт: игровые сервера будут расположены в Москве.

Задержку запуска русскоязычных серверов локализаторы объяснили тем, что велись долгие переговоры с разработчиками о качестве игры, которого они бы хотели добиться в России.

Blade and Soul – долгожданное появление в России

Далее, игра будет выпущена по экономической модели free-to-play с премиум подпиской. Это означает, что поиграть в нее сможет каждый совершенно бесплатно, и, спешу вас успокоить, в игровом магазине не будет каких-либо предметов, учиняющих дисбаланс в игре. В основном за донат будут предоставлены товары эстетического назначения (одежда, украшения) и расходуемые материалы. Ах да, чуть не забыл, локализацией игры занимается не кто иной, как всем знакомый 4game.

Кроме того, на данный момент известно, что российская версия будет запущена с одной из последних версий клиента, и переход на более новые версии будет зависеть целиком и полностью от активности игроков (скорости ознакомления основной массы с игровым контентом). Планируется запуск клиента с контентом до локаций Белых гор, с максимальным 45 уровнем игроков и 7 классами. После запуска, отставание российских серверов от корейских локализаторы планируют сократить до нескольких месяцев.

Blade and Soul – долгожданное появление в России

Для любителей пышногрудых нарисованных теток, могу сообщить, что цензуры на ру серверах не будет!



Ну и от себя хотелось бы добавить, что игра действительно стоящая, все ценители жанра ММОРПГ просто обязаны в нее поиграть. После того, как я ознакомился с ней на китайских серверах, не скажу, что встречал столь динамичных сражений, красивой графики, интересного сюжета в других играх жанра.

Вот пара тройка скриншотов, чтобы вам хотя бы мельком оценить красоты этой игры:

Blade and Soul – долгожданное появление в РоссииBlade and Soul – долгожданное появление в РоссииBlade and Soul – долгожданное появление в РоссииBlade and Soul – долгожданное появление в России

Всем спасибо за внимание, до скорого!

  • Официальный сайт локализаторов игры
  • Официальная группа Вконтакте

  • 38

    Теги: MMO, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (50) Фильтровать

    #1 4 марта 2016 09:23
    +4
    Аще крутяк!
    #2 4 марта 2016 16:58
    0
    Кто то в эту шляпу играет еще чтоли?)
    #3 4 марта 2016 17:33
    +11
    игра действительно неплохая, правда на пиратке я уже успел наиграться)
    #4 5 марта 2016 13:43
    +3
    долго пилили. большинство наигралось на пиратке.
    #5 5 марта 2016 14:03
    +1
    @MarDeGra,
    То да, но пиратку не обновляли до последних версий, а тут собираются -)
    #6 5 марта 2016 14:04
    +3
    Поиграл на евро, очень впечатлен. Пвп, данжи, крафт - 10\10. Правда после капа лвла становится очень скучно, постоянные дейлики очень быстро приедаются. Но блин, пвп тут шикарное. Кто не играл залетайте на ру, не слушайте ни кого, лучше оцените сами. Хейтеров как всегда будет много.
    #7 5 марта 2016 14:12
    0
    @32bit,
    пве только данжами и гриндом ограничено?
    #8 5 марта 2016 14:15
    0
    Цитата: MarDeGra
    @32bit,
    пве только данжами и гриндом ограничено?

    Есть еще рейды на фракционных босов.
    #9 5 марта 2016 14:58
    0
    Ляхи чет у них жирные)
    #10 5 марта 2016 15:17
    +2
    @KuzyXD,
    Ты сам настраиваешь параметры персонажа при создании -)
    #11 5 марта 2016 15:40
    +2
    жду, за интересовал проект, и тем что тут нету понятия брони, есть только украшения дающие бонус и оружия. Ну и этот 6 граник(8 не помню точно) влияющий на хар. И только прямые руки, и хорошие комбо между ударами. И атмосфера этих старых фильмов про японские боевые искусства, бег по воздуху, главный злодей сильнее гг, и деманы....очень хочется поиграть.
    #12 5 марта 2016 15:51
    -4
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.

    ты просто мало во что играл.
    #13 5 марта 2016 15:55
    +2
    ух уж с Кореи "почтой России" эта игра шла, домен bladeandsoul.ру еще с в 2011 был куплен иновой.. а игра только доехала

    Играл в Китае с открытия (в 2013 или 14 точно не помню) и игра была шикарна, а еще идеальной было это поддержка локализатора, не успевал заканчиваться 1 ивент начинался другой и игроков без дела не оставляли... надеюсь фогейм хоть на 20% так реализуют..

    уже давно взял набор ученика и включил "режим хатико"
    #14 5 марта 2016 16:04
    +2
    @jujik,
    Где на твой взгляд сражения более динамичны? Тера? или может быть БДО? Ну и еще я написал, после того как ознакомился с ней на китайских серверах, это приблизительно 2012 год -)

    @zein86,
    Тоже хотелось бы грамотной и полной реализации всех аспектов игры от 4game, и надеюсь они не испортят игру, как это было с ла2 -)
    #15 5 марта 2016 17:05
    +1
    @MiLiner,
    Блин, если бы тянул компьютер, то бы часами там фа... задротил, да :>
    #16 5 марта 2016 17:21
    +1
    @KuzyXD,
    как ни странно идет даже на слабеньких компьютерах, у меня у кореша 440 GTX и процик 2.1ГГц шла на 25-30 фпс стабильно, правда в инсте на 24 тела при фарме босса улетало фпс в 1-5

    Мне тут кстати стало известно, что в Китае запускают BNS на андроид, так что вот так -)
    #17 5 марта 2016 17:23
    0
    @MiLiner, у меня, вообще, GeForce 9800 GTX на 512 мб т.т
    #18 5 марта 2016 18:48
    -2
    Играл на пиратке, скучнейшая и неинтересная игра.
    #19 5 марта 2016 18:54
    0
    @snoopfrog,
    ну если ты до 10 лвла апнулся, играя на минимальных настройках, и смотрел только на своего персонажа не замечая ничего вокруг и совершенно не вникая в сюжетку, то да, так и есть -)
    #20 5 марта 2016 19:17
    0
    Игра интересная, но на пиратке уже давно наигрался, забыл и удалил. Но все же, при виде телок в этой игре стояк как у младенца даже сейчас)
    #21 5 марта 2016 20:52
    0
    После Tree of Savior(В положительном смысле) вообще отпало желание играть во всякий корейский треш.
    #22 5 марта 2016 21:06
    0
    Я понимаю, что это аниме, там нарушены пропорции тела, но почему они все блестят? Маслом натерлись что ли?
    #23 5 марта 2016 21:19
    0
    @Metracid,
    Во время создания перса, также указываешь и блеск кожи -) вот такая интересная параметра -)
    #24 5 марта 2016 22:36
    0
    @MiLiner, тогда бы я точно не хотел бы быть в шкуре создателя персонажей на скринах, изображенных выше.
    #25 5 марта 2016 23:13
    0
    Давно ждал подобного)
    #26 5 марта 2016 23:57
    0
    Цитата: MiLiner
    @KuzyXD,
    как ни странно идет даже на слабеньких компьютерах, у меня у кореша 440 GTX и процик 2.1ГГц шла на 25-30 фпс стабильно, правда в инсте на 24 тела при фарме босса улетало фпс в 1-5

    Мне тут кстати стало известно, что в Китае запускают BNS на андроид, так что вот так -)


    Честно говоря жрет систему сильно бнс, в городах и просто по квестам это не ощутимо, а вот в мас файтинге или особенно если данжы с кучей монстров(Паучиха например, где куча маленьких паучков) и мой фпс падал с заветных 60 на 20-25, в эти моменты у меня знатно пригарало bomb приходилось перед этим данжом настройки сбрасывать и мылилясь моя жосистая тят
    #27 6 марта 2016 00:58
    0
    Пиратка и офф - две совершенно разные игры.
    #28 6 марта 2016 02:59
    0
    @KuzyXD,
    У моего друга такая же видяха, на минималках играл нормально, хотя иногда конечно же были и проседания.
    #29 6 марта 2016 12:51
    -6
    А я чёт не понял чё ету игру так нахваливают?
    Я когда БД(блек десерт) хотел скачать, нечаянно данную установил.
    - убогие бои и скиллы
    - нет открытого мира, онли кишкообразные коридоры
    - картинка стрёмная
    по сравнению с БД - дно галимое.
    Настройки максимум, в БД графония на пару килотонн больше.

    ЗЫ: Печаль конечно что ИгрыНет всё что можно обосрала в БД, но не играть же из-за етого во всякое дно.
    #30 6 марта 2016 13:04
    0
    @Frenher,
    как ты ее так нечаянно установил? оО
    фритуплей если память не изменяет был только в Китае, Япония и Корея п2п..

    ну и сравнивать бд 2015г, и бнс с 2012г..
    а с остальным не спорю на вкус с цвет как говорится
    #31 6 марта 2016 13:39
    0
    @Frenher,
    Все целиком и полностью зависит от вкуса, все что ты написал негативного про БНС теми же словами могу сказать про БДО.
    #32 6 марта 2016 14:25
    0
    Не собираюсь долго размусоливать, ибо все те, кто хейтерит игру либо в неё банально не играли, либо набрались где то предвзятого мнения.
    Стоит присмотреться хотя бы потому, что тут САМЫЕ эпичные драки, не говоря уже о кавайных няшах, которых тут можно создать и целыми днями на них.. кхм... глазеть.
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.


    Кстати, нахрена так рано статью выпускать, для чего она? На збт все равно не пустят всех подряд, да и не нужно столько людей. Или проплачено?
    #33 6 марта 2016 14:30
    0
    @Soldream,
    Как инфа появилась, так и решил статейку выпустить, бабок не заплатили, но уже не однократно задавали мне такие вопросы, так, что вот думаю можт обратиться к фогейму пусть мне лавэ забашляют чтоли -)
    #34 6 марта 2016 14:55
    -2
    @MiLiner,
    ММОрпг это не так игра где надо вникать в сюжетку, если бы я хотел вникнуть я бы поиграл в ведьмака или его аналоги, графики там вообще нету. Что бы прокачаться надо бивать мобов всю игру, а они не сделали так что бы убивать мобов было интересно
    #35 6 марта 2016 15:28
    -2
    Цитата: zein86
    @Frenher,
    как ты ее так нечаянно установил? оО

    Да я не помнил как правильно БД называется, я узнал что выходит локализация ММО с нонтаргет боем и первой строкой в гугле на "Б" мне выдало БС.
    Установил, поиграл, спросил у знакомого что за шляпа и тока тогда узнал что совсем по другому игра называется(БД).

    Цитата: Soldream
    Не собираюсь долго размусоливать, ибо все те, кто хейтерит игру либо в неё банально не играли, либо набрались где то предвзятого мнения.
    Стоит присмотреться хотя бы потому, что тут САМЫЕ эпичные драки, не говоря уже о кавайных няшах, которых тут можно создать и целыми днями на них.. кхм... глазеть.
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста. Войдите или зарегистрируйтесь.


    Кавайность есть абсолютно в любой корейской ММО, грибовать тож можно почти во всё.
    Но, опять же кишкоридорность - признак низкого качества продукта.
    Устарелый движок с Г графикой.
    Её на за что нахваливать.
    Ну вышла, молодец, таких каждый год по нескольку штук вылазит на рынок.
    #36 6 марта 2016 16:00
    0
    @MiLiner,
    А ты в курсах, что эта инфа уже как пол года или более была оглашена? Но это не негативный коммент, ведь я и рад поднять онлайн на руоффе)


    @snoopfrog,
    Слушай и вникай, открываю истинную сущность ммо... мобов везде и всегда нужно бить всю игру, спустя N-ое кол-во часов это надоедает всем, ибо ммо с совсем унылой боевкой не продвинулось бы в популярности ни на шаг. А вместо того, что бы играть в ведьмака, предлагаю его читать, ибо изначально это была книга. (Если тебе действительно нужен сюжет, а не тупое сравнение белого с черным.)

    @Frenher,
    Соглашусь, графика могла бы быть и лучше, особенно сглаживание. Но я более чем уверен, что название движка и то почему ты называешь локации кишкоридорными, ты сразу и не скажешь. Поэтому твой комментарий не раскрыт, поэтому это лишь хейтерство.
    #37 6 марта 2016 16:23
    0
    @Soldream,
    Инфа которой я пользовался при создании статьи от 17 января этого года, раз ты видел ее пол года назад, от чего же сам статейку не запилил? Критиковать конечно право твое, но зачем это делать с подобными бессмысленными аргументами.
    @Frenher,
    Шовный мир, не сказал бы, что как-то влияет на восприятие игры, чтобы назвать это признаком низкого качества продукта, необходимы серьезные доводы на этот счет, покуда прогрузок между зонами у меня практически не наблюдалось (исключения составляли локации с большим кол-вом игроков, и то не всегда). И раз уж ты говоришь, что подобных игр выходит по нескольку штук в году, хотелось бы узнать по крайней мере 6 аналогов данного продукта.
    @snoopfrog,
    Если ты, играя в ММОРПГ, не вникал ниразу в сюжет, то мне попросту не понятно, как ты воспринимал пве контент? И да, для прокачки в БНС до 45 я потратил около 5 дней, при этом убивая мобов лишь предложенных по квесту, абсолютно без много часового гринда, кой является неотъемлемой частью БДО.
    #38 6 марта 2016 16:31
    0
    @MiLiner,
    Неужели то, что статья появляется не прямо перед релизом и не сразу после того, как инфа появилась на свет не является достаточным аргументом к тому, что статья глупа? Всем будет в основном насрать, ждать то руофф еще вон сколько, кроме конечно тех людей, что уже ждут.
    К сути... идея темы высасана из пальца.
    #39 6 марта 2016 16:36
    0
    @Soldream,
    Идея проста - глянул на копленде нет инфы про БНС, взял и сделал в блог, из блога вытащили на главную. Вот и все.
    #40 6 марта 2016 17:04
    0
    @MiLiner,
    Красава, зато первонах, да?
    #41 6 марта 2016 17:13
    0
    @Soldream,
    Чушь, как минимум 20 людям статья полезной показалась, так шо все в поряде, не зря потратил время на ее создание. Думаю на этом можно закончить столь бессмысленный и бесполезный разговор, за продолжением можешь в ЛС писать, если желание есть.
    #42 6 марта 2016 21:18
    0
    что то форгейм тупит пароль ему не нравится никакой...хотел на збт подписаться а тут облом
    #43 6 марта 2016 21:25
    0
    @Edelwaiss,
    Хм, у меня никаких проблем не возникло, может сервер перегружен просто, попробуйте позже -)
    #44 7 марта 2016 15:43
    0
    я с такими параметрами играл все нормально грузи и играй
    #45 7 марта 2016 19:41
    +1
    Если бы еще Иннова не потребовала бана СНГ IP для европейских серверов - было бы мило
    #46 9 марта 2016 15:05
    -1
    какая похабщина
    #47 9 марта 2016 18:38
    0
    Иннова... пнятненько
    #48 10 марта 2016 04:04
    -1
    дерьмо с 20 уровнями премиума,почему нельзя сделать платную игру как G2W или TESO,чтоб один раз заплатил и играешь,а не вкидываешь по 5к каждый месяц чтобы себя нормально чувствовать.
    #49 10 марта 2016 15:51
    0
    @vladtranov,
    Ну если руки из задницы, любая игра не комфортной покажется, даже с премом :D