» » Paragon переходит на f2p, открытое тестирование не за горами

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Paragon переходит на f2p, открытое тестирование не за горами

Новости ⋅ 5 марта 2016, 15:40 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 12151 ⋅ ✎ 12

Paragon переходит на f2p, открытое тестирование не за горами

Многими ожидаемая MOBA с элементами шутера от третьего лица будет абсолютно бесплатной. Никаких платных персонажей и карточек! Правда за скины и ранний доступ придется заплатить…

Для тех, кто не следит за новостями, напомним – Paragon был представлен еще в прошлом году на одной из выставок и привлек внимание. Игра выделялась красивой графикой, колоритными персонажами и, конечно, геймплеем, совмещающим в себе, казалось бы, разные жанры. Еще одна особенность игры – кроссплатформенность. В одном бою могут принять участие и ПК-геймеры, и владельцы PS 4.

Определились первые даты – 14 марта 2016 стартуют продажи пакетов раннего доступа, по цене 20 $. Само тестирование стартует 18 марта 2016. Если вы приобретете ранний доступ, то вас одарят эксклюзивным контентом – парочкой скинов и раскрасок, которые сохранятся в релизной версии.


Минимальный набор, гарантирующий допуск к раннему доступу будет стоить 799 рублей. Внутри пакета присутствуют скины-раскраски, облики и усиления возможностей персонажа. Более дорогие пакеты содержат еще больше материалов и дополнительные копии, для подарков. Во время раннего доступа будут проходить мероприятия, а также внедрение новых героев.


Открытое бета-тестирование Paragon стартует летом и будет полностью бесплатным. Надеемся, к тому времени игра сбалансирует героев и обретет весь современный функционал.


Теги: Paragon, дата выхода, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (12) Фильтровать

#1 5 марта 2016 17:15
+6
Интересно, хоть и по геймплею похожа на SMITE, но смайт уж очень похож на ту же Dota 2 только от 3 лица. А вот эта игра надеюсь будет чем-то новым в жанре MOBA.
#2 5 марта 2016 17:52
+1
Игра скучная, сам принимал участие в двух тестах. Если она была бы стратегией, то было бы неплохо, а так слишком медленные матчи для шутера от третьего лица.
#3 5 марта 2016 18:19
0
Она скорее еще сырая и без баланса. Надеюсь к обт исправят.
#4 5 марта 2016 21:19
0
облики и усиления возможностей персонажа - видимо тут и зарыта собака. Будет p2w но без платных персонажей.
#5 6 марта 2016 00:46
0
@BattleHamster55,
Ну это не совсем шутер от третьего лица , это MOBA - Shooter от третьего лица это уже что-то да меняет.
#6 6 марта 2016 08:39
0
А на fortnite они забили походу......
#7 6 марта 2016 22:27
0
Но ведь овервотч лучше
#8 7 марта 2016 17:23
0
Бло гайз она такая унылая и такая скучная что просто ппц!
#9 7 марта 2016 21:28
-4
Эта игра просто красивая и ожидать чего то невероятного от этого выкидыша не стоит, а теперь ещё и f2p школьнички придут. Мне кажется разрабы больше бы старались была бы эта игра B2P, а так походу они просто больше бобла поднимут! Тем более они ничего нового и не придумали они просто соединили battleborn и smite, а на выходе какуля!
#10 9 марта 2016 20:13
-1
Игра правда скучная, да и вообще жанр моба не обещает ничего клевого. Такое чувство, будто играешь в мморпг на арене и под ногами трутся крипы. хрень полная.(если что, я участник збт и уже наиграл несколько часов)
#11 11 марта 2016 11:02
-1
кому они столько одинаковых игр в этом жанре делают?
#12 2 мая 2016 00:59
0
режим МОВА от 3-го лица? интересно, а не попытка ли это возродить старую, добрую LOCO???