» » Coop-News #115 / Mirage: Arcane Warfare — новая игра от разработчиков Chivalry, Обновление для Minecraft, Первый геймплей Dead by Daylight и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Coop-News #115 / Mirage: Arcane Warfare — новая игра от разработчиков Chivalry, Обновление для Minecraft, Первый геймплей Dead by Daylight и многое другое

Новости, Видео ⋅ 5 марта 2016, 16:21 ⋅ Emron ⋅ ⇒ 4537 ⋅ ✎ 13


Еженедельный новостной видеодайджест с информацией из мира сетевых игр.

Видео озвучивает Brashmen.
Подписывайтесь на наш канал, чтобы смотреть видео первым!

 

Привет, народ. Отличного настроения и просто замечательных выходных! Не забываем, что теперь вы можете воспользоваться нашими рекламными услугами. О самом интересном и важном за прошедшее время - прямо сейчас! Погнали!

00:46 Анонсирован фэнтезийный экшен Mirage: Arcane Warfare
01:46 Детали дополнения Outer Rim для Star Wars Battlefront
02:47 Первый геймплей Dead by Daylight
03:25 Gears of War: Ultimate Edition уже доступна для PC
04:24 Обновление для Minecraft изменило боевую систему
05:33 Gears of War 4 выйдет на PC
06:34 Некоторые новости сайта

 

Полезные ссылки:
1) Тизер Mirage: Arcane Warfare
2) Тизер Dead by Daylight

 

Статьи сайта за прошедшую неделю, которые заслуживают внимания:

1) Кооперативный и мультиплеерный календарь релизов на март 2016
2) Gears of War: Ultimate Edition – новая графика, ролики и мультиплеер
3) Master of Orion – добротный ремейк или разочарование?


Теги: Coop-News, видео, Star Wars, Gears of War, Minecraft
 
 

Свежие видео

Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 5 марта 2016 16:52
0
За 2 недели инфы ОЧЕНЬ мало, много нового вообще не сказал, к примеру E.T. Armies вышла, да и с некоторой инфой припозднился эдак на недельку :) Но самое главное Far Cry Primal вышел! Когда его уже ломанут? Что там 3DM говорят?
#2 5 марта 2016 17:39
0
@TheEyesOfLife,
Инфа про E.T. Armies была на той неделе, да и руководство у нас на сайте уже запилили, какой смысл включать в новости.
#3 5 марта 2016 18:27
0
Могли мираж сделать как второе дополнение к чиварли.
@TheEyesOfLife, Купи оффлайн-активацию на форуме. А на сайте её не будет, на копеланде только игры с лан/кооп/мультик
#4 5 марта 2016 20:58
0
...ну и вообще - как там Денуво поживает? есть какие подвижки?
#5 5 марта 2016 23:17
0
Довольно интересно.
#6 6 марта 2016 05:58
0
@Suhe-Bator,
Да есть, 3DM уже пару недель говорят что скоро кряк опубликуют на все игры которые на Денуво сейчас есть, а потом уйдут в тень, попахивает подкупом... С чего бы им в тень уходить? Денуво для них раз плюнуть, либо их прижали, либо подкупили.

@Emron,
Ну дак выпуски ж теперь через 2 недели выходят, вот и собирайте инфу за 2 недели.
#7 6 марта 2016 08:09
0
@Suhe-Bator,
Она поживает хорошо, а пираты в сравнение от этого живут не очень.
#8 6 марта 2016 10:39
0
Маловато для платного dlc контента в star wars battlefront