» » Black Desert Online расширяется. Новые, животные, монстры, и бури и многое другое

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Black Desert Online расширяется. Новые, животные, монстры, и бури и многое другое

Новости ⋅ 5 марта 2016, 16:16 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 4986 ⋅ ✎ 20

Black Desert Online расширяется. Новые, животные, монстры, и бури и многое другое

Обновление «Валенсия. Золотая Эра» приносит в Black Desert Online множество новинок, затрагивающих множество аспектов. У вас будет новое оружие, новые квесты, новая погода, новая жизнь…

Валенсия в BDO не имеет отношение к Испанскому городу. Здесь это новая пустыня, жаркая и крайне опасная. Среди песков множество маленьких поселений, прячущихся в тени небольших оазисов. Вам будет очень трудно выжить: без воды вас просто изжарит на солнце, а ночью вы замерзнете, не испив ароматного чая. Климат в Валенсии очень коварен и изменчив.


Вас будут подстерегать большие опасности – как враги, так и песчаные бури. Обычными спутниками, ждущими вашей оплошности, станут: наги, василиски, фоганы и кентавры. А если будете хлопать ушами, то познакомитесь с разбойниками клана Басима. Эти не только ограбят вас, но и прирежут при первой возможности. Если дойдете до сердца пустыни, то познакомитесь с ее хозяином – драконом Нубером, смесью пламени и когтей. Сможете одолеть его – сказочно разбогатеете.

Ну а когда вы освоитесь в пустыне и научитесь искать правильный путь (компас в песках бесполезен), то можете начать «окультуривать» песчаные территории, используя новинки. Обновление принесло новые замки, которые можно захватывать. Также гильдии теперь могут строить форпосты, покупать дома и устраивать кровавые побоища, меряясь длиной волшебного посоха. А можно просто купить слона или верблюда, и рассекать по пустыне.

Black Desert Online расширяется. Новые, животные, монстры, и бури и многое другое

Также в игру добавлено огромное количество новых и предметов, проделана работа над предметами старыми. Подкорректированы некоторые умения персонажей и улучшена анимация. Упростился и стал удобнее интерфейс игры.

А вам понравилось обновление?


Теги: Black Desert, обновление, трейлер
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (20) Фильтровать

#1 5 марта 2016 17:13
+6
Сколько вам заплатили?
#2 5 марта 2016 17:59
+6
Жду обвновления руководителей проекта. Gamenet мудаки.
#3 5 марта 2016 18:00
+11
народу играет минимум, гейнет мудаки убили такой шикарный проэкт
#4 5 марта 2016 20:49
0
Мда....
#5 5 марта 2016 22:01
+2
Оп, только недавно в коменте под обсирательским обзором Master of Orion упоминал проплаченые обзоры БДО. Видимо напомнил хD
#6 6 марта 2016 09:54
+1
Оптимизации нет. Текстуры подгружаются на растоянии вытянутой руки. Знаете как они это объяснили? Сказали что это особенность движка и они работают над этим. Я заметил, что они исправляют недочёты раняя кал, а не шпилят дополнения.
#7 6 марта 2016 11:17
+8
Игра очень неплоха, но наши как всегда все испортили, GameNet у*баны
#8 6 марта 2016 16:50
+1
Игра шикарная.
- безумно красивая
- удобная реализация нонтаргет боя
- отличная система квестов, профессий
- Коняжки, о которых любая РПГ просто мечтает
- открытый и огромнейший мир
Единственный недостаток
- куцая клановая система

Но вот лохализация от ИгрыНет... просто на корню всё в говно превратила.
Мечтаю чтоб проект отобрали и отдали другому локализатору.
#9 6 марта 2016 22:26
0
А может и круто будет.
#10 6 марта 2016 23:26
+2
Хочется отметить, как нас закидывали трейлерами и псевдо-обзорами BDO, а после того, как я поиграл-я зарыдал крокодильими слёзами. Её я ждал давно и всем говорил "Вот выйдет, нахуй доту и кс-буду в неё ебашить", а потом вышла и меня хватило на один вечер. Жаль эту игру, очень жаль.
#11 7 марта 2016 04:18
0
Пока не перейдет в режим релиза, даже я со своим нрд туда не вернусь, ну их нахрен.
#12 7 марта 2016 10:48
0
@Nerol,
Я уже свой акк с нрд на фришке и годовым премом продал давно.
#13 7 марта 2016 10:53
0
@zukuto,
Не, я вернусь, но когда уже буду уверен что игра перестанет скакать как незнамо что
#14 7 марта 2016 21:58
0
Цитата: Frenher
Игра шикарная.
- безумно красивая
- удобная реализация нонтаргет боя
- отличная система квестов, профессий
- Коняжки, о которых любая РПГ просто мечтает
- открытый и огромнейший мир
Единственный недостаток
- куцая клановая система

Но вот лохализация от ИгрыНет... просто на корню всё в говно превратила.
Мечтаю чтоб проект отобрали и отдали другому локализатору.

Какие-то попытки навязывания игры,на самом деле в игру надо вкидывать по 5к рублей чтобы себя очень комфортно чувствовать,а так если просто почти комфортно поиграть надо 1к.Да и при этом на п2п сервере надо платить за свитки на опыт,на котов,да и на расширители инвентаря(хотя часов за 500 игры вы может быть сможете это купить)потому что на п2п можно эти свитки купить с расширителями кроме котов.Ну котов можно за так 2 получить и то убогих,за 10 и 40 лвл(по моему).
#15 7 марта 2016 22:16
0
@sirom,
я играл только в самом начале обт, на вид всё казалось неплохо, что же такого они сделали то с игрой?
#16 8 марта 2016 08:30
+2
На старте смотрелось норм, думал даже что взорвёт все ММО, но нет, Гейнет как всегда обосрались.
#17 8 марта 2016 10:48
0
ЗЗЗЫ: ушёл при том что у меня было
- всё по кругу +15
- полный набор котов
- експерт+ во всех профах кроме охоты
- 270/270 очечей работы и влияния
- 3 месяца према свитками
- кровать задрота на +3

Спешл фо @vladtranov,
Благо что я потратил на игру только 550р(первый прем и слоты инвентаря+8), только чудо остановило меня от дальнейших трат.

@Taiga,
ппц только что расписал все причины на офердофига строчек, потом дополнил сообщение и какого-то лешего первая часть затёрлась....
#18 8 марта 2016 13:29
+1
GameNet опустили конфетку в *овно, очень грустно что такие проекты выходят раз в 5 лет, а их так глупо убивают не добросовестные м***ки.
К тому же ставят какой то шпионский софт на ваш пк, который ведет себя как вирус... это совсем убило.
#19 8 марта 2016 15:55
0
Ага их софтина остаётся даже после удаления игры, вырезал только из безопасного режима.
Иначе как галимый троян с параллельных процессов восстанавливается.
#20 11 марта 2016 14:12
0
На 1:04 в видосике косяк с моделькой:)) она сама себя сквозь рог клинком ткнула