» » Получаем в War Thunder подарок до 31 марта, быстрая регистрация почтой Mail.Ru
13
6148

Получаем в War Thunder подарок до 31 марта, быстрая регистрация почтой Mail.Ru

Gaijin Entertainment ввела для всех владельцев почты Mail.Ru особую функцию — быструю регистрацию в своих играх.

Социальное API позволит зарегистрироваться в военном симуляторе War Thunder и получить подарок. Кроме того, в один клик можно получить доступ к проектам: Star Conflict и грядущей Crossout.


Получаем в War Thunder подарок до 31 марта, быстрая регистрация почтой Mail.Ru

Все новички WT, используя быструю регистрацию через Mail.Ru на специальной странице, могут получить премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов внутриигровой валюты. Акция продлится до 31 марта 2016 года.

Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment, считает, что 60 миллионов активных интернет-пользователей почтового сервиса будут рады удобному API. Тем более, что каждый третий игрок в проектах студии использует именно почту Mail.Ru для регистрации. Новое сотрудничество обеспечит игрокам удобство и быструю регистрацию, а стартовый подарок позволит увереннее чувствовать себя на полях сражений.

Регистрация в 1 клик позволяет автоматически получить на почту Mail.Ru письмо с созданными для него паролем и игровым псевдонимом (никнеймом) учетной записи Gaijin.net и ссылками для их смены по желанию игрока.
КОММЕНТАРИЕВ: 13
10 марта 2016 13:17
+6
Ну во 1: Кому надо пользоваться Мыловской почтой, если есть Gmail?
Во 2: Кому нужен этот Т-26 за 250 голды, хоть бы экранированный из набора дали ради приличия.
10 марта 2016 14:19
+2
@artemikRus,
Согласен wink
10 марта 2016 14:39
+2
@artemikRus,
Ну вот у меня почти все аккаунты зареганы на mail.ru, правда с аутентификацией через телефон. Для других случаев есть Gmail, мне
он нужен для регистрации на сайтах, где не регает ru-домен.
10 марта 2016 15:17
+2
mail ru zashkvar
10 марта 2016 16:42
+3
@Ha4aJLH14eK,
У меня, помню, потерли мейловскую почту полностью, сменили пароль от стима, и все, даже пароль от мыла не меняли. Также и у друга. Не доверяю я им теперь. Перешел на Gmail, тк там защита лучше.
10 марта 2016 17:13
-2
Yandex тащит!
10 марта 2016 17:38
+3
Цитата: artemikRus
@Ha4aJLH14eK,
У меня, помню, потерли мейловскую почту полностью, сменили пароль от стима, и все, даже пароль от мыла не меняли. Также и у друга. Не доверяю я им теперь. Перешел на Gmail, тк там защита лучше.

Мозги - лучшая защита. Пользуюсь мыльной почтой как основной, gmail регал только ради ютубчика. Ни разу никаких проблем не было.
10 марта 2016 23:21
0
Ранее регался через yahoo и получил все эти бонусы.
11 марта 2016 07:42
0
нажимаю в бой и ничего не происходит
11 марта 2016 18:13
+3
http://warthunder.ru/ru/register-for-free?r=adart_1114&transac
tion_id=102e1a0d87bddcb158a119a5a7ea63


Вот ссылка на подарок, не до 31 марта. Время действия ссылки (Подарка) неограничено

Кстати лучше брать 500 орлов прем танк дадут позже (смотря за какую фракцию начали)
14 марта 2016 09:04
0
а нельзя получить уже зареганым игрокам?
14 марта 2016 19:32
-1
Ну вот, уже 3-го друга ломанули с мейловской почтой))) Защиты 0. Даже пароль не надо менять. Узнаешь только по очищенному ящику что тебя взломали.
13 сентября 2016 11:16
0
Если ломанули с паролем qwerty то не удивительно. Как вообще с двухфаторной можно пролюбить свою почту?!