» » Получаем в War Thunder подарок до 31 марта, быстрая регистрация почтой Mail.Ru

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Получаем в War Thunder подарок до 31 марта, быстрая регистрация почтой Mail.Ru

Новости ⋅ 10 марта 2016, 12:32 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 5610 ⋅ ✎ 13

Gaijin Entertainment ввела для всех владельцев почты Mail.Ru особую функцию — быструю регистрацию в своих играх.

Социальное API позволит зарегистрироваться в военном симуляторе War Thunder и получить подарок. Кроме того, в один клик можно получить доступ к проектам: Star Conflict и грядущей Crossout.


Получаем в War Thunder подарок до 31 марта, быстрая регистрация почтой Mail.Ru

Все новички WT, используя быструю регистрацию через Mail.Ru на специальной странице, могут получить премиумный танк Т-26 1-й гвардейской танковой бригады и 500 Золотых Орлов внутриигровой валюты. Акция продлится до 31 марта 2016 года.

Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment, считает, что 60 миллионов активных интернет-пользователей почтового сервиса будут рады удобному API. Тем более, что каждый третий игрок в проектах студии использует именно почту Mail.Ru для регистрации. Новое сотрудничество обеспечит игрокам удобство и быструю регистрацию, а стартовый подарок позволит увереннее чувствовать себя на полях сражений.

Регистрация в 1 клик позволяет автоматически получить на почту Mail.Ru письмо с созданными для него паролем и игровым псевдонимом (никнеймом) учетной записи Gaijin.net и ссылками для их смены по желанию игрока.


Теги: War Thunder, Gaijin
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (13) Фильтровать

#1 10 марта 2016 13:17
+6
Ну во 1: Кому надо пользоваться Мыловской почтой, если есть Gmail?
Во 2: Кому нужен этот Т-26 за 250 голды, хоть бы экранированный из набора дали ради приличия.
#2 10 марта 2016 14:19
+2
@artemikRus,
Согласен wink
#3 10 марта 2016 14:39
+2
@artemikRus,
Ну вот у меня почти все аккаунты зареганы на mail.ru, правда с аутентификацией через телефон. Для других случаев есть Gmail, мне
он нужен для регистрации на сайтах, где не регает ru-домен.
#4 10 марта 2016 15:17
+2
mail ru zashkvar
#5 10 марта 2016 16:42
+3
@Ha4aJLH14eK,
У меня, помню, потерли мейловскую почту полностью, сменили пароль от стима, и все, даже пароль от мыла не меняли. Также и у друга. Не доверяю я им теперь. Перешел на Gmail, тк там защита лучше.
#6 10 марта 2016 17:13
-2
Yandex тащит!
#7 10 марта 2016 17:38
+3
Цитата: artemikRus
@Ha4aJLH14eK,
У меня, помню, потерли мейловскую почту полностью, сменили пароль от стима, и все, даже пароль от мыла не меняли. Также и у друга. Не доверяю я им теперь. Перешел на Gmail, тк там защита лучше.

Мозги - лучшая защита. Пользуюсь мыльной почтой как основной, gmail регал только ради ютубчика. Ни разу никаких проблем не было.
#8 10 марта 2016 23:21
0
Ранее регался через yahoo и получил все эти бонусы.
#9 11 марта 2016 07:42
0
нажимаю в бой и ничего не происходит
#10 11 марта 2016 18:13
+3
http://warthunder.ru/ru/register-for-free?r=adart_1114&transac
tion_id=102e1a0d87bddcb158a119a5a7ea63


Вот ссылка на подарок, не до 31 марта. Время действия ссылки (Подарка) неограничено

Кстати лучше брать 500 орлов прем танк дадут позже (смотря за какую фракцию начали)
#11 14 марта 2016 09:04
0
а нельзя получить уже зареганым игрокам?
#12 14 марта 2016 19:32
-1
Ну вот, уже 3-го друга ломанули с мейловской почтой))) Защиты 0. Даже пароль не надо менять. Узнаешь только по очищенному ящику что тебя взломали.
#13 13 сентября 2016 11:16
0
Если ломанули с паролем qwerty то не удивительно. Как вообще с двухфаторной можно пролюбить свою почту?!