» » A.V.A Online – из далеких 50-х в фантастическое будущее, запись на ЗБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

A.V.A Online – из далеких 50-х в фантастическое будущее, запись на ЗБТ

Новости, Грядущие ⋅ 11 марта 2016, 11:10 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 16685 ⋅ ✎ 38

A.V.A Online – из далеких 50-х в фантастическое будущее, запись на ЗБТ

Новинка в жанре классических FPS, дающая игрокам почувствовать запах холодной войны. В игре ожидается множество сетевых режимов, танковые сражения, снайперские дуэли, кооперативные миссии и даже зомби-апокалипсис!

История игры граничит с реальностью и выдумкой. Авторы взяли за основу непростую ситуацию, существовавшую во время Холодной войны. Сюжет переносит игроков из времен строительства Берлинской стены в фантастическое будущее. СССР трансформировалось в ОФР, однако Стена так и осталась камнем преткновения. Несмотря на все политические усилия, в воздухе постоянно присутствует призрак войны, который в конце концов обретает вполне реальное обличие. И когда перестали говорить дипломаты, заговорили пушки…


A.V.A Online даст возможность сражаться как в PvP боях, так и в нашем любимом кооперативе. Планируется несколько режимов игры, каждый из которых будет различаться по тактике и вооружению:

  • Саботаж – классический режим, в котором одна команда должна уничтожить или взорвать определенный объект. Команда соперников должна ликвидировать всех врагов и не дать активировать бомбу. Респавна уничтоженных игроков не будет, а победа будет присуждаться по итогам семи раундов.

  • Уничтожение – цель режима состоит в наборе очков-жетонов. За каждое убийство команда получает одно очко. Для победы необходимо набрать от 100 до 250 очков, в зависимости от сложности игры. Во время боя будут появляться рандомные бот-лидеры – мобы, имеющие повышенный запас здоровья и хорошее оружие.

  • Сопровождение – всем известный сценарий по сопровождению вагонетки из точки А в точку Б. Только вместо тачки сопровождать придется настоящий танк! Желательно сохранить его в целостности, на нем еще сражаться! Танк можно ремонтировать во время событий.

  • Побег – это пока единственный режим, совмещающий PvP и PvE. Двум командам придется добраться до точки эвакуации за определенное время. Активно мешать будут боты под управлением компьютера, причем обоим командам одновременно. Насколько «справедливо» будут действовать боты можно только догадываться.

  • Если вы любите тактический геймплей, то встречайте выбор среди нескольких классов, каждый со своими характеристиками. Например, класс Разведчиков идеально подходит для любителей динамичной игры. С его помощью можно быстро обходить противников с фланга и устраивать мелкие пакости. Минусом разведчиков является вооружение – немощное и неэффективное.

    Класс Штурмовиков в любых онлайн играх является наиболее популярным персонажем. В его распоряжении основное ударное вооружение – штурмовые винтовки. Кроме того, штурмовик является самым бронированным классом, а значит и самым долгоиграющим. И, наконец, класс Снайперов – их никто не достанет, а вот они всех! У снайпера имеется великолепная снайперская винтовка, убивающая любой класс с одного выстрела.

    A.V.A Online – из далеких 50-х в фантастическое будущее, запись на ЗБТ

    На данным момент контента в игре не много, как раз для тестирования. В будущем планируются новые режимы, в том числе кооперативные. Пополнится строй из игровых классов и оружия, предназначенного для определенных операций. Ну и, конечно, дебютирует режим Зомби-апокалипсиса, куда же без него!

    Что за фрукт такой – A.V.A Online, узнаем уже совсем скоро. Первое ЗБТ запланировано на весну 2016 года, каждый участник получит эксклюзивный подарок.

  • Запись на ЗБТ
  • Гарантированный доступ на ЗБТ (КРД)

    UPD. Появились контракты раннего доступа, детали смотрите по ссылке.


  • Теги: MMO, бета-тест, информация, трейлер, анонс, A.V.A
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (38) Фильтровать

    #1 11 марта 2016 11:33
    +26
    очередной трешак на движке кс 1.6
    #2 11 марта 2016 11:40
    +27
    збт ,что за бред я играл в эту игру лет 5 назад
    #3 11 марта 2016 11:40
    +1
    Проходняк, никто даже пробовать не будет
    r3n
    0
    #4 11 марта 2016 12:13
    +4
    ничего нового,типичный шутер на 2 вечера
    #5 11 марта 2016 13:10
    +4
    Убейте того редактора который это говно сюда тащит...
    #6 11 марта 2016 13:14
    +4
    Играл я в него через обход блокировки где-то чуть больше полугода назад(да-да, Русских и отсюда прут подальше)
    Ничего интересного, ощущается как тот-же кросс фаер от мыла и все.
    Отдача у оружия вообще странная, порой ощущение что она намеренно завышена(при чем не просто немного, а чрезмерно завышена)
    Куча доната, а также всякие PvE миссии и режимы аля один превращается в зараженного и должен заразить всех остальных(или выжившие убить зараженного)

    Я бы дал игре 4 из 10..
    Ничего интересного и нового.
    Хотя если ЗБТ в России будет аж весной где-то, то.. Хотя ладно, чего я занимаюсь самообманом и ложными надеждами. НЕ будет там ничего нового, скорее всего.
    Разве что новые пушки за донат добавят, карт и еще чего-либо, а в остальном останется тем же трешаком..
    #7 11 марта 2016 13:50
    +3
    На самом деле игра довольно интересная была лет 5 назад, когда я в нее играл. Там очень интересный режим сопровождения танка и карты хорошо сбалансированы. Вообщем впечатления от игры очень положительные. Но сейчас наврятли она у нас взлетит. Хотя свою аудиторию игра найдет. Ведь она действительно хороша, но боюсь донатом убьют.
    #8 11 марта 2016 13:51
    +3
    Да я лучше в Варфейсик буду играть, чем в это. Хватит мучать этот ужасный движок.
    #9 11 марта 2016 13:57
    +9
    @Skipart,
    Скипарт и Варфейсик - вместе навсегда? gamer
    #10 11 марта 2016 14:29
    0
    Warface №2?
    #11 11 марта 2016 14:30
    +1
    Это сын Phantomers - сына Point Blank troll
    #12 11 марта 2016 14:36
    0
    Воу-воу-воу, што? Я в неё играл ещё в 2011, какое ЗБТ?
    #13 11 марта 2016 14:47
    0
    Играл в нее еще до аварии на Фукусиме и игра очень затянула. В нее я играл дольше других ммофпс (за исключением PB). Игруха на тот момент была реально годная, но с локализацией они реально опоздали. Тем не менее, все равно оставлю заявку
    #14 11 марта 2016 14:50
    0
    Очередной WarFace.
    #15 11 марта 2016 15:17
    +4
    WarFace то как раз игруха нормальная, но только вот не повезло ей быть локализованной мылом, которое не может поддержать достойный пинг, убить читеров и гробит донатом баланс.
    #16 11 марта 2016 16:02
    0
    Ураааа WARFACE 2 ВЫХОДИТ : dance hi :
    #17 11 марта 2016 16:16
    0
    2016 год
    @
    Очередной шутерок на движке кросс фаера/поинт бланка с кучей доната
    @
    Внимание новинка с уникальным геймплеем и зомби режимом!11!
    #18 11 марта 2016 17:11
    0
    @Skipart,
    Уж как я терпеть не могу WarFace, но на фоне таких проектов игра и графически и геймплейно смотрится лучше, да и донат на сколько я помню там не такой уж сильный.
    #19 11 марта 2016 17:46
    0
    @TheEyesOfLife,
    Да неплохая игра этот Варфейс. Че вы гоните на него. Я не играю в него тк уже есть во что задрить: Дота и War Thunder. А так- норм все в Варфейсе. Я бы лучше WoT так обсерал, как многие хейтеры Варфейс. Хотя на него в плане школьников и доната мало обращают внимания, хотя его там больше в разы.
    #20 11 марта 2016 19:42
    0
    Варфейсик убит донатом, плохим античитом, шкальниками, и другими бесплатными DLC от шабашкиной конторы собакаМыло.ру. А так игра нормальная, чё вы сразу...
    #21 12 марта 2016 00:14
    +2
    От создателя "Проплаченая реклама БДО" и "Проплаченая реклама БДО: Валенсия"!!
    Новый проект "Проплаченое дерьмо: убогое подобие КС" Не пропустите! Только на coop-land с 11 часов 10 минут 11го марта!
    #22 12 марта 2016 07:38
    -1
    Режимы украли у warframe!!!
    #23 12 марта 2016 10:25
    0
    я в эту новинку еще четыре года назад играл...
    #24 12 марта 2016 13:17
    0
    Игра да ужасная но я и до сихпор играю в нее
    #25 12 марта 2016 18:52
    -1
    Варфейс Номер эдак 14, 13 был фантомерс, а дальше кросс файр, файршторм, поинт бланк, комбат армс и другое убожество, копировавшее варфейс, я конечно не сторонник лица войны, но лучше бы сыграл в варфик чем во всё вышеперечисленное, это уже не работает
    #26 12 марта 2016 23:59
    0
    @LiohaTroll,
    скорее варфейс скопировал все это убожество . Ты судишь по тому как они в России появились. На европах и кореях в это все давным давно играли.
    #27 13 марта 2016 00:35
    0
    ММММ, ОПЯТЬ ПБ, МОЖЕТ, ХВАТИТ?
    #28 13 марта 2016 15:44
    0
    @LiohaTroll,
    A.V.A. появилась еще до кроссфаира и тем более до варфейса.
    #29 13 марта 2016 18:25
    0
    Что? Да в это гавно я играл не помню уже сколько лет назад. Тогда еще у нее название какое-то другое было...
    #30 13 марта 2016 23:00
    0
    Помоему даже в копателе анимации лучше чем тут.
    #31 14 марта 2016 09:00
    -1
    гдето Этот Warface я уже видел (слизано)
    #32 14 марта 2016 16:10
    0
    Играл когда она была у другого издателя и не было регионального блока.
    игра очень старая ,ей уже 9 лет. в те годы отличалась от того же кф и пб , большим количеством контента (режимы,оружие,карты) и офигенным балансом между фри и донатом ,да и по миру она была на первом месте среди f2p шутеров.Но это было тогда , щас ее время уже прошло
    #33 14 марта 2016 17:01
    0
    Этим можно брать и обмазываться bad
    #34 14 марта 2016 19:28
    0
    @artemikRus,
    школота, ужасная оптимизация, донат - вопросы? К ВоТ применительно в той же степени.

    @xut3000,
    ага. Варфейсом слизано. АВА стара как мир.
    #35 15 марта 2016 09:31
    0
    Игра, на самом деле, очень годная и отличная. Графика, конечно, уже не на самом высшем уровне, но сам геймплей реально неплох. Помню, как мы всем клубом приходили, платили и сидели в неё играли лет так 5-7 назад. Помню одно время был режим с зомби, тоже годная тема, во только почему убрали - не понимаю.
    Советую всем в неё поиграть, неплохая игрушка.

    Но заметьте разницу локализации. Даже на оригинальных старых серверах игра была побита донатом с пушками и скинами гранат :) Так что на локализованной версии не советую играть.
    #36 15 марта 2016 16:09
    -2
    Добавились предзаказы: https://ava.101xp.com/news/KRD
    #37 21 марта 2016 19:53
    +1
    я никогда!никогда не пойму! зачем это всё??? есть батлфилд...это уже такая ересь!просто очередной донатный высер! батлу 3 уж всем бесплатно раздали.
    #38 22 июля 2016 18:45
    -3
    Оставляю комент для ключика. Простите