Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.
| Всего участников: 1703444 | Участников онлайн: 48 (показать) | Новый участник: Emil_Trakov | |||
| Создано тем: 70760 | Всего сообщений: 969127 | ||||
Суть темы: на самом деле СССР были просто кучкой глупых людей с картошками и без Ленд-Лиза не могли бы ничего сделать, роль союзников была очень высока.
Солдаты были "хороши" у обоих сторон, бомбы бросались и на оккупированые города с еще находящимися там гражданами Союза.
И прошу, давайте в этот раз без оскорблений и переходов на личности. Если вы думаете, что так вы возвышаетесь над оппонентом, или лучше доносите до него свою мысль - вы ошибаетесь.