Ищу людей в сообщество

Привет! Я собираю игровое комьюнити GefParty. Идея в том, чтобы играть командой, залетать в разные игры и делать из этого движ и контент. Е
7 мая 2026 - 14:14 #1
Новорег   Сообщений: 1 , Симпатий: 1 , Трофеев: 1
1
!Привет! Я собираю игровое комьюнити GefParty. Идея в том, чтобы играть командой, залетать в разные игры и делать из этого движ и контент. Если хочешь быть с нами в майне и в других играх, а также иметь шанс попасть в видео просто добавь меня в дс: gef1.0
Okil-del-astro нравится это сообщение.
  • Новое сообщение
    Статистика форума:
    Всего участников: 1703444 Участников онлайн: 48 (показать) Новый участник: Emil_Trakov
    Создано тем: 70760 Всего сообщений: 969127