Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » The Red Solstice бесплатно раздают на Humble Bundle
Лого
2018-01-15T22:28:26+03:00
17

The Red Solstice бесплатно раздают на Humble Bundle

The Red Solstice бесплатно раздают на Humble Bundle

Новому году всего две недели, а на Humble Bundle новая раздача. На этот раз – The Red Solstice.

У вас в запасе ещё 46 часов. Можете не спешить.


Цитата: Как получить The Red Solstice бесплатно:
  • Переходим на эту страницу (логинимся, если нужно);
  • Кликаем «Add to Cart» – игра улетает в корзину;
  • Следуем за ней и тычем «Get it for free»;
  • Теперь открываем свою почту, а затем – письмо Humble Bundle, отыскиваем зелёную кнопку «Downoload Now» – переходим по ссылке;
  • Листаем в самый низ страницы, на которой оказались, – жмякаем «Reveal your Steam key»;
  • Копируем уже выделенный ключик игры и активируем его в Steam;
  • Марс вечен!

На Марсе снова беда. Но не восстание рабочих, как в Red Faction, – тут, видно, социальный пакет получше – а страшный шторм. Буревая стихия обрубает информационный канал местной колонии, и на Красную планету отправляют элитных морпехов – чтобы разобрались в произошедшем и навели порядок.

Вы – командир отряда. Ваше имя, звание, политические взгляды – формальность: нужно делать дело. А именно – плутать по коридорам в поисках выживших (надежда умирает последней) и отстреливаться от инопланетных тварей. Да, всё дело в них. Многолапая мерзота бесстыдно кишит в коридорах – но отступать некуда.

Сюжет – для галочки: в The Red Solstice играют ради мультиплеера. Это – кооперативное выживание на восьмерых. Сложно – люто (как никак, научно-фантастическая стратегия), поэтому от каждого участника команды требуется неустанное бдение и безошибочное реагирование на любую способную возникнуть ситуацию. При этом матчи в среднем длятся порядка 40 минут, а это – настоящий вызов.


The Red Solstice – мужицкая штука. Хардкорная, про взаимодействие и вся такая гнетущая, она таки доставляет удовольствие. Надо брать.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 17 Фильтровать
аватар
-4
16 января 2018 01:12
-1
Invalid Amount
Your payment method requires you to pay at least $0.01.
Sorry for the inconvenience. If you still have this problem after retrying, please contact us and we will get it sorted out. Our support ninjas are on duty Weekdays from 9AM to 6PM PST.
16 января 2018 02:32
+1
Не знаю зачем она мне, но спасибо
аватар
187
16 января 2018 03:36
-4
не за бесплатно же -_-
16 января 2018 03:39
0
@Soldream, Да нет, бесплатно.
16 января 2018 07:17
+5
Боже храни Humble Bundle и его loveCL girl_ang
16 января 2018 14:39
0
Подскажите друзья а русский язык можно как то сделать там?
16 января 2018 16:53
0
Цитата: Дуболом
Подскажите друзья а русский язык можно как то сделать там?


По-моему игра только на английском
аватар
-1
16 января 2018 19:27
0
CL респект, ценю халяву :)
16 января 2018 23:05
0
@xEVILxSPIRITx,
к огромному сожалению да, перевода нет((
аватар
399
16 января 2018 23:43
0
Там английский на уровне 5 класса, оружие в картинках.
Для комфортной игры в мультплиере большего и не надо.

Что же касается сюжетки, то она и в правду только для галочки.

Игра простенькая и понятная, рекомендуется играть с друзьями.
Напоминает alien shooter, HELLDIVERS и как мне показалось, стилистика управления и всего боевого действа похожа на Syndicate wars времён PS.
16 января 2018 23:45
0
Благодарочка )
17 января 2018 05:24
+4
Цитата: User2013
@xEVILxSPIRITx,
к огромному сожалению да, перевода нет((

Чего же огромному то?
По сути дела в подобных играх он не очень нужен.
Да, с русским было бы как-то привычнее. Но для нормальной игры он не обязателен. Да и язык там простейший, каких-либо глубоких знаний там не нужно.


Я могу понять когда не могут например РПГ играть без перевода. Там действительно порой сложно без него. Но вот тех кому нужен перевод для шутеров... Даже при нуливых знаниях языка можно догадаться что и как.
17 января 2018 17:34
0
@CL Fon Maison,
Ну, как сказать. Конкретно в этой игре обучалка весьма куцая и практически бесполезная (базарю); понимание механики, тактики и нарабатывание скиллза проходит, как правило, в непосредственном экшоне, а языковой барьер вполне способен вызвать трудности с этим. В итоге гуманоидам, слабо знакомым с ангельским, становится ощутимо сложнее интегрироваться, и игра вместо азарта вызывает лишь раздражение, что заметно по русскоязычным отзывам в стиме.
17 января 2018 19:57
0
после игры в эту игру я для себя понял, что Alien Swarm (бесплатный) лучше
19 января 2018 16:31
0
а ее еще можно получить бесплатно или все уже? заинтересовала игрушка)
19 января 2018 16:33
0
Цитата: coopzvon
а ее еще можно получить бесплатно или все уже? заинтересовала игрушка)

Она было доступна 48 часов.
31 января 2018 18:48
0
Что то я не вижу в корзине «Get it for free»