Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Last One Standing. Королевская Битва проникает в настольные игры
Лого
2018-04-28T18:41:56+03:00
19

Last One Standing. Королевская Битва проникает в настольные игры

Last One Standing. Королевская Битва проникает в настольные игры

Если нет денег и программистов для создания хайповой игры, используй картон и фантазию. Стартап года – настольная королевская битва на 8 человек – уже первого мая появится на кикстартаре.

Уже бессмысленно обсуждать трендовость королевских битв – новости о них везде, и каждый день их становится все больше. Кое-кому пришла не очень свежая идея перенести популярную компьютерную забаву в формат настольной игры.

В следующем месяце на Kickstarter начнется сбор средств на Last One Standing – настолку для 2-8 человек, где игрокам придется соревноваться друг с другом на гексагональном поле. Обещаны все радости оригинала: дропы, постоянно умещающееся пространство острова (своими ручками), интересные игровые ситуации (они бывают?), читеры и продолжительность партии от 30 до 80 минут.

Каждая проводимая игра будет состоять из десяти раундов, во время которых каждый игрок сможет совершить по два действия (открыть дверь и подпрыгнуть?). Как утверждает Бренден Маккаскелл, автор идеи, на создание игры его вдохновил PUBG. Ну да, узнаем тот самый фирменный геймплей и графику, которая, если честно, больше напоминает Fortnite.

Last One Standing. Королевская Битва проникает в настольные игры



Кажется, перед нами потенциальный хит, который сместит Монополию с трона убийцы семей и дружеских отношений. Следить за развитием истории проще всего с помощью твиттер-аккаунта игры.

Ждем телесериала по королевской битве (фильм-то уже был), книгу, стратегию, шахматы, карточную игру, парк развлечений с лутбоксами и парашутными прыжками, детские развивающие игры. Что-то это все больно напоминает мне истерию нашего мира вокруг Angry Birds.

А вы готовы сидеть до 80 минут за подобной игрой?
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 19 Фильтровать
аватар
11
28 апреля 2018 19:40
+11
Есть гораздо более интересные концепты для настольных игр но снова рак пубга поражает все к чему прикасается
28 апреля 2018 21:12
0
Королевская битва на столе чоооо рили?????fuck
аватар
75
28 апреля 2018 23:26
+1
У меня такое ощущение, что, пока игра выйдет, все уже пресытятся этими королевскими битвами.
28 апреля 2018 23:37
+4
Господи и в настолки этот перехайпаный высер уже проник... Ладно его еще в игры пихают на комп, можно понять (но не простить). Однако это уже какая-то кретиническая не вменяемость.
Автору надо не на игру деньги собирать, а себе на лечение.
аватар
94
28 апреля 2018 23:43
0
А мне кажется интересным, Настольный Dark Souls мне зашел, надо опробовать и это, вообще люблю настолки, настолки тооопич
29 апреля 2018 00:00
+2
@TROKASH, Dark Souls я могу представить настолкой. Я знаю что она и так есть, но не играла. А вот как можно превратить пвп шутор на огромном открытом пространстве в настольную игру? Это как-то очень странно. Будто чисто на волне хайпа создана.
аватар
2091
29 апреля 2018 00:11
+2
Цитата: CL Fon Maison
Будто чисто на волне хайпа создана.

Ты это только поняла?
29 апреля 2018 00:33
0
А игры делать будем? А то одни батл рояли в разных обертках
аватар
94
29 апреля 2018 02:23
+1
@CL Fon Maison,
Не ну понятно, что все клепают на хайпе.
Но, мне интересно попробовать, а вдруг не так уж и хреново сделают.
29 апреля 2018 04:16
0
Цитата: Akira :3
Цитата: CL Fon Maison
Будто чисто на волне хайпа создана.

Ты это только поняла?

Да нет не только... Но до недавнего момента вне PC/консолей/мобильников этого не было. А теперь вон и на реальность перелезло это безумие. Настолку вон делают.
аватар
2091
29 апреля 2018 13:23
0
@CL Fon Maison,
Так настолка - не компьютерная игра. Там нет ни лагов, ни читеров, оптимизации тоже нет, потому что не нужна.
Обладателям слабой ПИСИ наверняка зайдет, если же ее смогут подточить под такое дело, как Battle Royale
30 апреля 2018 11:56
0
из настолок по модели спавна и сбору оружия + битвы с другими игроками присмотреться советую к "стальной арене" , правда она на 4х человек максимум но зато сама игра весьма достойна

@Akira :3,
оптимизации там есть (редакции и правки к правилам в виде патчей там выпускаются зачастую к крупным проектам)

@CL Fon Maison,
просто посмотрите Цивилизацию Сида Мейера - вопросы отпадут)
30 апреля 2018 12:59
0
@Kerrovitarr, Ну цивка это стратегия. Как выглядят пошаговые стратегии я знаю. Но перенос шутора на концепт пошаговой стратегии это как-то странно. Тем более когда речь идет не о простом пвп, где полно вариантов. А о массовой бойне. Ведь смысл Королевской Битвы, как раз в большом количестве народа.

@Akira :3, Ну это ты говоришь о плюсах и минусах.
30 апреля 2018 17:55
0
@CL Fon Maison,
самый качественный перевод шутера если так сравнивать , то пожалуй Left 4 dead и Зомбицид (ценник у него кусается но можно PnP сделать)
30 апреля 2018 18:02
0
@CL Fon Maison,
разве настольный дов не шутер?
30 апреля 2018 19:23
0
@Shirley Buendia, Кто?
30 апреля 2018 20:35
0
@CL Fon Maison,
настольная игра по даун ов вар и спейсхалку
аватар
Taz
41
1 мая 2018 17:00
0
@CL Fon Maison,
Очень просто переносится. Настолка адреналин тому пример. Настолтный ку3.
1 мая 2018 21:44
0
Книга по королевской битве есть,так-то.