Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » В «Fortnite: Королевская битва» появится новый режим «Перчатка бесконечности»
Лого
2018-05-08T15:42:06+03:00
15

В «Fortnite: Королевская битва» появится новый режим «Перчатка бесконечности»

В «Fortnite: Королевская битва» появится новый режим «Перчатка бесконечности»

Одна из самых главных игр года и самый ожидаемый фильм сезона готовы столкнуться в борьбе за власть. Ищите знаменитую перчатку всевластия и превращайтесь в могущественного Таноса.

Микс-событие «Перчатка бесконечности» – это отдельный игровой режим, в котором игроки не столько сражаются друг с другом, сколько ищут знаменитую рукавицу с шестью камнями бесконечности. Как только один игрок находит перчатку, то сразу же превращается во всесильного Таноса, злодея из «Мстителей». Он сможет прыгать на огромную высоту, молниеносно передвигаться и наносить сокрушающие удары.


Таким образом битва против всех превращается в охоту на единственного, но очень сильного противника. Дабы уровнять силы, разработчики «Fortnite: Королевская битва» приняли решение дать игрокам оружие исключительно редкого, эпического и легендарного качества. Но и это еще не все, автор подумывают над тем, чтобы на карте было сразу 6 перчаток, и игроки могли бы устраивать фантастические сражения в облике Таноса.


Событие «Перчатка бесконечности» станет доступным уже завтра, 9 мая 2018, игрокам всех платформ и бесплатно. Пока неясно, как долго режим будет актуален, и претерпит ли какие-либо изменения.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 15 Фильтровать
8 мая 2018 16:09
+3
Кроссовер который мы заслужили.
8 мая 2018 16:42
0
Появился*
аватар
0
8 мая 2018 17:04
+1
Когда одеваешь перчатку у тебя этот злодей прыгает 4 секунды за которые тебе 500 хедшотов поставят и всё слив игры не берите в начале её никогда!!
8 мая 2018 17:47
-7
А тем временем куча народу без VPN не может зайти даже в лаунчер этой кхм... игры. Зато в продаже появился новый скинчик для королевской битвы
8 мая 2018 18:05
+1
Согласен без VPN не могу играть:(
8 мая 2018 18:22
0
в матушке России забанили фортнит? Я просто не местный
8 мая 2018 18:59
0
@an anime girl,
да,уже больше 3 недель не могу поиграть
8 мая 2018 22:14
+4
@npanop116rus,разве это проблемы Эпиков?Не они же вас блочат.
8 мая 2018 22:56
-3
лучше бы анти чит делали,чел с дробаша убил на расстояние 300 м -_- угараю не могу просто ору даже,либо чел с винтовкой стреляет не промахиваесь, каждый раз попадает и потом смотришь за ним а он то не чистый.
аватар
0
9 мая 2018 09:55
0
Это времяный режим !!!
9 мая 2018 18:54
0
Вот и пригодилась мультяшная графика.
9 мая 2018 19:31
0
@edwardpetr,
Как же ты плох...
И какой же ты сказочник, про шотган , которым тебя убили на расстоянии 300м.
10 мая 2018 16:12
0
@Wingchungs,
пруф записал скинуть?
или как?
То что эта игра даже без баллистики и аркадная очень уже понятно,а то что у них анти чит ущербный уже понятно,у меня друг уже месяц играет с бесплатным читом в нее,что то не банят его,с шотгана так же ставит головы и что же,нет бана
аватар
-313
11 мая 2018 19:49
0
Режим интересен лишь тем, что игроки не разлетаются по всей карте и игра происходит быстрее. За Таноса играть сложнее, чем казалось бы должно быть - он очень неповоротливый и задержки между действиями у него как у робота. Но и бьет он мощно - больше 2х ударов от него не требуется. Занимательней скорее факт наличия Таноса в бою, чем возможность поиграть за него. Так сказать, появляется третья сторона в игре.
12 мая 2018 19:20
0
@edwardpetr,
скинь мне