telegram coop-land
Coop-Land » Новости » Crossout – праздничная акция в честь годовщины ОБТ!
Лого
2018-06-01T21:14:14+03:00
9

Crossout – праздничная акция в честь годовщины ОБТ!

Crossout – праздничная акция в честь годовщины ОБТ!

Crossout – бесплатный постапокалиптический онлайн экшн, где каждый игрок может собрать личную машину смерти с пушками, лазерами, бензопилами. В честь годовщины открытия игры для публики любой игрок, зашедший в игру с 1 по 7 июня, получит подарок.

За этот год игроки собрали миллионы бронемобилей, настраивая их по вкусу, украшая свои боевые машины принтами, цветными вставками, увешивая пулеметами и автоматическими пушками. Знаете ли, в игре можно поставить вместо обычных колес огромные железные паучьи ноги.

И еще как-то проявить фантазию в том богатым на безумные штуки железном конструкторе, что Crossout отдает в руки игрокам. Если вам вдруг интересна практичная статистика, то большинство игроков предпочитает легкие кабины, пулеметы и топливные бочки. По этой логике, большинство выбирает колеса. Ну кто же не любит быстрой езды в стране, которая живет скоростями.

Crossout – праздничная акция в честь годовщины ОБТ!

За время существования геймплей Crossout сильно поменялся. Разработчики отмечают каждый значимый праздник добавление нового контента; добавили три новые фракции: Степных Волков, Детей Рассвета и Огнепоклонники; расширили арсенал десятками орудий; выпустили восемь карт; подкручивали физику, звуки и механику. Даже не забыли добавить огромную локацию с королевской битвой.

Игрокам, зашедшим с 1 по 7 июня, вручат праздничный фейерверк, а за каждые пять побед рейдеры получат уникальную наклейку. Подробнее про акции и условия получения этих наклеик, а заодно и про праздничное обновление, можно прочитать в патчноуте на сайте crossout.net

Crossout – праздничная акция в честь годовщины ОБТ!



Crossout вышел в открытое бета тестирование 30 мая 2017 года и уже как год доступен для игры, как вы могли догадаться из статьи. Но вот о том, что игра находится в тестировании уже три года, вы могли и не знать.

Будущий год будет не менее насыщенным: в игру добавят новые режимы, миссии и еще больше деталей для ненаглядных постапокалиптических ласточек. Может, Crossout даже станет киберспортивной дисциплиной, что не выглядит таким уже невероятным, учитывая опыт Warface.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 9 Фильтровать
аватар
148
2 июня 2018 04:04
+2
То чувство, когда игра могла быть конфеткой, но разработчики решили сделать бессмысленную дрочильню. А еще кладут болт на мольбы сообщества добавить баланс по скилу.
аватар
36
2 июня 2018 10:05
0
На ЗБТ хорошая была игра, а сейчас какая-то казуальная пародия на WoT без баланса
2 июня 2018 10:39
+7
"Возрадуйтесь!У нас годовщина!!У нас для ВАС подарки!!!" - вскрикнули разрабы.
"Вау..уже год прошёл," - задумались игроки.
"На День Рождения что-то хорошее дарять ведь?" - игроки уточнили.
"Естес-но!" - с ухмылкой на лице ответили разработчики и продолжили:
"Узрите наши ЩЕДРЫЕ ДАРЫ!!! НАКЛЕЙКИ!!!"
*звуки фанфар, как при спуске ангелов с небес*
[нас волнует, что на колымагу свою вы больше двух не налепите...хоть на жопу лепите] - подумали разрабы, еле сдержимая всё-ещё приветливую улыбку.
-------------------------------------------------------------
Вот и NOTсказочке конец, кто прочёл - тот посмеялся....а теперь плачет, потому что "это реальность, детка".
-------------------------------------------------------------
У всех годовщины, как годовщины:
- шмотки/оружка за участие в ненапряжном праздничном ивенте
- краски/скины за участие в ненапряжном праздничном ивенте
- бусты прокачки/дропа на период ивента

Годовщина или любой другой праздник в Кроссаут:
- наклейки, наклеечки, НАКЛЕЙЧИ~~~~ЩА!!!
-------------------------------------------------------------
Задрали!!! (/>_<)/ _|__|_
П.С. Не говоря уже о том,что наклейки то убогие...у меня в детстве наклейки по Мортал Комбату и те лучше были.
2 июня 2018 11:25
0
@BloodyRey,
Ну вот зря так. Там сразу несколько событий совпало, так что на выходных будет буст по опыту, о чем на сайте написано
2 июня 2018 12:52
+2
да только буст на плойку а не пс версию читай внимательно слепошара
2 июня 2018 12:56
0
Цитата: kpvppar_aprapraprapr
да только буст на плойку а не пс версию читай внимательно слепошара

действительно
можно сказать, что этого буста не существует.
2 июня 2018 20:34
+1
почему все молчат про жуткий донат?
3 июня 2018 11:02
0
@RedTea01,
Нету там жуткого доната.
Там можно было подняться на рынке первые недели ОБТ(Там синька стояла 600 монет,а потом вообще стояла 20 монет).
И в итоге без доната я поднял большую часть легендарок за 6 месяцев(Большую часть состояние поднял на рынке). Но после ноября 2017 игра стала загибаться и люди стали покидать игру(я и том числе).
Разрабы испортили игру ивент ящиками в котором шанс того что будет годнота 0.1% и ребалансом(вспоминая дронов становится больно). Разрабы слишком медленно реагируют и исправляют ошибки(те же дроны месяц нагибали всё).
Сама идея игры хороша, но постоянный ребаланс из-за которого страдает рынок и медленные разрабы с лутбоксами сделали свое дело. После декабря еще и кланвары испортили.
аватар
151
4 июня 2018 20:04
0
на офф. сайте они расписали какие они молодцы и что в следующем году наделают еще очень и очень много чего...
наверное...если это не стандартные депутатские бла-бла,то надеюсь игра выкарабкается.
игра жутко гриндильно-донатная.
Все оправдываются:"не нравится,не играй", "хочешь денег-иди на рынок".Но как бы,чтобы заработать надо кого-то надурить,а потом люди просто ливают.
Либо в игре останутся одни старики-ветераны и рано или поздно загнется либо выживет.
Русские в геймдеве сейчас не ахти.
Нет,не хочу сказать,что они плохие и все такое.Просто золотые руки из *опы если коротко)