Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Humble Bundle раздает великолепную стратегию Sins of a Solar Empire: Rebellion
Лого
2018-11-16T14:33:50+03:00
12

Humble Bundle раздает великолепную стратегию Sins of a Solar Empire: Rebellion

Humble Bundle раздает великолепную стратегию Sins of a Solar Empire: Rebellion

Сразиться за господство в галактике и возглавить космическую империю можно бесплатно в течение трех ближайших дней. В раздаче идет ванильная версия игры, без вышедших дополнений.

Магазин по продаже ключей и наборов игр Humble Bundle устроил очередную раздачу, на этот раз пользователи могут бесплатно забрать 4х стратегию Sins of a Solar Empire: Rebellion, акция будет действовать до 18 ноября, 21:00 по московскому времени.

Как получить ключ Sins of a Solar Empire: Rebellion бесплатно
  • Переходим на страницу игры, авторизуемся / регистрируемся;
  • Выбираем пункт «Get the game»;
  • Жмякаем кнопку «Get it now»;
  • Идем в свой почтовый ящик и в полученном письме ищем пункт «Downoload Now», затем в открывшемся окне кликаем на «Reveal your Steam key»;
  • Копируем ключ в буфер обмена и активируем его в Steam


Напомним, что Sins of a Solar Empire: Rebellion – это космическая стратегия в реальном времени, в которой дипломатия цивилизаций занимает главенствующую роль. Выбрав определенную фракцию, игроки получают в свое распоряжения все инструменты строительства империи – научные, военные, дипломатические и т. д. Игра получила несколько наград от влиятельных изданий и крайне положительно встречена сообществом.


Не забудьте, раздача Sins of a Solar Empire: Rebellion продлится до 18 ноября.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 12 Фильтровать
16 ноября 2018 14:53
-2
Лучше играть в Galatic Civilizations 3 или Stellaris
16 ноября 2018 15:02
0
Помнится я играла в Galatic Civilizations 3. Игра прикольная, если бы не обновы. За 80 с лишним часов игры я не закончила не одну из-за них -_-.
Тогда я в очередной раз убедилась что игры покупать не надо...
аватар
4271
16 ноября 2018 15:41
-2
Знал бы что стратегия..отдал бы ключ...
16 ноября 2018 15:56
0
А ты не знал(
аватар
4271
16 ноября 2018 16:11
-2
@CL Fon Maison,
я не смог глянуть.а то что смог показалось что-то типа космо-шутора на кораблях,думал вродь не плохо,мож поиграю да же..
аватар
399
16 ноября 2018 16:57
+8
Отличная олдскульная RTS каких уже не делают. Такого плана я могу ещё вспомнить O.R.B. и тому подобных.
Лично мне приглянулось, то что одну игру можно играть от 4 до 12 часов в зависимости от настроек или как повезёт.
Несмотря на то что это RTS на быстрый бой тут можно не рассчитывать игра заставляет уделять максимум внимания всем аспектам игры, плюс всё это время у вас будет нормальный динамичный геймплей в стиле Homeworld и тд. (Хотя это немного притянутое мнение, но всёже).

Вы уж простите сударь Zergling
Но Galatic Civilizations 3 это пошаговая стратегияи, лично на моё субъективное мнение она сильно оказуаленная игра, в сравнению с тем же Space empires 5.
Что же до Stellaris, то лично на мой взгляд, это больше RPG, чем стратегия :) . (Не принимаем близко к сердцу, от этого она хуже не становиться и многим приходиться по вкусу).
Просто удивило, что вы эту игру поставили на одну полку с двумя разными играми. Хотя опять же повторюсь, это моё личное субъективное мнение. Игры от этого хуже не становятся.
аватар
23
16 ноября 2018 17:39
+2
Спасибо игра того стоит тем более за бесплатно. Сейчас получил буду вспоминать =)
аватар
402
16 ноября 2018 19:11
0
Посмотрим что это такое, когда игра вышла про неё как-то я забыл, но теперь можно и ознакомиться))
аватар
27
17 ноября 2018 08:04
+2
С другом играли в неё в 2013 постоянно. Самая длинная катка получилась тогда у нас на 7 часов. тупо 7 часов играли на одной карте. Очень затягивает
18 ноября 2018 09:14
0
На мой взгляд одна из лучших космо стратегий, провел в ней много времени. Да и сейчас иногда поигрываю. Кто не пробовал всем рекомендую.
18 ноября 2018 11:51
0
Спасибо за ключ очень люблю игры такого типа