Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » EVE Online: Starter Pack раздается бесплатно в Steam
Лого
2019-04-11T13:00:36+03:00
7

EVE Online: Starter Pack раздается бесплатно в Steam

EVE Online: Starter Pack раздается бесплатно в Steam

Стартовый набор EVE Online доступен бесплатно до 12 апреля.

Это 7 дней с омега-статусом и множество других бонусов.


Чтобы получить EVE Online: Starter Pack, достаточно быть пользователем Steam и добавить набор на аккаунт через соответствующую страницу.

Цитата: Полный состав стартового набора
  • 7 дней омега-статуса
  • 250 000 очков навыков
  • Нейроускоритель
  • Набор окрасок для кораблей
  • Костюм «Охотников за кровью»


  • Раздача, очевидно, посвящена свежему апрельскому обновлению, которое сильно изменило баланс кораблей, ремонт и правила войны между игроками.


    А если у вас есть уже играющий в EVE друг, то он может утроить количество очков для новичка и обеспечить еще больше бонусов.

    Однако, набор оказался настолько популярным, что у многих пользователей возникли проблемы с его получением. Некоторым он просто недоступен, другие получат набор с отсрочкой.

    Впрочем, у вас есть еще время до 20:00 12 апреля 2019 года, чтобы воспользоваться шансом получить EVE Online: Starter Pack.
    Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 7 Фильтровать
    аватар
    -192
    11 апреля 2019 15:18
    0
    стоит начинать?
    аватар
    2153
    11 апреля 2019 15:55
    -2
    @Wazzaby,
    Только если готов 24/7 фармить руду или просто платить раз в месяц.
    11 апреля 2019 18:12
    +1
    @xFiLiNx,
    Зачем человека обманываешь?На альфе все ровно руду копать можно только на вентурке ну или на гносисе с модулями на карго,что еще хуже!Чтоб таким способом заработать на омегу(с учетом альфы),тебе придется с месяца 3 копать не вынимая!Первый месяц бурения займет только обучение т2 модулей для копки,защиты и дронов чтоб тебя НПСись на белте не роздолбала!(сливать СП в альфа навыки-глупо)!
    Проще накрабить на аномальках,экспедициях и безднах + скан!

    @Wazzaby,
    Это уже на твое усмотрение!
    Если ты усидчивый и тебе не надоедает однообразный крабинг одного и того же с дня в день.Ты не будишь гореть сливая корабли-просто из за того что у тебя отпал инет или отрубили свет или тебя просто слили по какой либо причине...То можно попробывать,но эта игра на долгие месяцы(из за обучения скилов),а не на пару недель...
    Как по мне:про ЕВУ интересней читать,чем в нее играть!
    11 апреля 2019 21:52
    +3
    @Zveroboy2245,
    На каком языке ты написал первый абзац?))
    11 апреля 2019 22:18
    0
    Не пришли плюшки...
    12 апреля 2019 10:33
    0
    Ева это игра для ценителей жанра, я признаю что это особая игра со своими золотыми тараканами по праву заслуживает всех своих титулов и наград но как сказали выше - Про неё и правда интереснее читать чем играть.
    12 апреля 2019 21:51
    0
    @assassin_rus31,
    На евазадротском,только те кто играл в еву достаточно долго могут его расшифровать))