telegram coop-land

Что не так с Battlefield 6? 🎮 Обзор

Coop-Land » Новости » Terraria получит гигантское обновление к концу года
Лого
2019-06-11T12:55:41+03:00
19

Terraria получит гигантское обновление к концу года

Terraria получит гигантское обновление к концу года

Четвертое сезонное обновление песочницы Terraria принесет в игру столько контента, что вместить его не получится даже в тысячу сундуков! Изменения получат абсолютно все составляющие игры, а разработчики завезут 800 новых предметов.

Если вы уже перекопали весь мир и нашли все сокровища, то не расстраивайтесь – ближайшей зимой старушка Terraria получит новую жизнь. Обновление Journey's End увеличит игровую область на 120%, и принесет в игру новые вызовы и противников. В игре появится бестиарий, где можно будет отслеживать развитие новых боссов и изучать их повадки. Игровая вселенная получит новые биомы, с обновленной системой гнезд и подземелий.


Если вы устанете копать, то игра откроет дверь комнаты развлечений, где шахтеры смогут вволю насладиться… гольфом! Также дебютирует самый сложный игровой режим «Master Mode», где сопротивление противников и экономика станет на порядок сложнее. Дабы режим не превращался в мазохизм, разработчики добавят слот для аксессуаров и уникальные для сложности предметы.


Обновление Journey's End для Terraria стоит ожидать к концу текущего года.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 19 Фильтровать
аватар
73
11 июня 2019 14:02
+10
Не майнкрафт, конечно, но интересно получается. Игра 2011 года и до сих пор её любят.
аватар
Aly
213
11 июня 2019 14:06
+15
неожиданно если честно. я за этим делом не слежу, и вообще не ждал даже, но так рад ещё одному крупному обновлению. Можно снова залипнуть туда на десятки часов
аватар
190
11 июня 2019 15:14
+15
@impluxury,
пффф,какой майнкрафт)))
Майнкрафту до террарии как тебе раком до Китая.
Терка по сей день эталон жанра.
11 июня 2019 15:44
+3
@Fastick,
Если бы. Трехмерность маинкрафта изначально подразумевает большую свободу. А модами и плагинами из маинкрафта можно создать любую игру. Хоть галактическое приключение, хоть рогалик, хоть факторио. Почти неограниченный потенциал.
11 июня 2019 16:50
0
Цитата: Aly
неожиданно если честно. я за этим делом не слежу, и вообще не ждал даже, но так рад ещё одному крупному обновлению. Можно снова залипнуть туда на десятки часов

а ещё там довольно большой список того что они выпустят, но и не забывай что до конца года этот список можно сделать ещё больше =)
12 июня 2019 00:21
0
Очень интересная игра, с удовольствием буду проходить ее с другом уже в 4 раз)
12 июня 2019 01:54
0
Прикольно, а будет статья, тут как ее запустить!
аватар
68
12 июня 2019 07:57
+1
@savertek56,
Скорее всего будет. Это же обновление, а не новая игра.
Возможно обновят существующее руководство игры.
аватар
0
13 июня 2019 13:30
+3
@Anonymous1251,
Трёхмерность?) Разве Террарию с открытым миром в стиле 2D не делает её особенной?)
Не знаю как Вам, но она мне куда свободней Minecraft-а. Сколько раз Террарию не проходи, всегда находишь что-то новое.)
13 июня 2019 15:45
0
Все думали 1.3.6, а будет 1.4. А я-то стал думать что релогики испортились...
18 июня 2019 14:08
-6
@Fastick,
Ты сейчас шутишь? Скорее пабг говном не будет, чем терария станет лучше майнкрафта
19 июня 2019 14:49
+1
Да не такое уж оно прямо и "гигантское", за это время можно было бы и побольше всего добавить, а так оно меркнет по сравнению с прошлыми большими обновами.

Хотя, наверно, я слишком предвзят. Хочется уже увидеть полный список добавленного.
аватар
190
22 июня 2019 15:12
0
@MarlambaS,
Видимо все шутят кроме тебя ok_hand

@Mecro .con,
Боссы,биомы,размер карты и тд.
аватар
-65
22 июня 2019 20:46
-2
фу, мля bad
аватар
0
25 июня 2019 17:26
0
О, да! А где родные дедики для Linux? Почему в 2к19 приходится хостить сервера через mono? Почему нельзя * сделать за 8 лет?
Почему один инстанс террарии жрёт как 3 современных серва 3д шутеров?
ps Да, у меня жутко подгорает.
Официальные стим-серв - унылое *. Есть 64 версия, но по-дефолту она никогда не запустится ибо так прописана логика - всегда запускать 32. А если исправите - то 64 серв ещё более унылое...
26 июня 2019 11:58
0
@Fastick,
Видимо 3 человека для тебя все ok_hand
27 июня 2019 12:12
0
Вот так удивили, в Terraria играю с самых ее зачатков, проходил с каждым новым обновлением, а тут еще один повод поиграть снова :D
Конечно если по факту, то в трейлере как такового контента я не увидел. Ну пару нововведений было интересных показано, а так видимо придется уже из патч ноута узнавать.
30 июля 2019 02:22
-4
Что это блин? Эту хуйню я жду уже больше года? Гольф и летучие змеи? Это конечно круто но блин не когда это в рамках "ОГРОМНОГО ОБНОВЛЕНИЯ!" Разрабы официально похоронили игру.
10 января 2020 23:52
0
Вот и начало 2020года а за обнову тишина, всё? отменили???!
Есть у кого то инфа?