Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » В Steam стартовала Летняя распродажа
Лого
2019-06-26T10:03:54+03:00
59

В Steam стартовала Летняя распродажа

В Steam стартовала Летняя распродажа

Долгожданная распродажа игр охватит весь ассортимент товара в магазине дядюшки Гейба и порадует новым оформлением витрин. Все пользователи смогут принять участие в гонках Гран-При и заработать индивидуальные награды.

Самый крупный онлайн-магазин по продаже игр запустил безжалостную к кошелькам геймеров Летнюю распродажу, обменивая ваши денюжки на скидочные купоны. Ассортимент традиционно не подкачал — приобрести заветную игру можно по очень неплохой цене, как новинку, так и нестареющую классику. Множество соревновательных и кооперативных проектов отдают со скидкой 70% и более!

Некоторые выгодные предложения:
Grand Theft Auto V — 749 рублей (-50%);
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS — 475 рублей (-50%);
Dead by Daylight — 249 рублей (-50%);
Killing Floor 2 — 296 рублей (-67%);
Borderlands: The Handsome Collection — 164 рубля (-97%);
Left 4 Dead 2 — 51 рубль (-80%);
Portal 2 — 25 рублей (-90%);
Broforce — 74 рубля (-75%);

Кроме дешевых игр, Valve решила порадовать игроков развлекательной программой в виде гоночных заездов Гран-При. Принимая участие в гонке, пилоты выбирают одну из команд (Свиньи, Зайца, Какаду, Черепахи и Корга), а затем следят за скоростью в течение суток. Команду можно и необходимо ускорять тем или иным бонусом, а заработанные очки меняются на красивые фоны, смайлики или значки профиля.


Летняя распродажа Steam продлится с 25 июня по 9 июля, всем удачных покупок!
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 59 Фильтровать
28 июня 2019 22:09
0
Borderlands: The Handsome Collection я забрал еще до этой распродажи. Ждал Alien Isolation, но на нее пока скидки нет, хотя в предыдущие года она была с самого начала распродажи.
аватар
-269
29 июня 2019 07:25
0
@CL Fon Maison,
Зачем покупать ГМОД если можно просто скачать пиратку и ставить моды?
Ведь люди играют исключительно ради сингл сандбокса с модами, в арме я так понимаю та же схема, онлайн для даунов, лучше буду ботов стрелять в сингле
29 июня 2019 16:51
0
@DeDDaSeDDa, Я согласна что не за чем. Но тут изначально разговор шел именно о покупке. Причем выгодной. И в общем мы с вами пришли к том, о чем я изначально и говорила -- покупать подобное не выгодно.


Небольшой отчет по теме. Вчера мне на все аккаунты пришло +100 (то о чем обещал велве), но откуда взялось 2к так и не понятно. Попутно возник другой вопрос: Кнопка ЗАМЕДЛЕНИЕ вообще у кого-то хоть работает?
29 июня 2019 23:21
0
@CL Fon Maison, Мне оно попалось и я замедлил Черепах. Как я понял есть какой-то шанс дропа.

Очень понравилось ограничение бака. Особенно когда покупать нечего и нечем, а поднять бак по-другому - нельзя. Ну и ладно, ну и не надо.
29 июня 2019 23:46
0
Осенью 2018 года,вышла игра - Farming Simulator 19.И сразу ценник стал кусаться - 1499 руб.

Я на этот сайт,который уже ни раз выручал,чтобы скачать и установить игру для мультиплеера...
Но,увы,то вылеты,то соединения,или простые падение (пиратского) кряка для онлайн стал сильно раздражать.

Смирился с этим,и в первую же распродажу,зимнюю хотел купить её по скидке.
Ага! Аж два раза! В новогодние праздники,у этой игры,не было скидок.

Окей! На пятой точке потушил пожар.И решил дождаться,этой летней распродажи.
Уж тут подгонят хороший скидос,по которому можно купить игру по хорошей цене...
Смотрю ценник - 20%
Мда.Вместо 1499,игра стала стоить 1199.
Прям огромная скидка! Душа прям "не нарадуется" этому "щедрому" подарку!

Подумал,и решил себе предзаказать Cyberpunk 2077! За 1999 руб.
Игра точно будет стоить своих денег!
30 июня 2019 14:01
0
Ну Cyberpunk 2077 определенно лучше фарминга XD
Цена на этот симулятор как оп мне завышена в разы и я вообще не понимаю людей которые тратят время и нервы на пиратку (и тем более тех кто покупает её за фулл цену). Игра не стоит ни своих денег не нервов.


На одном из аккаунтов была замечена функция рандомной смены команды, походу велв все еще не могут своими силами "справится" с корги XD
Мне вот только что интересно, они экономику левлов спецом убить решили или все-же это результат глупости велвов. Баг вроде пофиксили, но откатили только совсем фантастические левлы. Те кто на халяву апнул 100-300 уровней так с ними и остались -_-.
1 июля 2019 13:30
0
@CL Fon Maison,
С пираткой в арме можно только в кожаную флейту дудеть. Арма Апекс + анлокер = полноценное макс издание
аватар
4271
3 июля 2019 09:37
0
Есть не большой баг к,в плане очков за достижения.
Когда вы жмете получить очки за достижение,и если к примеру ваш бак имеет вместимость в 2к,а очков за достижения 300,то можно конечно взломать достижения и получить не достающие очки,или же в месте получения очков за достижения,многократно нажать,при таком исходе, вы получите очков на столько,насколько успели на кликать,но не более вместимости бака , то бишь если бак на 1500 а очков 300 то 5 кратный клик выдаст вам все 1500.
3 июля 2019 12:20
0
Мне кто-то написал что за территорией рашки за 15к поинтов дают 5$. Да у нас игры дешевле, но лол не в 3 же с лишним раза... 300+ рублей и это с учетом что щас курс упал.

Но это так, но это так, небольшое отступление. Так как Габен решил внезапно урезать количество уровней значка, распродажа теперь даже в этом единственно успешном для себя плане, все-же обосралась. Хотелось бы под конец сказать что хоть тут что-то дельное, но даже столь незначительнй для многих аспект Велве удушили.