telegram coop-land
Coop-Land » Новости » Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?
Лого
2019-08-21T18:44:59+03:00
16

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?

Дорогие сердцу практически любого геймера жабки мутузят толпы полуголых крыс и свинов на серфах. Что могли пойти не так? Да все – смотрим новое геймплейное видео Battletoads.

Перезапуск Battletoads вызывает множество сомнений. Уже понятно, что перед нами не высокобюджетный и аккуратный к чувствам потенциальной аудитории битемап, а новая игра с обновленными героями.

Gamescom 2019 подарил нам шанс оценить игровой процесс грядущей игры. И лучше бы его вообще никто никогда не публиковали, настолько смешанные чувства вызывает игра.


Проблема не только в новой графике на основе современных мультфильмов Cartoon Network и Disney Channel. К ней можно привыкнуть: у Gravity Falls и у Gumball полно взрослых фанатов. Да и отсутствие озвучки легко проигнорировать

Тяжелее привыкнуть к тому, что происходящее на экране сливается в одно сплошное пятно из жабьих конечностей и частей тела неряшливых врагов.

Закаленные поклонники битемапов осилят тональные соотношения и сложно уловимые из-за коллизий анимации, им не привыкать к мешанине на экране. Но что делать с очевидно корявыми хитбоксами? Какое удовольствие они получат от противников, которые застревают на месте? Возможно, один или два игрока получат больше удовольствия от процесса избиения розовой крысожвачки, но троим в игре делать явно нечего.

Добавим к техническим проблемам недовольство из-за изнасилования детства новым дизайном жаб, которые нынче больше похожи на умеющих раздуваться слизняков, и получим задел на грандиозный провал перезапуска.

Игровой процесс Battletoads: ремейк от Ubisoft можно смело хоронить?



Battletoads от Ubisoft должна выйти в 2019 году, но учитывая отрицательные отзывы со всего мира, такой уважаемый издатель вполне может отправить игру на доработку.

Не может же он и вправду рассчитывать даже на процент успеха от ремейков Spyro и Crash Bandicoot.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 16 Фильтровать
21 августа 2019 18:49
+3
Имбецилизм и дцпшничество.
21 августа 2019 19:44
+8
Как ЭТО убого смотрится... Фанаты сожгут юбиков на костре за это...
21 августа 2019 19:58
+1
Проблема не только в новой графике на основе современных мультфильмов Cartoon Network и Disney Channel. К ней можно привыкнуть

В итоге опять же про графику, хоть и косвенно...
Честно, не играл в жаб, потому ручаться за "неканон!!!" не могу. Но половина статьи - это те же крики про не канон, что и были раньше. Нового мало. Геймплей даже смотреть не стал. Мне Жабы, а тем более встратые, не интересны.
аватар
0
21 августа 2019 20:40
+2
такого ждуна я с себя еще никогда не корчил , вырос на Жабках , кроваво потея (потому что ремнем по хребту получал) после учебы в младших классах, за 2-3 года над ними обе доступные части с постоянной заменой джойстиков и приставки, потому что нервы горели как от дарк соуласа а то даже и хуже, я сумел пройти их . увидев промо что будет римейк, я прям ВАУ . но то что показали ,это и матом обозвать будет слишком справедливо - такое УГ нереальное показали ,что совету всем кто не играл, скачать эмулятор а лучше по старинке купить втыкнуть и всплакнуть . и не забутьте подуть на катридж пeред втыкиванием в приставочьку <3
аватар
217
21 августа 2019 20:41
+5
Эм... мне кажется , или они всё запороли ? :(
21 августа 2019 20:47
+1
@Мифрит,
если не сожгли за героев и момку, то и здесь простят
21 августа 2019 20:48
+1
боевые жабы курильщика. какое-то днище если честно
21 августа 2019 22:08
+3
как же бездарно и безвкусно! лучше бы я этого не видел
21 августа 2019 22:12
0
За что они так с жабами? Пусть тем недолюдям что сделали это с жабами до конца жизни снятся эротические сны с этими жабами.
21 августа 2019 23:07
0
Как по мне всё норм!
аватар
34
21 августа 2019 23:45
+2
Да какой же это ремейк? Это УГ! Причем явно нацеленное на современную аудиторию, которое и так "схавает", как и многий современный шлак. А как же громкое заявление о возрождении серии, о пробуждении ностальгии у Олдфагов? Не достойна носить гордое имя эта какаха!)
P.S. Только музон зачет)
23 августа 2019 02:30
0
Так сказать, Road to the Battletoad !
23 августа 2019 21:23
0
Херь полная,оригинал круче.
25 августа 2019 14:42
-3
Деградация, что детей, смотрящих вот такие мультики, что разработчиков, рисующих такую графику. Современный Disney ещё куда не шло, хотя никто не переплюнул ещё такую классику как "Король лев", "Красавица и Чудовище" и другое, но Cartoon и другие помойные ямы мои дети точно смотреть не будут, похоже игра делалась чисто для современной дегроидов (молодёжи), слюни до пола... Это ужасно!
аватар
16
27 августа 2019 17:52
0
Я думал этот жанр про динамику и адреналин, не? Анимации "динамичны" как 15 фпс
аватар
0