Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Microsoft раздает Batman: The Telltale Series и Batman: The Enemy Within
Лого
2019-09-27T15:32:58+03:00
8

Microsoft раздает Batman: The Telltale Series и Batman: The Enemy Within

Microsoft раздает Batman: The Telltale Series и Batman: The Enemy Within

Сразу две игры про Бэтмена можно получить в магазине от Microsoft.

Раздача посвящена юбилею Темного рыцаря – ему уже 80 лет.


Две графические приключенческие игры можно получить совершенно бесплатно в подарок от Microsoft. Однако поиграть в них будет не так просто.

Получение игр


Ура! Халява ваша, да не совсем. Для получения игры вам нужно привязать подходящие устройства к учетной записи сайта microsoft.com. Главное подходящее устройство – компьютер с лицензионной версией Windows 10, последним обновлением и установленным лаунчером.

Обновили? Скачали? Узнали? Запустили? Поздравляю! Вы получили нечто вроде интерактивного комикса про Бэтмена, где регулярно будут всплывать облачка «Джокер это запомнит», намекая на интерактивность и вариантивность игры.


Точная дата конца раздачи неизвестна, так что берите, пока она еще есть.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 8 Фильтровать
аватар
127
27 сентября 2019 15:36
0
вы не подумайте я не жалуюсь, но как то многовато раздач игр бесплатно стало в последнее время
27 сентября 2019 17:58
+4
Халява лишней не бывает, даже от майков
аватар
4
27 сентября 2019 19:58
0
Такая себе халява. Доступ только к 1 Эпизоду остальные за 15 баксов . Скачивать столько гигов ради 1 Эпизода такое себе. Если у кого проблема с В игре предупреждение для продолжения войдите в профиль. То скачайте Xbox Game Pass Для PC
аватар
-273
27 сентября 2019 19:59
-3
Да кому ЭТО РОЖНО НУЖНО ? Если только детишкам, которые родились в 2к
28 сентября 2019 01:35
0
@reddishon,
Я думаю тем кто родился в 2k+ наоборот это не интересно. Хотя игра и 18+ подходит под твой комментарий. Просто я не улавливаю связь причем тут возраст?
аватар
216
28 сентября 2019 08:14
0
Ну и нафиг нам эта демо версия?
28 сентября 2019 14:55
+1
Цитата: reddishon
Да кому ЭТО РОЖНО НУЖНО ? Если только детишкам, которые родились в 2к

Родились в 2000х? Это тем детишкам, которым сейчас под 19? XD
Я понимаю что ты пытался сказать, но как-то у тебя не очень получилось. Это странно если учесть что сам ты уже давно не маленький.

Цитата: Po_Ruslan
@reddishon,
Я думаю тем кто родился в 2k+ наоборот это не интересно. Хотя игра и 18+ подходит под твой комментарий. Просто я не улавливаю связь причем тут возраст?

Ну он говорит что игра детская. Просто он забыл что с 2000х прошло уже почти 20 лет.
30 сентября 2019 03:37
0
Цитата: Kensi
Такая себе халява. Доступ только к 1 Эпизоду остальные за 15 баксов . Скачивать столько гигов ради 1 Эпизода такое себе. Если у кого проблема с В игре предупреждение для продолжения войдите в профиль. То скачайте Xbox Game Pass Для PC

То есть там реально 1 эпизод ? Так это получается раздача демки, а не игры, чему тут радоватся