Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Borderlands 3 выйдет в Steam и получит дополнение «Любовь, пушки и щупальца: Свадьба Уэйнрайта и Хаммерлока»
Лого
2020-02-28T19:22:51+03:00
14

Borderlands 3 выйдет в Steam и получит дополнение «Любовь, пушки и щупальца: Свадьба Уэйнрайта и Хаммерлока»

Borderlands 3 выйдет в Steam и получит дополнение «Любовь, пушки и щупальца: Свадьба Уэйнрайта и Хаммерлока»

Borderlands 3 скоро выйдет в магазине для тех, кто не признает EGS, вместе с ярким событием – гей-свадьбой одного из самых ярких персонажей франшизы.

Borderlands 3 все-таки появится на цифровых прилавках магазина Steam! С поддержкой кроссплея между обеими платформами, кстати. Да, это кроссплей между ПК и ПК.

Другим приятным событием станет запуск «Любовь, пушки и щупальца: Свадьба Уэйнрайта и Хаммерлока». Весенняя горячка любви проникла в безумный мир Borderlands 3.

Пышноусый ученый, охотник сэр Алистер Хаммерлок и его партнер из клана оружейных баронов Уэйнрайт Джейкобс приглашают игроков на свадебную церемонию в центре ледяных пустошей планеты Зайлург, где среди развлечений есть только собачий холод, монстры и бандиты. Среди гостей – Гайка из Borderlands 2.

Это не первое дополнение со свадьбой во франшизе, во второй части нас встретила история «Бешеная Мокси и кровавая свадьба», вышедшая в феврале 2014 года. Наверняка нас ждет не меньший уровень безумия и веселья вместе с пачкой нового контента – не каждый день гуляем на свадьбе брутальных дедов.




Borderlands 3 выйдет в Steam 13 марта 2020 года, а дополнение «Любовь, пушки и щупальца: Свадьба Уэйнрайта и Хаммерлока» – 26 марта 2020 года.

Следующее DLC ждем уже летом.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 14 Фильтровать
29 февраля 2020 00:10
+9
Фу, гейство persevere
аватар
-313
29 февраля 2020 02:39
+1
Уже не нужно спасибо.
аватар
-21
29 февраля 2020 13:51
-1
И тут пидерасты....куда катится мир. :( Кто рожать-то будет, вы, ЛГБТ!!!?
29 февраля 2020 14:11
+5
Сначала EGS, теперь вот это... Не самый хороший путь разрабы выбрали. С продажами не было проблем, но они продались EGS, в игре и без того раньше были ЛГБТ пары, но они устроили это показушничество.
Походу на Уэйнрайте семейное древо Джейкобсов и оборвется.

PS: А Хаммерлок получается темнокожий гей инвалид.
29 февраля 2020 15:08
0
@CL Fon Maison,
А учитывая что это третья борда, они явно не будут обыгрывать насчет всей лгбтк+ движухи, ведь в борде 3 не должно быть мемов. Что самое забавное, самая традиционная семья по сути, именно династия с дробовичками и крупнокалиберными снайперками и тут рандомно гей. 11/10
Имо во время прохождения он не раздражал, но был такой же пустой как и все в тройке, явно могут увеличить уровень пустого гейства для такого длц
29 февраля 2020 16:31
0
@Krestrike, Ну да. Такая тематика была, традиционное оружие, особняк, родовое поместье даже можно сказать, и сами они такие типо мужитские все. И тут на старости лет внезапно оголубели. Говорят что еще в игре были намёки, но мне почему-то показалось что они просто старые и очень хорошие друзья.
29 февраля 2020 18:45
-1
Хорошо что я не играл в это гейство
29 февраля 2020 19:28
+1
Цитата: Krestrike
Что самое забавное, самая традиционная семья по сути, именно династия с дробовичками и крупнокалиберными снайперками и тут рандомно гей

все логично - мужчины, любящие большие старомодные стволы и мужчин с роскошными усами так, что первое время только им стволы и продавали.
аватар
-20
1 марта 2020 16:11
0
Ну геи и геи, у всех тут сразу прям траур и бомбеж ниже позвоночника.

Смысл чтоб само дополнение толковое было, а не чисто ради показухи какой-то там свадьбы
1 марта 2020 17:28
+1
Цитата: Nerdy
а не чисто ради показухи какой-то там свадьбы

то есть сюжетное дополнение развивающее историю отношений двух персонажей свадьбой не должно быть ради свадьбы?
1 марта 2020 19:16
+2
Цитата: owling
И тут пидерасты....куда катится мир. :( Кто рожать-то будет, вы, ЛГБТ!!!?

Рождаемость от этого не страдает, если ты об этом.
1 марта 2020 19:30
+3
Оппа, а вот и гомофобы подъехали в комментах. Осуждаю.
аватар
17
2 марта 2020 09:25
-1
Молока бы им с солеными огурцами по хавать, что бы знали для чего жопа нужна...
2 марта 2020 23:20
-1
Ожидаемый привал гомофобов(. Двойные стандарты в деле, так сказать.