Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » В Steam раздают квест The Uncertain: Last Quiet Day, стратегию Red Planet Farming и кей-попный сай-фай To the Edge of the Sky
Лого
2020-06-05T20:32:44+03:00
11

В Steam раздают квест The Uncertain: Last Quiet Day, стратегию Red Planet Farming и кей-попный сай-фай To the Edge of the Sky

В Steam раздают квест The Uncertain: Last Quiet Day, стратегию  Red Planet Farming и кей-попный сай-фай To the Edge of the Sky

Разработчики из Steam снова пытаются забить вашу библиотеку игр своими проектами. Докажите им, что она бездонна!

На этот раз раздаются игры для любителей неспешных удовольствий. Одна из эти игр – визуальная новелла, вторая – полумобильная стратегия, а третья является хоть и коротким, но приятным квестом.

Red Planet Farming – симулятор космической фермы с приятной графикой и саундтреком.

Раздача действует бессрочно.

To the Edge of the Sky – пахнущая корейцами и конкретно Чонгуком визуальная новелла в жанре отомэ.

Тоже раздается бессрочно

The Uncertain: Last Quiet Day – отлично принятая сообществом адвенчура про мир без людей, власть в котором держат роботы с утилитарным подходом ко всем сферам своей жизни.

Раздается до 20 часов 9 июня 2020 года.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 11 Фильтровать
аватар
Ela
192
6 июня 2020 08:56
+1
Маэстро превьюшек - Shirley Buendia.
аватар
22
6 июня 2020 23:22
0
Интересно хоть кто-то возьмет игру? я думаю такие игры никому не нужны и даже стиму)
7 июня 2020 00:38
0
Ну в The Uncertain: Last Quiet Day хоть карточки есть. В остальных и того нет.
7 июня 2020 05:38
0
“Раздача действует бессрочно” и чем её отличие от любой другой f2p игры?
аватар
235
7 июня 2020 09:39
+1
@CL Fon Maison, карточки с бесплатных раздач не падают, если что
7 июня 2020 12:03
0
@Halkbigus, И да и нет. Как раньше не падают уже давно,это я знаю. Но бустеры с них всеравно падают, так что если у аккаунта стима не нулевой уровень, шанс получить его есть. Конечно шанс получить дроп с одной игры мизерный, но если таких игр много, то вполне.
аватар
235
7 июня 2020 14:08
0
@CL Fon Maison, тоже сомнительные бонусы))) 100+ лвл и 1200+ игр на аккаунте, бустеры падают регулярно раз в 3-4 недели, что такое себе)
7 июня 2020 14:30
0
@Halkbigus, Ну мне почти каждый день падает по одному... Это конечно не заработок и даже подработка, но это буквально что-то из ничего вообще. Так что от карточек есть, хоть и самая минимальная, но польза.
аватар
235
7 июня 2020 15:00
0
@CL Fon Maison, а можно посмотреть на профиль этого золотого аккаунта?) Мне с трудом верится что падает по бустеру в день) Ни одного такого человека не встречал, хотя друзьях есть товарищи с уровнями 1000+ Я просто не понимаю как эта система работает) От уровня насколько я понимаю мало чего зависит, ибо разницы между 10-20 и 10-110 я особо не заметил
7 июня 2020 18:42
+1
@Halkbigus, Ну тысячного уровня у меня нет, но система работает достаточно просто. Каждые 50 уровней шанс на дроп растет на 100%, бустеры вроде как падают от создания значка кем-либо (доказать это не реально, но если верить инфе от стима, каждый раз как набирается определённое количество скравченых значков, людям с игрой рандомно падает набор, ну а уровень определяет шанс на частоту выпадения), ну и конечно же одного решающего фактара нет, важна совокупность. Сказать что от уровня ничего не зависит, это не верно, но и не верно будет утверждать, что уровень всего важнее. Например если у вас 1000 уровень, но на аккаунте всего 100 игр, из которых с карточками штук 50, у вас будет огромный процент на частоте выпадения, но падать будет не с чего. А вот если у вас тысячи игр, но низкий уровень, то падать у вас есть с чего, но вот с частотой беда. Ещё это зависит и от стоимости игр. Если это игры с дорогими значками, которые редко крафтят, то соответственно рандомный вброс будет меньше, а значит даже при высоком шансе получение, получать как правило будет нечего. А вот как раз таки дешёвый мусор на подобие этой игры, c относительно дешёвыми значками, куда вероятнее может вас приятно удивить.
Разницы между 10-20 почти что нет, это 20%, если верить стиму (10й уровень это +20%, а 20й это +40% к вероятности). Учитывая что это лишь одна составляющая, этого очевидно что мало. Разница с нулевыми впрочем есть. Например на аккаунтах с уровнем меньше 10 у меня могут не падать месяцами, а на 10 за пол года 3-4 упасть могут. Это конечно невероятно мало, но это все-же разница. Между 10 и 110 разница так-же есть. У меня нет отдельного аккаунта со 110 уровнем, но при сравнении аккаунтов с 10м и 50м уровнями разница на самом деле раза в 2 если не больше.
Аккаунт если так интересно я в ЛС вам ссылку кину. Но там реально ничего особенного нет, если у вас есть товарищи с 1000 уровнем смотреть у меня вам особо не на что XD
аватар
235
7 июня 2020 21:23
0
@CL Fon Maison, спасибо за подробный ответ)