Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5
Лого
2020-06-12T13:02:41+03:00
32

Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5

Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5

Компания Sony раскрыла дизайн своей консоли следующего поколения PlayStation 5. Приставка обзавелась черно-белым дизайном, соответствующему новому контроллеру, который будет включен в комплект поставки.


Судя по первым изображениям, PlayStation 5 размещается вертикально, как и Xbox Series X. Консоль будет поставляться в двух версиях: с оптическим Ultra HD Blu-ray приводом и без него. Sony также представила ряд аксессуаров, включая зарядную станцию для геймпада DualSense, новую HD-камеру, беспроводную гарнитуру Pulse 3D и медиа-пульт.

Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5
Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5Дождались! Представлен дизайн PlayStation 5


Sony, как и Microsoft, в последние месяцы постепенно предоставляет больше информации о следующем поколении. Подробные спецификации стали известны еще в марте. Консоль будет оснащена восьмиядерным процессором AMD Zen 2 и специальным графическим процессором на базе AMD RDNA 2. Чипы AMD будут обеспечивать мощность 10,28 терафлопс с использованием переменных частот как на процессоре, так и на GPU.


Sony также использует запатентованное SSD-решение для увеличения времени загрузки игр. SSD обеспечит 825 ГБ памяти и 5,5 ГБ / с производительности. Совсем недавно возможности технологии были продемонстрированы компанией Epic Games, которая представила потрясающее видео Unreal Engine 5 для PlayStation 5. Движок успешно справился с загрузкой кинематографических ресурсов 8K и динамических световых эффектов. Таким образом, PlayStation 5 поддерживает разрешения 8K и 4K с частотой обновления 120 Гц, а также 3D-звук.


Дизайн нового геймпада DualSense заметно отличается от своего предшественника, DualShock 4. Основной упор устройства сделан на тактильные ощущения и звук. На своих руках вы сможете ощутить чувство сцепления, трения колес при езде по пересеченной местности и все в этом духе. Кроме того, адаптивные спусковые курки (кнопки L2 и R2) подарят реалистичные ощущения отдачи и сопротивления, например при стрельбе из лука.

Также каждый купивший PlayStation 5 бесплатно получит игру Astro’s Playroom. Проект познакомит с новыми функциями консоли и ее инновационным геймпадом.




PlayStation 5 поступит на полки магазинов в праздничный сезон. Ориентировочная цена на данный момент неизвестна.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 32 Фильтровать
12 июня 2020 02:38
+1
У меня у одного, черепчик привстал от дизайна?)

А если серьезно:
- Крутой дизайн безумно круто будет выглядить на столике перед теликом.
- Да и вообще эксы будут лютые я думаю.

Почему не буду покупать:
Потому, что все эти LED полоски будут светить на всю квартиру.
Потому, что играть буду в пару игр на пол года. по 5.000 на игры каждый месяц не буду отдавать тупа жаба душит. Железно на 2 терафлопа меньше, а это как GTX 1070 и RTX 2060.

Возьму Xbox SX, заплачу 800 рублей (подписка GamePass) и в нее подписка на месяц и игр куча бесплатно. К тому же есть возможность играть с ПК друзьями в ту же Sea. Мощьнее, экономичнее и минималистично.)
PS:МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ, ПРОШУ ИЗВИНИТЬ ЕСЛИ КОГО-ТО, МОЕ МНЕНИЕ ЗАДЕВАЕТ!


#мнепофиг
12 июня 2020 02:51
0
Цитата: Kosilov_Mike
У меня у одного, черепчик привстал от дизайна?)

уверен это основная функция консоли.

вот кто-нибудь когда нибудь думал что основным отличием консолей в 2021 году будет возможность положить одну из них на бок?
Цитата: Kosilov_Mike
МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Я НИКОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЮ

но подсветку наверняка можно будет регулировать, а у пс есть своя подписка.
12 июня 2020 03:47
0
@Shirley Buendia,
Ну про отключение и я подумал. А вот про подписку, там есть только PS+ которая дает 2 игры в месяц и просто выход в Online. У Xbox это выход в Online. 2 игры. И около 200 игр бесплатно. Ну типа месяц назад по этой подписке играл в GTA V и практически все новые игры. Недавно в эту подписку DayZ дали и RDR2. Ну тоесть понимаешь что я с экономил на покупке этих игр.
12 июня 2020 05:40
0
игровая консоль + обогреватель ) удобно
12 июня 2020 06:37
0
Цитата: Kosilov_Mike
все эти LED полоски будут светить на всю квартиру.

Народ так же думал про Dualshock 4, подсветку точно можно будет регулировать

Дизайн говно говна кста
аватар
187
12 июня 2020 13:42
+1
А чому она черно-белая? Хотите оскорбить черных людей? Чому она белая снаружи, а черная внутри? ЭТО РАСИЗМ! РАСИЗМ! *вылетает слюна* РАСИИИИЗМ!
12 июня 2020 16:01
0
@Soldream, Вроде как есть и чёрный вариант.
аватар
187
12 июня 2020 18:27
0
@CL Fon Maison,
Это намек на то, что все черные это опциональный вариант обычному человеку? РАСИЗМ!
12 июня 2020 19:42
0
@Soldream, Тебя активисты BLM чтоль покусали? XD
аватар
187
13 июня 2020 14:38
0
@CL Fon Maison,
Почему в мужском роде? Почему покусали? Это намек на то, что мы необоснованно агрессивные? РАСИЗМ И СЕКСИЗМ!
аватар
399
13 июня 2020 16:29
0
@Soldream,
Спокойно, мы уважаем любые гендерные или расовые предвзятости в ровной степени так же как и расовую дискриминацию по половому и разнополому цветовому признаку. При этом не ущемляя все стороны любых меньшинств и всячески поддерживаем любую борьбу в отношении онных лиц. Тем самым показывая насколько сильно нам не всё равно мнение окружающих на острый социальный аспект в виде расизма, и прочей пропаганды или притеснения, со стороны людей возводящих данный аспект в краеугольный формат проблемных феноменов. А так же нам не всё равно на сфокусированный и акцентированный вопрос на неправильном восприятии правильных общественных взглядов по отношению к любым формам проявления агрессии со стороны всех учтённых элементов, абсолютно всех людей причастных к вопросу о притеснениях и дискриминации дискриминирующих дискриминантах фигурирующих в косвенных или прямых обстоятельствах данного вопроса.
аватар
187
13 июня 2020 17:50
0
@KionRisk,
Без обид, но даже читать не стал. Это была ирония. Если бы кто нибудь на полном серьезе начал загонять то, что загонял я, то я бы его забанил, если бы был модером xD
аватар
399
13 июня 2020 18:16
0
@Soldream,
Что значит без обид, я высказал свою позицию и вам следует её придерживаются, вы же понимаете сами во что ввязались. Поэтому не стоит отступать от своих идеалов. Вперёд товарищ, я искренне верю в вашу стойку и уверенную натуру, вы не отступите от ваших убеждений и пойдёте до конца.
аватар
187
13 июня 2020 21:41
0
@KionRisk,
Если это тролинг, то держу в курсе, толст как мой член. Если нет, то я нифига не понял, что ты мне пытаешься донести, особенно после "я высказал свою позицию и вам следует её придерживаются", и не пытался.
аватар
399
14 июня 2020 01:04
0
@Soldream,
Сударь мой тролинг такой такой тонкий, что его почти не видно и как показывает практика вы не смогли его узреть в моём сабже выше. (Наверно не стоит проэцировать это на ваш член, девочкам это не нравится :))) )
Я лишь поддержал вашу эстафету, а всё остальное от лукавого. До свиданья всех благ.
аватар
187
14 июня 2020 18:36
0
@KionRisk,
Не смущает, что я уже сообщил ранее, что спалил твой тролллленг? Даю совет как младшему братику по уровню. Раз начал тролить, не сбегай первый из чата. "До свиданья всех благ"
аватар
399
14 июня 2020 19:24
0
@Soldream,

Да всем пофиг можете не стараться.

Без обид, но даже читать не стал. Это была ирония. Если бы кто нибудь на полном серьезе начал загонять то, что загонял я, то я бы его забанил, если бы был модером xD


Слив засчитан, когда наберётесь опыту приходите.
аватар
187
14 июня 2020 21:37
0
@KionRisk,
До сих пор даже не читал два первых поста, просто еще раз напомню.

Цитата: Soldream
@KionRisk,
Без обид, но даже читать не стал. Это была ирония. Если бы кто нибудь на полном серьезе начал загонять то, что загонял я, то я бы его забанил, если бы был модером xD


Разве это не ты уходил? Что ты стрелками метаешься? xD
Цитата: KionRisk
@Soldream,
До свиданья всех благ.


P.S. Всем по фиг, чего сам стараешься то?

P.P.S. Еще один совет младшенькому. Не сообщай о сливе в посте, в котором еще не был раскрыт тролинг.
аватар
399
14 июня 2020 22:09
0
Я же вам говорил возвращаться когда наберётесь опыту.
А вы уже так скоро вернулись сударь, ну что показывайте что у вас там?

Пфффф, срамота, я такие на вас надежды возлагал, а вы тут цитатами разбрасываетесь, фу как вульгарно и непрофессионально.

Давайте я вам, ещё время дам, а вы уж постарайтесь в следующий раз не разочаровать меня. Приложите фантазию, подтяните смекалку и тогда возможно, что то из вас получится. Главное работайте над собой и возможно следующий ваш пост будет куда лучше предыдущего.
аватар
187
15 июня 2020 00:10
0
@KionRisk,
Прикидываться дурачком
Тянуть время
повторяться
???
СЛИТЬСЯ
аватар
399
15 июня 2020 01:57
0
Ну вижу, вижу что работаете над собой, вон уже учебный план себе накатали.

Прикидываться дурачком - это у вас на отлично получается, тут зачёт.
Тянуть время - тут можете ещё тренироваться, а то как то быстро пишите, отбейте себе пару пальцев, что ли, говорят это поможет в освоении, этого предмета.
повторяться - Ну этот предмет я вообще не понимаю зачем вы выбрали, но коль нравится, то практикуйтесь.
??? - тут всё сложно, наверно русский забыли и решили на вашем родном языке наверно афроамериарабскоиндокитайском написать, но форум язык не распознал и выдал вопросы, ничего страшного в будущем привыкнете к великому и могучему.
СЛИТЬСЯ - Ну тут можете дипломную писать, это ваша главная и основная тема, таких талантливых профессионалов как вы в этой области ещё поискать нужно. Поэтому раз за разом, регулярно закрепляйте этот предмет.

ИТОГ
Ну в целом это хорошо, вижу что учёба пошла, предметы вы себе уже выбрали.Поэтому давай те старайтесь. А я потом обязательно посмотрю и проверю что вы усвоили материал.
аватар
2091
15 июня 2020 02:06
0
@KionRisk @Soldream, Не надоело ерундой маяться?
аватар
187
15 июня 2020 02:45
0
@KionRisk,
Я слыхал про такую тактику в шахматах, копировать все действия оппонента, но существует проблема у новичков, пускать подливу под себя в конце игры. Советую в твоем случае пободаться, ну скажем с телеком, предварительно переключив на канал с соловьевым, у них там похожая страта.

@Akira :3,
Мне не сложно, а ему поучительно. Делаю добро, раздаю советы, поднимаю интеллект нашей страны. xD
аватар
399
15 июня 2020 08:14
0
Показывайте домашку, проверим успеваемость.
Ого, я польщён грастмейстер на арене, показывает мастер класс, в шахматный кружок пошли. И много вы такой тактикой игр выйграли?
А не важно, главное же было в шахматный кружок запИсаться или записАться :), вам виднее как правильно, а то это как то двойственно воспринимается от человека который пишет о том, что, он что то пускает под себя в конце игры.
Думаю это уже не ко мне а к доктору, я слышал такое в детстве проходит ну или лечится.
Хотя как показывает практика ваш персональный тренер, он же так рьяно рекомендованный вами телевизор, должен объяснять такие вещи.

Как вердикт, пациент идёт на поправку. Ещё немного и можно будет его отпускать в мир к людям.

@Akira :3,
Уже немного под надоедает, как то скучновато с ним становится, не веселит достойно, нету искорки, пропал кураж и тд. Посмотрим, если не исправится, то придётся признать пациента безнадёжным и передать его хорошие руки задаром. :)))
аватар
2091
15 июня 2020 12:27
0
@Soldream, То что вы друг друга кормите, особого культурного уровня в стране это не прибавляет, я уже не говорю о сайте...
И то не факт, что вы в одной стране живете.

@KionRisk, Да, но весельчака особо никто и не замечал своими попытками клеветать модера за расизм, хотя если приглядеться, то человеку просто делать нечего, кроме как узреть незримое в игровой консоли...
Потом, как я говорил выше, вы начали друг друга кормить, занимаясь при этом не повышением "интеллекта нашей страны." как заявил человек, но в геометрической прогрессии поднимая бессмысленный срач, ради того, чтобы показать превосходство друг между другом.
аватар
399
15 июня 2020 12:56
0
@Akira :3,
Солидарен с тобой :)
Пора выписывать пациента.

@Soldream,
Сударь, вот вам справка выписка и моя благодарность за бессмысленный, но в некоторых моментах весёлый срачь.
Заверенная высшей печатью (+1) и занесением записи в журнал репутации. Удачи в жизни и успехов в труде.
Следующий !!! :)
аватар
187
15 июня 2020 15:49
0
@KionRisk,
Вот живой пример засидевшего на карантине, человек проецирует каждое мое слово на себя и не может с этим ничего поделать. А дальше что? Он ведь так так до белой ручки себя может довести! Прошу кого нибудь из его знакомых, срочно вызвать ему на дом врача.

@Akira :3,
Просто человек увидел пару моих невинных шуток и с чего то решил, что он круче и смифнее. Когда он попытался меня затролить(?), тому что как я сообщил ранее, я даже не читал его посты, у него припекло еще больше. Вот история человека, у которого неожиданно случился анус-запеканус вселенского масштаба. Я пытался сначала вести чат, я думал мб будет интересно. Но как видишь сейчас идет только копипаста и перевода стрелок. скука
аватар
399
15 июня 2020 16:11
0
Мне просто было скучно, никакой высшей материи тут нет :)
аватар
187
16 июня 2020 00:35
0
Судя по всему, в справке написано "дотер"?)
аватар
399
16 июня 2020 07:49
0
Фу фу фу сударь )) Если уж выбирать из этого жанра то мне ХОТС ближе будет ))
аватар
187
16 июня 2020 20:04
0
В ХОТСЕ никто тебя не тролит?)
аватар
399
16 июня 2020 21:04
0
Там без шансов :)