Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » State of Decay 3 станет новой главой выживания с зомби
Лого
2020-07-24T11:07:44+03:00
7

State of Decay 3 станет новой главой выживания с зомби

State of Decay 3 станет новой главой выживания с зомби

State of Decay 3 еще и первый подтвержденный эксклюзив Xbox Series X.

State of Decay 3 – продолжение популярной серии выживания в открытом мире, слухи о котором ходят уже довольно давно, еще с релиза второй части.

Согласно тем слухам, нас ждет настоящая массовая многопользовательская игра в открытом мире, с выживанием, многочисленными врагами и разными биомами.

Новый трейлер отчасти подтверждает слухи, одновременно их подогревая: привычные летние пейзажи сменились суровой белизной лесов и гор. Кроме того, в трейлере засветился пожирающий хищников зомби-олень, анонсируя появление зараженных животных.

State of Decay 3 традиционно выйдет как эксклюзив для Xbox Series X. Ну, до релиза за полцены в одном из цифровых магазинов с ПК-играми – многие игроки уже настроены негативно против возможной MMO-составляющей.




State of Decay 3 явно не скоро и только на Xbox.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 7 Фильтровать
23 июля 2020 23:19
+1
State of Decay 3 явно не скоро и только на Xbox.

На ПК тоже скорее всего появится
24 июля 2020 16:52
+1
И чего я бы так орал во тьме ночной. Взяла волка напугала, тот с дуру на оленя напоролся.... grimacing
31 июля 2020 10:05
0
State of Decay 3 явно не скоро и только на Xbox.


Эммм... Как бы на самом стриме уже сразу анонсировали...

SoD3SoD3


Вот ссылка на оригинальный ролик, сами убедитесь...
https://youtu.be/-WMb6InnZQY
31 июля 2020 14:23
0
Цитата: Dron-Pro
Эммм... Как бы на самом стриме уже сразу анонсировали...

на стриме может быть плашка стандартная

а сами майки заявляли, что это будет эсклюзивом коробки (какое то время)

но они выдали много странных утверждений, вроде двухлетней поддержки хбокс ван, которая закончится через год

Цитата: Dron-Pro
Вот ссылка на оригинальный ролик, сами убедитесь...

ссылка на оригинальный ролик с канала игн, который оригинальней, чем трейлер с официального канала хбокс?
31 июля 2020 16:51
0
ссылка на оригинальный ролик с канала игн, который оригинальней, чем трейлер с официального канала хбокс?


Так и думал что к этому прицепятся, да оригенальней, потому что IGN делали рестрим презентации и сразу после выкладывали нарезку роликов, речь о оригенальности видео со стрима который не был привязан только к одной платформе. И как бы было бы странно если на канале XBOX было бы видео с плашкой Windows PC не кажется?
31 июля 2020 17:10
0
Цитата: Dron-Pro
И как бы было бы странно если на канале XBOX было бы видео с плашкой Windows PC не кажется?

чумовая логика

Цитата: Dron-Pro
И как бы было бы странно если на канале XBOX было бы

Цитата: Dron-Pro
плашкой Windows PC не кажется

Цитата: Dron-Pro
канале XBOX

Цитата: Dron-Pro
Windows PC

ща умру
31 июля 2020 18:53
+1
ща умру


Окей, на канале XBOX есть видео с плашками "Windows PC". Я обратил внимание на несоответствие информации в статьи и прошедшей презентации, и посчитал нужным пролить немного света на то что проект скорее всего будет эксклюзивом только в рамках консолей а на ПК и в Game Pass она появится в один день с XBOX релизом, ибо такая политика нынешней Microsoft.