Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Rockstar готовит переиздание первой и второй части Red Dead Redemption
Лого
2020-11-22T15:29:15+03:00
25

Rockstar готовит переиздание первой и второй части Red Dead Redemption

Rockstar готовит переиздание первой и второй части Red Dead Redemption

Интернет-магазин Amazon случайно слил страницу Red Dead Redemption Outlaw, в составе которого присутствует ремейк первой части.

У Red Dead Redemption 2 дела не так хороши, как могло бы показаться. Игроки в невероятном восторге от одиночной игры, но основательно недовольны сетевыми режимами. Rockstar сильно замедлила выход обновлений, а оставшиеся в игре ковбои начали протесты.

Похоже, Rockstar было чем заняться вместо полировки патчей. Если верить последней утечке с Amazon, издатель готовит переиздание Red Dead Redemption 2 для нового поколения консолей. Это логичное действие, потому что нельзя такую серию заставлять пылиться на старье.

История зарождения серии Red Dead: глава первая
История зарождения серии Red Dead: глава первая
Так как вообще появилась франшиза Red Dead? Благо, в интернете об этом полно информации, но на английском. Я перевёл для вас всё самое интересное....

Но бонусом к изданию станет ремастер первой части Red Dead Redemption. Как считают фанаты игры, разработка обновленной версии Red Dead Redemption велась еще во время создания приквела – если постараться и использовать пару багов, в игровом мире можно найти локации из оригинала.

Ожидается, что объединенные игры получат все основные бонусы нового поколения: быстрые загрузки, поддержку трассировки лучей, увеличение дальности прорисовки и другие приятные графические изыски.

Rockstar готовит переиздание первой и второй части Red Dead RedemptionRockstar готовит переиздание первой и второй части Red Dead Redemption




Релиз The Outlaws Collection ожидается на PS5, Xbox Series S|X и даже на Xbox One в начале 2021 года. Прости, PS4, ты в список не входишь.

Как вы можете догадаться по превью, во время подготовки новости ваш покорный слуга зашел на пять минут в графический редактор и попытался воссоздать бокс арт – с неутешительным результатом. Такую страницу мог сделать любой человек, чьи руки растут не из того же места, что у редактора.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 25 Фильтровать
22 ноября 2020 16:03
+3
Заодно ждём релиз первой части на боярской платформе!
аватар
87
22 ноября 2020 16:25
+5
Так ремастер или ремейк? Два кардинально отличающихся термина
22 ноября 2020 16:34
+1
Как же бесит, когда вот за месяц до подобных новостей берёшь и покупаешь говёный оригинал для прохождения...

Я про первый РДР, если что. На момент 2020 года он совсем не ощущается чем-то качественным и интересным. А концовка вообще убила, но да, зато реалистичная. Да ещё и остались только полностью английские версии.
22 ноября 2020 16:44
0
@Chere,
так никто и не знает. пару дней назад была информация про рдр ремастеред, теперь названа ремейком.

с одной стороны издание очень старой игры на движке современной - технически ремейк. а не технически - ремастер, историю то не поменяли. из-за таких тонкостей кардинального различия в терминах нет, как видите.

если инфа окажется правдой - посмотрим, оценим, узнаем.
аватар
Ela
194
22 ноября 2020 17:07
+1
Цитата: Shirley Buendia
ваш покорный слуга зашел на пять минут в графический редактор и попытался воссоздать бокс арт – с неутешительным результатом.

Не скромничайте, все идеально, я сразу подумал, что передо мной официальный арт, только после вглядывания в картинку - это порядка 30 секунд, я понял, что в глаза бросается одна белая обводка, которая у героя без шляпы, в остальном - это великолепный арт, уважаю за труд. thumbsup
аватар
4271
22 ноября 2020 17:54
+2
переиздавать игры через год выхода.. жадность она такая, и делать ничего не надо все готово мож они специально кривой продукт делают, его купят, потом типа переиздание и его купят, как там было с каким-то играми для некст ген плоек не давали бесплатно переизданные игры, за все плати и тут так же.
аватар
83
22 ноября 2020 19:05
0
PS4 в сделку не входила
22 ноября 2020 20:34
+2
А pc то чё ?
аватар
-19
23 ноября 2020 11:17
-6
@Ken-chan,
Хватит ныть, за такую игру как РДР не жалко ещё раз отдать деньги, тем более за фулл-прайс покупать нкито не заставляет, БОЛЕЕ ТОГО, покупать ВООБЩЕ не заставляют, так что повторюсь, закрой хлебальник и не ной
аватар
4271
23 ноября 2020 11:50
0
о фанат бомбанул
аватар
-19
23 ноября 2020 14:35
+1
@Ken-chan,
Да, бомбанул. Потому что РДР2 это в кои-то веки качественная, добротная и очень атмосферная игра, без всякой толерастии, 3,14дарастии и прочего, да, не без минусов, но тем не менее она реально достойно быть ещё раз купленной, пусть и не за фулл-прайс

@MaxKov03,
Тем более не вам, судари, жаловаться, вы и так дождётесь её взлома на торрентах и скачаете бесплатно
23 ноября 2020 17:18
+2
@MaxKov03, Это в любом случае не повод хамить. Да и кен правильно всё говорит. Как бы игра не была хороша, вывод напрашивается сам собой. Переиздание, недавно вышедший, и без того хорошей игры, чисто под новое поколение консолей. При то что жанр для консолей вообще не очень подходит. Вот как раз на таких фанбоях как ты они деньги и делают, а ты мало того что сам хаваешь, так и на других наезжаешь. Его разводят, а он и рад, да еще и на тех, кого не удалось развести гавкает facepalm

Собственно говоря таким мы и обязаны постоянным переизданиям всего что только можно. И ведь 100% же не провалится это переиздание. Вот такие вот как он скупят всё и даже не поймут что их н@ебали. Ведь за хорошую игру можно и 2 и 3 и 4 раза заплатить. А если очень хорошая игра то наверное и все 5 раз. Вообще зачем ещё что-то делать, вон с фифой у ЕА перепродажа одного и того-же куска дерьма работает. Покупают же. А тут вроде даже и игра хорошая.
23 ноября 2020 18:35
0
Цитата: CL Fon Maison
Переиздание, недавно вышедший, и без того хорошей игры, чисто под новое поколение консолей

переиздания иммерсив сима чтобы иммерсив был еще более иммерсивным благодаря лучам, улучшенному разрешению, отображению большего количества деталей и других важных для иммерсивности вещей?

да еще в одном издании с полностью переделанной с нуля игрой, которой уже десять лет с релиза? ну да, прям разводка века
аватар
8
23 ноября 2020 22:46
0
Липовая новость ребят, обложка сделана в фотошопе, каким-то приколистом или шантажистом.
24 ноября 2020 01:25
0
@Shirley Buendia, Ну да, давай сделаем вид будто мы ничего не понимаем.
аватар
2274
24 ноября 2020 13:59
+1
Цитата: Chere
Так ремастер или ремейк? Два кардинально отличающихся термина


Я думаю ремастер, текстурки под 1080 сделают, не более.
Но! Я в нее не играл, даже в изначальном варианте, поэтому не плохо даже это. Будет интересно посмотреть - уверен.

Не вижу смысла вашего бомбического срача. Я РДР2 и на соснолю и на комп купил. Не потому что "за хорошую игру можно и 2 и 3 и 4 раза заплатить", захотелось мне ее на компе посмотреть. Не надо считать чужие деньги, и обвинять добросовестных игроков-покупателей в том, что "Вот такие вот как он скупят". Вас вообще иппет, что он там скупит? Это его личное дело.
А-то мля, купил и все... Пиратство загублено на корню. Это Вы, наоборот идиоты, что пресекаете это. А потом ревете в форумах "а пАчиму нет руззкага?". Потому и нет, что не поддерживаем разрабов.
аватар
-19
25 ноября 2020 10:15
+1
@Otka3,
Всё правильно сказал, красава!
Добавлю только что по моему мнению, пиратство загублено по двум причинам:
1. Всех пиратов и пиратские группы купили, кого-то взяли в команду за большие деньги, кого-то засудили, кому-то просто занесли бабчанские с указаниями когда конкретно взламывать игры.
2. Добавили различные защиты и т.д., мешающие большему количеству хакеров ломать игры, потому что нужны профессионалы

Если тут не прав, поправьте
аватар
2274
25 ноября 2020 15:36
+1
@MaxKov03, не прав. Пиратство еще со времен дискет, кассет на спектрум и прочих подделок картриджей. Потом диски.
Никто никого не "купило", просто современные защиты - это реально сложно. Вспомни Денуво, ведь совсем недавно было. Срубили денег и все про них забыли. Кто там обещал компенсации отдать, если взломают?
аватар
4271
25 ноября 2020 17:20
0
@Otka3,
никто не считает чужие деньги, суть в разрабах и их подходе выпуска игр. и именно их жадности, делать переиздание игры которой 2 года равносильно ничего не делать и не за что им платить. пусть делают хоть что то новое, что бы за это платили. а скупка таких игр только поддерживает их подход , что стопорит развитие игр, и в место выпуска чего-то нового выходит переиздание, трата ресурсов и времени на это нежели на новую игру, у рокстара не так их и много. восновном конвеер гта и гта подобных игр.
26 ноября 2020 17:37
0
Ну кстати да, проблема же не в том кто сколько тратит и у кого сколько денег, а в том на что они тратятся. Пока лохотрон поддерживают рублём, он будет длится. Уже упомянутая Фифа тому доказательство, а в добавок можно докинуть ещё кучи никчёмных ремейков и ремастеров, где хорошо сделаны единицы. При этом предпочитают делать их, а не что-то новое.
Кому-то конечно по кайфу покупать одно и тоже, но всё-же есть и те, кто ждет что-то новое.
аватар
-25
27 ноября 2020 18:45
+1
Пускай сделают адекватный порт без багов, которые заставляют игру вылетать после запуска при любом раскладе. Думал скачать пиратку, опробовать и потом купить игру, но не тут то было.
27 ноября 2020 19:16
0
Цитата: TruemQ
Думал скачать пиратку, опробовать и потом купить игру, но не тут то было.

оптимизация нелицензионных версий – проблема исключительно тех, кто их публикует.

поэтому сомневаюсь в претензии к адекватности оптимизации игры.
аватар
2274
30 ноября 2020 07:58
+1
@Ken-chan, @CL Fon Maison, Вас никто не заставляет "это" покупать. Ну не хотите - не берите.
Кому-то это интересно будет, это-же все на фоне приставок, типа некст-ген. Хотят люди, пусть приобретают, не мешайте им.

Я просто думаю это глупой затеей, "не покупай Феррари, ВАЗ21-06 тоже ездит!" - для меня это так звучит. Разницы никакой, машина-же.

З.Ы. ФИФУ докинули, а любимый и настоящий лохотрон забыли? Как-же так? А я напомню, КС-очка ;) Кто кого нае@ал еще и "поддерживает их подход". Угу, тоже не пойму зачем вы этот КС-ный лохотрон поддерживаете.
Лицемеры! Лицемерка - точно! %))
аватар
4271
30 ноября 2020 08:56
+1
@Otka3,
ты ничего не понял из того что я сказал, и не надо обопщать, разделяй текст который пишешь и кому. я не играю и не поддерживаю кс.
30 ноября 2020 09:40
+1
@Otka3, Ну мы им явно никак не мешаем)

Что же касается КС, изначально я её не покупала. А даже то что позже приобрела по скидке, я брала чуть ли не 5 лет назад, когда там не было такой срани и все в один голос кричали какая же КС збс. Я кстати ещё тогда в этом сомневалась, но это уже отдельная история. Сейчс же я даже не играю в неё. И лохотроны тамошние я не поддерживаю. Я не открываю кейсы и никогда нигде не говорила, что текущее положение дел в кс нормальное. И уж точно я не поддерживаю этот пи3дец, что там творится.