Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Первый геймплей Warhammer 40,000: Darktide – насилие, жестокость, огрины и вера в Императора
Лого
2020-12-11T11:04:19+03:00
13

Первый геймплей Warhammer 40,000: Darktide – насилие, жестокость, огрины и вера в Императора

Первый геймплей Warhammer 40,000: Darktide – насилие, жестокость, огрины и вера в Императора

Придется осилить генеральную уборку в подулье мрачного сверхиндустриального города, выжигая еретиков, убивая мутантов и очищая запятнанное их скверной.

Естественно, одним из действующих лиц Warhammer 40,000: Darktide станет огрин – здоровенный нелюдь, санкционированный Империумом для участия в сражениях против таких же мутантов, но чуть более умный и самостоятельный. Пока непонятно, чем он проштрафился и попал в команду зачистки.

Вместе с появлением огрина рассеялись некоторые догадки о сути Darktide. В недра захваченного еретиками города спустятся не элитные гвардейцы, а отчаянные смельчаки, среди которых тот самый огрин, фанатичная последовательница императора и пара бравых вояк, у одного из которых на шее болтается инсигния.

Warhammer 40,000: Darktide – кооперативный экшен от создателей Vermintide
Warhammer 40,000: Darktide – кооперативный экшен от создателей Vermintide
Fatshark надоели крысы, поэтому студия решила сделать проект про инквизиторский спецназ и его борьбу против Хаоса....

Если вам недостаточно описаний, скажем просто – разношерстная компания предоставит развлечения на любой вкус всем, кто против человечества. Молотом по черепу? Да. Цепным мечом по шее? Конечно! Лазерной пушкой в лицо непривлекательного еретика? И не раз!

Ультрапобои во имя Бога Императора выдаются множеством вариантов оружия ближнего и дальнего боя. И особенно нужен свет очищающего пламени в тех коридорах, где завелись зловонные нурглиты, распространяющие чуму и распад.




Шутер на четырех игроков выйдет когда-то в 2021 году как минимум в Steam.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 13 Фильтровать
аватар
399
11 декабря 2020 11:44
+1
Ну прямо трейлер первой борды по версии вархамер smile1

11 декабря 2020 13:36
+2
Я не понимаю, какой профит делать 2ух из 4 персонажей барышнями?
аватар
8
11 декабря 2020 15:45
+1
@Meowhalla,
Потому что мир с ходит с ума, на тему расизма и сексизма!
11 декабря 2020 19:19
0
@Meowhalla,
ну дык в верминтайде пара персов тоже барышни
аватар
18
11 декабря 2020 23:28
0
Цитата: Meowhalla
Я не понимаю, какой профит делать 2ух из 4 персонажей барышнями?

Какой профит не делать двух персонажей барышнями?
Какой профит делать персонажа нечеловеком?
аватар
399
12 декабря 2020 01:21
0
Цитата: teicho
Цитата: Meowhalla
Я не понимаю, какой профит делать 2ух из 4 персонажей барышнями?

Какой профит не делать двух персонажей барышнями?
Какой профит делать персонажа нечеловеком?


Реверсивный вопрос на вопрос оставленный без ответа.
Вот тут точно никакого профита. Банально.
аватар
18
12 декабря 2020 01:33
0
@KionRisk,
Задал ещё два абсолютно тупых и бессмысленных вопроса. Таких же, как и процитированный. Какой ответ вообще может на них ожидаться?
12 декабря 2020 04:22
0
В верминтайд есть альтернатива из 3 колоритных персонажей на любой вкус и цвет, так если что. На самом деле были ожидания от игры, всё же мясной шутер по вахе. А после показанного пула персонажей +- какой-то интерес вызывает только штурмовик. Конечно это субъективное мнение, но я уверен что я далеко не один такой. Теперь на тему не уместного гендерного распределения, я думаю вы согласитесь что аудитория верминтайда на 90+-процентов состоит из мужчин. Для парня гораздо кофмортнее отдавать никчемную жизнь за императора играя не на кореянке присте или девице-солдафоне.
аватар
399
12 декабря 2020 05:26
0
@teicho,
Адекватный, проанализировав суть вопроса, как это сделали другие.
12 декабря 2020 06:35
0
@Meowhalla,
Но это канон вселенной - после восстания Гога Вандира у экклезиархии не может быть мужских военных образований.

Так что набор из гвардейца-девушки, сержанта (видимо), огрина и аколитки - достаточно стандартный набор для ударной группировки инквизитора.

Отрицание стандартов вселенной Вархамера ради комфорта незнакомых с ней игроков ничем хорошим ранее не обернулось.

Кстати, думаю, аудитории верминтайда и не особо дарктайд заинтересует в любой форме, если только геймплейно он не окажется выше на порядок. (Во что не верится).

Хотя может это зеалотка, как в чернокаменке. Разработчики при составлении группы явно консультировались с гв или брали за шаблон одно из приключений.
аватар
Ela
194
12 декабря 2020 07:45
+1
Цитата: Meowhalla
Я не понимаю, какой профит делать 2ух из 4 персонажей барышнями?

Я бы поставил вопрос иначе: почему не все четыре тянки? Больше сладострастных-воительниц - больше любви в мире.
Цитата: Meowhalla
Для парня гораздо кофмортнее отдавать никчемную жизнь за императора играя не на кореянке присте или девице-солдафоне.

Адепта Сороритас - за вами выехали, оставайтесь на месте, откройте дверь и встаньте к стене.
аватар
18
12 декабря 2020 07:59
0
Цитата: KionRisk
@teicho,
Адекватный, проанализировав суть вопроса, как это сделали другие.

Нет, серьёзно, какого ответа ты ждёшь? Можешь для примера ответить на один из моих.

Цитата: Meowhalla
Для парня гораздо кофмортнее отдавать никчемную жизнь за императора играя не на кореянке присте или девице-солдафоне.

Ты же не пытаешься выдавать своё собственное мнение за мнение других людей, правда?
15 декабря 2020 16:40
0
Да будет благословлен воин служащий во имя и славу его, каждий вкладывает свою лепту во славу Империума. За Императора!!!!!!!!