Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Раздача ключей и анонс новой части вернули игроков в Battlefield 4!
Лого
2021-11-01T20:36:45+03:00
42

Раздача ключей и анонс новой части вернули игроков в Battlefield 4!

Раздача ключей и анонс новой части вернули игроков в Battlefield 4!

Из-за наплыва игроков издателю даже пришлось увеличить емкость серверов.

Серия Battlefield существует слишком давно, и у нее армия фанатов с хорошей памятью. Несмотря на попытку DICE задеть ностальгию игроков для продвижения новой, результат оказался противоположным – они хлынули в старую.

Кто-то сказал, что Battlefield 2042 выглядит расширением для Battlefield 4? Тысячи игроков пришли к этому выводу и вернулись в игру 2013 года. Ради ностальгии, ради проверки впечатлений, ради игры с друзьями в конце концов. Их оказалось слишком много! Так много, что сотрудникам Electronic Arts пришлось в срочном порядке увеличить емкость серверов из-за слишком длинных очередей. Вероятно, информация об это вернет в игру еще больше игроков!

Впрочем, куда логичнее предположить, что игроков завлекли не графические изыски, а начавшаяся раздача ключей. Она потребует от вас аккаунт Amazon, банковскую карту, а также желания ради халявы клинуть в несколько потайных мест не очень удобного сайта Amazon.

Способ получения ключа от Amazon опубликован в теме на форуме.
Спасибо пользователю Ela за наводку!



Похоже, такую реакцию сообщества издатель и планировал – иначе зачем выпускать к древней игре свежее дополнение «Все для техники»?
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 42 Фильтровать
19 июня 2021 18:01
+2
Ну так бф4 неплохой, чо и не поиграть то, системки у него не большие, даже на моём ноуте тянет, каеф.
аватар
532
19 июня 2021 19:05
+2
Дык бф4 один из лучших. Не, если сравнивать с бф3 это 4й по сути небольшой аддон, потому что разницы особой не было. Но вот если смотреть на бф1, бф5, то эти две (1 и 5) явная деградация. В них ничего не добавили, а механики боя, которые давал современный сетинг порезались.
Это лично мое мнение, но мне последние бфы не нравятся количеством оружия, модулями, и системой прокачки. В 4м было, во-первых, дофигища оружия, которое открываешь. Во-вторых кучу модулей для него. Всякие тактические приколюхи к этому оружию, вроде фонариков и лазеров которые слепили противников. Прицелы с ИК и дальномерами. Все это открывалось естественным путем, тупо играя на классе и с нужной пухой, без необходимости выполнять какие-то квесты, чтоб получить валюту, чтоб на эту валюту купить прицел, который, как потом выяснится, полное говно.
Я не говорю, что это сложно или нужно надрачивать какие-то особые задания, просто сама идея тупая, с точки зрения, что это дает валюту на которое надо открывать оружие
19 июня 2021 19:10
0
@Darkaind,
Всё это ерунда. Самое ужасное, что они в бф 1 и 5 там баб сделали воющих на каждом углу, типо в реальности так и было. В реальности бабы за спинами мужчин в 1-ую и 2-ую мировую прятались, как всегда. И если и сейчас начнется, то те же сильные и независимые феминистки так же будут прятаться за спинами мужчин. Вообще, если они показали такой 1-ую и 2-ую мировую войну, то надо было приписать что это 1-ая и 2-ая из альтернативной реальности.
аватар
532
19 июня 2021 20:15
-1
@ToT_CamIbi_I1apeH,
Ну это все на уровне пилоты, мне так-то вообще побою кто там за кого играет, я фейсы своих союзников вижу ток перед началом боя пока минуту жду когда все подсоединятся. Как бы в целом понятно, что разрабы жополизы, причем той аудитории которой у них меньшее количество, но обычный рядовой геймер не заметит этого.
Хотя если бы они тупо сделали модельки женских персонажей, без всяких громких анонсов, то не было бы гона ни одной из сторон
аватар
Ela
194
20 июня 2021 05:33
0
Shirley Buendia
Благодарю вас за статью.
аватар
Ela
194
20 июня 2021 07:13
-5
Цитата: Darkaind
Не, если сравнивать с бф3 это 4й по сути небольшой аддон, потому что разницы особой не было

Battlefield 4, это самостоятельная игра, никакой не аддон, о чем нам объявили разработчики, есть свой неповторимый баланс оружия и техники, кроме того, пример, огромная система разрушений, она индивидуальна под каждую карту, со своими уникальными особенностями, еще факт, погодные эффекты в Battlefield 4: песчаная буря, прорыв плотины - наводнение, шторм на воде и суше, сель, метель, это огромный шаг вперед, такого нет в Battlefield 3, в наличии даже - «большая акула, известная как мегалодон, которая выскочит из воды и убьет всех игроков вокруг буя».
Цитата: Darkaind
В 4м было, во-первых, дофигища оружия, которое открываешь. Во-вторых кучу модулей для него.

Разве хорошо, когда сотни оружия, на половину из которых требуется DLC, и сложное достижение для открытия?! И я не упоминаю модули. Мне сложные ачивки под тучу вооружения - это очень не понравилось.
Цитата: ToT_CamIbi_I1apeH
И если и сейчас начнется, то те же сильные и независимые феминистки так же будут прятаться за спинами мужчин.

Людмила Михайловна Павличенко, сентябрь 1942 года, "Мне 25 лет, на фронте я успела уничтожить 309 фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?". Она была на приёме у президента США Франклина Делано Рузвельта, и первой леди Элеоноры Рузвельт. А, чего вы достигли в свои 25 лет, или годы, когда начали писать про женщин на войне?
Цитата: Darkaind
Как бы в целом понятно, что разрабы жополизы

Какие жополизы? Почему я должен смотреть на мужчин, а не на девушек? Я хочу смотреть на тянок, и хорошо, что их добавили в игру.
20 июня 2021 09:32
0
Спасибо автору за статью.
Правда есть странность в этом сайте, вроде как регаешься в каком-то Prime gaming, а когда нужно данные карты ввести, то в адресной строке написано primevideo.
аватар
532
20 июня 2021 09:58
+1
@Ela,
Цитата: Ela
Battlefield 4, это самостоятельная игра, никакой не аддон, о чем нам объявили разработчики

Ну я рад, что вам разрабы это сказали, но сколько я не играл во все части, разница, конечно есть, но не такая чтоб уж прям ваах. Между 1942 и бф2 карты и оружие. Между бф2 и бедкомпани, колоссальная с разрушаемостью, между бедкомпани и бф3 - колоссальная, значительно подтянули эту разрушаемость, и эффекты добавились. Между 3-4, тут из значимого только несколько спецэффектов, ну и по классике другие пухи, которые и так каждую часть добавляют. А в бф1 и бф5 только убирать начали, что навводили.
Цитата: Ela
Разве хорошо, когда сотни оружия, на половину из которых требуется DLC, и сложное достижение для открытия?! И я не упоминаю модули. Мне сложные ачивки под тучу вооружения - это очень не понравилось.

Да хорошо, потому что играть с одной пухой скучно и не интересно. НО если лично вам это нравится, то вы это можете делать, ни кто вас не заставляет открывать все.
Однако сейчас есть эта одна пуха, и вариантов больше нет. И вы говорите "нужно ДЛС", сейчас игра стоит дороже чем я купил бф4 премиум. И вот имеем: я купил бф4 премиум, в котором я могу открывать кучу пух, есть все ДЛС, и я купил бф1 и бф5, в котором нет ничего, открыть нечего, но заплатил я при этом значительно больше, и за что? Вырезали пол игры, которая мне нравилась (события то из 4й части так же убрали).
Цитата: Ela
Какие жополизы? Почему я должен смотреть на мужчин, а не на девушек? Я хочу смотреть на тянок, и хорошо, что их добавили в игру.

А кто? "Мы добавили женщин, смотрите на нас, мы за равенство", только сделали это потому что куча фемок орет про них на каждом углу. Как я сказал, могли бы просто добавить, без громких анонсов, какие они классные жополизы и все довольны.
И мне вот не понятно, на кого там в меню настройки оружия смотреть, что уж про бой говорить.
аватар
Ela
194
20 июня 2021 12:05
-3
Цитата: Darkaind
Между 3-4, тут из значимого только несколько спецэффектов, ну и по классике другие пухи, которые и так каждую часть добавляют.

Я выше примеры написал, но вы читать не умеете, если меня не слышите, то вот статья пруф, информации явно больше, чем ваши сообщения, это по погоде\разрушению Battlefield 4, в вы игру мало играли, у меня-то в одной Battlefield 3 - 2600 часов. Battlefield 4, там изменений повторяю: совершенно уникальная разрушаемость для каждой карты - статья выше, свой баланс техники, оружия, тактики с командиром, погодные эффекты - данные ссылкой даны поверху. И вы не уважаете разработчиков DICE, которые верно обозначили Battlefield 4 - отдельной игрой.
Цитата: Darkaind
НО если лично вам это нравится, то вы это можете делать, ни кто вас не заставляет открывать все.

Нет, меня заставляют, нормальное оружие - половина+ DLC, у меня все DLC в наличии, а ачивки к вооружению - сложные.
Цитата: Darkaind
Да хорошо, потому что играть с одной пухой скучно и не интересно.

КЭП.
Цитата: Darkaind
Вырезали пол игры, которая мне нравилась (события то из 4й части так же убрали).

Ну, начало, тема про то, где что-то вырезали, в каждой игре - всегда вырезают лишний контент, если бы вы создавали игру\мод, то знали бы про это.
Значит разработчики, так посчитали нужным, вы не сценарист, не геймдизайнер, не работаете в DICE, не знаете сроков по которым делалась игра. И что вырезали?!
Цитата: Darkaind
И вот имеем: я купил бф4 премиум, в котором я могу открывать кучу пух, есть все ДЛС, и я купил бф1 и бф5, в котором нет ничего, открыть нечего, но заплатил я при этом значительно больше, и за что?

Это значит одно, что в Battlefield 4 - убрали контент и напихали его, как 5 DLC, Battlefield 1 - 4 DLC, Battlefield 5 - нет платных DLC, выходит, наша пятая часть самая полноценная.
Цитата: Darkaind
я купил бф1 и бф5, в котором нет ничего, открыть нечего, но заплатил я при этом значительно больше, и за что?

Только в одной Battlefield 5 - более 30 видов оружия, хватит вводить в заблуждение, что этого мало. А, в Battlefield 1 - одних пистолетов 23 штуки, вот, вы заврались. Пишите открыто, что испытываете неприязнь к этим играм, но не надо лгать.
Цитата: Darkaind
А кто? "Мы добавили женщин, смотрите на нас, мы за равенство", только сделали это потому что куча фемок орет про них на каждом углу.

Я выше привел пример с женщиной снайпером, сколько она уничтожила фашистов, мужчине трудно это сделать будет, если невозможно. Вы, просто, девушек\женщин не любите, они вас обидели.
Какие фемки, не кажется странным, что они поздно сделали для феминисток - в 2018 году?! Когда появились феминистки, и где 2018 год, разницу в годах - загуглите.
Цитата: Darkaind
И мне вот не понятно, на кого там в меню настройки оружия смотреть, что уж про бой говорить.

Вы можете вообще никуда не смотреть.
20 июня 2021 12:25
+1
Цитата: DanyaBlazer
Спасибо автору за статью.
Правда есть странность в этом сайте, вроде как регаешься в каком-то Prime gaming, а когда нужно данные карты ввести, то в адресной строке написано primevideo.

рекомендую зарегистрироваться напрямую через амазон и прикрепить там же карту
все эти прайм видео прайм гейминг и тд - это уже сервисы намазанные вокруг амазона

Цитата: Ela
Shirley Buendia
Благодарю вас за статью.

Вам спасибо
аватар
532
20 июня 2021 12:48
+1
@Ela,
У вас с вырезаным/невырезаным контентом странная логика. Вы все правильно говорите, что "выпустили огрызок, остальное догоняли ДЛС, так делать западло". Я согласен. Но следующие части выпустили такой же огрызок, если сравнивать с предыдущими же частями.
Мы имеем на релизе бф4 13 различных карт, +5 длс по 4 карты каждый = 33 карты. На некоторых имеются прикольные события.
И мы имеем бф5, где сколько карт, 8 на старте, и пару потом так же допилили отдельно. Хорошо, карты большие, и в зависимости от режима мы так же играем на отдельно взятых их участках, но опять же убрали события.
События на карте для вас лишний геймплей, который разрабы посчитали нужным вырезать? А че ж они тогда их в 2042 возвращают обратно, может дело все таки не в том, что он лишний? Они его вырезали и словили негативчик, от того что 1-5я часть не очень?
По оружию опять же, хрен с ним с количеством, вопрос сетинга, понятное дело не будет в первую-вторую мировую снайперок с лазерным дальномером. Но карты потерпели некую деградацию, если в 4м были разрушаемые городские карты, то в последующих эти карты превратились в пустыни, за редким исключением. И по сути вся зрелищность 4го бфа ушла в пешее эротическое. Потому что в горах и полях разрушаться нечему, в бедкомпани построек было больше для разрушения, чем в бф1
По поводу женщин я ничего против не имею, мне вообще никак, это у вас какой-то комплекс на эту тему, что надо в игре на тянок смотреть, а не в игру играть. Ввели и ввели, просто зачем было на каждом углу об этом всем говорить.
И вы тут умными речами толкаетесь, еще и хамите, при этом как-то не заметили очевидного, что следующий бф выходит ровно такой же как те части, что были до бф1 и бф5, наверно не просто так
аватар
169
20 июня 2021 13:58
-1
Одним словом BF2 был и остаётся лучшей частью!
аватар
Ela
194
20 июня 2021 16:56
-2
Цитата: Darkaind
Вы все правильно говорите, что "выпустили огрызок, остальное догоняли ДЛС, так делать западло".

Я это не писал, вы сами придумали. Вы начали тему про DLC, где сказали, что со всеми DLC - вам не хватает оружия. Я привел аргументы, почему там плюс\минус - все хорошо.
Цитата: Darkaind
Но следующие части выпустили такой же огрызок, если сравнивать с предыдущими же частями.

Battlefield 5 - не имеет платных DLC, сочинять не надо про огрызки.
Цитата: Darkaind
Мы имеем на релизе бф4 13 различных карт, +5 длс по 4 карты каждый = 33 карты.

Если вам карт не хватает, то тут, я с вами соглашусь.
Цитата: Darkaind
И мы имеем бф5, где сколько карт, 8 на старте, и пару потом так же допилили отдельно. Хорошо, карты большие, и в зависимости от режима мы так же играем на отдельно взятых их участках, но опять же убрали события.

События, которые вы ждали, или хотели, их нет не просто так, надо спрашивать разработчиков - на форумах, твиттерах, фейсбуках. Возможно, что ответ был дан. Если нет, то DICE, например, не уложились по срокам, или проблемы в технической части, любой фактор, я вам выше писал, что попробуйте создать игру\мод, многое вы удалите к финальной части, это нормально.
Цитата: Darkaind
События на карте для вас лишний геймплей, который разрабы посчитали нужным вырезать?

Я это писал? Я писал, что они нужны или нет? Не было этого. Травить басни не надо.
Цитата: Darkaind
А че ж они тогда их в 2042 возвращают обратно, может дело все таки не в том, что он лишний?

Вам этот вопрос: надо задавать в социальных сетях разработчикам, а не мне, я не работаю в DICE.
Цитата: Darkaind
Они его вырезали и словили негативчик, от того что 1-5я часть не очень

Пишу про пятую. Не потому, что карт игрокам мало? Или 30+ единиц оружия? Люди, они вообще странные, пример, добавляешь 30 карт, играют на популярных 10, на посошок наполняешь игру - 100 самострелами, публика бегает с 15 популярными.
Цитата: Darkaind
вопрос сетинга, понятное дело не будет в первую-вторую мировую снайперок с лазерным дальномером.

Это игра.
Цитата: Darkaind
Но карты потерпели некую деградацию, если в 4м были разрушаемые городские карты, то в последующих эти карты превратились в пустыни, за редким исключением.

Хорошие все карты, а если конкретно вам - не нравятся пустыни, то это ваш вкус.
Цитата: Darkaind
По поводу женщин я ничего против не имею, мне вообще никак, это у вас какой-то комплекс на эту тему, что надо в игре на тянок смотреть, а не в игру играть.

Безусловно, когда вы с хлопцем: начинаете писать без причины - про феминисток, вы бы загуглили, когда тема феминизма была популярна, и где выход в 2018 - Battlefield 5, обсуждая, что женщины на войне - мало что делали, я выше привел ссылку со снайпером девушкой, то после этого - у меня комплекс, из-за того, что я смотрю на девушек\женщин, не смешно, комплекс в данном случае - только у вас, и вы не психотерапевт, поэтому наговаривать не надо. Любой здоровый мужчина - рад лишний раз увидеть девушку\женщину.
Цитата: Darkaind
еще и хамите

Где я хамил? Сообщение в студию. Клеветать про хамство - это лишнее.
Цитата: Darkaind
что следующий бф выходит ровно такой же как те части, что были до бф1 и бф5

Не темните. Battlefield 2042: принципиально новые сетевые режимы, современные огромные карты, 128 человек на одном поле боя, 10 боевых классов специалистов, новые погодные явления\стихийные бедствия, например, ураган, иное оружие\техника.
Цитата: w00d2
Одним словом BF2 был и остаётся лучшей частью!

Сколько человек в него играет? Сотня с трудом наберется. Выходит, что не лучшая.
аватар
532
20 июня 2021 18:58
+1
Цитата: Ela
Я это не писал, вы сами придумали. Вы начали тему про DLC, где сказали, что со всеми DLC - вам не хватает оружия. Я привел аргументы, почему там плюс\минус - все хорошо.

Так, минуточку, про ДЛС вы начали. Я сказал, что игре бы побольше пух, потому что тупо приятненько что-то открывать, вы начали, что плохо иметь много пух, дайте мне одну единственную. После чего я сказал, что никто вас не заставляет открывать кучу пух, можете играть одной единственной, важна имено возможность выбора игроком, что ему нравится, а вы начали затирать, что топ пухи, видите ли так просто не получить, они ток из ДЛС, хотя там пухи +- одинаковые, топовые вообще за ачивки сингла давались.
Цитата: Ela
Battlefield 5 - не имеет платных DLC, сочинять не надо про огрызки.

А я и не говорил, что бф5 имеет платные длс, я сказал, что если сравнивать объем игр, то бф4 по цене игры без длс имел гораздо больше контента, нежели бф5. И потом его еще дополнили длс, которые ни кто не заставлял покупать. Там уже БЕЗ ДЛС было больше чем в полноценной БФ5. Вы докопались до наличия ДЛС, именно наличия. Вам дали игру без ДЛС, типа она полноценная, только то, что это полноценная игра тупо меньше "огрызка" без ДЛС, а стоит как "огрызок" со всеми ДЛС, вы внимания не обратили.
Цитата: Ela
Я это писал? Я писал, что они нужны или нет? Не было этого. Травить басни не надо.

Да вы это написали, я пишу, что в бф1 и бф5 убрали события с карт, которые были очень даже эффектными, на что получаю ответ "лишние механики разрабы убирают за ненадобностью". Как бы
Вы сами то читаете, что я пишу, или на рандом отвечаете?
Цитата: Ela

Цитата: Darkaind

Особенно мне нравятся ваши аргументы, про спрос с разработчиков, а я блин че с вас спрашиваю? Я высказал голый факт, что пустынные карты ведут к уменьшению объектов разрушения, вы будете это оспаривать? Или в чистом поле есть пару небоскребов, которые могут разрушиться? Нет, их убрали, бегать в поле уже не так эффектно, как между городскими зданиями. Я не говорю, что карты плохие, я говорю что их упростили. Нечего на них делать.
По поводу девушек в играх, я вот снова повторюсь, конкретно блин в бфе вы там в каком месте на них любуетесь. На поле боя через прицел автомата или че? И где в 2042 принципиально новые режимы игры? Они во всех бфах с релиза одинаковые. Убей, захвати, штурмуй, защищай. И это нормально. В 1м и 5м неплохие исторические бои, но потом надоедают. Некоторые люди играют в игры, чтоб что-то открывать прокачивать, просто тупо приятно что-то получать за свои действия, а не у сухую противников отстреливать. Для этого контра есть с парой карт, и парой пух, как раз без длс и прочего.
20 июня 2021 19:05
-1
Цитата: Ela
Людмила Михайловна Павличенко, сентябрь 1942 года, "Мне 25 лет, на фронте я успела уничтожить 309 фашистских захватчиков. Не кажется ли вам, джентльмены, что вы слишком долго прячетесь за моей спиной?". Она была на приёме у президента США Франклина Делано Рузвельта, и первой леди Элеоноры Рузвельт. А, чего вы достигли в свои 25 лет, или годы, когда начали писать про женщин на войне?

Так это чертовое исключение которое только подтверждает правило. На 1 такую женскую военную героиню найдется 10 мужских военных героев.
аватар
22
20 июня 2021 19:15
+3
Цитата: Ela
Сколько человек в него играет? Сотня с трудом наберется. Выходит, что не лучшая.

Судить о качестве игры из далекого 2005-го года по ее текущему онлайну? Уж простите, но это неправильная затея, как по мне. Игра просто морально уже старенькая, ясно, что у нее не будет многомиллионного онлайна. Однако, BF 2 заслуженно одна из лучших игр в серии. Вы, конечно, можете этого не признавать, но миллионы фанатов по миру, высочайшие оценки - подтверждают мои слова.
20 июня 2021 20:11
+1
Цитата: kaylooo
Судить о качестве игры из далекого 2005-го года по ее текущему онлайну? Уж простите, но это неправильная затея, как по мне. Игра просто морально уже старенькая, ясно, что у нее не будет многомиллионного онлайна.

Мне кажется вы не все читали или в чем-то запутались. Было сообщение.
Цитата: w00d2
Одним словом BF2 был и остаётся лучшей частью!

И уже на эти слова он ответил что
Цитата: kaylooo
Сколько человек в него играет? Сотня с трудом наберется. Выходит, что не лучшая.

То есть вы по сути доказываете что он прав, говоря что глупо сравнивать онлайн игры 2005 года с текущими и что игра морально устарела. Будь она лучшей, в ней бы так и сидели, ведь зачем сидеть в том что хуже, когда есть что-то лучшее.
Соглашусь игра была хорошей, но как вы сами же и сказали, она уже устарела. Непонятно только почему при согласии с данными фактами, вывод у вас противоречит им.
Лучшая игра, которая морально устарела и мало кому сейчас нужна, в которой маленький онлайн, что нельзя сравнить с онлайном более поздних частей. Начало этого предложения буквально противоречит его концу.
Если же вы ссылаетесь на хорошие отзывы, то многие из них выставлялись в то время когда игра ещё не была безнадёжно устаревшей. Игра и вправду хороша, но эти оценки только показывают что игра была достойной, никто не возвращается к старой игре чтобы занизить свою оценку из-за того что вышло что-то новее или еще лучше. Естественно у хорошей игры оценка остается хорошей вне зависимости от того, вышло ли что-то лучше или нет.
21 июня 2021 03:23
0
Они действительно сделали раздачу дополнения только для Steam?
Смотрю в Origin, там 9.99 EUR.
аватар
Ela
194
21 июня 2021 11:30
0
Цитата: Darkaind
вы начали, что плохо иметь много пух, дайте мне одну единственную.

Не устали придумывать за меня?
Цитата: Ela
Только в одной Battlefield 5 - более 30 видов оружия, хватит вводить в заблуждение, что этого мало. А, в Battlefield 1 - одних пистолетов 23 штуки вот вы заврались.

Я сказал, что мне достаточно 30 - в Battlefield 5, и 23 пистолетов - в Battlefield 1, когда вы до этого юлили, рассказывая, что внутри Battlefield 1\5, вам мало оружия. 23 пистолета мало? Вы названия их наизусть не помните.
Цитата: Darkaind
, а вы начали затирать, что топ пухи, видите ли так просто не получить, они ток из ДЛС

Оригинал:
Цитата: Ela
Разве хорошо, когда сотни оружия, на половину из которых требуется DLC, и сложное достижение для открытия?! И я не упоминаю модули.

Я не писал, что "только", вы гоните. Я сказал, что половина хороших - DLC сегмент, плюс сложное достижение.
Цитата: Darkaind
я сказал, что если сравнивать объем игр, то бф4 по цене игры без длс имел гораздо больше контента

Сравните годы выпусков, они вышли в разное время.
Цитата: Darkaind
я сказал, что если сравнивать объем игр, то бф4 по цене игры без длс имел гораздо больше контента, нежели бф5

Хорошо, ваше мнение. Меня все устраивает.
Цитата: Darkaind
Вы докопались до наличия ДЛС, именно наличия.

Цитата: Darkaind
я купил бф4 премиум, в котором я могу открывать кучу пух, есть все ДЛС, и я купил бф1 и бф5, в котором нет ничего, открыть нечего

До вас никто не докапывался, вы сами создали предложение со словом DLC. А, вы через предложение - фальшивите. Зачем?
Я вам выше отмечал, что Battlefield 1 - 4 DLC, Battlefield 5 - ноль платных. Battlefield 1 - имеет много контента, я выше печатал - о 23 пистолетах, с Battlefield 5, я соглашусь, что численно - меньше всего, по качеству - мне все нравятся.
Цитата: Darkaind
только то, что это полноценная игра тупо меньше "огрызка" без ДЛС, а стоит как "огрызок" со всеми ДЛС, вы внимания не обратили.

К вопросу о цене - EA форум, спрашивайте издателя, графика лучше, разрушения круче - стоимость выше. Воспроизвожу еще раз, я не сотрудник DICE. Контент в Battlefield 5, я выше писал:
Цитата: Ela
Ну, начало, тема про то, где что-то вырезали, в каждой игре - всегда вырезают лишний контент, если бы вы создавали игру\мод, то знали бы про это.
Значит разработчики, так посчитали нужным, вы не сценарист, не геймдизайнер, не работаете в DICE, не знаете сроков по которым делалась игра.

Цитата: Darkaind
Да вы это написали, я пишу, что в бф1 и бф5 убрали события с карт, которые были очень даже эффектными, на что получаю ответ "лишние механики разрабы убирают за ненадобностью".

За ненадобностью, я не писал.
Цитата: Ela
Ну, начало, тема про то, где что-то вырезали, в каждой игре - всегда вырезают лишний контент, если бы вы создавали игру\мод, то знали бы про это.
Значит разработчики, так посчитали нужным, вы не сценарист, не геймдизайнер, не работаете в DICE, не знаете сроков по которым делалась игра. И что вырезали?!

Так посчитали нужным - это не вписывался в сюжет, механику, именно что угодно, спросите разработчиков, ответ возможно, вам был дан. Сроки подходили к концу, они не успели. Работали хоть раз в жизни на работе? Выражение по срокам не успели - не знакомо?
Цитата: Darkaind
Вы сами то читаете, что я пишу

Судя по тому: какое количество своих сообщений, я заново повторил, чтобы опровергнуть вашу выдумку, данное говорит о том, что вы любитель кривды, кто не вчитывается в слова.
Цитата: Darkaind
или на рандом отвечаете?

Только рандом, естественно, зато, не лгу через фразу, как вы.
Цитата: Darkaind
Я высказал голый факт, что пустынные карты ведут к уменьшению объектов разрушения, вы будете это оспаривать?

Для вас пустыня, а объектов разрушения, там хватает.
Цитата: Darkaind
И где в 2042 принципиально новые режимы игры?

Тотальная война, Опасная зона, и третий, о нем 22 числа узнаем.

Цитата: ToT_CamIbi_I1apeH
Так это чертовое исключение которое только подтверждает правило.

Не-а. Женщин героев второй мировой войны, вы их сами загуглите, и сами опровергните собственную фразу.

Цитата: kaylooo
Судить о качестве игры из далекого 2005-го года по ее текущему онлайну?

Хорошо, поговорим о содержании. Сюжет считаете лучше, чем в последующих частях?
Цитата: kaylooo
Однако, BF 2 заслуженно одна из лучших игр в серии. Вы, конечно, можете этого не признавать, но миллионы фанатов по миру, высочайшие оценки - подтверждают мои слова.

Я признаю, что она хорошая игра, и не будь ее, то последующих частей не существовало, она добавила опыта разработчикам DICE, повысила планку игр. Я передал, что у нее проблемы с онлайном, значит, этот самый онлайн - не так хорош. Как вам писали выше: "Будь она лучшей, в ней бы так и сидели, ведь зачем сидеть в том что хуже, когда есть что-то лучшее".
Цитата: SmeshAgent
Они действительно сделали раздачу дополнения только для Steam?

Amazon Prime: до 21 июня раздает ключ к Origin.
аватар
532
21 июня 2021 15:59
+1
@Ela,
я затрудняюсь ответить на что-либо вышеперечисленное, тупо потому что не понимаю что вы пытаетесь доказать. У вас все аргументы свелись к "спросите разрабов", я высказал СВОЕ мнение, СВОИ ощущения. В бф4 контента больше. Я не говорил, что бф5 кусок говна, надо играть в 4й, я сам сейчас играю в 5й, а не в 4й. Но в 4й играть людям, которые качаются ради прокачки, объективно интересней, так как там в основном этим и занимаешься, в отличии от бф1 и бф5 в котором ты играешь тупо на поубивать как в контре, не получая каких-то наград.
По поводу "вранья" иди вас пойми, что вы имеете ввиду. Пишешь что контент вырезали, было прикольно, ваш ответ: "Вырезали - знач так надо, разрабы так решили". И что значит "так надо"? Вы с этим согласны или вас это устраивает, что? Я сделал вывод, что вы считаете, что так надо, и написал про это. А оказывает это означается, что вы просто ничего против не имеете, но так разрабы решили. И от того, что разрабы так решили, не значит что мне должно это нравится. Мне это не нравится, почему вы пытаетесь меня переубедить?
По поводу цены ни соглашаться, ни спорить не буду, вообще если подумать, то что бф4 со всеми длс, что бф5 стоят +- одинаково
аватар
22
21 июня 2021 16:17
0
Цитата: Ela
Хорошо, поговорим о содержании. Сюжет считаете лучше, чем в последующих частях?
Так, расставлю точки. Я не брался утверждать, какая игра по БФ-у самая лучшая, поэтому и написал, что BF 2 одна из лучших игр в серии. Все же, оценить и найти лучшую я не компетентен (не во все БФ играл).
аватар
Ela
194
22 июня 2021 10:17
0
Цитата: Darkaind
в отличии от бф1 и бф5 в котором ты играешь тупо на поубивать как в контре, не получая каких-то наград.

Battlefield 1, опять пример с пистолетами, их 23, Battlefield 5 - 30+ стволов, в обоих играх - зарабатывают ранг, а то и делают ачивмент, иногда сложный, получают орудие войны. Это называется - нет наград?
Цитата: Darkaind
И что значит "так надо"? Вы с этим согласны или вас это устраивает, что?

Я выше много раз печатал, то по какой причине во всех играх - вырезают материалы к финальному выходу игрушек: "Так посчитали нужным - это не вписывался в сюжет, механику, именно что угодно, спросите разработчиков, ответ возможно, вам был дан. Сроки подходили к концу, они не успели. Работали хоть раз в жизни на работе? Выражение по срокам не успели - не знакомо?", многое что удалили в итоге, мы не узнаем никогда, эта информация остается за закрытыми дверями. Вы гуглить это пробовали, почему вырезаны "события"? Ответ отрицательный, я прав? После этого, вы еще у меня спрашиваете за вырезанный контент. Это в порядке вещей?
Нет, меня не устраивает в любой игре, что истребили контент.
Цитата: Darkaind
А оказывает это означается, что вы просто ничего против не имеете, но так разрабы решили.

В том случае, когда они решили вырезать, им виднее, чем нам. Считаете, DICE - не компетентны. Почему их вырезали, я не стану гуглить.
Цитата: Darkaind
И от того, что разрабы так решили, не значит что мне должно это нравится.

Хорошо, я этот пример в значительной степени напоминал, обновлю: карты событий готовы на 25%, времени\денег на доработку - не выделили.
Цитата: Darkaind
Мне это не нравится, почему вы пытаетесь меня переубедить?

Ах, у тебя есть точка зрения, чего же ты тогда минусы моим комментариям поставил(я ответку направил), у меня тоже имеется в наличии своя позиция. Гляди, какой ты лицедей.
Вы думаете, что вам одному не нравится? Мне тоже, я перед этим - извещал причины, почему так вышло.
Цитата: Darkaind
По поводу цены ни соглашаться, ни спорить не буду, вообще если подумать, то что бф4 со всеми длс, что бф5 стоят +- одинаково

Угу, ага, ыгы, Battlefield 5, та самая дороже Battlefield 4 на 40%.
аватар
532
22 июня 2021 15:35
+1
Цитата: Ela
Ах, у тебя есть точка зрения, чего же ты тогда минусы моим комментариям поставил(я ответку направил), у меня тоже имеется в наличии своя позиция. Гляди, какой ты лицедей.

Я вам минусы не кидал, если что. Я такой херней не занимаюсь.
И снова, че вы пытаетесь доказать? Начинаем наш тупой срач по новой:
Я сказал, была бф3-бф4 в которых были интересные механики, потом сделали бф1-бф5 в которых эти механики убрали. Вопрос даже не в модулях для пух и самих пухах, я согласился что сетинг да, решает. Фиг с ним с пухами. И что вы пристали к этим 30 пистолетам, которые как бы второстепенное оружие, мне не понятно. Закрыли тему с оружием и модулями, вы правы.
Я про другое. Были какие-то события на картах, было больше объектов для разрушения. В бф1 был прикольный падающий дирижабль, в бф5 уже ничего нет. Окей, вы говорите бедные разрабы не успели это реализовать. Согласен подписать петицию в их защиту, что у них были невыполнимые условия труда, в бф4 все удалось, а в бф5 поставили нереальные сроки. Только от этого ничего не меняется, в бф5, по сравнению с бф4, гораздо меньше игровых механик, которые как-то влияют на бой.
Цитата: Ela
Угу, ага, ыгы, Battlefield 5, та самая дороже Battlefield 4 на 40%.

Вы сейчас че, сравнили СЕЙЧАС игру 2013 года и 2018?
Я купил бф4 за кес+кес за прем (это она без скидки ща дороже получается). Я купил бф5 за 3.5 тыщи. Обе на релизе. Согласен, разница 2 и 3.5 тыщи почти в 2 раза, но я то учитываю инфляцию +- за 5 лет, потому и сказал +- одинаковая. Но снова, бф5 выходит дороже, чем более нашпигованная бф4, и че вы пытались этим ща доказать, я не понял.
К тому же, мой аргумент был вообще-то в вашу пользу по поводу цены игры с длс и без длс, то что вы говорили, что бф5 полноценная игра, в отличие от бф4. Я сказал, что ДА, она полноценная игра и стоит соответствующе, но вы опять начали спорить. Из чего можно сделать вывод, вы просто упертый, и даже когда с вами соглашаются, вы все равно начнете спорить, даже против самого себя.
аватар
Ela
194
22 июня 2021 23:32
0
Цитата: Darkaind
Я вам минусы не кидал, если что. Я такой херней не занимаюсь.

Свистеть заканчивайте, два раза минус ставили. Это что?
Цитата: Darkaind
Согласен подписать петицию в их защиту, что у них были невыполнимые условия труда, в бф4 все удалось, а в бф5 поставили нереальные сроки.

Они работали не над одной игрой, неужели сложно истолковать?!
Цитата: Darkaind
Вы сейчас че

Что ты чекаешь?
Цитата: Darkaind
сравнили СЕЙЧАС игру 2013 года и 2018?

Я не начинал сравнивать, непонятно зачем сообщением выше, вы сравнили стоимость:
Цитата: Darkaind
вообще если подумать, то что бф4 со всеми длс, что бф5 стоят +- одинаково

Я дал ответ с пруфом выше. Мой ответ: "Battlefield 5, та самая дороже Battlefield 4 на 40%".
Цитата: Darkaind
но я то учитываю инфляцию +- за 5 лет, потому и сказал +- одинаковая.

А, я менял доллар по 30 рублей. Приобретал - диски с играми по 100 рублей. То, что вы когда-то там покупали, это не относится к делу, к текущему моменту, этих цен - их нет. Что вы обсуждаете - пустоту, то чего сейчас нет в продаже - за этот прайс.
Цитата: Darkaind
и че вы пытались этим ща доказать, я не понял.

Перечитайте свое сообщение выше, где вы писали - цена одинаковая, однако, полная версия Battlefield 5 дороже, чем фулл версия Battlefield 4 - на 40%. 40% - не одинаково.
Цитата: Darkaind
К тому же, мой аргумент был вообще-то в вашу пользу по поводу цены игры с длс и без длс, то что вы говорили, что бф5 полноценная игра, в отличие от бф4.

Я забыл, что в пятой части - есть камуфляж для вооружения\техники. Выходит, в Battlefield 5 - мелкие длс, продающиеся вместе с Definitive Edition изданием.
Цитата: Darkaind
вы просто упертый

Вы сам такой.
аватар
532
23 июня 2021 15:42
0
@Ela,
Ну в общем с вами все понятно)
аватар
Ela
194
23 июня 2021 17:41
0
Цитата: Darkaind
Ну в общем с вами все понятно)

Мне с вами тоже.
аватар
532
23 июня 2021 23:21
0
@Ela,
Дык а че, вы такой бред про ценник написали, что дальше даже бессмысленно вести какой-либо диалог.
БФ4 на релизе стоила 1к+1к=2к полное издание, бф5 на релизе стоила 3.5к полное издание. Я говорю, что игра стоит одинаково +-, с учетом инфляции и бакса. ОДИНАКОВО НА РЕЛИЗЕ. На что получаю гениальный ответ, что бф5 сейчас стоит дороже бф4 на 40% и ссылку в ориджине. СЕЙЧАС.
Сразу возникает вопрос, вы за какую игру вообще? Я сначала сказал, что бф4 вроде как дешевле за игру с кучей длс, вы мне начали доказывать обратное. Я с вами согласился, да, бф4 на релизе НЕ была дешевле, нежели бф5, естественно если учесть курс к рублю. Что та, что эта одинаковые по цене. После получаю ответ, что нефига, бф5 дороже на 40%. Лять, вы что доказать хотели то? В 2013 курс был 30рублей, в 2018 курс был 60 рублей, вот вам разница почти в 2 раза (то что игра сейчас стоит такие же 2к за все, это все так же из-за курса).
И вот как бы я сейчас получается спорю уже не с вами, а сам с собой, потому что некоторыми аргументами вы вроде меня убедили, когда я с вами соглашаюсь, вы начинаете сами себе противоречить, вот ШТАА?!
24 июня 2021 00:38
0
Цитата: Darkaind
В 2013 курс был 30рублей, в 2018 курс был 60 рублей, вот вам разница почти в 2 раза (то что игра сейчас стоит такие же 2к за все, это все так же из-за курса).

Ну ты говоришь что повышение цены на батлу в рублях связано с ростом курса доллара, вот только цена в долларах и евро насколько я знаю тоже выросла. Более того у пятой батлы все еще есть какая ни какая, но компания. В новой нет никакой и это так-же никак не отразилась на и без того возросший ценник.

Я уж не говорю о том, что раньше и ценник в 2500 был чем-то слишком большим, но тогда тоже как-то схавали. Не курс ростёт, а именно что цена игр. А уж рост курса он играет минимальное значение. Сам же указал на то, что при росте курса более чем в два раза, цена увеличилась куда меньше.
аватар
Ela
194
24 июня 2021 05:00
0
Цитата: Darkaind
По поводу цены ни соглашаться, ни спорить не буду, вообще если подумать, то что бф4 со всеми длс, что бф5 стоят +- одинаково

Вот, ваш первый комментарий про цены, перечитайте его внимательно, видите, что нет продолжения предложения "тогда и сейчас", точка. Если вы про это писали, с ценой+-, то хорошо, я вас понял. Я прочитал ваше предложение несколько раз, и подумал, что вы сравниваете стоимость BF 4 с BF 5, это единственный вариант. А, сейчас, вы говорите про сравнение старых цен с новыми, и что они почти не поменялись: 2000 - раньше BF 4, сейчас - 2500 для BF 4, 3500 - тогда и сейчас BF 5. Придумали вы это, либо эта идея была в недопечатанном вами сообщении, без понятия, ну, и ладно.
аватар
Ela
194
24 июня 2021 05:33
0
К теме, если курс евро\доллара растет, а ценник в кругу одной игры: почти не меняются, то это говорит о том, что действует скидка, у разработчиков - практика играми по скидкам торговать.
аватар
532
24 июня 2021 07:52
0
То что я зануда, уже все и так догадались, по этому я еще раз спрошу, так как ответа я не получил. Кто что пытается мне доказать? Я вот высказывался за то, что бф4 лучше бф5, тем что в 4й контента больше и мне играть было интересней, при этом (сначала) я говорил, что она еще и дешевле, но этот аргумент сам же и опроверг. Отойдем от рубля, который хрен поймешь. Мы заплатили 30 баксов за "пустую" игру и сток же за то, чтоб игра стала полной.(1000 рублей в 13 году ~30 баксов, я купил игру за тыщу рублей и сток же отдал за премиум, я помню сколько я заплатил). Бф5 стоит те же 60 баксов. Получается цена равна. Я не сравнивал цену тогда и сейчас, я сравнил цену Вышла БФ4-пошел купил, Вышла бф5-пошел купил. Что тогда 60 баксов за фул игру, что сейчас. Я не сравнивал цены сейчас, это тупо. Видимо надо было уточнить.
Потом я начал высказываться, почему же я думаю, что бф4 все-таки лучше:
В бф4 мы имеем больше карт, и сначала я еще топил за оружие и модули, потом перестал, сетинг все дела, согласился что не больше. Объективно, если подумать, в бф5 количество единиц пух сопоставимо, однако его прокачка ну такое себе занятие, она уныла и пуха открывается практически сразу, кому-то это нравится, кому-то нет, ладно. Но мы в принципе для пухи имеем 4 таланта, 4 прицела, и кучу цветовых их вариантов, которых на самом деле тоже 4-5, их просто на каждую часть оружия надо открывать отдельно. Можно прикрутить штык нож, но он идет как талант. Сошки, тактический фонарик, почему бы и нет, но нет. Вся прокачка оружия сводится собственно к камуфляжу. Прицелы можно было сделать разной формы и прицельной сеткой, но нет, они все одинаковые, разница в их окрасе. 4 кратности и все, остальное цвет.
В бф5 добавили кастомизации персонажа, мне, честно, идея нравится. Но именно бойца можно "одеть" только за немцев, у остальных чет какие-то элементы декора практически отсутствуют. Еще у британцев что-то есть, но меньше. Странно что у американцев еще меньше чем у британцев, япония ничего удивительного... И элитные бойцы, куда ж без них
Количество карт, ну тут факт, 10 против 30. В бф5 карты большие подробленные на куски, но сколько не играю в бф5 какого-либо разнообразия не ощущается в том, что я играю на всей карте или на отдельно взятом ее куске, в отличие от бф4, когда карты в большинстве своем небольшие, но хотяб разные. И нажимая, грубо говоря, "хочу играть", без определенных фильтров, ты попадешь хотя бы не туда же где ты был пол часа назад, а куда-то в новое место. За неделю игры в бф5 по 2 часа в день уже все карты считай увидел.
События на карте, которые отсутствуют в бф5. В бф3-4 прорывало плотины, падали небоскребы, мегалодон (сами про него вспомнили, когда я сказал, что бф3 от бф4 отличается не сильно). В бф5 нет ничего похожего.
Я из бф5 признаю только дополнительное снаряжение, которое прикольное, но в целом ничего нового. И режим операции в какой-то степени интересный, но тоже, тупо сочетает в себе несколько режимов в одном бою, даже не одновременно, а день 1-2-3. Исторические бои в бф1 были интересней.
Из новых механик можно строить укрепления, плюсик, это забавно. Пользуюсь редко, но вообще идея мне нравится.
И основываясь на этих факторах, я высказал свое конечное мнение, что игра немного деградирует из серии в серию. До бф4 шли добавления механик, потом не то что, практически ничего нового не добавили, а еще убрали старое. И потом со мной начали спорить, пытаясь доказать, что? Я не понял. Основные аргументы были, что если этого нет, значит геймдизайнеры так решили, так должно быть, я не разраб я не шарю. Окей, я не разраб, я не шарю. Так должно быть, их игра их правила, только это не отменяет мои слова, это было -> теперь этого нет.
Напишите, товарищи, с кем я спорю, примерно как я выше, что же вы хотите сказать мне, не вырывая мои слова из контекста, как вы их поняли, когда отвечали мне. Очевидно, что поняли не так как я задумывал, может это моя вина, но я реально половину сообщений тупо не понимаю, к чему они написаны в принципе.
Просто. Я считаю бф5 лучше бф4 потому что... они улучшили сетевой код, игра стала стабильней. Потому что изменилась плотность игроков на карте (кстати, в бф5 карты будто бы меньше, потому что я в бф4 не очень любил режимы на 64 человека, так как казалось, что там слишком много людей, играл чаще 32. В бф5 наоборот, в 64 норм, а в 32 чет как-то дохера людей бегает сразу)
аватар
Ela
194
24 июня 2021 16:25
0
Цитата: Darkaind
Кто что пытается мне доказать?

Ты сообщение прописал в одном варианте, что одинаковые цены+- BF 4 и BF 5, однако, ценник современный: BF 4 - 2500, BF 5 - 3500. После съехал с темы, я предполагаю специально, и выдаешь якобы, что ты речь вел о том, что цена каждой части почти не поменялась с той, которая была раньше, BF 4 Premium по твоим словам: 2000 - ранее, BF 4 - 2500 сейчас, на самом деле, BF 4 Premium стоила - 1500, BF 5 - 3500 без изменений. Сейчас у тебя попытка вывернуться, как оказалось, ты о баксе вспомнил, твои 60 - не верны, BF 5 3500 на 66 $ = 53 $, BF 4 1500 на 31.8 $ = 47 $, не 60, а 50+-. Цены сравнивают по нынешнему моменту, а не по тому прейскуранту, как товар раньше продавался. Знаешь в чем твоя проблема? Все ходы записаны, твое первое сообщение:
Цитата: Darkaind
По поводу цены ни соглашаться, ни спорить не буду, вообще если подумать, то что бф4 со всеми длс, что бф5 стоят +- одинаково
Беда, не удалишь его.
Цитата: Darkaind
То что я зануда, уже все и так догадались, по этому я еще раз спрошу, так как ответа я не получил.

Ответы от меня, ты получил, но на мои вопросы, ты не отвечаешь: почему до этого - ты много раз лгал, придумывая то, что я не писал, врал, что не ставишь минусы? Сначала за себя ответь.
Цитата: Darkaind
Получается цена равна. Я не сравнивал цену тогда и сейчас, я сравнил цену Вышла БФ4-пошел купил, Вышла бф5-пошел купил. Что тогда 60 баксов за фул игру, что сейчас. Я не сравнивал цены сейчас, это тупо. Видимо надо было уточнить.

Ни к селу, ни к городу.
Сравнивать цены по 2013 и 2018 году, это идиотизм. Ты в 2013\2018 году живешь?
Я выше очень много раз выводил, как идет сравнение цен - сущий момент.
аватар
532
24 июня 2021 17:40
0
@Ela,
бф премиум это сервис, который продается отдельно от игры, по ВАШЕЙ же ссылке это видно, но видимо не вам. Игра кес, прем, ладно, я лох-пидр, наврал на 500р, 1.5к и того 2.5. Только изначально, я вообще про геймплей говорил, а не про цену. Цена приплелась, когда вы начали плакать, что бф4 то длс надо покупать, топовые пухи из длс, а бф5 сразу вся вышла. И спустя весь этот тупой срач, где вы каждым сообщением начинаете сами себе противоречить, вы меня убедили, что бф4 все таки еще и дешевле. Хотя причем тут вообще это, я не понял, прицепились к цене на игру, это конечно важно и добавляет в игру убранные механики. Да я наврал с ценой, от этого кардинально что-то поменялось? Игра всегда стоила +-60 баксов, и что? Я написал, бф4 дешевле со всем длс, вы пишете, нефига. Я пишу бф4 и бф5 примерно одинаковая по цене, вы пишите нефига, она дешевле. Да вы определитесь уже.
аватар
Ela
194
24 июня 2021 18:14
0
Цитата: Darkaind
Цена приплелась, когда вы начали плакать, что бф4 то длс надо покупать, топовые пухи из длс, а бф5 сразу вся вышла.

Плачешь тут только ты. Ты балабол, знай свое место.
Цитата: Darkaind
Я пишу бф4 и бф5 примерно одинаковая по цене, вы пишите нефига, она дешевле.

Я настоящие цены тебе привожу, а не твои бестолковые с 2013\2018 годов. Ты в 2013\2018 году живешь?
Повтор вопросов: почему до этого - ты много раз лгал, придумывая то, что я не писал, врал, что не ставишь минусы?
аватар
532
24 июня 2021 19:48
0
@Ela,
Я же еще и балабол, вот вам пачка, где вы пишете одно, а потом "я этого не писал, вы все врете", когда это ваши же слова.
(Вы)-В бф4 надо покупать длс, без длс там ничего нет. И вообще сложно непонятно
Цитата: Ela
Разве хорошо, когда сотни оружия, на половину из которых требуется DLC, и сложное достижение для открытия?!

(Я)-да, но бф4 дешевле с длс
Цитата: Darkaind
Да хорошо, потому что играть с одной пухой скучно и не интересно. НО если лично вам это нравится, то вы это можете делать, ни кто вас не заставляет открывать все.
Однако сейчас есть эта одна пуха, и вариантов больше нет. И вы говорите "нужно ДЛС", сейчас игра стоит дороже чем я купил бф4 премиум.

И после этого гениальное:
(Вы)-причем тут длс, я ничего не говорил про длс
Цитата: Ela
Я это не писал, вы сами придумали (я придумал, первая цитата не ваша). Вы начали тему про DLC, где сказали, что со всеми DLC - вам не хватает оружия (в бф5 нет длс, сами же написали). Я привел аргументы, почему там плюс\минус - все хорошо.

Потом пошел какой-то бред про разрабов
Я пишу, что там убрали механики:
Цитата: Darkaind
Но вот если смотреть на бф1, бф5, то эти две (1 и 5) явная деградация. В них ничего не добавили, а механики боя, которые давал современный сетинг порезались.

Цитата: Darkaind
Между 3-4, тут из значимого только несколько спецэффектов, ну и по классике другие пухи, которые и так каждую часть добавляют. А в бф1 и бф5 только убирать начали, что навводили.

Цитата: Darkaind
Вырезали пол игры, которая мне нравилась (события то из 4й части так же убрали).

В ответ, разрабы так решили:
Цитата: Ela
Ну, начало, тема про то, где что-то вырезали, в каждой игре - всегда вырезают лишний контент, если бы вы создавали игру\мод, то знали бы про это.
Значит разработчики, так посчитали нужным, вы не сценарист, не геймдизайнер, не работаете в DICE, не знаете сроков по которым делалась игра.

Гениально блин, молодец, все правильно написал, ты классный. Только к делу это не относится.
А когда я в лоб спрашиваю, вы че хотите доказать:
Цитата: Darkaind
Напишите, товарищи, с кем я спорю, примерно как я выше, что же вы хотите сказать мне, не вырывая мои слова из контекста, как вы их поняли, когда отвечали мне. Очевидно, что поняли не так как я задумывал, может это моя вина, но я реально половину сообщений тупо не понимаю, к чему они написаны в принципе.
Просто. Я считаю бф5 лучше бф4 потому что...

В ответ: "вы мне минусик влепили, плак плак, вы все врете".
Цитата: Ela
Ответы от меня, ты получил, но на мои вопросы, ты не отвечаешь: почему до этого - ты много раз лгал, придумывая то, что я не писал, врал, что не ставишь минусы?

Кстати, хотелось бы услышать, где я врал, кроме как в этом несчастном минусе, который вас так задел. Так-то да, окей, влепил, да, и что? Обидно? Ну простите, на эмоциях было, когда вы херню не по делу начали отвечать. Если что в одном из этих сообщений плюсик поставил, порадуйтесь. Второе, уж извините, искать лень, его вроде скрыло, видимо не один я думаю, что вы херню несете.
Касательно цены, я вот уже какое сообщение не могу от вас дождаться, что вы имеете в виду, игры стоят по разному в 13 и 18 году, это факт. Но 100 рублей тогда, это не 100 рублей сейчас. Сделайте мне, пожалуйста, отправную точку, сколько должна стоить игра на релизе. Условно "если бы бф5 вышла в 2013 году, она стоила бы столько то". Я вот просто считаю, что 2500 тогда примерно равно 3500 сейчас, вы видимо нет. Объясните мне какое сравнение корректно
аватар
Ela
194
25 июня 2021 08:02
0
Цитата: Darkaind
(Вы)-В бф4 надо покупать длс, без длс там ничего нет. И вообще сложно непонятно

Я этого не писал. Где пруф? Ты балабол.
Цитата: Darkaind
Гениально блин, молодец, все правильно написал, ты классный. Только к делу это не относится.

К вопросу не относится, когда в 2021, ты обсуждаешь - стоимость продукции из 2013\2018.
Цитата: Darkaind
В ответ, разрабы так решили

Если ты этого не понял - твои проблемы.
Цитата: Darkaind
Потом пошел какой-то бред про разрабов

Бред - это ты пишешь. Разработчики, уже "разрабы" для тебя, полагаешь, они глупцы? А, тебе, кто не сделал ни одной игры, ты не работавший в DICE, или компании схожего уровня - виднее?
Цитата: Darkaind
В ответ: "вы мне минусик влепили, плак плак, вы все врете".

Я знаю таких, как ты: пишешь, что кто-то там плачет, а в жизни, как тебя прижмут - рыдать будешь больше всех. 21 мая, я видел таких, кто рыдал в полицейском участке. Плак-плак, тут только ты. На плаче, я гляжу - у тебя пластинку заело, больная тема для тебя.
Цитата: Darkaind
Кстати, хотелось бы услышать, где я врал

Трезвонишь, когда пишешь то, что я не печатал, выдавая за информацию от меня.
Цитата: Darkaind
Так-то да, окей, влепил, да, и что? Обидно?

Что ты чтокаешь? То чокаешь, сейчас чтокаешь. Ответить тебе нечего. Защитный спам пошел ото тебя, обидно тебе, как я тебя поймал за руку. Ты про свою точку зрения писал, а мне за мое - минусы ставишь, ты лицедей.
Цитата: Darkaind
Ну простите, на эмоциях было, когда вы херню не по делу начали отвечать.

Ты фуфло несешь, и херню.
Цитата: Darkaind
Ну простите, на эмоциях было

Ты враль, писал до этого, что не проставляешь их.
Цитата: Darkaind
Объясните мне какое сравнение корректно

Правильно: сопоставлять нынешние ценники изделий, а не те, что были в 2013\2018. Ты, когда приходишь в магазин, не говоришь, что ранее в 2013\2018 товар стоил по иному?!
аватар
532
25 июня 2021 09:46
0
И вот снова, я пишу одно, вы совершенно другое, и я блин вам уже 3 раза скинул ваш же текст, а вы "я этого не писал", ну вы совсем уже?
Про минусик я вроде согласился, в отличии от вас, я за свои слова отвечаю. Да, я влепил минус, так как не согласен с тем, что вы написали. Да я потом сказал, что этого не делал. Я это сказал, не знал, что тут можно посмотреть, кто ставил минус. Я лох и слился по данному направлению, прошу прощения за минус. Уже дважды извинился. Довольны? Нет? Да мне в принципе насрать. Я знаю, что не прав по поводу минуса, можете набить мне морду, если делать нечего, но я буду сопротивляться.
Теперь "я этого не писал":

Цитата: Ela
Нет, меня заставляют, нормальное оружие - половина+ DLC, у меня все DLC в наличии, а ачивки к вооружению - сложные.

Я не знаю, что вы имели в виду, но "нормальное оружие - длс", я воспринял как Нормальное оружие, то бишь, то каким можно воевать, оно только в длс. А фразу "ачивки на оружие сложные", как то, что, чтоб открыть оружие, надо оказывается что-то делать, а это сложно. Или вы что-то другое подразумевали?

Мне наш диалог напоминает что-то на уровне, ну например, я пишу условно
"так, я сегодня не пошел на работу, потому что вышел - у машины колесо пробило, решил вызвать такси - деньги кончились, пошел пешком - упал сломал ногу, и разбил солнцезащитные очки"
Солнцезащитные это важно, отражает их важность.
И получаю, мать его, гениальный ответ с вашей стороны:
"У вас должны были быть запасные солнцезащитные очки"
Вот да, запасные солнцезащитные очки все решают, если бы они у меня были я бы конечно пошел на работу.
Цитата: Ela
Правильно: сопоставлять нынешние ценники изделий, а не те, что были в 2013\2018. Ты, когда приходишь в магазин, не говоришь, что ранее в 2013\2018 товар стоил по иному?!

А вот тут вы точно показали свою тупость, уж извините, других слов нет, я четко написал:
Цитата: Darkaind
игры стоят по разному в 13 и 18 году, это факт. Но 100 рублей тогда, это не 100 рублей сейчас. Сделайте мне, пожалуйста, отправную точку, сколько должна стоить игра на релизе. Условно "если бы бф5 вышла в 2013 году, она стоила бы столько то".

СКОЛЬКО БЫ СТОИЛА БФ5 ВЫЙДИ ОНА В 2013 ГОДУ?
Я просил написать цифру. Какая в жопу: "я прихожу в магазин, и говорю, продайте мне по цене 2013 года". Я спросил вас, если бы я пришел в магазин в 2013 году, за сколько я бы купил ВОТ ЭТОТ БФ5, который СЕЙЧАС стоит 3500. За сколько бы в 2013 году, ТОГДА, он лежал бы на полке?
аватар
Ela
194
25 июня 2021 11:08
0
Цитата: Darkaind
ну вы совсем уже?

Это ты совсем уже.
Цитата: Darkaind
Я не знаю, что вы имели в виду, но "нормальное оружие - длс", я воспринял как Нормальное оружие, то бишь, то каким можно воевать, оно только в длс.

Часть оружия хорошего в DLC, я думаю, что половина, написал же.
Цитата: Darkaind
"ачивки на оружие сложные", как то, что, чтоб открыть оружие, надо оказывается что-то делать, а это сложно. Или вы что-то другое подразумевали?

Я ачивменты люблю открывать, например в Steam, но для меня достижения для стволов BF 4 - сложные.
Цитата: Darkaind
А вот тут вы точно показали свою тупость, уж извините, других слов нет, я четко написал:

Это у тебя тупость, быдло. За язычком следи, заявы в ментовку, я умею писать, как и в прокуратуру 28 мая. Что ты там четко написал?
Цитата: Darkaind
СКОЛЬКО БЫ СТОИЛА БФ5 ВЫЙДИ ОНА В 2013 ГОДУ?

Гадалке задай сей вопрос.
аватар
532
25 июня 2021 11:30
0
Причем тут заявки в метовку, причем тут 28 мая? Вы о чем вообще?
Чего не однозначного в вопросе: "как по вашему, сколько должна стоить игра на выходе, в которой нет и не будет ДЛС, а уже все есть. Она вышла окончательно. Вот она сейчас стоит 3500, а в 2013 она могла бы стоить ****"
При этом вы вопрос видимо поняли, так как послали меня к гадалке, а своего мнения вы не имеете? Я вопрос то вам задал, свое мнение на этот вопрос у меня уже есть, с которым вы не согласны, потому что... "вы умеете писать заявку в ментовку, и прокуратуру 28 мая". Ниче не понял, но я рад за вас, дык сколько могла стоить бф5 в 2013 году?
Хотя если честно уже не важно, можете ответить в своем стиле, я прочитаю, поборю свое желание что-либо писать, можете думать что вы победили в споре, молодец. Пишите дальше свои заявки в прокуратуру
25 июня 2021 12:22
0
протянет ли этот спор до июля? flushed
аватар
Ela
194
25 июня 2021 13:52
0
Цитата: Darkaind
Причем тут заявки в метовку

В полицейском участке сидели: "правильные пацанчики", четкие, которые не плачут, и брат за брата. Но, следователь все расставил по своим местам. Ты мне про плач писал, я тебе ответил, что как прижмут, ты больше всех будешь рыдать. А, прокуратура, это уже другая история.
Цитата: Darkaind
Вот она сейчас стоит 3500, а в 2013 она могла бы стоить ****"

Цитата: Darkaind
Ниче не понял, но я рад за вас, дык сколько могла стоить бф5 в 2013 году?

Не знаю сколько она могла бы стоить.
Цитата: Darkaind
Пишите дальше свои заявки в прокуратуру

Сам решу.
25 июня 2021 14:26
+1
@Shirley Buendia, Судя по всему нет, если уже ругаться начинают.

@Ela, @Darkaind, Блин ребят, если у вас это уже переходит в срач, то заканчивайте. Кого и как обслужат менты в участке в ЛС разбирайтесь.


А БФ5 в 2013 году стоила бы столько же, сколько стоила бы и любая другая батла вышедшая в 2013. Но не из-за курса валюты или того что звёзды так сошлись, а по тому, что процесс ожирения это процесс временный и 2013 они еще не были такими охеревшими. В 2013 они пытались сделать что-то и делали, при этом прося за это пусть и тоже не мало, но хотя бы выдавая что-то если не совсем новое, то улучшенное и необрезанное. А не то что сейчас.