Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Gearbox выпустила спин-офф Borderlands про Крошку Тину. Игру можно забрать бесплатно
Лого
2021-11-09T20:22:07+03:00
11

Gearbox выпустила спин-офф Borderlands про Крошку Тину. Игру можно забрать бесплатно

Gearbox выпустила спин-офф Borderlands про Крошку Тину. Игру можно забрать бесплатно

С названием издатель не парился – забирайте Tiny Tina's Assault on Dragon Keep: A Wonderlands One-shot Adventure.

Безумная Крошка Тина – один из самых ярких персонажей Borderlands 2. В нее влюблены и игроки, и сами разработчики, посвятившие ей целое дополнение, где Тина повелевает выдуманным сказочным миром.

Tiny Tina’s Wonderlands – кооперативный спин-офф про вашу любимую психопатку из Borderlands
Tiny Tina’s Wonderlands – кооперативный спин-офф про вашу любимую психопатку из Borderlands
Полностью самостоятельная игра, разработка началась еще до Borderlands 3....

Сейчас Gearbox разрабатывает полноценное продолжение фантазий Тины в виде ААА-игры по мотивам того дополнения. Но оригинальное приключение так запало в души разработчиков, что они выпустили дополнение в виде бесплатной игры. Пожалуйста, не заставляйте еще раз писать ее название.

Забирайте *безумно длинное название тайтла* на странице в Epic Store




Акция закончится 16 ноября 2021 в 19:00 по МСК.

И не считайте игру демкой. Копушам придется отвалить за нее 700 рублей.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 11 Фильтровать
9 ноября 2021 21:27
+1

scratch_
Тоесть они просто вырезали DLC за 250р из 2013 года и перепродают его за 700р в 2021...
9 ноября 2021 21:51
0
Цитата: CL Fon Maison
Тоесть они просто вырезали DLC за 250р из 2013 года и перепродают его за 700р в 2021...

smile1 Возможно
аватар
8
10 ноября 2021 15:55
0
1. Не поддерживает русский язык
2. Длинный вступительный ролик, который нельзя пропустить.
3. Точность хуже, чем в WOT (в упор не попадаешь!!!)
4. Баги: то в камнях застреваешь, то упираешься в воздух!
А задумка интересная, подожду обновы, надеюсь баги поправят, да может русский завезут.
10 ноября 2021 16:31
0
Цитата: Princo
да может русский завезут.

Русский во вторую то борду не завезли до сих пор...
10 ноября 2021 19:22
0
@CL Fon Maison,
есть одна студия которая ОЧЕНЬ ХОРОШО ОЗВУЧАЛА ИГРУ прям очень от GameVoices
10 ноября 2021 19:55
0
Цитата: CL Fon Maison

scratch_
Тоесть они просто вырезали DLC за 250р из 2013 года и перепродают его за 700р в 2021...

10 ноября 2021 20:30
0
@DalohanLord, Возможно. Но если верить стиму официального перевода то нет, а значит едва ли стоит ждать что его хоть сюда завезут.
10 ноября 2021 21:06
0
Поиграл я в это дело, просто длц из второй части, но на английском и с первого уровня. Можно скипать, если уже проходили
12 ноября 2021 00:38
0
@CL Fon Maison,
ну официального нет но уверяю тебя этот перевод (по качеству) лучше официально если бы он конечно был
можешь почекать на ютубе GameVoices borderlands и послушать как оно всё звучит это не реклама просто хочу что б знали что такое есть
12 ноября 2021 01:24
0
@DalohanLord, Да я же не про качество говорю) Там вроде как полупрофессионалы работают, так что должно быть на уровне. Но я про то что раз официальной не сделали тогда, значит варят ли сделают сейчас. Причём если верить вики, то первая версия от GameVoices вышла только в 2015, а дорабатывалась аж до 2018 (есть и обновы в 2019, но менее весомые). Игра если что 2012 года, то есть скорость работы сам видишь.
Конечно озвучить одно ДЛС куда быстрее, чем всю вторую борду. Но как ни как озвучки явно придется ждать достаточно долго, и уж точно не в обнове от разрабов.
12 ноября 2021 22:03
0
@CL Fon Maison,
я тебя понял но всё таки скажу что решили озвучивать в том же году (1015) и что так долго это честно говоря да студия маленькая актеров мало а персонажи в борде разные яркие так что подобрать людей сложно но 3 года и в правду чет долго и еще оч важно там в этой озвучке уже вроде как озвучино это длс (не уверен так как с озвучкой я игру до концп не прошел так как и так уже наигрался) вот но думаю что озвучино вот и делать отдельную установку озвучки на одно длс ну это такое себе по этому это никогда не озвучат одно длс (я вобще когда качал это в эпике я не сразу понял что это длс отдельное я думал вобще другая игра аля диабло но в мире борды но нет)