Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Empress взломала Dying Light 2 и оставила в файле кряка негативную рецензию на Stray
Лого
2022-08-05T21:30:06+03:00
12

Empress взломала Dying Light 2 и оставила в файле кряка негативную рецензию на Stray

Empress взломала Dying Light 2 и оставила в файле кряка негативную рецензию на Stray

Говорит, ей не понравился «уродливый кошачий зад». Да что она понимает!!?

Спустя полгода с релиза, Dying Light 2 взломана пиратской активисткой Empress. В игре не было замысловатой многослойной защиты, только Denuvo и стандартная защита от Steam.

Но самое любопытное в ситуации – NFO-файл от Empress. Там хакерка поблагодарила человека, который, по всей видимости, заплатил за взлом этой или другой игры. Его звать hgiorsy4398, потратил на услугу 500 баксов.

Кроме благодарностей, Empress оставила негативную рецензию на кошачью аркаду Stray. Претензий много: низкая продолжительность, неактуальный геймплей, купленные на стоках низкокачественные ассеты.

Еще Empress возмущена любовью к кошкам. Судя по всему, ее аудитория смеется над подробной настройкой персонажей и гендеров в ролевых играх, но вот сами рады сыграть за кошку в игре и жалуются, что разработчики не предусмотрели кастомизации мохнатика. Empress считает их лицемерами.



Скорее всего, прочитали рецензию только пользователи редита CrackWatch, где и опубликовано обращение из NFO.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 12 Фильтровать
аватар
15
6 августа 2022 05:49
+2
Совершенно не вижу каких-то проблем в игре СТРЕЙ!

"Кроме благодарностей, Empress оставила негативную рецензию на кошачью аркаду Stray.
Претензий много: низкая продолжительность, неактуальный геймплей, купленные на стоках низкокачественные ассеты."
Низкая продолжительность не всегда плохо! Да игра короткая, но зато не растянутая и не нудная. Нет тупых заданий которые копирую предыдущие. как многих играх. Чем это неактуальный геймплей? Тем что надо временами порешать не большие головоломки? Тем что не будь там кнопки, благодаря пушистый мог прыгнуть нормально, благодаря чему можно показать красивые ракурсы временами, а так же игроки не проклинали игру за то, что котик прыгнул в дыру вместо тонюсенькой трубы в которую надо ещё прицелится! Сами ИМПРЕСС бы посмотрели на игрушки вышедшие в 2022г не одной достойной. В каждой есть большие недостатки в разработке, а в СТРЕЙ благодаря тому, что все достаточно прозаично, то легко и поправить и выкатить патчи. Смена гендера и кастомизации персонажи НАКУЙ! Не кому не нужна! Абсолютно точно и совершенно верно. Плевать на то котом или кошкой я буду играть, Раскраска шерсти и что она даёт, да нечего она не даёт. всё это сделают моддеры, на их вкус и цвет! И то только ради прикола, как с СИДЖЕЕМ из ГТА. Так что не надо гнать на СТРЕЙ! Это очень даже вполне годная игрушка, единственная кто заинтересовала за весь год, достаточно много людей.
аватар
26
6 августа 2022 10:33
-2
ну стрей просто убогий сборник головоломок, это не игра
аватар
15
6 августа 2022 11:40
0
@darkas,
Не согласен!
6 августа 2022 12:20
-1
@-BEH0M-,
За низкокачественные ассеты не оправдался. (как будто ты разраб игры, что защищаешь её. Очевидно же, что это рофло-подстёб от известной хакерши.)
аватар
253
6 августа 2022 14:39
+4
Тут скорее про то что игра жарит видеокарту не на шутку причём новую.Можно было более глубоко проработать мир,да ты по нему бегаешь отдыхаешь такой но он кажется пустоватым словно ты в каком-то бенчмарке про котика.Зачем делать что бы котик мог драть свои когти в разных местах без всякого смысла можно было тогда сделать это системой сохранений и связкой цепочки специальных квестов.Часто были проблемы с геймплеем что ты не можешь прыгнуть ибо не сработала наводка на кнопку прыжка и ты стоишь и тупо прицеливаешь радиус что бы тебе позволили прыгнуть.Шерсть у кота выглядит стрёмно можно тогда было добавить nvidia hairworks и dlss.Складывается такое ощущение что игру спешили выпустить и на многое забили.
6 августа 2022 18:34
+2
Цитата: CrazyPisec
Складывается такое ощущение что игру спешили выпустить и на многое забили.

Думаю игру и не пытались сделать достаточно хорошей. Огромная часть людей просто услышав что в игре есть кот брызжат слюнями и защищают очевидно пустую, неинтересную и лениво сделанную игру. Надеюсь я никого не оскорбил.
7 августа 2022 11:46
+2
ну и в чем он не прав как грится. это, наверное, первая за два года игра, которую я реально ждал. ну а че. коты круто, киберпанк круто, что может пойти не так? ну примерно все. если в игре нет никакого челленджа, то за что она может людям нравиться? правильно, за геймплей, визуал и сюжет. ой, у нас весь геймплей это ходьба туда-сюда и тыканье мордой во все углы в поисках интерактивных объектов. Ну ладно, мб игра очень красивая и музыка крутая. ну почти, кек. у кота шерсть пикселями идет при любом ярком освещении, а пару раз у меня хвост залагал так, что я подумал пора кота к виктору везти, чтобы он киберимплант вместо него ставил. музон максимально дженерик (реально просто вбили чилинг мьюзик киберпанк на ютубе) планы иногда есть красивые, это правда. но мне действительно нужно терпеть все остальное, чтобы на них смотреть? я могу просто динамические обои с котом на рабочий стол поставить. ну сюжет 11/10. общество роботов с обоже социальными слоями, как у людей. очень интересно (нет). короче вместо игры проще видосы с котиками посмотреть - веселее будет
7 августа 2022 14:00
+1
Цитата: -BEH0M-
Не согласен!

Не ты один... Но даже те кто любят игру, ничего кроме "прикольная игра про котика" выжить из себя не могут. Максимум что могут это переобуться и сказать что что-то, что раньше для них было всегда плохо, тут вдруг хорошо. Это странно. Те-же люди критикую ААА за однообразный, скучный геймплей и то что в играх нечем заняться. Если нет онлайна, то и это критикуется. А если игра ещё и короткая, то вообще фуууу. Но в Stray нет ни онлайна, ни увлекательного геймплея ни даже особой продолжительности. Игра похожа на фритуплейную демку, не плохую, но ни разу не "Вау". При этом, те же люди, что по вышеперечисленным причинам ругают другие игры, эту игру не ругают, а наоборот нахваливают. И ценник там между прочем тоже ни разу не приятный, для такой короткой игры в котика, стоит ли упоминать что этот момент тоже внезапно перестал быть актуален.
аватар
15
8 августа 2022 11:27
-2
Блииин! Такую чушь люди пишут просто обалдеть. Тут кого-то чтобы переубедить в том, что игра хороша, надо НАКОЙ целый доклад написать. У меня на такое бессмысленное занятие нет времени. Хотите играйте, хотите не играйте, мне плевать! Я прошел игру и с КАЙФОМ.
аватар
253
8 августа 2022 21:25
+1
@-BEH0M-,
Так я её сам прошёл и написал свой отзыва и мнение зачем тут кого-то переубеждать?
Речь была о том что игру так все хайпят и нахваливают а нормальных отзывов по фактам мало.
аватар
532
8 августа 2022 23:40
-2
Нормальная игра, эмоций получил гораздо больше чем от того же авангарда калофдутого. Прошлась при этом ненамного быстрее, а играть было гораздо интересней
9 августа 2022 11:32
0
ДЛ2 мне понравилась, конечно, хотелось бы видеть большее, из того, что обещали сделать.