🎮 Запуск новой MMO экшен-стратегии

Coop-Land » Новости » Пора возвращаться в Тарков. Разработчики Escape From Tarkov добавили в игру прыжки и новое оружие
Лого
2023-11-15T10:16:56+03:00
10

Пора возвращаться в Тарков. Разработчики Escape From Tarkov добавили в игру прыжки и новое оружие

Пора возвращаться в Тарков. Разработчики Escape From Tarkov добавили в игру прыжки и новое оружие

Также создатели игры полностью переработали механику отдачи при стрельбе.

Недавно разработчики Escape From Tarkov провели прямую трансляцию в своих социальных сетях, где показали свежее обновление для своей игры. Проект пополнился прыжками, переработанной отдачей и новой броней. Также разработчики добавили свежую карту и несколько видов оружия.

Несмотря на обилие контента, который для Escape From Tarkov выходит не то чтобы часто, больше всего игроков порадовали прыжки. Больше всего внимания в своей трансляции разработчики уделили преодолению препятствий. Именно это и понравилось фанатам проекта, ведь теперь у них появляется больше возможностей, чтобы избежать внезапной смерти.

Все вышеперечисленные функции уже есть в игре. Если вы не можете ими воспользоваться, то просто обновитесь.



К слову, после трансляции разработчиков многие фанаты игры остались в восторге и начали просить создателей наконец-то добавить возможность подниматься по лестнице. Кто знает, может в будущем мы увидим в Escape From Tarkov и такое.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 10 Фильтровать
аватар
7
15 ноября 2023 12:47
+2
Толку из этого если с читерами ничего не делают.
15 ноября 2023 14:46
0
Ты помойму перепутал....

Патч 0.14, дай бог пинка буянову, планируется под конец декабря.
15 ноября 2023 20:07
+7
добавили в игру

Не добавили, а планируется патч в декабре.

полностью переработали механику отдачи при стрельбе

Они не полностью её переработали, а ещё ведётся тестирование в очень начальной стадии, при том Буян сам сказал, что желает успеть до патча в декабре, но это ещё не факт.

Проект пополнился прыжками

Привязываясь к словам, они добавили не прыжки, которые уже были в игре, а анимированную возможность преодолевать препятствия и взбираться на небольшие возвышения.

новой броней

Не броня, а бронеплиты, которые можно теперь вставлять в броню, доставать из неё и ремонтировать.

больше всего игроков порадовали прыжки

Они не столько порадовали их, сколько все без исключения ржали, что это добавили только сейчас, спустя столько лет разработки.

Все вышеперечисленные функции уже есть в игре. Если вы не можете ими воспользоваться, то просто обновитесь.

Это даже комментировать не буду.

Либо ты смотрел стрим затылком без звука, либо запостил статью от Shirley от своего имени, уж слишком похож стиль дезинформации. Хотя, характерных опечаток в каждом третьем предложении нет.
аватар
7
15 ноября 2023 20:40
-1
@SmeshAgent,
скорее всего просто рекламу проплатили
15 ноября 2023 23:45
0
пельмени
17 ноября 2023 13:15
+1
@vlezia,
Реклама на CL? Тут живой аудитории 100 людей.
аватар
7
18 ноября 2023 11:06
0
@TheSnakyEyes,
я понимаю smile1 , но все же малоли joy игру уже все знают, и знают о её проблемах.
Жаль конечно. Я игру люблю, но пока все таки она не выйдет в F2P играть в неё не буду. И скорее всего этого никогда не случиться навернео cold_sweat
аватар
17
18 ноября 2023 13:13
-1
выглядит игра красиво, но вот это возня с потеряй снаряги напрягает. По этому я такие игры не люблю.
Сиди и потей, такая себе история.
19 ноября 2023 22:40
0
@vlezia,
Цитата: vlezia
пока все таки она не выйдет в F2P

Такого никогда не будет, это было сказано много раз. Чем тебе не нравится заплатить? Ты платишь 1 раз. 1! А годы идут, тебя не просит платить донат, абонементы и прочую дрянь, игра всё ещё твоя. А обновления приходят. BSG наоборот установили данный момент очень честно, ты, вроде, платишь за бету, но тебя никто не просит доплачивать что-либо ещё в ходе разработки. Сиди и играй.

@Balinor,
Цитата: Balinor
Сиди и потей, такая себе история.

Тарков уникален и не предназначен для казуалов в принципе.
аватар
7
15 декабря 2023 00:18
0
@SmeshAgent,
друг мой, ты меня не понял. Я в тарков играл с 2018 года, даже обновился до Edge издания. Но 2 года назад я её забросил. И если я еще как то смирился со всем тем количеством багов, дисконектов серверов и оптимизацией. То то немеренное количество читеров я уже не смог стерпеть.

Игры не будет в F2P просто потому что игра никогда не выйдет из бэты. Она не выйдет в стиме потому что разрабы будут разгромлены критикой и за игру просто будут просто возврат средств. Разрабам просто так удобно. Либо никите просто пох.