telegram coop-land

Что не так с Battlefield 6? 🎮 Обзор

Coop-Land » Новости » Techland открыла бесплатный доступ к Dying Light и показала новый трейлер Dying Light: The Beast
Лого
2025-08-23T00:55:04+03:00
15

Techland открыла бесплатный доступ к Dying Light и показала новый трейлер Dying Light: The Beast

Techland открыла бесплатный доступ к Dying Light и показала новый трейлер Dying Light: The Beast

Забудем вместе с разработчиками о Dying Light 2, погрузившись в мир лучшей игры серии и ее продолжения.

Techland активно продвигает Dying Light: The Beast как великолепную игру. А хороша она тем, что продолжит историю оригинальной Dying Light. Вот так.

Об этом в очередной раз напомнил Тимон Смектала, глава франшизы Dying Light. Он снялся в трейлере игры, где погрозил игрокам огромным ножом и рассказал про опыт жизни в Кастор Вудс, а также в очередной раз подсветил схожесть The Beast и Dying Light.


Вдогонку Techland решила, что сейчас самое время познакомиться с оригинальными приключениями Кайла Крейна и проникнуться напряженной атмосферой ужаса, которая вдохновила разработчиков на создание новой игры. Поэтому студия открыла бесплатный доступ к Dying Light в Steam.

Страница игры в Steam | Команда для установки: steam://install/239140



Акция закончится 25 августа 2025 года.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 15 Фильтровать
22 августа 2025 20:35
+1
Как мне нравится пропаганда собственных вкусов на этом сайте: "в это не играйте, это - плохая игра, а вот в это играйте, в это можно и даже нужно". Сам разберусь без навязывания чужого мнения.
22 августа 2025 22:16
0
Цитата: Belcelicom
Как мне нравится пропаганда собственных вкусов

пожалуйста, обращайтесь. ваши вкусы наш хлеб
22 августа 2025 22:27
0
Пропаганда вкусов... интересная формулировка)
23 августа 2025 00:31
+1
@Shirley Buendia,
Я сайт кину в блок, чтобы больше в новостной ленте не показывался. Какая-то жжшка девочки с дефицитом внимания, а не беспристрастная журналистика.
23 августа 2025 00:53
0
Цитата: Belcelicom
беспристрастная журналистика.

и при чем тут игры? игровая журналистика в первую очередь критическая журналистика. и где призыв играть или не играть? проблема с тем, что первая часть лучшая? это трансляция мнения разработчиков игры.

Цитата: Belcelicom
жжшка девочки с дефицитом внимания

чем же жж и девочки так могли задеть? кроме того, что девочки с жж уже к сединам приближаются. не знаю, комментарий только с субботнего похмелья, то ли с неудачной пятницы.
23 августа 2025 02:50
0
@Shirley Buendia, Не просвистишь, что вообще за жж? Это что-то на двачевском или со дна рунета?
Цитата: Belcelicom
Я сайт кину в блок, чтобы больше в новостной ленте не показывался.

С таким уровнем адекватности, думаю ты только сделаешь всем одолжение. Смысл вообще регаться на сайте, чтобы просто лить желчь? Можешь ещё и интернет кабель себе сразу перерезать. Не только же нам такое счастье, о других тоже надо подумать)))
аватар
2091
23 августа 2025 12:03
0
Цитата: Shirley Buendia
чем же жж и девочки так могли задеть? кроме того, что девочки с жж уже к сединам приближаются. не знаю, комментарий только с субботнего похмелья, то ли с неудачной пятницы.

Тебе человек идею дал, чтоб вести живые журналы для скуфов и скуфинь, а ты его алкашом назвал)
23 августа 2025 13:05
0
Цитата: CL Fon Maison
Не просвистишь, что вообще за жж?

сервис блогов, который стал пенсионерским еще лет 10 назад


Цитата: Akira :3
Тебе человек идею дал, чтоб вести живые журналы для скуфов и скуфинь, а ты его алкашом назвал)

грубоватый ответ на трезвый и объективный фидбек, но так уж вышло, кому сейчас легко
23 августа 2025 14:16
0
Цитата: Shirley Buendia
сервис блогов, который стал пенсионерским еще лет 10 назад

А да, вот вижу Акира написал, судя по всему речь идёт о life journal, твои слова это подтверждают... Видимо реально двачевская какая-то терминология, раз life journal стал у него "жжшка девочки".
23 августа 2025 18:06
0
Не доступно в вашем регионе ((( а как добавить ? Когда то с кайфом проходил только пиратку хотелось бы и в стиме иметь такой экземпляр
23 августа 2025 18:26
+2
@khadjuev,
запустить из командной строки или из поисковой строки браузера
для этого нужно вставить туда steam://install/239140 и нажать Enter (должен быть установлен стим)
23 августа 2025 18:54
0
@Shirley Buendia,
Спасибо , щас попробуем )))
аватар
-29
27 августа 2025 05:18
0
иииии опять две левых дырки тут навязывают свое фем-мнение
Девоньки... еще найдете мужика себе, неее отчаивайтесь!))
27 августа 2025 06:06
0
@TBone,

да, спасибо за еще одну искру смол дик энерджи
27 августа 2025 10:50
0
@TBone, Дырки, фемки, поиск мужиков. Женщины и отношения это твоя больная тема чтоль? К чему ты уже во второй статье в комментах этот бред пишешь?