Опробовали на себе: Вся правда про Nintendo Switch 2 в России

Coop-Land » Новости » Миллион ключей Dino D-Day от Bundle Stars, успеваем взять!
Лого
2014-08-01T15:41:32+04:00
73

Миллион ключей Dino D-Day от Bundle Stars, успеваем взять!

Миллион ключей Dino D-Day от Bundle Stars, успеваем взять!

Акция кончилась в июле. Последний шанс взять ключ для игры здесь: http://coop-land.ru/news/6718-razdacha-bandla-iz-5-igr-ot-pc-gamer-i-bundle-stars.html


Со вчерашнего вечера началась раздача ключей Dino D-Day от Bundle Stars и PC Gamer.

Мультиплеерный шутер про вторую мировую с динозаврами может стать вашим навсегда!
В этой дикой вселенной нацисты используют динозавров. В сетевом режиме будут воевать Т-Рексы с пулеметами на плечах, Велоцирапторы или простые человечки с автоматами. Игра работает на Windows, Mac и Linux.

Как получить ключ Dino D-Day бесплатно:
1) Создайте аккаунт на Facebook, если нету
2) Перейдите на страницу с раздачей: http://www.pcgamer.com/2014/07/02/free-steam-key/
3) Вводите свой email и по желанию оставьте галочку (для отправки вам предложений о новых скидках на Bundle Stars).
4) Ждите ключа на почте и потом активируйте его на аккаунте в Steam.

Ключи доступны до 9 июля 2014 года.

Эта раздача является частью большого пятинедельного марафона раздач, на каждой из которых раздается по миллиону ключей. Акция устраивается при поддержке Bundle Stars (поищите статьи на сайте, у них есть много неплохих бандлов на продажу, примерно как и у Humble Bundle).


Dino D-Day вышла еще в 2011 году, но недавно получила приличное обновление, улучшающее графику и перемещающую ее на улучшенную версию движка Source, плюс новые карты, режим и прочее.
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 73 Фильтровать
4 июля 2014 09:19
-1
@Xeliti, и вправду очень похоже. Тоже заметил.
аватар
0
4 июля 2014 10:54
-1
Спасибо уже взял biggrin
аватар
0
4 июля 2014 14:17
-1
как по мне игра хрень ребят.. Задумка странная, хоть и необычная, динамика и движок оставляют желать лучшего.. Но как говорится на вкус и цвет все карандаши разные.. drinks
4 июля 2014 15:11
-1
Все сделал, даже выслал на 2 почты ключ, не пришел, надо ждать определенное время или это значит что ключи закончились?
аватар
339
4 июля 2014 16:02
-1
куда вводить email не могу найти?

а нет всё норма, нашёл
4 июля 2014 17:15
-1
Все норм получил, забыл лойснуть просто smile
4 июля 2014 17:52
-1
Выкладываю пока не закончились:
Только прошу отписываться какой забираете
1. QRYM5-KEGI7-GVTVP
2. 7I6LF-WGRGC-VJ6XB
3. X6B35-76CHL-F9P24
Больше вытянуть не удалось, так как у меня нет столько фейсбуков biggrin
аватар
741
4 июля 2014 23:37
0
взял по ссылке
аватар
267
5 июля 2014 00:10
-1
Спасибо
аватар
147
5 июля 2014 01:39
-1
Карточки.. dance1
Спасибо
5 июля 2014 11:54
-2
@AlexBro258, перезайди в стим и войди в игру через ярлок из рабочего стола
6 июля 2014 13:51
-1
напоминает day of defeat source
6 июля 2014 18:34
-1
А как новые ключи зарегать?
6 июля 2014 19:25
-2
Спасибо, взял)
7 июля 2014 00:09
-1
@UberPsyX, ты просто напиши майл поставь лайк зделай репост на стену фэйсбука и поставь галку тебе ключ прямо на сайте выдадут!
аватар
303
7 июля 2014 13:54
-1
Спасибо! Получил ключ!
8 июля 2014 17:59
-1
Спасибо! Получил ключ! Игра просто зашыбись !
аватар
11
10 июля 2014 13:18
-1
Блин ,а я не успел:(
аватар
-57
10 июля 2014 17:57
-1
а я получил Really big sky )))) ключ выпал хз почему но игра не Динодидей
11 июля 2014 16:02
-1
@doktop21, Потому что та раздача закончилась и началась новая.
аватар
4
21 июля 2014 17:41
-1
бесплатно и карточки есть, по-больше бы таких раздач