Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 12
Всем привет! Ищу напарника и друга на все каникулы, чтобы вместе играть, общаться в войсе и монтировать Shorts для Ютуб-канала KEDARK (прошлый ролик уже набрал 1150 просмотров).Мой статус на данный момент:Буквально вчера я полностью снёс Windows до абсолютного нуля через командную строку, чтобы наглухо выжечь пойманный вирус-ратку со всеми скрытыми файлами. Комп теперь стерильно чистый. Из-за этого в ближайшее время я не смогу играть в Роблокс (буду копить на чистый казахстанский прокси для обхода бана по IP).
Во что гоняем:Resident Evil : Скачаем чистый торрент (4 remake,9/requiem), буду стримить прохождение в Телеге или Дискорде.
Cyberpunk 2077 : Покупаю буквально в эту пятницу,и хочу кому то показать как я играю,чисто ради кайфа.
The forest:толком не играл,ищу про тиммейта чтобы построить крутую базу и вообщем выживать
Майнкрафтик:Всегда был интерес к зомби сборкам,и наконец то появилась возможность поиграть во что то тяжёлое на максималках,и я хочу этим воспользоваться,поиграв с кем то в такую сборку
Кого ищу: Адекватного, весёлого человека, который умеет делать лёгкий и не очень монтаж в CapCut на телефоне или ПК, готов сидеть в войсе по 2–3 часа под чай с сухариками, общаться и играть в команде.
Пишите прямо сейчас в Телеграм @Arkkslyy
Дискорд:hello_everyone5456
Если вы хотите с друзьями,я только с радостью! Я был бы очень рад собрать дружную команду для веселой игры,даже больше скажу,это моя мечта
Больше не буду занимать твое время,жду тебя,удачи!
Показать дальше
Сейчас на сайте Ignis_Soul0904, 25 июня 2026, (01:20)
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля активное и дружное комьюнити для совместных игр.

Чем мы занимаемся?

Основной наш движ — это регулярные катки в CS2. Но мы не из тех, кто зациклен только на одной игре. Нам важно разнообразие: всегда рады разбавить вечер кооперативными выживалками, шутерами, инди-проектами или любыми играми, в которые весело залипнуть компанией.

Что мы строим:

Хотим собрать базу адекватных ребят, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн, и можно было без долгих поисков собрать стак.

Атмосфера: У нас нет места токсичности, крикам и душнилам. Мы играем ради удовольствия, хорошего настроения и отдыха после учебы или работы, а не ради «киберспортивных» достижений.

Для всех: Будем очень рады, если к нам присоединятся и ДЕВЧЕНКИ — нам важен комфортный микроклимат. К скиллу не придирчив, главное — желание играть, общаться и давать инфу, а не молчать в тряпочку.

Требования:

Discord + нормальный микрофон.

Частый онлайн (насколько это возможно).

Адекватность и позитивный настрой.

Связь:

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас должно быть много, так что не стесняйтесь — добавляйтесь, пишите, начнем собираться и вместе сыграемся!
Показать дальше
Сейчас на сайте Oleg_Dolinsky, 25 июня 2026, (01:03)
0 +
Возраст: 19
Всем привет, я парень, играю с микро, дс: ____rabbit____ тг: rabbit_None, ищу девушку пообщаться (играю много во что)
Показать дальше
Сейчас на сайте rabbit_ru, 25 июня 2026, (00:52)
1 +
Возраст: 18
Ищу напарницу в варфрейм в дуо, на различные активности, архимедия, релики, цепь и тд, время игры почти всегда
Показать дальше
Cardinal677, 25 июня 2026, (00:34)
0 +
Возраст: 18
ищу кого-нибудь , пол не важен , возраст желательно от 18 , играю во все игры которые понравятся , могу скачать пиратки. дс grandekills тг @Gururu918
Показать дальше
Grandekills, 25 июня 2026, (00:32)
1 +
Возраст: 30
Ищу напарника для прохождения сборки, мой часовой пояс - мск.
Требования к вам как к напарнику ниже
Мой дс для связи 6p471wk4

1. Ваш iq от 100 и выше.
2. Вам от 16 до 35 лет.
3. Адекватный микрофон.
4. Свободное время каждый день. (сборка проходится за +2.5к часов)
5. Вы готовы хостануть полноценный сервер под сборку (не на своём пк)
6. У вас есть 16гб озу минимум.
Показать дальше
Сейчас на сайте n_z_n_z, 25 июня 2026, (00:31)
1 +
Возраст: 13
Микрофон есть, Дс есть, тг есть
Часовой пояс МСК, я не упомянул ещё игр, но это я могу написать в лс
дс: zic0re
Также собираюсь купить много игр на летней распродаже в стиме
Показать дальше
Zicore_2025, 25 июня 2026, (00:04)
0 +
Возраст: 18
микрофон есть, не прям хороший, но есть. я девушка и хочу напарника разницы нет какой пол. вот тг для связи @zvonimn
Показать дальше
leeodli932, 24 июня 2026, (23:58)
1 +
Возраст: 33
FerrataBulls — железная дружина Измира, где взрослые воины плечом к плечу ведут массовые PvP-битвы, штурмуют замки и захватывают территории.

Если в тебе горит настоящая ярость берсерка и ты ищешь серьёзный кооператив без токсичности — присоединяйся к нам. Вместе мы будем ковать славу и империю в Gloria Victis!

Контакты для вступления:
Telegram: @XPEHoFF
Discord: xpehoff
Показать дальше
XPEHoFF, 24 июня 2026, (23:57)
0 +
Возраст: 34
Очень хочу пройти Split Fiction, но готова и на другой кооп после него)) есть виар, фазма (но дико боюсь в нее играть), люблю песочницы и выживалки. Больше люблю играть на плойке, чем на компе. Пол и возраст не важен, главное не орать в случае тупежа))) Steam: redikova, Discord: regina.badikova
Время: мск, но пока что могу играть почти всегда
Показать дальше
redikova, 24 июня 2026, (23:35)
0 +
Возраст: 20
Ищем девушек в наше пока небольшое женское комьюнити. Для общения, игр, совместного просмотра и комфортной компании!

От вас:

— возраст 18+
— желание найти стабильное окружение, а не постоянно менять людей
— адекватность: шутки и чёрный юмор приветствуются, но с пониманием границ
— дружелюбие и уважение в общении
— готовность проявлять инициативу, а не только ждать приглашений
— интерес к разным играм (пиратки/лицензии, пробуем новое)
— желание найти не просто тиммейтов на пару каток, а настоящих единомышленников и напарников надолго

Очень ждём тебя!

discord: whoisdahmerr
Показать дальше
Lyus1k, 24 июня 2026, (23:33)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Xoston, 24 июня 2026, (23:23)
0 +
Возраст: 15
Ищешь тиммейтов, с которыми не стыдно проводить время?

Нам похер на скилл
Важно, чтобы ты был своим

Играем: от CS/GTA до сборок Майнкрафта
Помогаем с лагами и с ПК
Нам всем по 13–15 лет — чистая жиза, рофлы и ночные заходы в Дискорд

Залетай, пока ссылка активна:

discord.gg/Dh5a6dRYKG
Показать дальше
Lis4onok, 24 июня 2026, (23:22)
0 +
Возраст: 23
пойти играть прямо сейчас Discord-maychichi
Показать дальше
Сейчас на сайте _..._, 24 июня 2026, (23:07)
1 +
Возраст: 22
ТГ - @o0ooo0a
Антон. Ищу напарника 21+ в игры. хотелось бы какие нибудь выживачи поиграть или что то на прохождение с сюжетом, так же готов к другим играм если они будут годными, предлагайте варианты. Готов к пираткам, могу купить игру если она понравится, с этим проблем не будет
Показать дальше
ooo0oo, 24 июня 2026, (22:54)
0 +
Возраст: 22
Привет! Мне 22 года, ищу тиммейта для комфортного выживания на официальных серверах Rust. От себя: 600+ часов, шарю в электрике и стройке, онлайн 8–10ч/день. От тебя: 18+ и хороший онлайн (на часы всё равно 😁). У нас уже есть свой Discord-канал с ребятами, которые тоже иногда заходят покатать. Жду в ЛС!
Показать дальше
ZHANNOF, 24 июня 2026, (22:45)
0 +
Возраст: 17
Возраст любой.
Ищем по сути любого желающего, нам без разницы.
Играем с типами в арму 3 на своих миссиях, просто создаем и играем. Без чего-то мега навороченного. Сразу скажу, с модами, и моды весят много.
если хотите, то пишите в дс: smoscalus
сначала я хочу с вами поговорить и детальней рассказать, что к чему.
Показать дальше
smoscalus, 24 июня 2026, (22:44)
0 +
Возраст: 17
14+ Ищу тиммейта для игры в разные игры, Дс:kuri_05
Показать дальше
Palanot, 24 июня 2026, (22:41)
1 +
Возраст: 17
Ищу с кем посидеть в войсе в дискордике, поболтать о жизни и об играх.
Парень ил девушка вообще не важно, касательно меня, ну я первый раз тут хз что получится.
Люблю новеллы, коопы, шутеры и просто сидеть с вами)))
ВООБЩЕМ всем удачки!!!!
Показать дальше
ro_mario, 24 июня 2026, (22:28)
0 +
Возраст: 18
Привет. Ищу кого-то кто сможет заполнить пустоту в душе, на время, может и на длительное.

Играю в игры разных жанров, вот часть игр в которые я играл:

Satisfactory, factorio, stellaris, suprime commander, EVE online, osu, rust (завязал) и т.д.

Часовой пояс +5 от МСК.

Discord: ponchopka. (Именно с точкой в конце
Показать дальше
ponchoPKA, 24 июня 2026, (21:43)
0 +
Возраст: 15
13+
играю очень часто, ищу тиммейтов на долгое время. Игры в которые я люблю играть
Шутеры: cs2 ,Arma 3, deep rock galactic,
Выживалки : Project zomboid, DayZ.
Стратегии : Call to arms gates off hell Ostfront
Men of war assault squad 2, Hearts of iron 4
и еще дофига игр
дс:poopok2688
Показать дальше
Poopok_8846, 24 июня 2026, (21:39)
2 +
Возраст: 19
эээ...скучно одной играть просто, микро есть, играть начала в принципе недавно так что ну..хз короче. тг:sunweel дс:oladyaa
Показать дальше
oladya, 24 июня 2026, (21:27)
1 +
Возраст: 21
21 год - старость уже не за горами. Статистика говорит о том, что количество и качество знакомств, равно как и возможность обзавестись новыми, стремительно падает с приближением совершеннолетия, и почти пробивает дно ближе к зрелому возрасту. Урбанизация, цифровизация, падение ценности института семьи и коллектива, уступившего место радикальному индивидуализму. Это и не только закономерно привело нас к современным реалиям, где одиночество стало нормой, влеча за собой демографический кризис, экзистенциальную пустоту, депрессию, рост психический заболеваний и суицидальных наклонностей, потерю надежды на обретение счастья. Потому нам остается либо принять эту участь, либо в очередной раз испытать фортуну на благосклонность, зайти на форму вроде этого, в тусклой надежде обрести того самого товарища, способного помочь тебе заполнить образовавшуюся от одиночества пустоту. Хотя ты заранее понимаешь, что, даже если и получится, это - лишь временная заглушка, и рано или поздно ты с неизбежностью вернешься в уединение с собой, экзистенциальной пустотой внутри тебя, одиноко ожидая приближения конца.

НУ И ПОХУЙ
Лично я принял перспективу сдохнуть в нищите и одиночестве. Но это потом, а сейчас мне бы подошел чипс лет от 18+ (пол не важен), желательно чтобы не на один вечер, хотя не в моем положении выбирать.
Если говорить о моих игровых предпочтениях (кооп), то:
- Monster Hunter World (только купил);
- Stellaris (0 опыта | пиратка);
- Civilization 5 - 6 (пиратка);
- Valheim - душно шо капец, даже подкасты на фоне не помогают. Возможно, поможет совместное прохождение с другом;
- Portal 2; - Straftat;
- Dota 2 (3к часов, 7500ммр в пике. В целом можно, но я вроде как бросил, даже этап отходняка прошел, хотя ломка осталась);
- шахматы (1870 эло в пике в блиц на Lichess);
- есть в наличии (не играл / забросил): Dont Starve Together, Magicka 2, The Forest, Phasmophobia и не только;
- открыт к предложениям;

Ну и по возможности хотелось бы найти не только тиммейта, но и просто человека, с которым можно интересно провести время, совместно развиваться, делиться мыслями и опытом, смотреть лекции или фильмы, пообсуждать литературу, а может быть и даже аргументированно поспорить, без перехода на крики и оскорбления, хотя я тут любому форму дам (3к часов в доте не прошли бесследно). А еще я учусь в вузе (3 курс бакалавриат) на мамкиного программиста, активно развиваюсь в этом направлении, так что рассматриваю вариант найти себе друга и в этом поприще (особенно frontend/fullstack/backend на TypeScript и Node.js).

Telegram - @t1sh0ck
Discord - shalfyxx
Показать дальше
Сейчас на сайте omg, they killed kenny..., 24 июня 2026, (21:17)
0 +
Возраст: 33
Ищу напарника(цу), желательно старше 20-25 лет, для прохождения всяких крафт-выживалок и других кооперативных игр, чекайте мою библиотеку и виш лист, играю только лицензионные. Пиратки, ММО и соревновательные игры не предлагайте.
Прайм тайм в промежутке - 20:00-00:00(по МСК), в выходные больше свободного времени.
Люди с другим прайм-таймом, с вахтами, бегунков прошу не кидать дружбу, наш прайм тайм должен совпадать, ну естественно вкусы в играх тоже. Ищу такого же среднестатистического игрока с небольшими часами в играх как и я, единственное я играю без микрофона, мне так комфортнее.
Steam - 149103690
Показать дальше
abaddon21gun, 24 июня 2026, (20:35)
0 +
Возраст: 15
Ищу 2-x адекватных и не токсичных типов поиграть в разные игры. Играю ток на лицуках.

Пол не важен. Возраст 15+.

DISCORD: marbraipff
Показать дальше
MARBRAI, 24 июня 2026, (20:33)
0 +
Возраст: 20
Привет! Ищу человека для прохождения сюжетных миссий и игры во всякие моды.
Никакой срани по типу зазывалова в неизвестные компашки или на дискорд сервера, тупо прохождение вдвоем :)

Игры из списка - ЛИЦУШНЫЕ

В будни активен после 17-18 (Время GMT+2)
В выходные - могу хоть по пол дня или до семи утра

Могу также скачать и поиграть с вами в какие-нибудь пиратки с коопом, главное чтобы они не весили под 120 гб хддд
--------------------------
Связь

Дискорд : dark_prince_fromthedead
Телега : @IWillDieBy25
Показать дальше
snowwylink, 24 июня 2026, (20:32)
0 +
Возраст: 18
ищем альтушку для игры в майн на сборке SUPERIOR - RPG
нас 3
дс 141gang_atf
Показать дальше
cho_cho, 24 июня 2026, (20:28)
0 +
Возраст: 26
24+[все в компании 24+] Всем привет, ищем друзей на долгую основу, поиграть, повеселится, стать близкими друзьями. Если один раз зайдете потом исчезните, то не пишите! Общаемся абсолютно без матов и негатива, от вас того же! Играем почти любые игры, но могут быть исключение, либо же можем скачать если не понравится удалим, в одной игре очень долго не засиживаемся. Время по +-мск, почти каждый день. Discord: jokesworkonyou
Показать дальше
GaG_Ik, 24 июня 2026, (19:42)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
marshmello1911_73874, 24 июня 2026, (19:12)
0 +
Возраст: 10
каждый день 16:00-0:00 по МСК (у меня +2 часа от МСК)
играю с микрофоном
discord:_narnicus_ Telegram:@NarnicuS
ПИШИТЕ В ТГ СРАЗУ В ДИСКОРДЕ НЕ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮ!!!
Моя любимая игра Teardown обожаю её не за моды а за сюжетку компанию или миссии довольно мало людей играют в эту игру на лицензии а про пиратку я вообще молчу хочу найти друга или подругу НЕ НА 1 ДЕНЬ! возраст неважен и да ещё раз повторюсь МНЕ 10 ЛЕТ на всякий случай так же буду очень рад поиграть в репо роблокс или пик в пик обычно играю с модами но только на аксесуары я не скачиваю моды которые будут как то мешать или наоборот улучшать процесс игры потомучто я больше люблю проходить всё сам и без читов вот так вот надеюсь я найду кого то с кем можно поиграть!
Показать дальше
Timofey_Skotarenko, 24 июня 2026, (19:03)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Xoston, 24 июня 2026, (19:02)
1 +
Возраст: 19
Привет всем!! Ищу няшечку вкусняшечку для прохождения культа ягненка вместе :3
У меня есть все длс, а играть не с кем, поэтому была бы рада любому, кто хочет пройти эту игру!!!
Мой дсик: @worstpuppy
Показать дальше
RoomieBun, 24 июня 2026, (18:00)
0 +
Возраст: 22
всем приветик
ищу людей в небольшое уютное логово (звучит подозрительно, но вы не пугайтесь)

если ты такой же странный, весёлый и иногда с безумными идеями — тебе к нам
можем поиграть в игры, зависнуть в войсе, пообсуждать всё подряд или просто поныть о жизни

сервер недавно проснулся после спячки, так что сейчас идеальный момент влиться и стать «старичком»

буду рада каждому

(https://discord.gg/Dtp8E5rHdW)
Показать дальше
Markuciy, 24 июня 2026, (17:43)
0 +
Возраст: 15
ищу тиммейта на сборку prominence 2 от 14 лет у меня микро нету дс egorpodpivom
Показать дальше
tigronic, 24 июня 2026, (17:39)
0 +
Возраст: 17
Ищу 2-3 тиммейтов на сквад +3 МСК, год перерыва от игры, можно во что-то и кроме онлайн-параш, разберемся на месте.
дс: enot4k
Показать дальше
Enotkkk, 24 июня 2026, (17:35)
0 +
Возраст: 26
дис: wolfchoud
прайм в основном вечер мск (но всегда по разному)
можно обсудить другие игры
Показать дальше
Wolfchoud, 24 июня 2026, (17:30)
0 +
Возраст: 20
Возраст: 20
Hello, меня Михаил звать, крч сам со себе я Манн мейн, но чет решил погамать на сурвах снова и понял насколько это может быть весело, так-что я можно сказать пока-что в плане сурвов нубик зачастую, ибо не привык думать как жертва. Ищу себе пчеликов девочка ты или мальчуган ваще не важно, самое главное если играть пойдем не засирать друг друга уж прям в край, смысл сильно токсить в пати?

От вас 18+ годиков, хотя бы немного адекватности, умение посмеяться с тупости тиммейтов ну и наверное все.

Discord: dizel_l
Показать дальше
Zubzyabzya, 24 июня 2026, (17:07)
0 +
Возраст: 14
ищу тима 13-15 лет с микро по дс поиграть в каламити инферно
желательно чтоб вы играли много и не были слишком молчаливые в войсе
если вы не хотите проходить полностью каламити и сольетесь после мозга ктулху то не пишите мне
ds:mlssclic
Показать дальше
Missclic, 24 июня 2026, (16:51)
0 +
Возраст: 27
В поиске девушки для совместных игр и времяпровождения. Имеется множество игр с разными жанрами, договориться можно на любую, как и на совместный просмотр чего-нибудь.
Время от мск+2

По всем остальным вопросам уже лично
Способ связи дискорд: white.black.white
Показать дальше
Stavers, 24 июня 2026, (15:58)
0 +
Возраст: 17
ищу типа от 16 до 20 на любой из перечисленных рп проектов с нуля либо же уже на прокаченных аккаунтах- Province, Next RP, Radmir, Arizona, Rodina, amazing На любых серваках с нормальным онлайном,либо же какие то 5рп проекты, 5rp majestic, rmrp, из онлайн гриндилок Stalcraft(Stalzone) war thunder, мир танков/Wot и много разных лень переписывать, либо стимовские либо пиратские коопы и онлайн игры начиная с раста, заканчивая хойкой(пиратка) либо вообще роблоксом
тг-daldow
дс-daldow
Показать дальше
cursed123, 24 июня 2026, (15:47)
0 +
Возраст: 16
ИЩЕШЬ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР MINECRAFT С МОДАМИ? ТЕБЕ СЮДА!
Привет! Меня зовут Фэйд, и я приглашаю тебя на наш уникальный
сервер на версии 1.21.1 NeoForge!
У нас нет ограничений по возрасту — мы рады абсолютно всем: и опытным
геймерам, и новичкам!
СЕЙЧАС НА СЕРВЕРЕ: ЭПИЧЕСКИЙ ФЭНТЕЗИ-СЕЗОН!
• Сражайся с легендарными драконами из Ice and Fire.
• Покоряй опасные данжи Ender Cataclysm.
• Выживай против улучшенного интеллекта мобов (AI Enhanced).
• Общайся голосом прямо в игре благодаря VoiceChat!
• Легко находи друзей на карте с помощью компаса-локатора.
НАША ГЛАВНАЯ ФИШКА:
Каждые 2 недели на сервере проходит вайп и полностью меняется
атмосфера! Мы никогда не надоедим. Следующий сезон, который мы уже
готовим — леденящий душу ХОРРОР!
Присоединяйся к нашему Discord-серверу! Там ты найдёшь IP-адрес,
сборку модов, анонсы ивентов и ламповое комьюнити.
Ждём именно тебя! Давай создавать историю сервера вместе!
Контакты: DISCORD: fadefang
TELEGRAM: fadefang
Показать дальше
Fade_Fang, 24 июня 2026, (15:09)
0 +
Возраст: 25
Возраст 25+ Играю МСК будни 11.00 до 23.00.
Ищешь команду для расслабляющей игры в тундре на наземной технике? Присоединяйся к нам! Играем в РБ, предпочитаем бои 6.0 - 8.0., но готовы опуститься и на более низкие уровни (танки). Обязательное условие: наличие связи и возраст 18+. Давай весело проведём время вместе!
Мой дискорд:ufo4100
Показать дальше
___Pro_Mix_Fix___, 24 июня 2026, (14:58)
0 +
Возраст: 14
приоритет: получение ачивки programmed psychosis багом
свободен почти каждый день с 10:00-01:00
играю с микрофоном
Желательно иметь микрофон и быть адекватным
мой дискорд: simpl_work
код дружбы стим: 1659743251
Показать дальше
simpl_work, 24 июня 2026, (14:46)
0 +
Возраст: 15
Могу часто играть в любое времяю
Играю без микро
Стим Reizonik с фиолетовой авой.Тг-TTokarev49
Ванильное долгое выживание.
Показать дальше
Reizonik, 24 июня 2026, (14:33)
0 +
Возраст: 24
Устал(а) играть в одиночку? Ищешь адекватную компанию для общения?

Мы как раз та самая компания! На нашем уютном Discord-сервере кипит жизнь: мы вместе проходим игры, устраиваем вечера кино и аниме, а в перерывах просто болтаем обо всем на свете. Устраиваем розыгрыши, дарим плюшки!

Здесь ты найдешь не просто тиммейтов, а настоящих друзей. Неважно, во что ты играешь или что смотришь — у нас всегда найдется место для тебя.

Заходи, знакомься и становись частью нашей команды! Ссылка для входа: discord.gg/sweet-home
Показать дальше
villisatan, 24 июня 2026, (14:20)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
marshmello1911_73874, 24 июня 2026, (14:07)