Возраст: 21
21 год - старость уже не за горами. Статистика говорит о том, что количество и качество знакомств, равно как и возможность обзавестись новыми, стремительно падает с приближением совершеннолетия, и почти пробивает дно ближе к зрелому возрасту. Урбанизация, цифровизация, падение ценности института семьи и коллектива, уступившего место радикальному индивидуализму. Это и не только закономерно привело нас к современным реалиям, где одиночество стало нормой, влеча за собой демографический кризис, экзистенциальную пустоту, депрессию, рост психический заболеваний и суицидальных наклонностей, потерю надежды на обретение счастья. Потому нам остается либо принять эту участь, либо в очередной раз испытать фортуну на благосклонность, зайти на форму вроде этого, в тусклой надежде обрести того самого товарища, способного помочь тебе заполнить образовавшуюся от одиночества пустоту. Хотя ты заранее понимаешь, что, даже если и получится, это - лишь временная заглушка, и рано или поздно ты с неизбежностью вернешься в уединение с собой, экзистенциальной пустотой внутри тебя, одиноко ожидая приближения конца.
НУ И ПОХУЙ
Лично я принял перспективу сдохнуть в нищите и одиночестве. Но это потом, а сейчас мне бы подошел чипс лет от 18+ (пол не важен), желательно чтобы не на один вечер, хотя не в моем положении выбирать.
Если говорить о моих игровых предпочтениях (кооп), то:
- Monster Hunter World (только купил);
- Stellaris (0 опыта | пиратка);
- Civilization 5 - 6 (пиратка);
- Valheim - душно шо капец, даже подкасты на фоне не помогают. Возможно, поможет совместное прохождение с другом;
- Portal 2; - Straftat;
- Dota 2 (3к часов, 7500ммр в пике. В целом можно, но я вроде как бросил, даже этап отходняка прошел, хотя ломка осталась);
- шахматы (1870 эло в пике в блиц на Lichess);
- есть в наличии (не играл / забросил): Dont Starve Together, Magicka 2, The Forest, Phasmophobia и не только;
- открыт к предложениям;
Ну и по возможности хотелось бы найти не только тиммейта, но и просто человека, с которым можно интересно провести время, совместно развиваться, делиться мыслями и опытом, смотреть лекции или фильмы, пообсуждать литературу, а может быть и даже аргументированно поспорить, без перехода на крики и оскорбления, хотя я тут любому форму дам (3к часов в доте не прошли бесследно). А еще я учусь в вузе (3 курс бакалавриат) на мамкиного программиста, активно развиваюсь в этом направлении, так что рассматриваю вариант найти себе друга и в этом поприще (особенно frontend/fullstack/backend на TypeScript и Node.js).
Telegram - @t1sh0ck
Discord - shalfyxx
Показать дальше