Coop-Land » Предложения » Кооператив » Новые
0 +
Возраст: 26
24+[все в компании 24+] Всем привет, ищем друзей на долгую основу, поиграть, повеселится, стать близкими друзьями. Если один раз зайдете потом исчезните, то не пишите! Общаемся абсолютно без матов и негатива, от вас того же! Играем почти любые игры, но могут быть исключение, либо же можем скачать если не понравится удалим, в одной игре очень долго не засиживаемся. Время по +-мск, почти каждый день. Discord: jokesworkonyou
Показать дальше
Сейчас на сайте GaG_Ik, 24 июня 2026, (19:42)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
Сейчас на сайте marshmello1911_73874, 24 июня 2026, (19:12)
0 +
Возраст: 10
каждый день 16:00-0:00 по МСК (у меня +2 часа от МСК)
играю с микрофоном
discord:_narnicus_ Telegram:@NarnicuS
ПИШИТЕ В ТГ СРАЗУ В ДИСКОРДЕ НЕ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮ!!!
Моя любимая игра Teardown обожаю её не за моды а за сюжетку компанию или миссии довольно мало людей играют в эту игру на лицензии а про пиратку я вообще молчу хочу найти друга или подругу НЕ НА 1 ДЕНЬ! возраст неважен и да ещё раз повторюсь МНЕ 10 ЛЕТ на всякий случай так же буду очень рад поиграть в репо роблокс или пик в пик обычно играю с модами но только на аксесуары я не скачиваю моды которые будут как то мешать или наоборот улучшать процесс игры потомучто я больше люблю проходить всё сам и без читов вот так вот надеюсь я найду кого то с кем можно поиграть!
Показать дальше
Сейчас на сайте Timofey_Skotarenko, 24 июня 2026, (19:03)
0 +
Возраст: 22
Ищу напарницу для совместного прохождения игр.

я не из тех агрессоров которые срываются на своих тимейтов и пытаются сделать из них ручную собаку что бы те по их велению и "приказам" играли ) Каждый играет в своём темпе, и для меня главное — чтобы всем было комфортно.

Не честность с моей стороны не будет во время игр так как я отношусь к другим также как хотел бы что бы другие относились ко мне, со мной можно просто расслабиться и получать удовольствие от процесса игры.

Чувство юмора приветствуется.

Человек я весьма проницательный с гибким мышлением и широким мировоззрением(Хотя возможно мне просто так кажется : )) ).

Не ищу человека у которого на аве в телеграме фотки корейских парней и девушек, а также того кто красит волосы в розовые и синие цветы и ходят с пирсингами и тату ))

Я хотел бы поиграть в подобные игры как Terraria, Minecraft, Raft, Sabnautica и т.д.

Я ищу человека как для игр так и для общения(Но это не обязательно).

Играю без войса.

Возраст желательно от 17 лет. В день предпочитаю играть не более 3 часа(Максимум 4), хотя могут быть исключения.

Контакты напишу в лс сайта.
Показать дальше
Xoston, 24 июня 2026, (19:02)
0 +
Возраст: 19
Привет всем!! Ищу няшечку вкусняшечку для прохождения культа ягненка вместе :3
У меня есть все длс, а играть не с кем, поэтому была бы рада любому, кто хочет пройти эту игру!!!
Мой дсик: @worstpuppy
Показать дальше
RoomieBun, 24 июня 2026, (18:00)
0 +
Возраст: 22
всем приветик
ищу людей в небольшое уютное логово (звучит подозрительно, но вы не пугайтесь)

если ты такой же странный, весёлый и иногда с безумными идеями — тебе к нам
можем поиграть в игры, зависнуть в войсе, пообсуждать всё подряд или просто поныть о жизни

сервер недавно проснулся после спячки, так что сейчас идеальный момент влиться и стать «старичком»

буду рада каждому

(https://discord.gg/Dtp8E5rHdW)
Показать дальше
Markuciy, 24 июня 2026, (17:43)
0 +
Возраст: 15
ищу тиммейта на сборку prominence 2 от 14 лет у меня микро нету дс egorpodpivom
Показать дальше
tigronic, 24 июня 2026, (17:39)
0 +
Возраст: 17
Ищу 2-3 тиммейтов на сквад +3 МСК, год перерыва от игры, можно во что-то и кроме онлайн-параш, разберемся на месте.
дс: enot4k
Показать дальше
Enotkkk, 24 июня 2026, (17:35)
0 +
Возраст: 26
дис: wolfchoud
прайм в основном вечер мск (но всегда по разному)
можно обсудить другие игры
Показать дальше
Сейчас на сайте Wolfchoud, 24 июня 2026, (17:30)
0 +
Возраст: 24
От 18+ и микрофон. Пишите на сайте в лс
Показать дальше
Сейчас на сайте Gundyba, 24 июня 2026, (17:10)
0 +
Возраст: 20
Возраст: 20
Hello, меня Михаил звать, крч сам со себе я Манн мейн, но чет решил погамать на сурвах снова и понял насколько это может быть весело, так-что я можно сказать пока-что в плане сурвов нубик зачастую, ибо не привык думать как жертва. Ищу себе пчеликов девочка ты или мальчуган ваще не важно, самое главное если играть пойдем не засирать друг друга уж прям в край, смысл сильно токсить в пати?

От вас 18+ годиков, хотя бы немного адекватности, умение посмеяться с тупости тиммейтов ну и наверное все.

Discord: dizel_l
Показать дальше
Zubzyabzya, 24 июня 2026, (17:07)
0 +
Возраст: 14
ищу тима 13-15 лет с микро по дс поиграть в каламити инферно
желательно чтоб вы играли много и не были слишком молчаливые в войсе
если вы не хотите проходить полностью каламити и сольетесь после мозга ктулху то не пишите мне
ds:mlssclic
Показать дальше
Missclic, 24 июня 2026, (16:51)
1 +
Возраст: 22
ТГ - @o0ooo0a
Антон. Ищу напарника 21+ в игры. хотелось бы какие нибудь выживачи поиграть или что то на прохождение с сюжетом, так же готов к другим играм если они будут годными, предлагайте варианты. Готов к пираткам, могу купить игру если она понравится, с этим проблем не будет
Показать дальше
ooo0oo, 24 июня 2026, (16:19)
0 +
Возраст: 27
В поиске девушки для совместных игр и времяпровождения. Имеется множество игр с разными жанрами, договориться можно на любую, как и на совместный просмотр чего-нибудь.
Время от мск+2

По всем остальным вопросам уже лично
Способ связи дискорд: white.black.white
Показать дальше
Stavers, 24 июня 2026, (15:58)
0 +
Возраст: 17
ищу типа от 16 до 20 на любой из перечисленных рп проектов с нуля либо же уже на прокаченных аккаунтах- Province, Next RP, Radmir, Arizona, Rodina, amazing На любых серваках с нормальным онлайном,либо же какие то 5рп проекты, 5rp majestic, rmrp, из онлайн гриндилок Stalcraft(Stalzone) war thunder, мир танков/Wot и много разных лень переписывать, либо стимовские либо пиратские коопы и онлайн игры начиная с раста, заканчивая хойкой(пиратка) либо вообще роблоксом
тг-daldow
дс-daldow
Показать дальше
cursed123, 24 июня 2026, (15:47)
0 +
Возраст: 16
ИЩЕШЬ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР MINECRAFT С МОДАМИ? ТЕБЕ СЮДА!
Привет! Меня зовут Фэйд, и я приглашаю тебя на наш уникальный
сервер на версии 1.21.1 NeoForge!
У нас нет ограничений по возрасту — мы рады абсолютно всем: и опытным
геймерам, и новичкам!
СЕЙЧАС НА СЕРВЕРЕ: ЭПИЧЕСКИЙ ФЭНТЕЗИ-СЕЗОН!
• Сражайся с легендарными драконами из Ice and Fire.
• Покоряй опасные данжи Ender Cataclysm.
• Выживай против улучшенного интеллекта мобов (AI Enhanced).
• Общайся голосом прямо в игре благодаря VoiceChat!
• Легко находи друзей на карте с помощью компаса-локатора.
НАША ГЛАВНАЯ ФИШКА:
Каждые 2 недели на сервере проходит вайп и полностью меняется
атмосфера! Мы никогда не надоедим. Следующий сезон, который мы уже
готовим — леденящий душу ХОРРОР!
Присоединяйся к нашему Discord-серверу! Там ты найдёшь IP-адрес,
сборку модов, анонсы ивентов и ламповое комьюнити.
Ждём именно тебя! Давай создавать историю сервера вместе!
Контакты: DISCORD: fadefang
TELEGRAM: fadefang
Показать дальше
Сейчас на сайте Fade_Fang, 24 июня 2026, (15:09)
0 +
Возраст: 25
Возраст 25+ Играю МСК будни 11.00 до 23.00.
Ищешь команду для расслабляющей игры в тундре на наземной технике? Присоединяйся к нам! Играем в РБ, предпочитаем бои 6.0 - 8.0., но готовы опуститься и на более низкие уровни (танки). Обязательное условие: наличие связи и возраст 18+. Давай весело проведём время вместе!
Мой дискорд:ufo4100
Показать дальше
___Pro_Mix_Fix___, 24 июня 2026, (14:58)
0 +
Возраст: 14
приоритет: получение ачивки programmed psychosis багом
свободен почти каждый день с 10:00-01:00
играю с микрофоном
Желательно иметь микрофон и быть адекватным
мой дискорд: simpl_work
код дружбы стим: 1659743251
Показать дальше
simpl_work, 24 июня 2026, (14:46)
0 +
Возраст: 15
Могу часто играть в любое времяю
Играю без микро
Стим Reizonik с фиолетовой авой.Тг-TTokarev49
Ванильное долгое выживание.
Показать дальше
Reizonik, 24 июня 2026, (14:33)
0 +
Возраст: 24
Устал(а) играть в одиночку? Ищешь адекватную компанию для общения?

Мы как раз та самая компания! На нашем уютном Discord-сервере кипит жизнь: мы вместе проходим игры, устраиваем вечера кино и аниме, а в перерывах просто болтаем обо всем на свете. Устраиваем розыгрыши, дарим плюшки!

Здесь ты найдешь не просто тиммейтов, а настоящих друзей. Неважно, во что ты играешь или что смотришь — у нас всегда найдется место для тебя.

Заходи, знакомься и становись частью нашей команды! Ссылка для входа: discord.gg/sweet-home
Показать дальше
Сейчас на сайте villisatan, 24 июня 2026, (14:20)
0 +
Возраст: 28
Хотелось бы найти напарниЦУ для постоянной совместной игры во что нибудь (думаю найдем) стим, пиратки. Кс,доты,пики,репо и им подобные увы мимо.Конечно же и для общения,дружбы,Совместный просмотр всякого могу стримить для тебя, будем приходить синглы и прочие приятные мелочи!) Обычно свободен после 8 вечера по мск и до 12 могу в принципе сидеть,в выходные чаще!) В общем жду,стучись сразу в тг) @Marsh191
Либо пишите сразу сюда как с вами лучше связаться (в связи с замедлением телеги)
Показать дальше
Сейчас на сайте marshmello1911_73874, 24 июня 2026, (14:07)
0 +
Возраст: 20
Всем привет! Собираю с нуля активное и дружное комьюнити для совместных игр.

Чем мы занимаемся?

Основной наш движ — это регулярные катки в CS2. Но мы не из тех, кто зациклен только на одной игре. Нам важно разнообразие: всегда рады разбавить вечер кооперативными выживалками, шутерами, инди-проектами или любыми играми, в которые весело залипнуть компанией.

Что мы строим:

Хотим собрать базу адекватных ребят, чтобы в дискорде всегда был живой онлайн, и можно было без долгих поисков собрать стак.

Атмосфера: У нас нет места токсичности, крикам и душнилам. Мы играем ради удовольствия, хорошего настроения и отдыха после учебы или работы, а не ради «киберспортивных» достижений.

Для всех: Будем очень рады, если к нам присоединятся и ДЕВЧЕНКИ — нам важен комфортный микроклимат. К скиллу не придирчив, главное — желание играть, общаться и давать инфу, а не молчать в тряпочку.

Требования:

Discord + нормальный микрофон.

Частый онлайн (насколько это возможно).

Адекватность и позитивный настрой.

Связь:

Telegram: @Treyn7

DS: 1treyn1

Steam: 1514005170

Нас должно быть много, так что не стесняйтесь — добавляйтесь, пишите, начнем собираться и вместе сыграемся!
Показать дальше
Oleg_Dolinsky, 24 июня 2026, (13:41)
0 +
Возраст: 14
Ищу тиммейта просто пофаница не важен возраст можно и в ванилу и в тмодлоадер играю через radmin vpn террарию пошёл ДС:azat1226. Тг:@Azat1995_honor Стим:127093177
Показать дальше
Azat_6200, 24 июня 2026, (13:21)
0 +
Возраст: 16
Ищем типочков поиграть по радмину
юз в дс:y.v.gods
Показать дальше
Stariu, 24 июня 2026, (13:14)
1 +
Возраст: 20
Всем привет, ищу чуваков/девочек, для совместного времяпровождения, и играть. Сам играю на пк, в абсолютно - во все. Мне 20. Пишите, не стесняйтесь. Буду рад найти новых друзей, а то одному слишком сильно наскучило играть(
мой тг- @piss_ar
дискорд - vispiss_
Показать дальше
Сейчас на сайте Vispiss, 24 июня 2026, (12:51)
0 +
Возраст: 28
Всем привет. Ищу человека для игры в различные кооп игры (все игры лицензия). На данный момент есть желание сыграть в REANIMAL, в идеале, если для тебя это так же будет первый заход в игру.
Из других аналогичных игр есть:
Backrooms: Escape Together
Escape the Backrooms
Species: Unknown
State of Decay 2: Juggernaut Edition
The Headliners
The Outlast Trials
Zombie Army 4: Dead War
Это то, что касается игр в похожем жанре и с возможностью кооп.
Так же последнее время частенько играю в American Truck Simulator именно конвоем.

От тебя хотелось бы видеть адекватность, позитивность и юмор, возраст от 18+ (в идеале от 20+), мне 28.
Связь со мной:
Дискорд: ednboro
Показать дальше
Northern_Jackson, 24 июня 2026, (12:49)
0 +
Возраст: 19
ыаа привеееетиК я новичОк в дота 2. ищу себе пати, чтобы играть в алпик(кокпик) или турбо и найти себе веселых типочкиков(ТИПО ПОХИХИКАТЬЫХЗВАЫВЗХАЫЗАХЫЗВАЗВХАЫВА) для совместного времяпровождение. я пака еще не это, 100 часов нету для рейтинга
для связи(связь):
дс - zovzitraksmodesvo
тг - progamer228337
Показать дальше
woqnxooq, 24 июня 2026, (12:47)
0 +
Возраст: 17
В поиске людей для прохождения данной игры(пир), желательно новичков
особых требований нет, кроме адекватности

DS:gydron._38236
Показать дальше
Сейчас на сайте Blya_ya_zabyl, 24 июня 2026, (12:41)
2 +
Возраст: 12
ищу напарника без разницы ты будешь девочкой или мальчиком играть могу играть с обеда до 10. Могу
играть в лиц и пиратки
дс: anton064rus
стим:1428621840
Показать дальше
Anton_5327, 24 июня 2026, (12:40)
0 +
Возраст: 30
Почти каждый день с 8 до 24 (МСК)
Микро есть и от вас обязательно.
Дс: vasilevstv
Ищу напарницу 20+ для веселого время провождения. Работаю из дома с гибким графиком, поэтому по времени сойдемся без проблем. Помимо этих игр, есть другие, готов рассмотреть твои предложения (купить игру не проблема), главное чтобы игра не PvP и не по типу repo. Помимо игр, не против и просто общаться/обмениваться мемами. Главное сойтись вайбиком)
Показать дальше
vasilevs_0033, 24 июня 2026, (12:38)
0 +
Возраст: 17
Рад с кем-нибудь поиграть.(важное условие , умение качать пиратки)
Показать дальше
Dblpoky_Dikiy, 24 июня 2026, (12:20)
0 +
Возраст: 14
Хочу найти людей которые прекрасно вольются в нашу небольшую компанию.
Собираемся мы не часто, так что можно играть по отдельности без проблем.
Играю как и все с микрофоном и вам советую.
Дискорд: norakplay
Показать дальше
NorakPlay4ik, 24 июня 2026, (12:02)
0 +
Возраст: 21
Ищу девушку для совместных игр и болтовни! Привет! Хочу найти напарницу, с которой можно просто классно проводить время: побегать в какой нибудь игре, посмеяться над нелепыми моментами и не переживать, если что то не получается. Мне важна атмосфера без токсичности чтобы можно было ошибаться и учиться вместе.

Что обо мне:

играю на ПК.

люблю и динамичные игры, и спокойные от шутеров до уютных инди.

я новичок во многих вещах, так что не жду идеальных каток хочу просто получать удовольствие.

обожаю обсуждать геймплей, разбирать забавные моменты и делиться находками.

связь через голосовой чат в Steam.

Чего жду от напарницы:

желание играть в команде и общаться.

позитивный настрой и умение не расстраиваться из за поражений.

готовность пробовать разное и не зацикливаться на одной игре.

Пиши в Steam код дружбы 1148350744, расскажи, что тебе нравится в играх и во что обычно играешь — подберём что нибудь!
Показать дальше
KAYNa, 24 июня 2026, (12:01)
0 +
Возраст: 20
Хватит играть с рандомами
Собрал площадку, где можно найти тиммейтов под себя, а не терпеть людей, которые:
• ливают после первой катки
• молчат весь матч
• руинят
• зовут “поиграть”, а потом исчезают

На norandoms.team можно искать игроков по фильтрам:
микрофон, стиль игры, платформа, устройство, пол и др.
Встроенный войс чат.

Уже 1000+ человек внутри.
Бесплатно. 12+

Если интересно — напиши «+» в тг: @victor_norandoms
Отправлю всю информацию.
Показать дальше
Viktor_5318, 24 июня 2026, (12:00)
0 +
Возраст: 25
около 300 кооп игр так что думаю сможете найти на любой вкус просто смотрите в закрепленом профиле тут или дискорде можете добавлятся и спрашивать от вас только адекватность, микро и 16+
сейчас установлено dbd, hd2, mhr, isac, warframe
Дис:dagonich
Показать дальше
the_Dagon, 24 июня 2026, (11:56)
0 +
Возраст: 20
дуо 18+ ванила хардкор кого-то кто не будет ливать после смерти
тг @maklip1
дс maklip_lafaka
Показать дальше
Lipchuk_Maksim, 24 июня 2026, (11:49)
0 +
Возраст: 26
Много свободного времени так что доступен в любое время, 18+ адекват, можно лицензию/пиратку, дис sam5771
Показать дальше
Сейчас на сайте Sam5771, 24 июня 2026, (10:54)
0 +
Возраст: 15
возраст: 15
могу играть каждый день с утра до вечера, но у меня так же есть друзья в ирл поэтому могу не играть просто потому что я гуляю с ними
есть микрофон, надеюсь у вас тоже будет, чтоб вместе говорить всякие смешнявки и просто общаться по душам
дс: grox0087
только скачал игру, раньше уже играл но щас начал новую игру и не прошел пролог
Показать дальше
Fury_byter, 24 июня 2026, (10:35)
0 +
Возраст: 14
от 13+
дс _.santafex._
tg santafex_prime
адекват пж
Показать дальше
SanTafeX_2026, 24 июня 2026, (09:47)
0 +
Возраст: 17
Ну дарова, Сначала требования:
1. микрофон
2. возраст 16-20
3. желание играть и общаться (хотя бы МИНИМУМ 3 раза в неделю рубиться по 3 часа)
4. не использовать мат, как запятые.(бить буду) =)
5. хотя бы шутить и прикалываться, а то я в соляру не вывезу вашу скучную жопу

А теперь перейдём ко мне:
1. общее: Я парень, 17 лет, живу +4ч по МСК, Характер: добрый, харизматичный, отзывчивый, приколист(одобряю чёрный юмор), не токсичу (почти не матерюсь, и вам советую).
2. игровое: наиграл в маин 3к+ часов, являюсь профессиональным билдером и много другое. В шутеры наиграл более 4к часов(кс,валик,батла,раст,варфейс,фортнайт и тп)
3. возможности: свободен почти каждый день по 6+ часов, играю в основном с пачкой 6+ человек на постоянной основе(чтобы они собрались все, ну прям молится надо =( ), если вас это не отталкивает, то газ общаться, я никогда не бросаю интересных мне людей.

если вы это дочитали молодцы xD
мой дс: kysstik
чау
Показать дальше
KyssTIK, 24 июня 2026, (09:34)
0 +
Возраст: 15
Ищу напарницу для долгого общения. Возраст от 14. Дискорд - pathetick_one_love
Показать дальше
FallweyZ, 24 июня 2026, (09:24)
0 +
Возраст: 25
играю вечерами время по мск
пол не важен 18+

аскендант

ds reyquazar
Показать дальше
Reyquazar, 24 июня 2026, (08:54)
0 +
Возраст: 25
Ищу напарницу для поиграть вместе в разные игры, сама по себе игра не важна, важнее качественное общение без токсичности. Пиратки, сервера не интересуют, а по играм договоримся обязательно. Дискорд: oddlyaddictive
Показать дальше
SpaceWanderer, 24 июня 2026, (08:39)
0 +
Возраст: 17
ищу друга сыграть в мире не 1 десяток часов на ваниле+
Показать дальше
Gslop, 24 июня 2026, (06:58)
0 +
Возраст: 11
возраст 11
почти каждый день играю
играю с микрофоном
можно посидеть поговорить, если что то случиться я могу поддержать
дс: melf_4o
тг: @nadbdfg
Показать дальше
xeaveni, 24 июня 2026, (06:29)
0 +
Возраст: 11
возраст 11
почти каждый день играю
играю с микрофоном
можно посидеть поговорить, если что то случиться я могу поддержать
дс: melf_4o
тг: @nadbdfg
Показать дальше
xeaveni, 24 июня 2026, (06:29)
0 +
Возраст: 28
Привет! Ищу тиммейта для совместной игры на долгий срок. Игры для меня - основное хобби, поэтому хочется найти своего человека. Ценю спокойное, ламповое общение без токсичности.

Во что играю сейчас:

- DayZ, наиграл около 5500 часов в сумме, начинал на Xbox, сейчас на ПК, играю на серверах без доната на ресурсы от первого лица (KarmaKrew, IntenZ).
- Fortnite, наиграл около 2000 часов, играю ещё со старого сезона c2s2, сейчас играю в режиме Battle Royale Zero Build Squads с заполнением.
- Для разнообразия: Иногда захожу в Arma Reforger и Project Zomboid в этих играх я новичок, думаю взять BF6 в ближайшее время. Вообще не против пощупать и другие игры, если сойдёмся по вкусам.

Помимо сессионок люблю хорошие AAA/AA проекты. В моем топе:

- Baldur's Gate 3
- Dark Souls 1, 2 (до 3 пока руки не дошли :D)
- Divinity Original Sin 2
- Fallout 1, 2, 3, NV, 4
- Far Cry 3, 4, 5
- Forza Horizon 5
- Gothic 1, 2, 1 Remake
- GTA: Vice City, San Andreas, IV, EFLC, V
- Mass Effect 1, 2, 3
- Max Payne 3
- Minecraft
- Red Dead Redemption 1, 2
- Resident Evil 4, 4 Remake
- Silent Hill 1, 2, 3
- Stellar Blade
- The Elder Scrolls IV, V
- The Last of Us
- The Witcher 3
- Uncharted 4

Кого ищу:
Человека от 18 лет, который хорошо понимает механики DayZ/Fortnite и тоже хочет играть на результат без лишнего негатива.

Если заявка зацепила и ищешь того же самого - добавляйся в Discord: shortythug
В игровые сообщества в дискорде не вступаю, пожалуйста не спамьте.
Показать дальше
TYZ1, 24 июня 2026, (05:15)
1 +
Возраст: 19
Привет. Ищу игроков для кооператива. Террарию ни разу не прошел, поэтому хочу сначала разобраться с ней без модов, а потом глянем. Astroneer 1 раз пройден, но тогда не было длс, да и было это давно и вообще не правда. Дискорд: .hnkto
Показать дальше
HNKTO_9394, 24 июня 2026, (02:10)