Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Ваши вопросы по Project Genom

Задаем тут
  1. vkontakte
  2. mail
  1. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

Project Genom - Sci-fi mmorpg, которая еще не упоминалась у нас на сайте. На Игромире 2015 у вас и у нас есть отличная возможность узнать больше об игре и задать любые вопросы.

Официальный сайт для ознакомления: http://pgenom.com/ru/home-ru/

Задаем вопросы, мы озвучим их разработчикам на выставке!
    Сообщение отредактировал Drakeno 27 сентября 2015 - 14:42
    27 сентября 2015 - 14:41 / #1
  2. neo-
    Хранитель [CL]

Оффлайн

Симпатий: 832

Трофеев: 35

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
    SOKOL1315, Crisis2010 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал neo- 28 сентября 2015 - 17:46

27 сентября 2015 - 19:01 / #2
  3. Brashmen
    Более чем богоподобный

Онлайн

Симпатий: 17

Трофеев: 18

думать над вопросом не охота долго, интересует пока одно - физику оставят туже? или сделают лучше, а то эти прыжки, этот странный бег и т.д. ухх
    30 сентября 2015 - 22:06 / #3
  4. Beatrice
    Великий

Оффлайн
    +15

Симпатий: 40

Трофеев: 13

Это эдакое переосмысление фаерфолл?
    1. Пвп ограничен аренами?
    2. В описании вы указали что игра сай фай мморпг. Это элементы рпг такие как квесты/крафт/наличие экипировки и перков у игрока, а вовсе не отыгрыш роли и принятие решений влияющих на игровой мир?(понимаю специфика ммо, но лайт/дарк сайд в свиторе или какое то влияние на компаньонов, в гв2 иногда квест делился и нпс предлагали выбрать план одного из них, каким образом будет выполнен очередной этап задания) чего то подобного не будет?
    3. Я уже упомянул фаерфолл, задания там предлагают крайне скучные и сводятся к - доберись до точки убей 5 мобов, переместись на другую собери 3 итема, переместись снова убей элитного гуманоида и любимые всеми миссии сопровождения. В этой игре такое же разнообразие или точно такое же дрочево, просто каждый раз по новому обыгранное в диалогах? Может я задал глупый вопрос и заданий в игре вовсе нет?
    И может быть я вообще зря сравниваю с фаерфолл? Есть в игре что то из за чего можно сказать, - СТОП! это совершенно разные игры! или нет?
    4. Игра нацелена на взаимодействие игроков? На какие группы она расчитана? 4/8/20/100 человек? Сколько игроков должно взаимодействовать что бы осваивать контент? Эта игра казуальная? Одиночка сможет добиться-пробиться?
    5. Игровой мир это единый сервер или это куча серверов с капом в сотню игроков?
    6. Космос это игровая зона? Сражения на кораблях будут? Кастомизация корабля? Корабль имеет альтернативы?
    7. Я получу озвученные на русский диалоги? Как вы объясняете игровые условности?)
    8. В игре будут "подземелья" или все активности в оутдоре? Что из себя представляет хай эндовый контент игры?
    9. Для меня b2p это игра которую я могу пройти, если нет подписки или микротранзаций как вы планируете расширять контент после релиза? Вы попросите купить дополнение? Может расскажете почему ф2п проиграл?
    10. Я часто вижу как в %игранейм% фармят боты, игроки пользуются общими каналами чата как своим личным или спамят о предоставлении услуг за реал, оскорбления которые могут быть произнесены так же негативно влияют на игровой опыт. Но зачастую в игре нет функции оставить репорт на игрока, нет стаффа следящего за такими репортами и принимающего меры, у вас будет организована поддержка?
    1 октября 2015 - 05:19 / #4
  5. Drakeno

Оффлайн

Симпатий: 1667

16 октября 2015 - 00:51 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 9 (за последние 15 минут)

Создано тем: 62073 Всего сообщений: 866202 Всего участников: 525239 Новый участник: hoverok

Все материалы на форуме предоставляются участниками.

Если распространяете информацию с сайта, старайтесь всегда указывать ссылку на исходную статью, спасибо!