» » Итоги призовой викторины. Правильные ответы и список счастливчиков

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Итоги призовой викторины. Правильные ответы и список счастливчиков

Новости ⋅ 20 марта 2016, 21:04 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 2901 ⋅ ✎ 31

Итоги призовой викторины. Правильные ответы и список счастливчиков

Настало время подвести итоги прошедшей призовой викторины, проводимой при поддержке GOG.com!

Итак, нужно было правильно ответить на 10 вопросов и попасть в небольшой список потенциальных победителей!

Хорошая новость: всем правильно ответившим вручается трофей:

Участвовал в призовой викторине и правильно ответил на все вопросы про самые разные игры."Знаток игр"

*Для получения трофея надо написать хотя бы 1 сообщение на форуме.



Победители:


Поздравляем с победой!
Пока выбирайте любую игру из каталога GOG.com и скоро вручим призы.



Ответы:

1. Щупальце-мутант, главный злодей из игры The Day of the Tentacle обладал важным эволюционным преимуществом, которое помогло ему захватить мир. Он…

Отрастил руки, искупавшись в подозрительной жиже (г)

2. Бывший доставщик пиццы Эурико из квеста The Interactive Adventures of Dog Mendonça and Pizzaboy умеет заводить странных друзей. Кто из представленных ниже чудаков Эурико НЕ входит в число его закадычных приятелей?

Говорящая жаба в майке (а)

3. Начало игры Planescape: Torment застает ее главного героя в тяжелый период жизни. Мало того, что он весь покрыт шрамами и ничего не помнит, незадолго до этого он еще и...

Умер (а)

4. Главный герой Vampire: The Masquerade – Redemption не сразу стал вампиром. Раньше он был…

Крестоносцем (в)

5. В SimCity 2000 с городом, который строил игрок, могли произойти разные неприятности. Чего там только не было! Кстати, одного из пунктов из списка ниже в этой игре точно не было. Какого?

Нашествия зомби (в)

6. Герои и злодеи Hotline Miami скрываются под масками экзотических животных. Впрочем, только один из упомянутых ниже зверей действительно есть в игре. Это…

Морж (в)

7. В безумном квесте Sanitarium герой путешествует по очень странным мирам. В одном из них живут дети-мутанты, а командует ими сущность, которую они называют…

Мамочкой (а)

8. Герой Far Cry 2, путешествуя по Африке, умудрился подхватить очень неприятную болезнь, а именно:

Малярию (г)

9. В серии тактических стратегий Silent Storm фигурирует вымышленное секретное оружие нацистов с говорящим названием…

Панцеркляйн (в)

10. В первой части Hitman Агент 47 получает задание прикончить китайского мафиозного босса. Однако в подвалах ресторана, где тот проводит роковой вечер, обнаруживается неожиданное, а именно…

Агент ЦРУ (а)

Итоги призовой викторины. Правильные ответы и список счастливчиков
GOG.com — сервис по продаже цифровых копий видеигр от CD PROJEKT. На данный момент в каталоге уже более 1400 игр от 350 разработчиков, здесь можно найти как классику 80-х и 90-х (адаптированную под нынешние ПК), так и последние новинки. Все игры доступны по справедливым рублевым ценам, без DRM-защиты и без требования постоянного подключения к интернету.

Спасибо всем за участие! Надеемся, вам тоже было интересно.


Теги: конкурс, викторина
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (31) Фильтровать

#1 20 марта 2016 21:06
-4
Лол 3 ноу нейма
#2 20 марта 2016 21:14
0
а почему меня нет в списке я все правильно ответил ?
#3 20 марта 2016 21:18
+2
@AnttiBoom,
Смотря куда отправляли ответы :( На конкурсной почте вашего ника не вижу вообще.
rmh
0
#4 20 марта 2016 21:18
0
печаль, беда :C
#5 20 марта 2016 21:21
0
Та же фигня. Все правильно ответил, отправил на почту которая была указана и даже в список не попал
#6 20 марта 2016 21:29
0
@Drakeno,
как сюда скрин добавить. посмотрите где ошибка в адресе.

@Drakeno,
https://drive.google.com/file/d/0B6n-CcQ4mcY6clEzYnRZUzNFZlU/v
iew?usp=sharing
#7 20 марта 2016 21:32
0
@ScorpOrigin,
Приношу извинения, но ваше письмо попало в глухой спам. Ачивку вам вручу, но рандомизацию перепровести уже не удастся.

@AnttiBoom,
Ну, в 3м вопросе ошибка же
#8 20 марта 2016 21:34
0
@Drakeno,
слоупок я)
#9 20 марта 2016 21:35
0
Жалко, что не выиграл, но да ладно, не в первый раз, и не в последний здесь участвую в конкурсах)
#10 20 марта 2016 21:36
0
@Drakeno,
значит адрес не так написал скорей всего

@AnttiBoom,
греет душу что хоть знаю правильные ответы)))
#11 20 марта 2016 21:37
0
Зашибись поучаствовал.
#12 20 марта 2016 21:38
0
@AnttiBoom,
Вы, кажется, уже путаетесь с кем общаетесь и от кого получаете ответы
#13 20 марта 2016 21:40
0
@AnttiBoom,
Тебе же сказали, у тебя в 3 ответ неправильный, при чем тут адрес?
#14 20 марта 2016 21:40
0
@ScorpOrigin,
Мы усовершенствуем модель анкетирования, чтобы было меньше технических проблем, еще раз приношу извинения. Но все же советую разобраться, почему ваша почта считается подозрительной. Ибо из 300+ писем в спам ушло только 2.
#15 20 марта 2016 21:45
0
@Drakeno,
@Drakeno,
нет. я выбирал что умер. наверное ну тут букву нажал. Я с начало писал на листочке. Да ладно пофиг. Моя оплошнасть, сам виноват.

@AnttiBoom,
Как говорится: поспешишь людей насмешишь))))
#16 20 марта 2016 21:46
0
Отправлять надо было с гугл аккаунта. Вопрос: где трофей обещанный?)
#17 20 марта 2016 21:54
0
Обидно, возможно самый первый отправил отправил ответы...
#18 20 марта 2016 22:04
0
Лол, я 28) чуток не повезло)
#19 20 марта 2016 22:50
0
Поздравляю выигравших :)
#20 20 марта 2016 23:01
+6
@Drakeno, Вы меня последним поставили, потому что я первый правильно ответил или это личная прихоть?
#21 20 марта 2016 23:52
0
поздравляю выигравших, ждем-с новых розыгрышей)
#22 21 марта 2016 08:50
0
Спасибо! loveCL
#23 21 марта 2016 11:20
0
@WREKKER,
Да, мне тоже интересно, трофей так и не начислили.
#24 21 марта 2016 15:50
0
Бяда, не помню уже какую раздачу подряд фортуна проходит рядом с мной :D постоянно на 1-2 числа рядом с выигрышным нахожусь.
#25 21 марта 2016 16:19
0
я даже не знал
#26 22 марта 2016 12:17
0
Писи, у меня один не правильный girl_cray
#27 22 марта 2016 14:50
0
пропустил
#28 22 марта 2016 16:11
0
Вот участвую в разных конкурсах, постоянно пролетаю, друзья смеются, мол: "ты что веришь во всю эту шляпу?", а тут раз и победа!!! Спасибо Coop-land, теперь я знаю где можно реально выиграть))
#29 22 марта 2016 17:29
0
И ещё раз Спасибо coop-land теперь уже за вручение приза! loveCL
#30 22 марта 2016 17:30
0
Спасибо всем за поздравления, ну и конечно спасибо устрителям конкурса за зачетный приз!
Приз получил - доволен аки слон ))
#31 26 марта 2016 21:24
0
В первом вопросе была ошибка, и всё :/