» » Dark Souls 3: Новые требования и первые оценки + совместный конкурс от G2A и Razer

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Dark Souls 3: Новые требования и первые оценки + совместный конкурс от G2A и Razer

Новости ⋅ 2 апреля 2016, 15:32 ⋅ Drakeno ⋅ ⇒ 7846 ⋅ ✎ 17


Вместе с этим VHS-трейлером к 1 апреля, в сети появились первые рецензии на Dark Souls 3, несмотря на эмбарго. Издания EDGE и Gamekult поставили игре 9 баллов из 10.

Среди плюсов игры отмечают:
  • Отличный финал саги;
  • Богатые деталями пейзажи, которые захватывают дух;
  • Богатый и интересный мир;
  • Усовершенствованную боевую систему;
  • Потрясающих и удручающе сложных боссов.

Минусом для одних авторов стал неудобный интерфейс, а для других – слишком банальная первая треть прохождения.. В целом, отмечена работа над боевой системой и анимацией, вездесущий мультиплеер и дерзкая атмосфера.

Вы можете и сами оценить игру, а также получить приз, сделав предзаказ со скидкой:

Dark Souls 3: Новые требования и первые оценки + совместный конкурс от G2A и Razer

Сервис G2A.com и компания Razer объявляют о старте совместного конкурса!

Сделайте предзаказ Dark Souls 3 в период с 1 по 11 апреля и получите возможность выиграть один из трех отличных призов:

  • Набор Razer Cynosa Pro Bundle (клавиатура Razer Cynosa Pro и мышь Razer DeathAdder);
  • Геймпад Razer Wildcat;
  • Мышь Razer Naga Epic.

    Обращаем ваше внимание, что игра продается со скидкой 15%.

  • Стоит также отметить, что недавно From Software внесли изменения в системные требования на странице Dark Souls 3 в Steam.

    Системные требования:

    Минимальные:
  • ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор:Intel Core i3-2100 / AMD FX-6300
  • Память: 4 Гб RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950
  • DirectX: 11
  • Жесткий диск: 25 Гб

    Рекомендуемые:
  • ОС: Windows 7 SP1 64bit, Windows 8.1 64bit Windows 10 64bit
  • Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD FX-8350
  • Память: 8 Гб RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 / ATI Radeon R9 серии
  • DirectX: 11
  • Жесткий диск: 25 Гб


    Готов ли ваш компьютер? Готовы ли вы?
    Релиз Dark Souls 3 состоится уже 12 апреля на PC, PS4 и Xbox One.


  • Теги: Dark Souls, информация, трейлер, дата выхода
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (17) Фильтровать

    #1 2 апреля 2016 15:35
    +4
    Готов к "Горячим пуканам 3" как к "Выпей эстуса 2 "
    #2 2 апреля 2016 16:05
    +7
    Мда, "Графические" требования уже запредельно высоки... С такими темпами, через год минимальными требованиями будет Титан Х
    #3 2 апреля 2016 17:20
    +1
    Что то мне системные требования кажутся через чур завышенными... хотя, во втором тоже были завышены нехило, а на деле игра летела на средних ПК. И такая концепция замечается во многих нынешних играх.

    Я уже готов к попа боли.
    #4 2 апреля 2016 18:16
    0
    @LiON_Rus,
    не волнуйся. все давно уже знают что системки завышают ради того что бы люди покупали более мощные карты, это эдакий пиар ход
    #5 2 апреля 2016 18:24
    +2
    Вообще, меня уже бесит, что Geforce обновляет названия линейки моделей, но производительность при этом не улучшает.


    По сути, старушка GTX 660 (даже не Ti) уделывает GTX 750 Ti.
    А 650 Ti при небольшом разгоне даже уделывает 750 Ti. Так что как теперь смотреть на современные требования - я без понятия.

    Даже GTX 460 можно сравнивать с GTX 750 Ti, и при этом старинная GTX 260 иногда лучше GTX 460... nea
    #6 2 апреля 2016 19:39
    0
    Что это за сайт G2A? безопасно там делать предзаказ? Подозрительно что цена меньше чем в стиме
    #7 2 апреля 2016 20:13
    0
    @Drakeno,
    фсё нормально, это ж Nvidia. 770 - вовсе перепрошитая 680. Эннавации, хаспада!
    #8 2 апреля 2016 20:43
    0
    @Lighting, Сайт проверенный. Вот даже тема его обсуждения на нашем сайте: ТЫЦ
    #9 2 апреля 2016 21:16
    0
    Эх мне бы железо по мощнее ((
    #10 3 апреля 2016 10:34
    0
    Люди, кого удивить? Короче то-ли Китаец, то-ли Японец (их каракули на месте ника) прошёл игру за 120 минут, под запись, 2 часа. 2 КАРЛ!
    #11 3 апреля 2016 12:34
    0
    @LordWorld, "всегда найдется азиат" )))

    @omg4itepok, 770 и 780 очень даже норм штуки) а вот 900ые серии какие то совсем непонятные.

    Но в целом посмотрев требования напрягся слегка... это ж скоро снова комп менять такими темпами, а на дворе все еще кризис и норм комплектующие по адекватной цене не купить =\
    #12 3 апреля 2016 22:36
    0
    Легко, потому что, как они сами и сказали - после патча "первого дня" это запуска DS по миру, будет посложнее, раза в два-три. А то что сечас - версия для "прессы" чтобы летсплееры и издания могли оценить игру не сильно отвлекаясь на парируй-перекат-пипец)
    #13 4 апреля 2016 17:09
    0
    Я вторую прошел почти на максах, какой то параметр отключил, не помню точно какой, но в целом настройки высокие были, на тот момент, мой компьютер был !!!ВНИМАНИЕ!!! - intel core 2 quad 2.4 ghz, geforce 9500 gt 512mb(карта вообще не особо для игр подходит, как мне потом знающий человек сказал), 4gb ram (3.3 доступно было), win 7 (x64).
    Вот такие дела, и так не только с дарк соулсом, требования естественно везде завышены, не бегите сломя голову в магаз, как тока увидите системки. Я всегда игры запускал на том ведре, и зачастую, просто не особо важный параметр какой то, всю производительность садил, я его отключал и спокойно играл, ну сейчас естественно пришлось таки сменить, ибо тот старик свое отжил, все таки то го*но мамонта теперь больше экспонат, нежели работающая машина)
    #14 8 апреля 2016 02:15
    +1
    GTX 750 Ti минимум нормально,до недавнего времени было минимум GeForce GTX 465 макс 750 и в последние дни вдруг всё поменяли,сразу видно пошла проплата вонючей нвидиа.
    #15 8 апреля 2016 19:55
    0
    Я вот думал пока пиратку подождать, но вспоминая Dark Souls 2: SOTFS с его замечательными 60 фпс и удобным управлением, а так-же Bloodborne с замечательной атмосферой и стилистикой, решил отдать дань уважения Хидэтаке Миядзаки, плохих игр он не делает :)
    #16 9 апреля 2016 20:28
    +1
    @Taiga,
    Согласен с тобой, вторую часть прошел с удовольствием, сам не ожидал) Покупать не стал по скольку прошел игру)) А вот 3 сделал предзказ на этом сайте) Ждем релиза!
    #17 11 апреля 2016 23:02
    0
    @Lighting,и не зря сделал. Это мировая торговая площадка. Спонсор всех турниров по киберспорту и просто надежное место) сам там покупаю и продаю