» » "Казаки 3" запускают первую волну тестов. Новые подробности

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

"Казаки 3" запускают первую волну тестов. Новые подробности

Новости ⋅ 24 апреля 2016, 13:36 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 18443 ⋅ ✎ 26

"Казаки 3" запускают первую волну тестов. Новые подробности

Для тех, кто не знаком с серией Cossacks, напомним, "Казаки 3" – это новая часть классической стратегии в реальном времени, в которой присутствует сбор добычи и морские баталии, исторические постройки и наука, реалистичная физика и большой выбор оружия, дерево развития и до десяти тысяч юнитов на поле боя! Главное, игра является настоящей классикой, с неограниченными стратегическими и тактическими возможностями геймплея.

Немаловажно и то, что вся эта классика поддерживает все современные достижения – возможность играть как против друг друга (до 7 игроков), так и объединившись в отряд. Благодаря генератору ландшафтов можно делать каждое сражение уникальным – настроек игрового окружения очень много. Реалистичность физики затрагивает такие параметры, как полет пули и ядра, траектория становится не пустым звуком. Тактические бои будут сильно зависеть от ландшафта и места битвы – выбирайте лучшие стратегические позиции.


Чтобы достичь успеха, придется потрудится – вам по традиции придется собирать ресурсы, строить здания, создавать кормовую базу, зарабатывать деньги и нанимать войска. Для победы желательно полностью разбить все силы противников и добраться до его баз. Конечно же, сделать это будет нелегко, потребуется пехота, кавалерия, флот и артиллерия. У каждой нации (всего 12) будут уникальные юниты и способности.

Для участия в тестировании придется заполнить анкету и надеяться на получение заветного приглашения. Авторы интересуются возрастом, полом, игровым опытом, характеристиками «железа» и т.д. Всем удачи!

  • Запись на бета-тестирование Казаки 3


  • Теги: бета-тест, информация, геймплей
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (26) Фильтровать

    #1 24 апреля 2016 13:57
    +13
    Заявка в ГуглДоксах - эта пять!
    #2 24 апреля 2016 14:20
    -7
    Ну не знаю, сможет ли переплюнуть мод "Империя" на оригинал
    #3 24 апреля 2016 15:45
    0
    Ес, оф кос. Время покажет старания разработчиков.
    #4 24 апреля 2016 16:40
    +10
    Главное что б редактор был :D
    #5 24 апреля 2016 17:41
    0
    Попробую записаться, интересно в тестовой версии будет мультиплеер?
    #6 24 апреля 2016 19:03
    -10
    Если ето будет первая часть
    +графониум
    +редактор карт без бубнов
    +снятие лимита на кол-во юнитов(6к+, после которого игра вылетала)
    +Искусственные Идиоты чуть умнее утюга
    То можно сразу в стратегии года, когда бы игра не вышла, поставить.
    #7 24 апреля 2016 19:23
    0
    Мне первая очень нравилась, вторая сложная показалась, но я мелкий был тогда, чет лет 10-11, когда они у меня появились(обе), но от первой очень положительные воспоминания остались
    #8 24 апреля 2016 20:15
    0
    Почему бы и не написать заявку,все ровно я ничего не теряю.
    #9 24 апреля 2016 21:08
    0
    Надеюсь не будет исторического беспредела первой части, когда украинские юниты были самыми сильными. Юнит "гетман" был самым живучим, а юнит "сечевой казак" самым быстрым.
    #10 24 апреля 2016 21:18
    0
    Надеемся на удачу, авось и погамаем в ЗБТ!
    #11 24 апреля 2016 23:06
    0
    @Ошер, а как правильно?
    #12 25 апреля 2016 01:07
    0
    Рождение новой легендарной игры!
    #13 25 апреля 2016 02:11
    0
    Казаков вроде же делали GSC,если я не ошибаюсь.Они вроде как бы развалились ?
    #14 25 апреля 2016 02:46
    0
    @Nickolas1, отчасти да, старая команда развалилась, но глава остался, и все не дает спокойно уйти компании на покой, как это стоило сделать еще давно, как THQ в свое время.
     .
    #15 25 апреля 2016 02:57
    0
    @neo-,
    Это хорошо что глава остался,если казаков ожидает успех,то впринципе можно рассчитывать на сталкер 2 или это уже бурные фантазии ?
    #16 25 апреля 2016 07:31
    +1
    Эта игра просто чудесна. Она для меня остаётся всё такой же классной и видеть кадры с новой графикой и как бы "3D", но в тоже время это очень напоминает те 2D модельки, это очень круто. И скажу, как и многие другие, что пусть деньги с этого проекта пойдут в сталкер-его все ждут. Обязательно куплю. Будет плохая или хорошая, но надо поддержать разработчиков.
    #17 25 апреля 2016 17:46
    0
    Да востанет народ русский. И защитит он землю от супостата. Да не победит его ни кто пока есть водка, баба и старая 9.
    #18 26 апреля 2016 15:42
    -1
    @Nickolas1, права на сталкер у беседы
    #19 27 апреля 2016 00:41
    0
    @Liorik,
    С каких это пор ?Компания же не развалилась полностью.Ну а если есть пруфы то их следует подать в студию (т.е ссылку дай)
    #20 27 апреля 2016 03:32
    0
    @Nickolas1, комментарий который ты написал содержит больше слов чем "Bethesda купила права на сталкер" гуглить ведь не сложно верно? мне не сложно кинуть ссылку мне просто реально интересно неужели это так тяжело, век технологий даже на улицу выходить не надо, 4 слова в гугле. Там есть куча линков на разные статьи, с самим директором гск к сожалению лично я не знаком, поэтому заверить что либо на 100% не могу.
    #21 27 апреля 2016 04:13
    0
    @Liorik,
    Верить интернету это тоже самое,что верить говорящему ящику + ты сам это потверждаешь
    Цитата: Liorik
    @Nickolas1, Там есть куча линков на разные статьи, с самим директором гск к сожалению лично я не знаком, поэтому заверить что либо на 100% не могу.
    #22 27 апреля 2016 16:31
    +1
    @Nickolas1, Григорович права на сталкер не продавал
    #23 28 апреля 2016 05:13
    0
    @Amortreal,
    НУ и я о том же говорил
    #24 19 мая 2016 11:37
    0
    КАК ЖЕ Я РАД!!!!
    #25 22 июля 2016 23:13
    0
    Stalker 2
    #26 25 сентября 2016 17:03
    0
    Попробовал одиночную поиграть в случайном сражении. Ну чет уж больно задротно. Пробовал на разных сложностях с разными ресурсами. Всегда все заканчивалось тем что враг приходил и давил числом. Для интереса даже на макс ресурсах попытался тупо настроить казарм и задавить врага числом не отвлекаясь на добычу и тд. Даже так приходили и все сметали.
    Попробовал редактор. На запуске все и кончилось. Кроме пустой карты с ресурсами наверху и показателем нулевого населения в левом углу ничего нет. Нельзя никого создать нельзя ничего настроить. Гуглил как им пользоваться -- инфы нет. А если и есть наверное надо ОЧЕНЬ долго искать.
    Не считая графики все стало только хуже. Графон к слову хоть и не плохой но явно не передовой.