» » Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня

Новости ⋅ 7 июля 2016, 21:05 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 19531 ⋅ ✎ 73

Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня

Evolve, некогда считавшийся инновационным кооперативным шутером с элементами асимметрии, в последнее время серьезно терял игроков и потенциальных покупателей. Настала пора второго этапа – бесплатного, с еще более инновационным донатом.

Студия Turtle Rock подготовила улучшенное переиздание своего кооперативного шутера, в котором четыре охотника сражаются против одного могучего оппонента. Обе стороны используют всевозможные футуристические приспособления и образцы оружия, а также могут улучшать собственные характеристики. Играя за монстра, можно раз за разом «модернизировать» персонажа, делая его еще более смертоносным.

Несмотря на немалую цену, разработчики стали активно выпускать десятки пакетов дополнений, содержащих улучшенных персонажей, раскраски, оружие и т. д. По мнению игроков, именно это и отвратило их от игры – скудность стартового набора и множество привилегий по очень большим ценам. Кроме того, авторы не смогли сделать геймплей «долгоиграющим», то есть заставляющим игроков раз за разом заходить в игру и сражаться.


Следующая версия игры будет абсолютно бесплатна и учтет прошлые ошибки, но с внутриигровыми покупками. Игра полностью переработана, получила новый дизайн, баланс и улучшенную производительность. Если вы покупали оригинальную версию Evolve, да еще и с дополнениями, то в новой игре автоматически получите статус Основателя, и в придачу тонну уникальных бонусов. Все остальные начнут игру без перков, персонажей и косметических улучшений.

Концепция игры останется без изменений – четверо охотников схлестнутся с одним монстром. Правда, охотники, монстры, карты и сами режимы изменятся внешне и немного геймплейно. Полный список изменений занимает примерно 18 листов формата A4, они затрагивают абсолютно все нюансы игры. В бета-тесте игрокам предложат пять режимов игры, 24 охотников, 7 извергов (монстров), четыре новейшие локации, 27 перков для монстров и 32 перка для охотников.

Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня



Новые классы охотников и монстры, новая графика и интерфейс, да еще и бесплатно – выглядит аппетитно, не так ли? Стоит сказать, авторы и словом не обмолвились о стоимости необязательных покупок, видимо, чтобы сразу же не отпугнуть игроков.

Тестирование Evolve: Stage 2 стартует уже 7 июля, следите за страницей игры.

  • Страница игры в Steam


  • Теги: Evolve, трейлер, анонс, бета-тест
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (73) Фильтровать

    #1 7 июля 2016 21:14
    +9
    Я так и думал с самого начала что сделают фритуплей) Хорошо что не покупал, теперь бесплатно заценю.
    #2 7 июля 2016 21:21
    +8
    Настала пора второго этапа – бесплатного, с еще более инновационным донатом.
    Ох чёрт...
    #3 7 июля 2016 21:28
    -5
    Качаем =) русик бы еще
    #4 7 июля 2016 21:38
    +4
    какой русик? в стиме полностью русская версия.
    #5 7 июля 2016 21:42
    0
    а сорь, на оф сайте в списке языков не нашел рус, тогда вообще супер =)
    #6 7 июля 2016 21:42
    +1
    Ноооорм!!! gamer
    #7 7 июля 2016 21:58
    0
    Нажимаю "пригласить игрока", но не могу пригласить друга, то есть кнопка просто не жмется..что делать?
    #8 8 июля 2016 00:23
    0
    круто
    #9 8 июля 2016 00:40
    0
    Очень хорошая игра, уже поиграл)
    #10 8 июля 2016 00:58
    +1
    Я думал про нее все забыли
    #11 8 июля 2016 02:36
    +2
    За 10 мин игры в Еволв, я так и не увидел стоящую игру, которую так яростно пиарили каждый 5 мин на E3 2015, из этих 10 мин, 2 раза крашнул сервер, 1 раз попалась жутка лягающая карта, даже на 970..
    + баганул интерфейс, включился 3д вид у охотников, хотя там закреплен от первого, в итоге я толком не смог ни камерой, ни персом управлять, ну и он левитировал, зачем ноги переставлять..
    derpthumb petr
    #12 8 июля 2016 06:06
    0
    @neo-,
    ну так разрабы утверждают,что исправили косяки.Я сам не играл,но заценить надо бы.
    #13 8 июля 2016 07:34
    +1
    @TruemQ, Чего они там исправили не понятно,но тучу багов добавили...
    #14 8 июля 2016 09:46
    +13
    Для всех комментов выше. Игра в стадии бета, читайте внимательнее:
    "Игра полностью переработана. Правда, охотники, монстры, карты и сами режимы изменятся внешне и немного геймплейно. Полный список изменений занимает примерно 18 листов формата A4, они затрагивают абсолютно все нюансы игры."
    А то что вы говорите про Е3, возможно тогда игра была совершенно другой. Я не играл до переработки, но на данный момент для бесплатной игры она великолепна.
    #15 8 июля 2016 09:58
    -5
    @Дуболом,
    "Не играл, но игра отличная." Потрясающе.
    #16 8 июля 2016 11:38
    -1
    Надо было давно так сделать, за 1000 рублей покупать совсем не хотелось, но вы особо не радуйтесь, донат и переработка ещё не такие проекты убивали.
    #17 8 июля 2016 11:58
    0
    @neo-,
    Не понимаю о чем ты...
    Все вполне не плохо работает НО игра как была скучная бегалки на пару вечеров, так ей и осталась. Обманывали нас на Е3-2015 ребят.
    #18 8 июля 2016 12:57
    -1
    бета в 2015 работала без каких либо лагов. а нынешняя бета почему то лагает и фризит
    #19 8 июля 2016 13:35
    +1
    Я бы посмотрел.
    Если уж игра и сольется, то бесплатной будет, люди поиграют, задонатят там, может даже играть ещё будут.
    Ну, это хорошо.
    #20 8 июля 2016 13:51
    -1
    Цитата: Дуболом
    Для всех комментов выше. Игра в стадии бета, читайте внимательнее:
    "Игра полностью переработана. Правда, охотники, монстры, карты и сами режимы изменятся внешне и немного геймплейно. Полный список изменений занимает примерно 18 листов формата A4, они затрагивают абсолютно все нюансы игры."
    А то что вы говорите про Е3, возможно тогда игра была совершенно другой. Я не играл до переработки, но на данный момент для бесплатной игры она великолепна.

    Правильно говоришь.
    И все Я думаю знают что The Division на E3 в 2013-ом тоже была пи*дата.А в итоге после выхода-гавно гавном =_=
    #21 8 июля 2016 15:35
    +8
    @neo-,
    ничего за 6 часов игры, из написаного тобой замечено не было, до твоей системы мне конечно далеко, но у меня максимум что было это резкое падение фпс на секунду-две, и это даже скорее моя проблема..
    Игра отличная, рекомендую попробовать!
    #22 8 июля 2016 17:42
    +4
    @SpyMan9, @Dark.Amnesia, Как обычно Я Избранный..
    matrix Да и я не говорил что лагает, Просто на 1й из карт фпс минимум идет.. Баг я хз как словил, но он есть..
    #23 8 июля 2016 18:24
    -7
    Скачал, решил открыть тренировку что бы узнать что да как. С первой тренировки я понял практически ничего. Со второй уже получилось вынести команду охотников. Но игра в целом разбудила во мне желание удалить и никогда ее не запускать. Даже на ф2п играть в нее не хочется.
    #24 8 июля 2016 20:45
    +3
    @zukuto,
    не обижайся, но ты по ходу как туповатый, ибо не понять управление на тренировке это ппц. Убил команду ботов с первого раза, сначала убить никого не мог из-за медика( по крайней мере мне так показалось), начал её искать из всех охотников. Сложно разобраться из охотников кто есть кто, а так тренировка вполне себе нормальная
    #25 8 июля 2016 21:42
    0
    @X0men0X,
    ИМХО лучше бы уж сразу бесплатной делали, а то теперь им еще как-то компенсировать тем, кто ее раньше купил, надо, это в убыток идет.
    #26 8 июля 2016 22:55
    -1
    Что за фигня, пацаны? Раньше её не покупал, в библиотеке её не было. Скачал Stage 2, запускаю и мне пишет "Исполняемый файл не найден". Открываю локальные файлы, а там всего две папки, в которых мало файлов. Но игра весит 1,3 гб. Объясняйте, со вчерашнего дня дико туплю. Похоже на то, что нужна вся игра, но, чёт, хз... в общем.

    UPD: Почитал в интернете по ошибке. Кажись, мой комп дерьмо. Или просто разрядность не та. Но менять не собираюсь, ведь её все засирают даже в бетке Stage 2.
    #27 8 июля 2016 23:33
    +5
    Наиграли с другом часа четыре - пять.
    Господа, это боль.

    Первое - это фризы. На пару секунд независимо от железа. Мой хлебушек хромает и топовый конфиг друга.

    Второе - проблема старта лобби. Когда собирается полное лобби и все выбрали всё - лобби еще долгое время пытается найти сервер wtf и спамит каждые 20 секунд одному из игроков что не может найти место. Люди не понимают почему таймер запускается снова и ливают - и катавасия с поиском начинается снова. И на каждый поиск уходит примерно минуты две - три.

    Третье - выбор персонажей. И от этого пригорело больше всего. Когда я нашкрябал валюты на персонажа - я просто не мог им поиграть FUUU Я его выбираю в лобби - игра стартует - а персонаж старый - из ротации бесплатных охотников. И люди пишут что у них тоже самое.

    Радует что весь контент можно приобрести за игровую валюту и фармится он достаточно быстро. Гейплей задорный и экшоновый - сама игра неплохая - но реализация подкачала немного на старте.

    Посмотрим что из нее будет дальше.
    #28 9 июля 2016 00:39
    0
    Так это навсегда она бесплатная? Или только бета?

    @Ibrag,
    прямо сейчас играю, поиск быстрый, пинг хороший. Чего игру засерать?
    #29 9 июля 2016 07:56
    +2
    @neo-,
    Вроде бы первая карта это Винный Завод? если это так то странно, у меня там лагов нет, довольно шустренько, карта очень кстати сама по себе хорошая для развития за Монстра~
    @BenDi,
    По идее уже на всегда, думаю если они сделают отворот поворот, им еще хреновее будет, + куча жалоб от злых игроков которые втянулись и их так "Опрокинули".
    А так пока что это бета тестирование F2P режима. я так понял 60-70% контента вырезали, надеюсь временно.
    @Rhys,
    Проблемы чисто у вас, не знаю какой там у вас топовый комп, но даже на моем ноуте прекрасно все работает на 30 фпс, которых мне прекрасно хватает чтобы играть.
    Бывают довольно редко только лишь просадки фпс, но играть не мешает.
    На счет 20-ти секундного таймера, соглашусь, косяк все же есть.
    На счет персонажей, тоже херня случается, брал призрака, дали голиафа ;/

    И собственно в подтверждение того, что играть можно, и что проблемы больше у людей, поделюсь результатами своей игры, если бы фризило и лагало прям жесть как то думаю такой результат был бы не достижим и меня разобрали бы в считаные минуты.
    #30 9 июля 2016 08:31
    -1
    @Ibrag,
    Места мало, не ? (1,3 гб почему игра весит ?)
    Удали, не ? (Может Стим тупит, постоянно так у меня случается и тд.)

    --------------------------------------------------------------




    Ну, а я как-то хотел скачать-поиграть ( slowpok ), но меня отбросила назад мысль об отзывах/оценках игры в Стиме, ибо ~60% полож. из (стольки-то) это довольно нехорошая цифра.
    Это конечно хорошо, что авторы собрали деньги с первой игры и замутили F2P игру.
    (Ребята, я ещё не играл, я не говорю, что игра "ГОВНО1! ФУФЛЁ!1 БАГИ111!", я всего лишь хочу скинуть свою мысль об этом и спросить ещё:)
    Ребята, стоит ли играть в игру, по вашему мнению, если вы играли ?
    #31 9 июля 2016 09:23
    0
    @X0men0X,
    Стоит добавить меня в друзьях в стиме, скачать игру, написать что нибудь на подобии - Эй парень давай сыграем в Эволв!1!!1!11!!!
    и отыграть пару матчей и решить для себя, стоит играть или нет. (Я под влиянием общего мнения не мало игр обошел, большую часть зря).
    Мое имхо - 8 призраков убивших вашу тиму из 10! (контент вернули бы обратно так все 10 было бы, было 5 режимом, щас 1 режим и 2-й отгрызок 1-го режима в виде пивипи баталий сразу же под куполом. и всего 4 карты.. мало.. вот добавили бы штук 10 карт на пол часика, и с достаточно большой территорией, вот тогда я бы наверно играл совершенно не отрываясь, было бы интересно, было бы где ныкаться, а щас так называемой охоты на охотников почти нет, достаточно трапперу запалить монстра так усе купол и пивипи, стелс охота? пока до этого не доросли.. но так или иначе я уверен что игра в конечном счете станет очень хорошей!, как минимум рекомендую попробовать!
    #32 9 июля 2016 09:25
    0
    @X0men0X, лично я с удовольствием играл, когда она была еще в бесплатном бета-тесте, но покупать не стал из-за того, что комп подтормаживал в разные моменты.

    Сейчас, после смены видеокарты, играть довольно интересно. "Ключи", на которые покупаются герои/скины получаются весьма быстро, ушло около часа, чтобы купить нового героя и пару плюшек к нему.
    Ругают, в основном из-за оптимизации и суммарной цены - до перехода на бесплатность почти всех персонажей надо было покупать отдельными DLC

    Есть небольшие проблемы с балансом (например монстр-"Призрак" способен убить охотников даже на низком уровне, если медик не успевает следить за командой)

    #33 9 июля 2016 09:45
    0
    увидел что она бесплатной стала - бегом побежал в стим устанавливать!!! Всем друзьям скинул эту новость!!! просто офигенно!
    #34 9 июля 2016 09:54
    0
    @Zuboskalik,
    это не проблемы с балансом, это проблемы пряморукости охотников, криворукий Призрак это уже не монстр а жерта, так что не стоит тут про баланс.
    #35 9 июля 2016 10:09
    0
    Я так понял игра не оптимизирована под многие конфигурации ПК, мне благо повезло и всё ОК, думаю проблемы у тех кто использует несколько видеокарт и карты семейства GTX 900, много ещё проблем пишут, но мы всё спишем на раннюю бетку, контента много поменяли на скорую руку, теперь будут шлифовать, ждите патчей, господа.
    #36 9 июля 2016 10:30
    0
    @TheEyesOfLife,
    Какая у вас конфигурация?
    #37 9 июля 2016 11:39
    -1
    @MR_FR3DDY,
    да дело не в управлении, а в самой игре. Вроде бы все элементарно, а ожидалось более глубокой игры.
    #38 9 июля 2016 11:52
    0
    Цитата: TheEyesOfLife
    Я так понял игра не оптимизирована под многие конфигурации ПК, мне благо повезло и всё ОК, думаю проблемы у тех кто использует несколько видеокарт и карты семейства GTX 900, много ещё проблем пишут, но мы всё спишем на раннюю бетку, контента много поменяли на скорую руку, теперь будут шлифовать, ждите патчей, господа.

    у меня 950 и всё просто прекрасно работает

    хватит обсирать игру, поиграл два матча, один за меда другой за монстра синего. За охотников просрали, но даже за меда стреляющего из гранатомоёта было интересно играть, о других классах сказать ничего не могу. Второй бой сыграл за монстра и вы не поверит было очень даже интересно играть, управление во время самой игры даже высвечивается в виде подсказок, не знал только вот можно ли эвалюционировать во время пальбы по мне, рискнул и не ошибся) здоровье восстановилось а я стал сильнее, в итоге победил охотник, было реально интересно. Думаю с друзьями играть будет просто прекрасно)
    На счёт доната, думал что валюта будет идти ко мне слииишком долго, НО как оказалось НЕТ. Выигранный мной бой дал мне около 1000 внутреигровой валюты, а это думаю не мало. По сравнению с тем же SMITE просто прекрасно... В игре всё же есть какие-то черты МОВА игр, мне так показалось))
    Для F2P просто прекрасная игра, просадки FPS были, но очень кротковременные и редкие
    #39 9 июля 2016 12:35
    0
    @MR_FR3DDY,
    Тоже самое скажу, сложно играть уже с 10+ уровнями, на счет хорошего потока денег, хехе, там маленькая обманочка, вот так вот на 1000 у вас сложилось примерно потому что - 150-200 за матч + бонусы за уровень монстра + бонусы за уровень аккаунта + может быть выполнили ежедневное задание.
    К примеру я будучи 11-м лвлом, отбиваю след уровень за 2-3 раунда, так что не все так просто как кажется :з
    А на счет эволюции когда по вам палят, достаточно опасно, могут убить, а так же после эволюции хоть и здоровье увеличивается примерно на 25%, но вот щит, он после эволюции даже если был полон во время нее будет примерно равен 20-25% что врятли вам на руку и врятли поспособствует более длительному выживанию ^,...,^
    #40 9 июля 2016 12:55
    0
    Хорошая игра, особенно с друзьями. Не знаю что там пишут на счет багов, за 3 часа игры не было не 1. на максималках 60 фпс стабильно,хотя были фризы, пока не выключил вертикальную синхронизацию.
    #41 9 июля 2016 13:30
    0
    @sergei1324,
    Не сиди долго в главном меню - фреймрейт не залочен, а 800 фпс видеокарты не очень любят (не критично, но всё же стоит учитывать)
    #42 9 июля 2016 14:14
    0
    Цитата: neo-
    За 10 мин игры в Еволв, я так и не увидел стоящую игру, которую так яростно пиарили каждый 5 мин на E3 2015, из этих 10 мин, 2 раза крашнул сервер, 1 раз попалась жутка лягающая карта, даже на 970..
    + баганул интерфейс, включился 3д вид у охотников, хотя там закреплен от первого, в итоге я толком не смог ни камерой, ни персом управлять, ну и он левитировал, зачем ноги переставлять..
    derpthumb petr

    Тоже самое говно
    #43 9 июля 2016 14:22
    0
    Мне 1 игра понравилась ?
    #44 9 июля 2016 14:51
    +1
    вайпа хоть не будет а то я уже 126 уровень
    #45 9 июля 2016 17:08
    +1
    Цитата: neo-
    За 10 мин игры в Еволв, я так и не увидел стоящую игру, которую так яростно пиарили каждый 5 мин на E3 2015, из этих 10 мин, 2 раза крашнул сервер, 1 раз попалась жутка лягающая карта, даже на 970..
    + баганул интерфейс, включился 3д вид у охотников, хотя там закреплен от первого, в итоге я толком не смог ни камерой, ни персом управлять, ну и он левитировал, зачем ноги переставлять..
    derpthumb petr

    Плохому танцору...

    Играю, ничего такого не было. Немного подвисает при мясе, но у меня корыто. Рассоединяет частенько в лобби, когда с другом играешь. Игра хорошая, отзыв обязательно напишу такой же.
    #46 9 июля 2016 18:47
    0
    Отыграв 30+ матчей могу сказать , что игруля достаточна неплохая. Играть с пугами = 90% луз. Балансом и не пахнет,но зачем он нужен , если ты играешь в нее с бандой друзей. Один раз застрял в текстуре ( с кем не бывает). В целом очень даже годно.
    #47 9 июля 2016 19:21
    0
    За год с небольшим после покупки ее похоже перейдя на ф2п модель ( и скачав 17.8 гб патча )
    там ничегошеньки толком не поменялось ( а нарисовали 14 листов А4 патч ноутсов).
    Проблемы все те же:
    - Дисконекты при поиске лобби с напарником ( Лобби переполнено )
    - Вчера целый день откатывался таймер с 20 секундами перед запуском сервера ( иногда до 10 раз, а иногда просто приходилось делать ALT+F4 )
    - Баланса сторон абсолютно нет, за всё то время за которое эта игра долго и мучительно умирала они так ничему и не научились. Игра за охотником с противником не ГОЛИАФОМ = 98 % луз.
    - На всё, что только возможно ввели цену в этой новой валюте ( которой падает гроши ) и которую совсем в скором времени хомячки начнут покупать за $
    - Пул карт сильно ограничен, не знаю это мне так не свезло, но 90 % игр я играл на 2 картах ( вин.завод и станция управления погодой).
    - Даже если ты сидишь в группе с 3 друзьями у которых монстр выставлен в приоритетах на последнее место есть очень даже неплохой шанс, что одного из вас закинет именно за него.
    Почему не ввести просто БЛОК на монстра? Если ты находишься в группе друзей-охотников.

    В общем зашел только чтобы посмотреть чему разработчики научились за долгие годы " процветания " игры - да собственно НИЧЕМУ.
    Это мертвая игра и она не стоит вашего времени ( разве что можете понагибать за Призрака, ни в коем случае не играйте за охотников ).
    Даю ей месяц хайпа и высокого онлайна, а потом она отправится туда откуда вылезла
    #48 9 июля 2016 22:24
    0
    Цитата: Smer4

    - Дисконекты при поиске лобби с напарником ( Лобби переполнено )
    - Вчера целый день откатывался таймер с 20 секундами перед запуском серв.
    Игра за охотником с противником не ГОЛИАФОМ = 98 % луз.

    С дисконектами в группе соглашусь.
    Разрывы уже исправили с таймерами.
    Ну не знаю. Только что закончил за голиафа-метеора - 6 побед подряд. scratch_ И попадаются не ниже 10 уровня люди.
    #49 10 июля 2016 01:00
    +1
    Чет голиафом новичку тяжело, стадо несется, жмут скан кидают дротик = габела, карты за монстра показались моловаты, 2 карты, 2 монстра, ~5 героев, либо на первое время всем рандомно раздать героев, либо монетизацию сразу, на моей взгляд, баланс убивает игру
    Цитата: daniil768543
    Цитата: neo-
    За 10 мин игры в Еволв, я так и не увидел стоящую игру, которую так яростно пиарили каждый 5 мин на E3 2015, из этих 10 мин, 2 раза крашнул сервер, 1 раз попалась жутка лягающая карта, даже на 970..
    + баганул интерфейс, включился 3д вид у охотников, хотя там закреплен от первого, в итоге я толком не смог ни камерой, ни персом управлять, ну и он левитировал, зачем ноги переставлять..
    derpthumb petr

    Тоже самое говно

    fx6300+750ti+8gbram+ssd по дефолту стояли средние настройки, фпс ниже 60 не падал ни разу, и так, что за ведра справшиваю какие 970 вы хоть понимаете о чем говорите, или типа кор2дуо+970?
    Но серваки кажется не были готовы к f2p, лагают
    #50 10 июля 2016 01:18
    0
    @Aggro, I5, 8 RAM. Еще раз повторяю, я не говорил что "лагает" игра, все на ультре стоит, вполне плавно, но местами, особенно в начале фпс проседает, сервер лагает спору нет..
    #51 10 июля 2016 01:28
    +1
    Цитата: neo-
    I5, 8 RAM. Еще раз повторяю, я не говорил что "лагает" игра, все на ультре стоит, вполне плавно, но местами, особенно в начале фпс проседает, сервер лагает спору нет..

    у меня и в доте в начале все повисало намертво виноват был старый винт сата 2 еще, бедолага крутил уже кое, ссд решает эту проблему, у меня со старта все отлично, только иногда видно как текстурки прогружаются, сразу после старта матча, либо 128 бит шина всему вина, либо движок такой.
    Контента в игре как очень маловата, сделать бы карты более интерактивными, что бы монстры могли не только по стенам лазить, еще например под землей и много других интересных приколов можно уидеть в кино. Разнообразить режимы игры, карты. И монстры, 7 это что шутка такая? Просто нацепили на них новые анимации и вау новый герой.
    #52 10 июля 2016 07:17
    0
    @Dark.Amnesia,
    Windows 7 64Bit, видеокарта GTX 780Ti, процессор Core i-5 4460, дрова пропатчены через Geforce Experience.
    #53 10 июля 2016 12:52
    -2
    @MR_FR3DDY,
    Я высказал предположения на основе инфы которую дали тут сидящие, игру не обсирал, бета только вышла, донат привяжут адский через недели 2-3, как хомяки подтянутся, а там уже насрать сколько народа уйдёт, деньги потекут рекой, по поводу друзей, вы, комменты вообще читаете? В лобби с друзьями не посидишь, будет писать одному из вас, что нет места, про баланс я промолчу, пока опыта игры для отзыва не достаточно.
    #54 10 июля 2016 14:59
    0
    Сегодня был запилен фикс который решает проблемы с выбором персонажей.
    Но теперь не дает по тысяче за игру - а по 300-400 okay
    Проблем с сервером больше нет. По крайней мере за пару матчей не замечал.
    #55 10 июля 2016 19:34
    0
    Игра лучшая,и люди просто придираются к ф2п контенту
    #56 10 июля 2016 20:49
    0
    Цитата: Rhys
    Но теперь не дает по тысяче за игру - а по 300-400 okay


    При прокачке уровня аккаунта(цифра около твоего ника в углу экрана) тебе дают по 250-1000 монет. При выполнении испытаний - дают от 50 до 250 монет. Прокачивайся, выполняй испытания и будет по тысяче монет выпадать. Тем более, "периодические" испытания очень быстро генерируются.
    #57 10 июля 2016 23:20
    0
    i5 4460
    gtx 760
    озу 8 гб
    По идеи с таким конфигом игра должна идти на ультрах, но идет только на средних дальше жуткие просадки в фпс с 55-10. Читал на форумах что с таким конфигом у многих были проблемы и да я играл еще на стадии беты и там тоже самое до релиза обычной Evolve. На форумах пишут тупые способы решение проблем.Перепробовал все: драйвера,чистил винт,совместимость,увеличил пул памяти и не чего не помогло. Ну очень странная ситуация
    #58 11 июля 2016 07:12
    0
    @Kitord,
    Ничего странного, мы тут о чём базарим? Оптимизации нет, может мой способ ещё тупее, но можно попробовать Vsync (Вертикальную синхронизацию) выключить, она FPS лочит, а так ставить видеокарту GTX 780Ti, у меня на ней при таком же конфиге проблем нет, возможно битность шины виновата, у вас ведь 128 бит?
    #59 11 июля 2016 09:17
    0
    @TheEyesOfLife,
    Да отключал я, 256 бит
    #60 11 июля 2016 13:20
    0
    Вот читаю я коменты и думаю: неужели у всех такие серьёзные проблемы с серверами и фпс'ом? У меня компьютер не мощный, и то, тянет по минимальным системкам НЕ В МОЁМ РАЗРЕШЕНИИ (у меня 1920 х 1080, а стоит в игре 1600 х 900) и играется на УРА! Фпс норм, лагов ни разу не встречал. Ещё даже в принципе уверен, что переход на ф2п даст игре новое дыхание, но то, что они убрали с платной версии - было просто идеальным. Вообщем, баланс игры при переходе на ф2п упал, но думаю, разработчики всё исправят.
    P.S - вообще думаю, что у всех компы не оч, раз уж лагает, да и на низких настройках графа неплоха.
    P.S.S - Впервые излагаю большую мысль, так что не агритесь на меня, если что то не так сказал :)
    #61 11 июля 2016 14:15
    +1
    @ErUnDAK,
    Да не в компах проблема. В наше время у многих нормальные компы, а вот оптимизация в играх хромает да еще и как. Для меня более мене пока что оптемизированы к примеру bf4 и gta 5. Разработчикам игр просто лень чинить игру.На данный момент им бы только бабла срубить
    #62 11 июля 2016 15:00
    0
    За почти 10 часов игры, нету багов, фризов, и и т.д. Хотя, у меня GTX 550! Представьте себе! Она работает на низких и средних в 30-35 фпс, но она скучная
    #63 11 июля 2016 17:54
    0
    Сегодня играл за призрака и упал под текстуры и сдох обожаю эту игру
    #64 13 июля 2016 14:10
    0
    На ЗБТ не зашло и сейчас не зашло, хорошо, что не купил
    #65 13 июля 2016 14:50
    0
    @DarkSinon,
    доната нет
    #66 13 июля 2016 22:26
    0
    Я так и думал.
    #67 14 июля 2016 16:17
    0
    @Kyel Designer,
    Пока нету.....
    #68 15 июля 2016 11:36
    0
    Неиграбельная дрисня.Контента столько же, сколько и в дновотче(малость побольше), но при этом удовольствия от процесса минимум.
    За охотников победить невозможно, если ты не играешь против голиафа или кракена.Остальные монстры такой шитшторм устраивают, не говоря о том, что их догнать впринципе невозможно, только если срезать путь, и то это метод научного тыка.

    Да и между самими охотниками такая прорва в силе, что диву даешься.
    Вот есть траппер с 2-мя пистолетами, который абсолютный юзлесс, ибо его, видимо, переделать не удосужились, а есть траппер, который по сути считается за 2-х героев(даже 2), ибо его версута и воскрешать может и дамажить.
    #69 15 июля 2016 15:22
    0
    мда столько времени прошло а игра не чуть не изменилась!
    #70 22 июля 2016 20:38
    0
    Донат убрали и починили механику.
    #71 22 июля 2016 23:05
    0
    скучновато там(
    #72 23 июля 2016 21:18
    0
    30 уровень. Но чет надолго не затягивает
    #73 24 июля 2016 11:15
    -1
    Играл во время збт - оптимизации не было, а геймплей был дико однообразным и скучным.
    Поиграл сейчас и совершенно ничего не изменилось за исключением того что персонажей стало больше.