Во что поиграть в сентябре? 🎮 Календарь выхода кооп игр

Coop-Land » Новости » Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня
Лого
2016-07-08T12:49:09+03:00
73

Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня

Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня

Evolve, некогда считавшийся инновационным кооперативным шутером с элементами асимметрии, в последнее время серьезно терял игроков и потенциальных покупателей. Настала пора второго этапа – бесплатного, с еще более инновационным донатом.

Студия Turtle Rock подготовила улучшенное переиздание своего кооперативного шутера, в котором четыре охотника сражаются против одного могучего оппонента. Обе стороны используют всевозможные футуристические приспособления и образцы оружия, а также могут улучшать собственные характеристики. Играя за монстра, можно раз за разом «модернизировать» персонажа, делая его еще более смертоносным.

Несмотря на немалую цену, разработчики стали активно выпускать десятки пакетов дополнений, содержащих улучшенных персонажей, раскраски, оружие и т. д. По мнению игроков, именно это и отвратило их от игры – скудность стартового набора и множество привилегий по очень большим ценам. Кроме того, авторы не смогли сделать геймплей «долгоиграющим», то есть заставляющим игроков раз за разом заходить в игру и сражаться.


Следующая версия игры будет абсолютно бесплатна и учтет прошлые ошибки, но с внутриигровыми покупками. Игра полностью переработана, получила новый дизайн, баланс и улучшенную производительность. Если вы покупали оригинальную версию Evolve, да еще и с дополнениями, то в новой игре автоматически получите статус Основателя, и в придачу тонну уникальных бонусов. Все остальные начнут игру без перков, персонажей и косметических улучшений.

Концепция игры останется без изменений – четверо охотников схлестнутся с одним монстром. Правда, охотники, монстры, карты и сами режимы изменятся внешне и немного геймплейно. Полный список изменений занимает примерно 18 листов формата A4, они затрагивают абсолютно все нюансы игры. В бета-тесте игрокам предложат пять режимов игры, 24 охотников, 7 извергов (монстров), четыре новейшие локации, 27 перков для монстров и 32 перка для охотников.

Evolve: Stage 2 – новая модель распространения, новые монстры и возможности. Бета тест уже сегодня



Новые классы охотников и монстры, новая графика и интерфейс, да еще и бесплатно – выглядит аппетитно, не так ли? Стоит сказать, авторы и словом не обмолвились о стоимости необязательных покупок, видимо, чтобы сразу же не отпугнуть игроков.

Тестирование Evolve: Stage 2 стартует уже 7 июля, следите за страницей игры.

  • Страница игры в Steam
  • Больше новостей, полезных статей и мемов:

    Смотрите также:

    КОММЕНТАРИЕВ: 73 Фильтровать
    аватар
    2
    10 июля 2016 01:28
    +1
    Цитата: neo-
    I5, 8 RAM. Еще раз повторяю, я не говорил что "лагает" игра, все на ультре стоит, вполне плавно, но местами, особенно в начале фпс проседает, сервер лагает спору нет..

    у меня и в доте в начале все повисало намертво виноват был старый винт сата 2 еще, бедолага крутил уже кое, ссд решает эту проблему, у меня со старта все отлично, только иногда видно как текстурки прогружаются, сразу после старта матча, либо 128 бит шина всему вина, либо движок такой.
    Контента в игре как очень маловата, сделать бы карты более интерактивными, что бы монстры могли не только по стенам лазить, еще например под землей и много других интересных приколов можно уидеть в кино. Разнообразить режимы игры, карты. И монстры, 7 это что шутка такая? Просто нацепили на них новые анимации и вау новый герой.
    10 июля 2016 07:17
    0
    @Dark.Amnesia,
    Windows 7 64Bit, видеокарта GTX 780Ti, процессор Core i-5 4460, дрова пропатчены через Geforce Experience.
    10 июля 2016 12:52
    -2
    @MR_FR3DDY,
    Я высказал предположения на основе инфы которую дали тут сидящие, игру не обсирал, бета только вышла, донат привяжут адский через недели 2-3, как хомяки подтянутся, а там уже насрать сколько народа уйдёт, деньги потекут рекой, по поводу друзей, вы, комменты вообще читаете? В лобби с друзьями не посидишь, будет писать одному из вас, что нет места, про баланс я промолчу, пока опыта игры для отзыва не достаточно.
    аватар
    1
    10 июля 2016 14:59
    0
    Сегодня был запилен фикс который решает проблемы с выбором персонажей.
    Но теперь не дает по тысяче за игру - а по 300-400 okay
    Проблем с сервером больше нет. По крайней мере за пару матчей не замечал.
    аватар
    -25
    10 июля 2016 19:34
    0
    Игра лучшая,и люди просто придираются к ф2п контенту
    10 июля 2016 20:49
    0
    Цитата: Rhys
    Но теперь не дает по тысяче за игру - а по 300-400 okay


    При прокачке уровня аккаунта(цифра около твоего ника в углу экрана) тебе дают по 250-1000 монет. При выполнении испытаний - дают от 50 до 250 монет. Прокачивайся, выполняй испытания и будет по тысяче монет выпадать. Тем более, "периодические" испытания очень быстро генерируются.
    аватар
    0
    10 июля 2016 23:20
    0
    i5 4460
    gtx 760
    озу 8 гб
    По идеи с таким конфигом игра должна идти на ультрах, но идет только на средних дальше жуткие просадки в фпс с 55-10. Читал на форумах что с таким конфигом у многих были проблемы и да я играл еще на стадии беты и там тоже самое до релиза обычной Evolve. На форумах пишут тупые способы решение проблем.Перепробовал все: драйвера,чистил винт,совместимость,увеличил пул памяти и не чего не помогло. Ну очень странная ситуация
    11 июля 2016 07:12
    0
    @Kitord,
    Ничего странного, мы тут о чём базарим? Оптимизации нет, может мой способ ещё тупее, но можно попробовать Vsync (Вертикальную синхронизацию) выключить, она FPS лочит, а так ставить видеокарту GTX 780Ti, у меня на ней при таком же конфиге проблем нет, возможно битность шины виновата, у вас ведь 128 бит?
    аватар
    0
    11 июля 2016 09:17
    0
    @TheEyesOfLife,
    Да отключал я, 256 бит
    аватар
    159
    11 июля 2016 13:20
    0
    Вот читаю я коменты и думаю: неужели у всех такие серьёзные проблемы с серверами и фпс'ом? У меня компьютер не мощный, и то, тянет по минимальным системкам НЕ В МОЁМ РАЗРЕШЕНИИ (у меня 1920 х 1080, а стоит в игре 1600 х 900) и играется на УРА! Фпс норм, лагов ни разу не встречал. Ещё даже в принципе уверен, что переход на ф2п даст игре новое дыхание, но то, что они убрали с платной версии - было просто идеальным. Вообщем, баланс игры при переходе на ф2п упал, но думаю, разработчики всё исправят.
    P.S - вообще думаю, что у всех компы не оч, раз уж лагает, да и на низких настройках графа неплоха.
    P.S.S - Впервые излагаю большую мысль, так что не агритесь на меня, если что то не так сказал :)
    аватар
    0
    11 июля 2016 14:15
    +1
    @ErUnDAK,
    Да не в компах проблема. В наше время у многих нормальные компы, а вот оптимизация в играх хромает да еще и как. Для меня более мене пока что оптемизированы к примеру bf4 и gta 5. Разработчикам игр просто лень чинить игру.На данный момент им бы только бабла срубить
    11 июля 2016 15:00
    0
    За почти 10 часов игры, нету багов, фризов, и и т.д. Хотя, у меня GTX 550! Представьте себе! Она работает на низких и средних в 30-35 фпс, но она скучная
    аватар
    0
    11 июля 2016 17:54
    0
    Сегодня играл за призрака и упал под текстуры и сдох обожаю эту игру
    13 июля 2016 14:10
    0
    На ЗБТ не зашло и сейчас не зашло, хорошо, что не купил
    13 июля 2016 14:50
    0
    @DarkSinon,
    доната нет
    13 июля 2016 22:26
    0
    Я так и думал.
    14 июля 2016 16:17
    0
    @Kyel Designer,
    Пока нету.....
    аватар
    -7
    15 июля 2016 11:36
    0
    Неиграбельная дрисня.Контента столько же, сколько и в дновотче(малость побольше), но при этом удовольствия от процесса минимум.
    За охотников победить невозможно, если ты не играешь против голиафа или кракена.Остальные монстры такой шитшторм устраивают, не говоря о том, что их догнать впринципе невозможно, только если срезать путь, и то это метод научного тыка.

    Да и между самими охотниками такая прорва в силе, что диву даешься.
    Вот есть траппер с 2-мя пистолетами, который абсолютный юзлесс, ибо его, видимо, переделать не удосужились, а есть траппер, который по сути считается за 2-х героев(даже 2), ибо его версута и воскрешать может и дамажить.
    15 июля 2016 15:22
    0
    мда столько времени прошло а игра не чуть не изменилась!
    аватар
    -18
    22 июля 2016 20:38
    0
    Донат убрали и починили механику.
    22 июля 2016 23:05
    0
    скучновато там(
    23 июля 2016 21:18
    0
    30 уровень. Но чет надолго не затягивает
    24 июля 2016 11:15
    -1
    Играл во время збт - оптимизации не было, а геймплей был дико однообразным и скучным.
    Поиграл сейчас и совершенно ничего не изменилось за исключением того что персонажей стало больше.