» » Meet Your Match: запуск соревновательного режима в Team Fortress 2

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Meet Your Match: запуск соревновательного режима в Team Fortress 2

Новости ⋅ 8 июля 2016, 14:40 ⋅ bwca ⋅ ⇒ 4365 ⋅ ✎ 27

Meet Your Match: запуск соревновательного режима в Team Fortress 2

Уже несколько месяцев игроки Team Fortress 2 участвуют в бета-тестировании соревновательного режима, ожидая большого релиза. Момент настал: Valve анонсировали крупное обновление с названием Meet Your Match для основного клиента игры. Новые карты, режимы и многое другое – уже совсем скоро.

Главной стороной обновления станет соревновательный режим для 12 игроков. Менее хаотичный, более профессиональный – данный режим будет во много отличатся от стандартного. В аналогию можно провести компетитив-мод из CS:GO, в котором каждый игрок берет на себя ответственность и игровой процесс на стадии принятия игры.

Также каждый игрок соревновательного режима имеет собственное звание, зависящее от количества побед. Всего в игре 18 званий, каждое из которых имеет собственный значок:

Meet Your Match: запуск соревновательного режима в Team Fortress 2

Для игры в соревновательном режиме требуется премиум-статус аккаунта и привязка Team Fortress 2 к телефону. Для получения премиума необходимо совершить покупку в магазине Манн Ко, использовать специальный предмет или активировать игру из коллекционного набора.

Нововведения коснулись и казуального мода: два новых режима и три пользовательских карты нацелены на разнообразие геймплея. Первый режим для 24 игроков представляет из себя превью-версию соревновательного мода, он абсолютно бесплатный и доступен каждому игроку без премиум-статуса. Второй режим – Pass Time, до боли похожий на старый Bombing Run из Unreal Tournament 2004: в нем игроки обязаны взорвать базу противника специальной бомбой, а также защитить свою.


Несмотря на крупные обновления, Meet Your Match приносит изменения и менее значительные. Так, система подбора игр обрела новый вид, а музыкальное сопровождение получило целый список новых композиций. Опытным игрокам, безусловно, придутся по вкусу переработки классов, игрового меню и исправления большого столбца багов и недочетов. Список нововведений и исправлений можно посмотреть на официальной странице обновления.


Теги: обновление, Team Fortress 2, анонс, тизер, бета-тест
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (27) Фильтровать

#1 8 июля 2016 14:59
-3
Неужели...
#2 8 июля 2016 14:59
+5
Думал ну наканец-та Габен заинтересует меня игрой а потом увидел "Для игры в соревновательном режиме требуется премиум-статус аккаунта и привязка Team Fortress 2 к телефону". Эх щас бы донатить в игру чтоб потом гореть от матчмейкинга, каеф.
#3 8 июля 2016 15:13
+1
Цитата: nikita777
Думал ну наканец-та Габен заинтересует меня игрой а потом увидел "Для игры в соревновательном режиме требуется премиум-статус аккаунта и привязка Team Fortress 2 к телефону". Эх щас бы донатить в игру чтоб потом гореть от матчмейкинга, каеф.

ну так , этот премиум и тебе дает плюшки , по типу +50 вещей в инвентаре и чаще вещи падают
#4 8 июля 2016 15:21
+3
Теперь и в Team Fortress будут играть на рейтинг и мерятся рангами, а тамошних сильверов гнобить
#5 8 июля 2016 15:25
-1
@SlouchyBark881,
Ну а если я хочу просто играть РММ смысл мне покупать премиум, мне не нужен шмот и шапки просто доступ к РЕЙТИНГОВОМУ МАТЧУ пусть тогда и доте и кс или любой другой F2P, P2P игре сделают премиум акк для игры в рмм почему бы и нет. Я так понял Габену мало с распродажи денег насыпали он решил еще и с ФриТуПлейщиков деньгу брать.
#6 8 июля 2016 15:26
+1
@nikita777,
30 руб. для прем-акка. (одна любая дешевая покупка в магзе)
А насчет телефона я не уверен, либо приложение (Стим на телефон) или просто чтобы пароль свой спасать с аккаунта.
#7 8 июля 2016 15:28
-10
@X0men0X,
Да плевать хоть будет 5 рублей стоить это настолько тупо что слов нету.
#8 8 июля 2016 16:04
+2
Купил вещичку в магазине за 24 рубля для расширения инвентаря, а там оказывается еще и прем дали.
@nikita777,
так и скажите, что вам проще купить семечки за 50 рублей и грызть их целый день
#9 8 июля 2016 16:21
+2
Это вещь стоящая, жаль что давно его не ввели. Играл еще когда был закрытый тест, и в принципе не плохо получилось
#10 8 июля 2016 16:21
+1
Купил ТФ2 еще в 2009 году. Вскоре ее перевели в ф2п. negative Сейчас думал на ранкед платить надо и прошел бы мимо, а оказалось нет) засчитало доступ как премиум длц с момента покупки.
Сейчас 3 раза пытался сыграть - везде одно и тоже: томительное ожидание и, если подключился, то кто-нибудь ливнет сразу вначале. dash Подожду денек-другой пока исправят.
#11 8 июля 2016 17:42
+2
TF уже по качеству контента догоняет овервотч, но она все еще бесплатная поэтому не умрет
#12 8 июля 2016 18:41
-12
Ох уж этот жирный ублюдок Гейб..лишь бы побольше денюшек содрать с своего продукта
#13 8 июля 2016 21:45
+2
@Mitoldis,
Согласен, сам бы шпилил в оверборщ, если бы деньги были) Но ща нету)
#14 9 июля 2016 08:23
+2
Не понимаю я людей выше, которые горят с премиума. Игра просит от вас не больше 50 (!!!) рублей для доступа к весьма годному режиму. Я блин в своё время оранджбокс покупал, а вам всё бесплатно подавай.
#15 9 июля 2016 08:36
-5
Что такого интересного в ТФ?Пробовал играть,графа мультяшная,оружие деревянное,классы токо порадовали.
#16 9 июля 2016 10:20
+4
Теперь можно будет гораздо интересней поиграть в ТФ2, давно бы так сделали)
#17 9 июля 2016 11:54
0
@Skavein,
То-тоже !
Я об том же.
#18 9 июля 2016 15:29
0
>Нововведения коснулись и казуального мода
>казуального мода
>казуального

Ох, Егорушка, ох, хардкорщик
#19 9 июля 2016 20:57
0
То чувство, когда до того как Tf2 стала бесплатной ее купил. растроился, что стала бесплатной, сейчас снова радуюсь что купил))
#20 9 июля 2016 23:56
0
Надеюсь хорошо получистся .
#21 10 июля 2016 17:58
0
Поиграл.
Пингуют сервера в сореве.
Ибо игроков на русском континенте мало в сореву играет.
Возможно вся проблема в том что я играю в бету и сам этого не знаю.
#22 10 июля 2016 20:02
0
Цитата: X0men0X
Поиграл.
Пингуют сервера в сореве.
Ибо игроков на русском континенте мало в сореву играет.
Возможно вся проблема в том что я играю в бету и сам этого не знаю.

Не в бетку в а в релизе уже.
Я сам играл - не особо пинг проходит. Проблема в другом - нет четкого поиска игры когда играешь в лобби (с друзьями), и опыт не засчитывается когда кто то выходит до финального титра.
#23 10 июля 2016 23:47
0
Цитата: vanarok
Купил вещичку в магазине за 24 рубля для расширения инвентаря, а там оказывается еще и прем дали.
@nikita777,
так и скажите, что вам проще купить семечки за 50 рублей и грызть их целый день

24? У меня минимум 64р. в магазине.
#24 11 июля 2016 04:31
0
@FaNaTiK2495,
С опытом - фигня тоже, я думал, что надо К/Д получить или лечение сделать, чтобы получить типо "ПОБЕДУ" и опыт получить.
А насчет бетки/релиза - я уже понял. (Это я дурак, бывает.)
А пинг - это жесть, один играю - 65% шанс на то что закинет на "прекрасный" ужасный сервак.
#25 11 июля 2016 17:34
0
Цитата: Moresick
Цитата: vanarok
Купил вещичку в магазине за 24 рубля для расширения инвентаря, а там оказывается еще и прем дали.
@nikita777,
так и скажите, что вам проще купить семечки за 50 рублей и грызть их целый день

24? У меня минимум 64р. в магазине.

За 24 продаются вещи. Самые простые и дешевые.
#26 22 июля 2016 19:56
0
С Overwatch копируют, ну задумка хорошая!
#27 26 июля 2016 23:43
0
@Lein4545,
Не копируют. Его еще до выхода Overwatch был бета-тест (закрытый,открытый) Competitive (Соревновательный режим)