» » EVE Online глобально обновится и станет бесплатной в ноябре

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

EVE Online глобально обновится и станет бесплатной в ноябре

Новости ⋅ 1 сентября 2016, 16:44 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 11352 ⋅ ✎ 33

EVE Online глобально обновится и станет бесплатной в ноябре

Большие изменения в научно-фантастической MMO – игрокам теперь не придется оплачивать месячную подписку! Также поклонников игры ожидают фундаментальные изменения мира игры.

В ноябре в EVE Online стартует большое обновление «Статус клона», в рамках которого игра переводится в условно-бесплатный статус. Никаких пробных подписок и ежемесячных поборов – игроки вольны путешествовать меж звезд бесплатно, по желанию приобретая персонажа или корабль. Новичков одарят абсолютно новым персонажем – Альфа клоном.


Аудитория активных подписчиков EVE Online в последнее время неуклонно уменьшалась, а игра все более устаревала. Поэтому разработчики из исландской CCP Games, вдохновившись примером Evolve, приняли волевое решение глобально отремонтировать игру и пустить во вселенную всех желающих. В игре появятся новые персонажи, новая система навыков, технологии и облагороженный дизайн.

Новые персонажи в игре – Омега клоны и Альфа клоны получат возможность ускоренно изучать и развивать навыки. Омега клоны станут преемниками существующих сейчас в игре персонажей (только для тех, кто продолжит оплачивать подписку), а Альфа клоны станут абсолютными дебютантами, созданными специально для комфортной игры новичками. Новые персонажи смогут использовать почти все корабли, торговать, производить и исследовать.

EVE Online глобально обновится и станет бесплатной в ноябре

Контентное обновление также принесет с собой новые типы построек, новые корабли и тактические улучшения боевых звеньев. Некоторые суда получат новые характеристики или увеличат грузоподъемность. Помимо этого, правки коснутся почти всех аспектов игры – игровых фракций, боевой системы, территориальных и дипломатических нюансов. Также большие улучшения ждут счастливых обладателей VR устройств.


Спустя тринадцать лет EVE Online отправляется на процедуры по омоложению и открывает двери для всех желающих приобщиться к знаменитой вселенной. Старожилам может не понравиться скачок онлайна за счет не сильно заинтересованных игроков, ломающих сложившийся баланс.

Как бы то ни было, старая система оплаты уходит в прошлое и мы рады видеть ее спину.


Теги: MMO, информация, обновление, f2p
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (33) Фильтровать

#1 1 сентября 2016 16:59
+4
Лолчто? EVE бесплатная будет?!?!
#2 1 сентября 2016 17:28
+14
ооуууууууу чую после обновы сервера лопнут =)) есть смысл вернутся будет)
#3 1 сентября 2016 17:37
+1
Класс, в полку халявоньки прибыло)))
#4 1 сентября 2016 17:44
+9
Надо будет затестить
#5 1 сентября 2016 18:31
+3
@Goxa21,
Условно бесплатной, у альфа-клонов меньше скорость прокачки скиллов, ограниченное их количество, из кораблей только фрегаты, эсминцы и крейсеры. А еще корабли и модули только выбранной в самом начале расы, как-то так) Тут подробнее https://forums.eveonline.com/default.aspx?g=posts&m=6614316
#6 1 сентября 2016 18:44
0
Eilte Dangerous только бесплатный........ (+ 9999 часов игры)
#7 1 сентября 2016 19:07
+4
@skuller,
Вот вам игру бесплатно,но половину мы заберем ))
#8 1 сентября 2016 19:34
+1
Надо бы попробовать
#9 1 сентября 2016 19:41
+1
С такими ограничениями игра не будет сильно сковывать новичка в течение 1-2 месяцев. А дальше, если понравилось - плати. )
(с) Евафил, стаж 3 месяца.
#10 1 сентября 2016 19:54
0
Вот это уже, на самом деле хорошие новости! i_am_so_
Теперь мне наверное и платить не придется, может и вернусь туда...

Вот почему только они этого раньше не сделали, увеличили бы численность серверов в соти тысяч раз, я думаю что продажи бы после этого точно выросли.
#11 1 сентября 2016 20:12
+5
ура можно будет уничтожать корабли за 1000$ бесплатно
#12 1 сентября 2016 20:34
0
Тем у кого была подписка тоже будут такие ограничения?
#13 1 сентября 2016 21:04
0
#14 1 сентября 2016 21:44
+1
Никогда не играл в Еву, но всегда хотел попробовать. Девушка на видео так жалобно рассказывает, в глазах печаль, так и хочется отдать им деньги )
#15 2 сентября 2016 02:15
+1
Шило на мыло, триала вполне хватает, чтобы понять нужна тебе эта игра или нет. Новая система поможет майнить окнам на вентуре по крайней мере, в остальном это свежее мясо в нулях. Эта игра должна оставаться платной.
#16 2 сентября 2016 02:17
0
ДОЖДАЛСЯ!!!
ААА!!
*бегаю по кругу и блюю радугой*

Надеюсь не закроется потом как рус версии планетсайд или Path Of Exile
Простите за капс пожалуйста.
#17 2 сентября 2016 06:48
0
@Kleshh,
Бред несешь. Нет ру сервера, есть общий. Думаешь его станут закрывать после 13 лет работы?
#18 2 сентября 2016 10:12
0
интересно, бесплатным акком можно будет в два окна играть ?
#19 2 сентября 2016 12:08
0
@MarDeGra,
Скорее всего будет возможен только один запуск Альфа аккаунта.
#20 2 сентября 2016 13:02
-1
Это просто Маркетинг, народ. Дают бесплатно попробовать конфетку, а если хочешь большего , то плати. Но я дума, что за 13 лет все уже знают что такое EVE online и если я за нее не платил ежемесячную подписку раньше, я не стану этого делать и сейчас, может быть зайду гляну как там и этим все кончится. без платной подписки там делать нечего, что так радуются люди не понимаю.
#21 2 сентября 2016 16:09
0
@SoProMAt,
Да нам дадут бесконечный триал, но пока ты летаешь и наслаждаешься космосом, можно заработать игровой валюты на премиум аккаунт, так что проблем быть не должно.
#22 2 сентября 2016 22:50
0
А как же новости в стиле "ЧЕЛОВЕК ПРОИГРАЛ ОЧКОМ И 200к БАКСОВ"? Их, что, больше не будет?
#23 3 сентября 2016 00:08
0
Она будет Условно бесплатной
#24 3 сентября 2016 01:23
0
@MarDeGra,
Ну уж звиняй.
Я про это не знал так как максимум до чего я доходил это обзор ивки на ютубчике. Отпугивала подписка. По этому и забил на нее.
#25 3 сентября 2016 10:14
0
Облом конечно есть, ибо пол игры для бесплатных игроков забрали, топовыми игроками будут скорее всего подписчики, а все остальные прогибаться под них.
#26 3 сентября 2016 16:09
0
Капец я вот смотрю на нее она за все видео не разу не моргнула жесть)))
#27 4 сентября 2016 09:38
0
Можно будет летать без ограничения по времени всё правильно, но Альфа клон не позволяет проучивать все навыки, навыки что были для триальщиков так и останутся но для Альфа клонов, так что господа которые привыкли к халяве могут пожалуй обломаться и не считать себя частью элиты которая там господствует и будет дальше господствовать.
#28 4 сентября 2016 19:58
+2
Она вроде бы и так первый месяц бесплатно. Лично попробовал, настолько показалась большой, как будто со средним образованием пришел работать в NASA, в общем иногда про такие игры думаешь, что лучше и не начинать, а то третье образование случайно получишь, игра наркотик.
Опыт более 10 лет )
#29 6 сентября 2016 18:46
0
Это как ДЕМО без ограничения во времени?
#30 7 сентября 2016 12:28
0
Если она действительно будет бесплатной это будет рай, мечтал в нее начать играть но атк как первый месяц бесплатно а потом платить то не хотелось даже начинать, вот уж не думал что она станет бесплатной когда либо))) Наконец то))

@Oleg_Krekov,
нет не ДЕМО это вроде бы полноценная игра только теперь бесплатная не нужно платить каждый месяц за подписку.
#31 7 сентября 2016 20:58
+1
Цитата: serega36rus
нет не ДЕМО это вроде бы полноценная игра только теперь бесплатная не нужно платить каждый месяц за подписку.

За полноценную игру нужно оплачивать подписку. На Альфа будут урезаны возможности.
#32 8 сентября 2016 15:38
0
там же плексы можно за иски купить насколько я помню, разве нет?
#33 14 сентября 2016 05:41
0
@GalaxyOne,
Не возможно, а совершенно точно.