» » Wild Terra Online приглашает всех любителей выживания принять участие в бесплатном ОБТ

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Wild Terra Online приглашает всех любителей выживания принять участие в бесплатном ОБТ

Новости ⋅ 12 сентября 2016, 13:48 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 8233 ⋅ ✎ 9

Wild Terra Online приглашает всех любителей выживания принять участие в бесплатном ОБТ

Ознакомиться с возможностями игры и протестировать последние нововведения можно абсолютно бесплатно. Открытое тестирование продлится до 14 сентября. Во время теста действуют гигантские скидки на наборы раннего доступа.

Многопользовательский симулятор выживания в диком средневековье открывает двери всем желающим. В рамках открытого тестирования игрокам презентуют новые территории, новую систему каменной кладки, новые предметы, эволюционные изменения в системе крафта, строительства и мастерства. Поголовье домашнего скота и диких животных также сильно подросло.


Недавние обновления Wild Terra Online принесли с собой очень много геймплейного контента. В игре появилось несколько видов новых ремесел – плотничество, горное дело, кузнечное дело. Для более эффективного ремесленничества добавлены новые материалы – новая посуда, примитивные станки, бронзовые инструменты и т. д. Серьезно улучшена прокачка навыков ремесленников, появились некоторые новые виды перков.

Любителей повоевать ожидает несколько сюрпризов: если вы найдете хорошего кожевника, то сможете заказать прочную клепанную кожу, из которой получится отличная средневековая броня. С учетом улучшения характеристик оружия, такая броня может спасти жизнь. Большие правки коснулись осад крепостей, применения холодного оружия и зажигательных снарядов. Ко всем образцам оружия применены показатели прочности и износа.


Открытое бета-тестирование Wild Terra Online проходит с 8 – 14 сентября 2016 года, вход свободный!

  • Официальный сайт игры


  • Теги: MMO, бета-тест, информация
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (9) Фильтровать

    #1 12 сентября 2016 14:04
    +5
    Вовремя конечно. До конца теста 40 минут и тут узнаю о нем.
    #2 12 сентября 2016 15:32
    +5
    @Ringoy,
    40 часов*
    #3 12 сентября 2016 17:07
    +17
    Жуткий мусор, не игра.
    Каждый раз заходя в костер, нужно передвигать окошко с костром, чтобы прожать Разжечь. Перекинуть еду сразу в костер зажатием клавиши вроде Шифт тоже нельзя, как это доступно во всех нормальных играх. Когда сдох - изволь перекладывать весь свой шмот мышкой.
    Крафчу копья, поставил Изготовить 5 штук, пишет нет ножа. Выбрал нож - число 5 сбросилось, изволь опять тыкать мышкой.
    *Тут можно грабить и разрушать* - пишет в обоих случаях, не важно, входишь ты в эту зону, или выходишь. Итого - ты понятия не имеешь, в какой ты зоне.
    И все вышеописанные придирки базируются лишь на 10 минутах игры. Боюсь представить, что будет дальше.
    Музыка - ощущение, что в игре полтора трека. Графин - я ничего не имею против инди, с удовольствием играю во всякие фактории и римворлды, но тут кроме индюшной картинки зашкаливающее однообразие экран за экраном, тайл за тайлом.
    При всем при этом, вы все еще можете купить топчиковый набор за 4к рушлей (или 1200 со скидкой) (ну чем Дворянский доминус - не пей-ту-вин?).
    Господа, проще купить раст\арк, или скачать террафирмакрафт, нежели пробовать играть, и уж тем более покупать сие чудо.
    #4 12 сентября 2016 19:51
    0
    @MrGergoth,
    Я б добавил, что лучше всего в Haven&Hearth или Salem играть, чем это. Тем более, что они бесплатны.
    #5 12 сентября 2016 19:56
    +7
    Согласен, не стоит тратить время и тем более деньги....
    #6 12 сентября 2016 20:28
    +2
    Цитата: Ringoy
    До конца теста 40 минут и тут узнаю о нем.

    с 8 – 14 сентября 2016 года
    Ты в черной дыре живешь ? Что у тебя со временем ?

    Цитата: morozkind
    Согласен, не стоит тратить время и тем более деньги....

    Кто бы сомневался.
    #7 13 сентября 2016 13:26
    +4
    Ну учитывая, что игра вообще на браузерном движке то что от неё ждали? Как по мне нужно было делать её полностью бесплатно ибо игра даже 100р не стоит, а там наборы начиная от 500р, и тут всплывает вопрос, а зачем мне платить 500р если я на эти деньги смогу купить выживалку по круче? Вообщем играть или не играть уж решать вам, но вот покупать крайне не советую ибо это просто развод на деньги.
    #8 13 сентября 2016 15:27
    0
    @Leon 4ernii,
    Согласен,самим же разработчикам будет в плюс,считай если игрок поиграет и ему понравится то есть шанс что он задонатит,а так же игра не будет мертвым мусором.Вообще не понимаю логику разрабов.
    И тем более как ты сказал за 500р я могу купить тот же раст,арк или project zomboid
    #9 13 сентября 2016 20:28
    0
    Мне кажется или эта игра должна быть free ,а 500 руб за неё очень завышено!