» » Battlefield 4 – раздача всех DLC! Бесплатные ключи до 19 сентября

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Специальное предложение

Battlefield 4 (Origin)

Купить ключ Battlefield 4 (Origin) по лучшей цене в магазине Good-Steam

 1005 руб. Скидка 43% 
570 руб. в Good-Steam

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Battlefield 4 – раздача всех DLC! Бесплатные ключи до 19 сентября

Новости ⋅ 16 сентября 2016, 02:04 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 13952 ⋅ ✎ 22

Годы меняются, эпохи летят, и вот уже Battlefield 4 ярким прощальным фейерверком вспыхивает в ночном небе уикенда перед выходом Battlefield 1. Смахнув слезу, Electronic Arts объявила, что все DLC для 4-й части будут доступны бесплатно!

Battlefield 4 – раздача всех DLC! Бесплатные ключи до 19 сентября

Целых пять DLC для Battlefield 4 окажутся в свободном доступе: China Rising, Second Assault, Naval Strike, Dragon’s Teeth и Final Stand. И каждый лакомый кусок украшен вишенкой: для вас подготовлены тематические задания сообщества. За их выполнение игроки получат в награду золотые наборы, если осилят задачки на миллионы убийств.

Для участия в раздаче вам необходимо зайти в свой аккаунт Origin, найти в магазине DLC и просто добавить их.

График заданий для сообщества:
  • China Rising: с 19:00 (МСК) 14 сентября по 19:00 16 сентября 2016 г.
    Уничтожить сообща 1,5 млн ед. техники в режиме «Воздушное превосходство».

  • Second Assault: с 19:00 16 сентября 2016 г. по 19:00 18 сентября 2016 г.
    Совершить 1 млн убийств из DAO-12.

  • Naval Strike: с 19:00 18 сентября 2016 г. по 19:00 20 сентября 2016 г.
    Совершить сообща 1,5 млн убийств из катеров.

  • Dragon’s Teeth: с 19:00 20 сентября 2016 г. по 19:00 22 сентября 2016 г.
    Совершить сообща 1 млн убийств из MPX.

  • Final Stand: с 19:00 22 сентября 2016 г. по 19:00 24 сентября 2016 г.
    Совершить сообща 10 млн убийств из оружия самообороны.

    *Задания указаны для сообщества BF4, т.е. для всех игроков сразу, и могут быть выполнены на любой карте в любом режиме.

  • В Electronic Arts явно настроены максимально пафосно открыть новый виток в истории шутеров, задав сразу несколько новых трендов. Это и отказ и DLC, и возврат к истокам, и игра на жадности игроков, которые поспешат приобрести не особо интересную игру, лишь бы получить халявные дополнения.

    Причем покупка совершенно не требуется – вам не обязательно иметь на аккаунте игру, чтобы добавить бесплатные дополнения. И все же церемония прощания с предыдущей частью проходит максимально пышно.

    Battlefield 4 – раздача всех DLC! Бесплатные ключи до 19 сентября

    Кабы не случилось у боссов ЕА колик от столь кощунственного попрания собственных принципов. Хотя фанаты Battlefield уже не первый раз участвуют в подобной акции. Им раздавали и Battlefield 3, и дополнительный контент к нему, и к Battlefield Hardline. Да, нюхнувших виртуального пороха бойцов не удивишь очередной щедростью от компании, всеми способами продвигавшей на рынке систему "мы будем присылать вам игру по частям, начиная с пальцев половины, а потом шапки и квесты раз в месяц".

    Кажется, что поганая тактика разделения игры на маленькие платные кусочки уходит в прошлое. С одной стороны, это приятно, но с другой – грустно. Слезы наворачиваются на глаза, когда видишь ценники игр. 2, 3, 4, 5 и даже 6 тысяч рублей. Когда-то всерьез можно было выбирать между хорошим фильмом и хорошей игрой, стоя в магазине и теребя в кармане обеденные деньги. А теперь остается только догадываться, почему игры стали дороже телефонов.

    И, конечно, хочется задать очевидный и очень умный вопрос: "Че как там у колды?".

    Battlefield 4 – раздача всех DLC! Бесплатные ключи до 19 сентября

    Чудесное предложение доступно игрокам на Xbox One, Xbox 360, PC, PlayStation 4.
    Акция продлится с 14 по 19 сентября. Battlefield 1 же явится миру 21 октября. Ждите.


  • Подробнее про акцию с DLC и задания


    Но меня все равно больше порадовала раздача BF3, провели бы они еще раз акцию с ней!


  • Теги: Electronic Arts, DLC, Battlefield 4, ключ
     
     
    Также посмотрите:



     

    Комментарии (22) Фильтровать

    #1 16 сентября 2016 02:14
    0
    Щщедрость)
    #2 16 сентября 2016 02:32
    +1
    Пошел скачивать. Кстати и юбисофт расщедрился, может и габен чего подвалит )
    #3 16 сентября 2016 03:04
    +2
    @-ANXEL-,
    Не уверен, ибо Габен, он и есть Габен
    Лол, а прикинь, 21-го выйдет Халва 3
    #4 16 сентября 2016 03:22
    0
    @Ejik_Sdelavshii_Rampagy,
    Ну да Габен больше по скидкам.
    А на счет халвы - эх мечты, мечты. И почему именно 21 ?
    #5 16 сентября 2016 06:00
    +7
    @-ANXEL-,
    2+1=3
    #6 16 сентября 2016 07:32
    0
    DLC не 5 а около 8, все что в подарках находятся это только часть, зайдите в библиотеку>бф4 и что то типо просмотреть все дополнения, и там будет купить бесплатно. должно получиться около 8.
    #7 16 сентября 2016 07:45
    0
    @Zybastik,
    Ночные операции и так вроде были бесплатными, остальные 2 это карта комьюнити и переработанная карта долина драконов, поэтому их и не считали за отдельные длс.
    #8 16 сентября 2016 13:25
    +7
    Я думал с релизом BF1 будут раздавать 4 часть бесплатно...ага,сейчас! разбежались!
    #9 16 сентября 2016 14:22
    +5
    Была бы Батла-4.....
    #10 16 сентября 2016 15:21
    +1
    @MediumGoat,
    На нее гарантированно будет скидка, по которой можно будет за 150-250 руб ее купить. А DLC все со скидками даже обошлись бы в 1к+
    #11 16 сентября 2016 15:59
    +1
    Наконец-то маркетологи анчинают понимать, что игркоам хочется больше халявы. Баттла и так немало стоит.)
    #12 16 сентября 2016 16:52
    +6
    Колда умерла после MW2
    #13 16 сентября 2016 18:22
    +3
    Цитата: Fastick
    Колда умерла после MW2

    Увы, но да. Третий MW3 хоть и поставил точку в сюжете, но был слишком короткий.
    #14 17 сентября 2016 10:07
    +1
    Cпасибо за халяву.
    #15 17 сентября 2016 14:21
    0
    А почему пользователей PS3 обошли стороной?
    #16 17 сентября 2016 21:23
    0
    Кто-то медленный слоу slowpok , эти dlc третий день уже вроде раздают если не больше. Кстати в начале сентября сама игра в ps store продавалась за копейки. Так что консольщикам вообще похоже повезло)))

    Цитата: Ejik_Sdelavshii_Rampagy
    @-ANXEL-,
    Не уверен, ибо Габен, он и есть Габен
    Лол, а прикинь, 21-го выйдет Халва 3

    Ага эксклюзивно для VR очков со Steam OS, не иначе.
    #17 18 сентября 2016 07:23
    0
    тут пишут за ключи,какие ключи? дополнения раздаются бесплатно без всяких ключей,купил из всех только 2,про премиум вообще забыл,итак всё устраивает ! BF 1 после bfbc2,bf3 и bf4 покупать неохота,больше нравится современный сеттинг ! =)
    #18 18 сентября 2016 17:56
    0
    Тут не написали но можно купить и саму BF 4 за полцены, достаточно ввести промокод ORIGIN50 (действует также на другие игры кроме предзаказов)
    #19 19 сентября 2016 12:00
    0
    @-ANXEL-,
    халява ток временная может быть
    #20 20 сентября 2016 20:16
    0
    Через Origin и на халяву не хочется.
    #21 22 сентября 2016 16:51
    0
    У меня одного в магазине Origin по ссылке в шапке все дополнения по 800 рублей?
    #22 22 сентября 2016 18:44
    0
    @Borjec,
    До 19 числа было можно урвать халявные DLC, теперь поздно