telegram coop-land
Coop-Land » Новости » Star Citizen доступна бесплатно до конца октября
Лого
2016-10-24T15:51:37+03:00
30

Star Citizen доступна бесплатно до конца октября

Star Citizen доступна бесплатно до конца октября

Альфа версия многообещающего космического симулятора доступна для всех! Участники события получат в подарок космический корабль F7C-M Super Hornet.

Как получить бесплатный доступ в Star Citizen?

Заходим на специальную страничку официального сайта.

1) Жмем "Enlist or Login" и вербуемся/заходим в свой аккаунт.
2) Вводим бонусный код FALL2016 и жмем "Apply Coupon".
3) Скачиваем игру и наслаждаемся!

Вплоть до 30 октября энтузиасты космоса смогут приобщиться ко вселенной Star Citizen абсолютно бесплатно. Естественно, игрокам не откроют доступа ко всем модулям игры. Ознакомиться можно с модулем космических перестрелок и свободных полетов в звездной системе «Крестоносец». Немного, с учетом того, что над игрой трудятся три студии на разных континентах, а игра находится в миллионах световых лет от релиза.


Альфа версия клиента будет включать в себя космический корабль F7C-M Super Hornet, что неплохо, ведь еще недавно игроки продавали его по очень высокой цене. Теперь каждый сможет ознакомиться с этой гражданской моделью на двоих человек и мощным силовым агрегатом, на вооружение которой можно установить шаровую турель. На этом корабле можно улучшить корпус, вооружение и двигатель.

Вооружения вашего корабля хватит чтобы устроить веселые пострелушки на большой и невероятно красивой карте. Впрочем, это вас вряд ли заставит удивляться, а вот FPS перестрелки впечатлят, но дебютируют в игре они не сразу. Не так давно все желающие могли наблюдать геймплей с перестрелками на космических станциях и кораблях от первого лица. С первого взгляда очень напоминает Crysis 3, хотя, скорее всего, просто имеет родственные черты через игровой движок.

Star Citizen доступна бесплатно до конца октября



Маловато, конечно, но на вселенную поглядеть можно, а заодно проверить мощность ПК.

Всем удачных космических полетов!
Больше новостей, полезных статей и мемов:

Смотрите также:

КОММЕНТАРИЕВ: 30 Фильтровать
аватар
-58
24 октября 2016 16:18
+3
10 разорванных подключений из 10
Не смог нормально начать играть даже, удалил после 30 минут мучений
24 октября 2016 16:19
+20
Только она у вас не запустится
24 октября 2016 17:00
0
Я даж не знал, что в нее уже можно поиграть хоть как то.
24 октября 2016 17:34
0
@doktop21,
@BattleHamster55,
Все так плохо?
24 октября 2016 17:39
+1
не могу войти в аккаунт в лаунчере, кто знает че за дела?
аватар
5
24 октября 2016 17:48
+1
@camelon,
таже хрень
аватар
87
24 октября 2016 18:00
0
системные требования в студию
24 октября 2016 18:06
0
это хрень потом платная будет или просто жрень diablo
24 октября 2016 18:44
-2
Тонкий намек,приписывающий нас с вами к бомжам-пиратам...Как там в одной известной фразе "No money,No honey!".
А вообще может быть перегруз серверов из-за огромного кол-ва желающих,или элементарные тех.работы.
24 октября 2016 19:17
+3
@MediumGoat,
При чем тут бомжей? ни одна игра не стоит тех денег которые водятся в данной игре,я понимаю у них там своя экономика и некие игроки на этом делают деньги,но это тем кому интересно,я вообще считаю что все ,абсолютно все игры должны иметь DEMO версию,а то получается постоянные коты в мишке и не более,покупаешь игру и после 30 минут говоришь,Разработчика на кол, и не нужно говорить о трейлерах и всяких 2 минутных геймплеев показанных на ютубе,это все чушь,это тоже самое что купить по интернету Dodge Challenger 1969 глядя на картинку,а потом она стоит в гараже как музейный экспанат,потому что разочаровала при первой же езде!
24 октября 2016 19:50
+1
у меня 1 в начале появился труп в корабле XD ???
24 октября 2016 20:46
0
Скачал,запустил,вышел в игру и тут я понял на сколько слабый комп у меня,жуть!
аватар
113
24 октября 2016 21:18
0
10 разрывов соединения из 10
аватар
34
24 октября 2016 21:48
0
Только побегать можно и протестить комп
24 октября 2016 22:37
0
10 непопыток из 10. Только ввёл промо-код и решил "пекарня дороже"... и даже не качал, ибо всё же уже сгорала видюха однажды
25 октября 2016 00:49
-1
@konete,
нет,я садился на космолет и летал,только с фризами но летал
25 октября 2016 06:32
0
А почему я так поздно узнаю об этой новости? girl_cray
аватар
-149
25 октября 2016 12:25
0

Не проверишь. Во первых это сырая игра, во вторых в игре полностью отсутствует оптимизация. В третьих игра очень очень не скоро выйдет.
25 октября 2016 12:31
0
Игра конечно выглядит супер, но оптимизация там конечно такая себе, так что на нормальный фпс можно и не надеяться. На всех настройках жрет одинаково, забивает одно ядро проца на 100% остальные даже до 50 редко доходят.
25 октября 2016 17:15
+1
спасибо у меня получилось без проблем
25 октября 2016 23:48
0
Я пока скачаю доступ закроют(
26 октября 2016 06:18
0
Зарегистрировался, скачал, запустил, но очень сложно было разобраться что там делать. Пришлось смотреть видео на ютуб. Графика супер и звуковое сопровождение, но играл с фризами. Народу там толпа играет. На планету попробовал приземлиться и нифига не получилось.
аватар
116
26 октября 2016 14:11
0
если у кого проблема в лаунчере со входом в акк ( ошибка mismatch between header and cookie session id ) делаем следующее.

26 октября 2016 14:47
0
i7 12gb r9 280x Более менее играбельно на низких настройках. 30-40 фпс. Все на англ-м летать содиться разобрался. Либо оптимизация нужна. Либо они думают если есть 45 долларов на кораблик то и деньги на железо есть у людей.
29 октября 2016 16:17
0
@BattleHamster55,
запустилась. Но дико фризила на Gtx1060. В разрешении 1366x768. И графон там только в текстурах. Освещение\тени\отражения хуже сталкера тч

@Konstantinius,
по отзывам людей, там и 1070 мало будет. Это ранняя ранняя альфа, игру только вчера начали делать
29 октября 2016 16:34
0
wink girl_ang drinks music Спасибо разработчикам которые дают пойграть свои игры каждую праздник biggrin
1 ноября 2016 14:13
0
Куда вообще этот код вводить?
аватар
0
1 ноября 2016 18:48
0
@Birdtalker,
поздновато спохватился) кончился уже
5 ноября 2016 08:28
0
@gnus2,
Да чёт я это самое, затупил. Листал новости на сайте, и даже не додумался на дату посмотреть. И то, что "до конца октября" - это конец прошлого месяца. Заработался, бывает.
аватар
-2
17 марта 2018 09:35
0
ерунда полнейшая ! ждём когда бахнут сервер вот там и полетаем !)