» » Star Citizen доступна бесплатно до конца октября

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Star Citizen доступна бесплатно до конца октября

Новости ⋅ 24 октября 2016, 15:51 ⋅ Порось ⋅ ⇒ 5227 ⋅ ✎ 29

Star Citizen доступна бесплатно до конца октября

Альфа версия многообещающего космического симулятора доступна для всех! Участники события получат в подарок космический корабль F7C-M Super Hornet.

Как получить бесплатный доступ в Star Citizen?

Заходим на специальную страничку официального сайта.

1) Жмем "Enlist or Login" и вербуемся/заходим в свой аккаунт.
2) Вводим бонусный код FALL2016 и жмем "Apply Coupon".
3) Скачиваем игру и наслаждаемся!

Вплоть до 30 октября энтузиасты космоса смогут приобщиться ко вселенной Star Citizen абсолютно бесплатно. Естественно, игрокам не откроют доступа ко всем модулям игры. Ознакомиться можно с модулем космических перестрелок и свободных полетов в звездной системе «Крестоносец». Немного, с учетом того, что над игрой трудятся три студии на разных континентах, а игра находится в миллионах световых лет от релиза.


Альфа версия клиента будет включать в себя космический корабль F7C-M Super Hornet, что неплохо, ведь еще недавно игроки продавали его по очень высокой цене. Теперь каждый сможет ознакомиться с этой гражданской моделью на двоих человек и мощным силовым агрегатом, на вооружение которой можно установить шаровую турель. На этом корабле можно улучшить корпус, вооружение и двигатель.

Вооружения вашего корабля хватит чтобы устроить веселые пострелушки на большой и невероятно красивой карте. Впрочем, это вас вряд ли заставит удивляться, а вот FPS перестрелки впечатлят, но дебютируют в игре они не сразу. Не так давно все желающие могли наблюдать геймплей с перестрелками на космических станциях и кораблях от первого лица. С первого взгляда очень напоминает Crysis 3, хотя, скорее всего, просто имеет родственные черты через игровой движок.

Star Citizen доступна бесплатно до конца октября



Маловато, конечно, но на вселенную поглядеть можно, а заодно проверить мощность ПК.

Всем удачных космических полетов!


Теги: Star Citizen, информация, бета-тест, ключ
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (29) Фильтровать

#1 24 октября 2016 16:18
+3
10 разорванных подключений из 10
Не смог нормально начать играть даже, удалил после 30 минут мучений
#2 24 октября 2016 16:19
+20
Только она у вас не запустится
#3 24 октября 2016 17:00
0
Я даж не знал, что в нее уже можно поиграть хоть как то.
#4 24 октября 2016 17:34
0
@doktop21,
@BattleHamster55,
Все так плохо?
#5 24 октября 2016 17:39
+1
не могу войти в аккаунт в лаунчере, кто знает че за дела?
#6 24 октября 2016 17:48
+1
@camelon,
таже хрень
#7 24 октября 2016 18:00
0
системные требования в студию
#8 24 октября 2016 18:06
0
это хрень потом платная будет или просто жрень diablo
#9 24 октября 2016 18:44
-2
Тонкий намек,приписывающий нас с вами к бомжам-пиратам...Как там в одной известной фразе "No money,No honey!".
А вообще может быть перегруз серверов из-за огромного кол-ва желающих,или элементарные тех.работы.
#10 24 октября 2016 19:17
+3
@MediumGoat,
При чем тут бомжей? ни одна игра не стоит тех денег которые водятся в данной игре,я понимаю у них там своя экономика и некие игроки на этом делают деньги,но это тем кому интересно,я вообще считаю что все ,абсолютно все игры должны иметь DEMO версию,а то получается постоянные коты в мишке и не более,покупаешь игру и после 30 минут говоришь,Разработчика на кол, и не нужно говорить о трейлерах и всяких 2 минутных геймплеев показанных на ютубе,это все чушь,это тоже самое что купить по интернету Dodge Challenger 1969 глядя на картинку,а потом она стоит в гараже как музейный экспанат,потому что разочаровала при первой же езде!
#11 24 октября 2016 19:50
+1
у меня 1 в начале появился труп в корабле XD ???
#12 24 октября 2016 20:46
0
Скачал,запустил,вышел в игру и тут я понял на сколько слабый комп у меня,жуть!
#13 24 октября 2016 21:18
0
10 разрывов соединения из 10
#14 24 октября 2016 21:48
0
Только побегать можно и протестить комп
#15 24 октября 2016 22:37
0
10 непопыток из 10. Только ввёл промо-код и решил "пекарня дороже"... и даже не качал, ибо всё же уже сгорала видюха однажды
#16 25 октября 2016 00:49
-1
@konete,
нет,я садился на космолет и летал,только с фризами но летал
#17 25 октября 2016 06:32
0
А почему я так поздно узнаю об этой новости? girl_cray
#18 25 октября 2016 12:25
0

Не проверишь. Во первых это сырая игра, во вторых в игре полностью отсутствует оптимизация. В третьих игра очень очень не скоро выйдет.
#19 25 октября 2016 12:31
0
Игра конечно выглядит супер, но оптимизация там конечно такая себе, так что на нормальный фпс можно и не надеяться. На всех настройках жрет одинаково, забивает одно ядро проца на 100% остальные даже до 50 редко доходят.
#20 25 октября 2016 17:15
+1
спасибо у меня получилось без проблем
#21 25 октября 2016 23:48
0
Я пока скачаю доступ закроют(
#22 26 октября 2016 06:18
0
Зарегистрировался, скачал, запустил, но очень сложно было разобраться что там делать. Пришлось смотреть видео на ютуб. Графика супер и звуковое сопровождение, но играл с фризами. Народу там толпа играет. На планету попробовал приземлиться и нифига не получилось.
#23 26 октября 2016 14:11
0
если у кого проблема в лаунчере со входом в акк ( ошибка mismatch between header and cookie session id ) делаем следующее.

#24 26 октября 2016 14:47
0
i7 12gb r9 280x Более менее играбельно на низких настройках. 30-40 фпс. Все на англ-м летать содиться разобрался. Либо оптимизация нужна. Либо они думают если есть 45 долларов на кораблик то и деньги на железо есть у людей.
#25 29 октября 2016 16:17
0
@BattleHamster55,
запустилась. Но дико фризила на Gtx1060. В разрешении 1366x768. И графон там только в текстурах. Освещение\тени\отражения хуже сталкера тч

@Konstantinius,
по отзывам людей, там и 1070 мало будет. Это ранняя ранняя альфа, игру только вчера начали делать
#26 29 октября 2016 16:34
0
wink girl_ang drinks music Спасибо разработчикам которые дают пойграть свои игры каждую праздник biggrin
#27 1 ноября 2016 14:13
0
Куда вообще этот код вводить?
#28 1 ноября 2016 18:48
0
@Birdtalker,
поздновато спохватился) кончился уже
#29 5 ноября 2016 08:28
0
@gnus2,
Да чёт я это самое, затупил. Листал новости на сайте, и даже не додумался на дату посмотреть. И то, что "до конца октября" - это конец прошлого месяца. Заработался, бывает.