» » Realm of The Wood Elves — свежее дополнение к Total War: Warhammer

Чат

"Проезжим" чат недоступен,
зарегистрируйтесь или войдите.

Новое на форуме

Перейти на форум

Все новые посты

Realm of The Wood Elves — свежее дополнение к Total War: Warhammer

Новости ⋅ 19 ноября 2016, 16:19 ⋅ Colonel aureliano buendia ⋅ ⇒ 2477 ⋅ ✎ 18

Наконец-то, новая раса появится в любимой всеми Total War: Warhammer! Догадаетесь, кто это? Может, садисты-мазохисты дручи? Крысо-скавены? Гномы Хаоса? Людо-ящеры? Нет. Это лесные эльфы, горячо любимые фанатами (нет). Оценить способности волшебного народа игроки смогут через три недели.


Хотелось бы, конечно, сперва поругаться. Но! Сравнив дополнение со зверолюдьми, можно даже порадоваться. Причины просты: где лесные эльфы, там и полноценная Бретония. Напомню, что это второе по величине государство (и одно из самых слабых в игре) находится совсем рядом с лесами эльфов. Так что без контактов обойтись они не смогут, даже если очень не любят это дело.

Сами эльфы обретаются в волшебных кущах Атель-Лорена, где культурно проводят время с дриадами, дендроидами, вольными духами и оленями. Интересно, но каким-то образом лесные воины умудрились не только приручить оленей, но и стать одними из лучших наездников во всем Старом Свете. Какие же олени в лесу и где они там скачут со всадниками — это все на совести авторов.

Как валюту волшебный народец предпочитает янтарь, и сие чудо тоже с трудом поддается объяснению. Каким волшебством они доили дубы-колдуны, чтобы количества янтаря в их государстве могло соперничать с золотом имперцев или бретонцев — тоже совсем непонятно.

Realm of The Wood Elves — свежее дополнение к Total War: Warhammer

Чтобы не злоупотреблять словами эльфы и лесные, введем понятие азраи. Конечно, азраи сильно отличаются от привычных высокомерных эльфов на драконах, с мечом в одной руке и огненным шаром в другой. Но и им есть чем удивить мутантов хаоса, да и любого, кто рискнет сунуться к остроухим отморозкам. Особенно если вместе с лесными драконами к ним на помощь придут огромные орлы.

Кроме великолепной конницы и живых деревьев, упомянутых ранее, азраи славятся волшебством и искусством стрельбы. И, конечно, их смертоносные лучники в равной степени владеют и тем, и другим. Эти эльфы просто бешеные!


Кроме азраев, вполне ожидаемо в игру добавят новые войска, новых легендарных лордов (один очень интересный персонаж должен появиться в рядах бистменов), магию и все прочее, что просто необходимо большой компании эльфов.

Надеемся на скорый выход Кислев и Скавенов, а пока что ждем дополнение Realm of the Wood Elves, которое выйдет 8 декабря в Steam.


Играбельная Бретония (Bretonnia) догонит эльфов где-то в феврале следующего года в издании Total War: Warhammer Old World Edition. Подарочек на Рождество от SEGA.


Теги: Sega, Total War, Warhammer, DLC
 
 
Также посмотрите:



 

Комментарии (18) Фильтровать

#1 19 ноября 2016 16:26
+4
#ХочуTotalWar:Warhammer =)
#2 19 ноября 2016 16:47
0
хочуууу

вопрос:когда будет рабочая взломаная версия для игры по сети?
#3 19 ноября 2016 17:38
0
@maxys,
Никогда
Купи и не пожалеешь(нет)

Разве что из-за опустошения кошеля, при выходе новенького dlc
#4 19 ноября 2016 21:36
-6
Цитата: DerGries
@maxys,
Никогда
Купи и не пожалеешь(нет)

Разве что из-за опустошения кошеля, при выходе новенького dlc


есть как бы рабочий репак, но он без дополнений каких- либо... пока что
#5 19 ноября 2016 23:13
0
@Rizzi,
Да? Покажи)
Может еще на dishonored 2 найдешь?)
#6 20 ноября 2016 00:54
-1
@Rizzi, скинь ссылку) еще, пожалуйста, на репак Watch Dogs 2 и на Руководство Запуска No Man's Sky по сети
#7 20 ноября 2016 01:47
-1
Эльфы *^*
Еще бы расу фуррей ввели.. было бы вообще замечательно :)
#8 20 ноября 2016 02:16
0
Цитата: Dark.Amnesia
Еще бы расу фуррей ввели.. было бы вообще замечательно :)

они уже есть
#9 20 ноября 2016 11:27
-5
@DerGries,
@Zuboskalik,
то есть вы не в курсе,что пару месяцев назад денюво взломали(ну не совсем взломали) и в игры с ним можно было поиграть... правда это пофиксили быстро, и могли играть только те кто успел установить их, хотя иногда говорят что и сейчас запускается... вы хотя бы изредка пользуйтесь другими сайтами negative ( Voksi - погуглите если не в курсе)...
#10 20 ноября 2016 11:47
+4
@Rizzi, то есть, вы не в курсе, что это пофиксили буквально на следующий день и этот способ НЕ РАБОТАЕТ?
На всякий случай, отметил стрелочкой текст, где это говорится


Более того, даже активированные таким способом игры работали не больше нескольких дней/недель - до тех пор, пока игра не решит проверить лицензию

Посоветую вам следовать собственным советам:
Цитата: Rizzi
вы хотя бы изредка пользуйтесь другими сайтами.


Не говоря уже о том, что "репак" игры не существует на данный момент и не существовал. На торрентах был только Steam-Rip, который к репакам относится так же, как набор фруктов - к фруктовому салату
#11 20 ноября 2016 11:59
-5
@Zuboskalik,
то есть я играл несколько недель в игру, в которую нельзя было играть ... ок...
#12 20 ноября 2016 12:13
0
@Rizzi, Ладно, попробую еще раз

Цитата: Zuboskalik
активированные таким способом игры работали не больше нескольких дней/недель - до тех пор, пока игра не решит проверить лицензию
#13 20 ноября 2016 17:15
0
@Zuboskalik,
Когда-нибудь до него дойдет)
#14 20 ноября 2016 23:02
0
Сколько же там уже дополнений ? Помоему столько дополнений не в одном Total War не было.
#15 20 ноября 2016 23:06
0
@CL Fon Maison, Пока что, даже в первую тройку не входит. Сейчас у нее 6 платных DLC(включая это) и 2 бесплатных.
В Shogun 2 и Attila вышло по 8 платных DLC, к Rome 2 вышло 10 платных и одно бесплатное
#16 20 ноября 2016 23:40
0
@Zuboskalik,
это наборы, а не такие дополнения, как в вархаммере, с сюжеткой и совершенно новыми персонажами, а не перекрашенными старыми моделями
#17 21 ноября 2016 07:22
0
@Colonel aureliano buendia,
Цитата: Colonel aureliano buendia
с сюжеткой

Каждый Campaign Pack - отдельная сюжетка со своей картой и временным периодом

Цитата: Colonel aureliano buendia
новыми персонажами, а не перекрашенными старыми моделями

И правда, чуть не перепутал Женщин-воительниц со Спартанскими Гоплитами
В TWW модели может и "перекрашены", но это, по большей части, обусловлено тем, что "играбельны" лишь по одной фракции от каждой расы. Если бы отдельно можно было выбирать разные кланы тех же орков, то можно было бы и тут сказать, что часть доступных "наций" одинаковы. Плюс, судя по отзывам, у тех же бистменов механ орды взят от хаоса, механ "звериных троп" - от дварфо-тоннелей и тд.
#18 21 ноября 2016 21:46
0
Цитата: Zuboskalik
И правда, чуть не перепутал Женщин-воительниц со Спартанскими Гоплитами

единичный случай. все остальное на уровне Понта.
Цитата: Zuboskalik
. Плюс, судя по отзывам, у тех же бистменов механ орды взят от хаоса, механ "звериных троп" - от дварфо-тоннелей и тд.

но лорды то разные.
новых механик вообще не предвидеться, кроме скавенов, так то